|
|
|
|
|
» Gruppe 1, Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2019 |
Hochrad - rau |
11 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TTK Sachsenwald 1 |
2:1 |
rau |
19 |
|
Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 4 |
0:3 |
rau |
10 |
|
SV Blankenese 1 - UHC Hamburg 2 |
0:5 |
rau |
23 |
|
Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 2 |
0:4 |
rau |
26 |
|
UHC Hamburg 2 - TTK Sachsenwald 1 |
2:1 |
rau |
8 |
|
SV Blankenese 1 - Harvestehuder THC 3 |
2:2 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2019 |
Brehmweg - rau |
4 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 4 |
2:7 |
rau |
7 |
|
SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:4 |
rau |
20 |
|
Harvestehuder THC 3 - UHC Hamburg 2 |
0:3 |
rau |
22 |
|
Harvestehuder THC 4 - SV Blankenese 1 |
5:1 |
rau |
16 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 1 |
0:2 |
rau |
28 |
|
UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:1 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
Tegelsbarg - ra |
1 |
|
TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 1 |
4:0 |
rau |
25 |
|
Harvestehuder THC 4 - UHC Hamburg 2 |
3:3 |
rau |
13 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 3 |
5:0 |
rau |
27 |
|
UHC Hamburg 2 - SV Blankenese 1 |
7:0 |
rau |
2 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:1 |
rau |
24 |
|
Harvestehuder THC 4 - Harvestehuder THC 3 |
3:1 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 25. Januar 2020 |
TTK-Halle - rau |
14 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 4 |
1:2 |
rau |
5 |
|
TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 2 |
0:1 |
rau |
17 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 1 |
2:0 |
rau |
21 |
|
Harvestehuder THC 4 - TTK Sachsenwald 1 |
4:1 |
rau |
12 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 1 |
3:0 |
rau |
29 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 5 - Samstag, 1. Februar 2020 |
Böttcherkamp - rau |
15 |
|
Großflottbeker THGC 2 - UHC Hamburg 2 |
0:2 |
rau |
3 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 3 |
6:1 |
rau |
9 |
|
SV Blankenese 1 - Harvestehuder THC 4 |
0:8 |
rau |
18 |
|
Harvestehuder THC 3 - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
rau |
30 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 4 |
4:4 |
rau |
6 |
|
SV Blankenese 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:3 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019 |
Phönix-Halle - rau |
48 |
|
SV Bergstedt 1 - Phönix Lübeck 1 |
0:2 |
rau |
43 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Club an der Alster 3 |
0:1 |
rau |
42 |
|
Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 1 |
2:5 |
rau |
37 |
|
Phönix Lübeck 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
0:1 |
rau |
32 |
|
Club an der Alster 3 - Club an der Alster 2 |
1:2 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 1. Dezember 2019 |
Alster, neue Halle! |
34 |
|
Club an der Alster 3 - SV Bergstedt 1 |
7:0 |
rau |
40 |
|
Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck 1 |
0:0 |
rau |
50 |
|
SV Bergstedt 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
1:0 |
rau |
35 |
|
Phönix Lübeck 1 - Club an der Alster 3 |
1:4 |
rau |
45 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Club an der Alster 2 |
1:0 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 12. Januar 2020 |
Eckernförder Straße - rau |
44 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
1:3 |
rau |
49 |
|
SV Bergstedt 1 - Club an der Alster 2 |
1:2 |
rau |
33 |
|
Club an der Alster 3 - Klipper THC Hamburg 2 |
5:0 |
rau |
38 |
|
Phönix Lübeck 1 - SV Bergstedt 1 |
2:3 |
rau |
39 |
|
Club an der Alster 2 - Club an der Alster 3 |
1:0 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2020 |
Gymnasium Ohlstedt - rau |
36 |
|
Phönix Lübeck 1 - Club an der Alster 2 |
0:1 |
rau |
47 |
|
SV Bergstedt 1 - Club an der Alster 3 |
3:2 |
rau |
41 |
|
Club an der Alster 2 - Klipper THC Hamburg 2 |
2:0 |
rau |
31 |
|
Club an der Alster 3 - Phönix Lübeck 1 |
1:2 |
rau |
46 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 |
4:4 |
rau |
» Gruppe 3, Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2019 |
Schierenberg - rau |
68 |
|
THK Rissen 2 - TG Heimfeld 2 |
2:0 |
rau |
63 |
|
HC Lüneburg 1 - Hamburger Polo Club 2 |
0:1 |
rau |
62 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THK Rissen 2 |
1:0 |
rau |
57 |
|
TG Heimfeld 2 - HC Lüneburg 1 |
1:5 |
rau |
52 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC 1 |
4:1 |
rau |
» Gruppe 3, Spieltag 2 - Samstag, 7. Dezember 2019 |
Lüneburg (Kreideberg) - rau |
54 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THK Rissen 2 |
4:0 |
rau |
60 |
|
Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld 2 |
3:0 |
siehe Mail vom 15.12.rau |
70 |
|
THK Rissen 2 - HC Lüneburg 1 |
2:2 |
rau |
55 |
|
TG Heimfeld 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:7 |
rau |
65 |
|
HC Lüneburg 1 - Rahlstedter HTC 1 |
4:5 |
rau |
» Gruppe 3, Spieltag 3 - Samstag, 11. Januar 2020 |
Rissen-Halle - rau |
64 |
|
HC Lüneburg 1 - TG Heimfeld 2 |
4:1 |
rau |
69 |
|
THK Rissen 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:2 |
rau |
53 |
|
Hamburger Polo Club 2 - HC Lüneburg 1 |
4:1 |
rau |
58 |
|
TG Heimfeld 2 - THK Rissen 2 |
4:3 |
rau |
59 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Hamburger Polo Club 2 |
3:3 |
rau |
» Gruppe 3, Spieltag 4 - Samstag, 8. Februar 2020 |
Polo-Halle - rau |
56 |
|
TG Heimfeld 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:2 |
rau |
67 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:4 |
rau |
61 |
|
Rahlstedter HTC 1 - HC Lüneburg 1 |
1:2 |
rau |
51 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 2 |
7:0 |
rau |
66 |
|
HC Lüneburg 1 - THK Rissen 2 |
2:1 |
rau |
» Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020 |
Brehmweg - Ausricher Rahlstedt - rau |
72 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Großflottbeker THGC 2 |
2:0 |
rau |
75 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Harvestehuder THC 4 |
0:6 |
rau |
73 |
|
SV Bergstedt 1 - Hamburger Polo Club 2 |
1:1 |
rau |
76 |
|
Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:0 |
rau |
71 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt 1 |
2:1 |
rau |
74 |
|
Harvestehuder THC 4 - Club an der Alster 2 |
0:0 |
rau |
» Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020 |
Brehmweg - Ausrichter 1. der ZwR A - rau |
77 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Club an der Alster 2 |
0:1 |
rau |
78 |
|
Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 2 |
2:4 |
HF UHC : GTHGC -rau |
79 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 4 |
0:5 |
Polo : UHC - rau |
80 |
|
Club an der Alster 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
rau |