|
|
|
|
|
» Spieltag 1a bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 1. Dezember 2019 |
1 |
|
Dürkheimer HC 1 - TG Frankenthal 1 |
2:1 |
(1:1) |
2 |
|
TG Worms 1 - HC BW Speyer 1 |
1:1 |
(0:1) |
3 |
|
Dürkheimer HC 1 - HC BW Speyer 1 |
5:0 |
(2:0) |
4 |
|
TG Frankenthal 1 - TG Worms 1 |
4:1 |
(2:0) |
5 |
|
Dürkheimer HC 1 - TG Worms 1 |
0:0 |
|
6 |
|
TG Frankenthal 1 - HC BW Speyer 1 |
3:0 |
(2:0) |
» Spieltag 1b beim TSV Schott Mainz, Halle BBS - Sonntag, 1. Dezember 2019 |
7 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TSV Schott Mainz 1 |
1:0 |
(1:0) |
8 |
|
Kreuznacher HC - 1. FC Kaiserslautern 1 |
2:0 |
(0:0) |
9 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - 1. FC Kaiserslautern 1 |
1:0 |
(1:0) |
10 |
|
Kreuznacher HC - TSV Schott Mainz 1 |
0:1 |
(0:1) |
11 |
|
Kreuznacher HC - VfL Bad Kreuznach 1 |
1:1 |
(1:0) |
12 |
|
TSV Schott Mainz 1 - 1. FC Kaiserslautern 1 |
2:0 |
(0:0) |
» Spieltag 2a beim 1. FC Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 19. Januar 2020 |
zusammen mit Gruppe 2 |
13 |
|
TG Worms 1 - Dürkheimer HC 1 |
0:3 |
(0:2) |
14 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Frankenthal 1 |
0:4 |
(0:3) |
15 |
|
HC BW Speyer 1 - Dürkheimer HC 1 |
0:2 |
(0:2) |
16 |
|
TG Worms 1 - TG Frankenthal 1 |
0:1 |
(0:0) |
17 |
|
TG Frankenthal 1 - Dürkheimer HC 1 |
1:0 |
(0:0) |
18 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Worms 1 |
1:3 |
(1:0) |
» Spieltag 2b beim 1. FC Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 19. Januar 2020 |
zusammen mit Gruppe 1 |
19 |
|
1. FC Kaiserslautern 1 - TSV Schott Mainz 1 |
0:1 |
(0:1) |
20 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - Kreuznacher HC |
3:1 |
(1:0) |
21 |
|
TSV Schott Mainz 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
0:3 |
(0:1) |
22 |
|
1. FC Kaiserslautern 1 - Kreuznacher HC |
0:1 |
(0:1) |
23 |
|
TSV Schott Mainz 1 - Kreuznacher HC |
2:2 |
(0:0) |
24 |
|
1. FC Kaiserslautern 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
0:2 |
(0:0) |
» Spieltag 3 beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Sonntag, 2. Februar 2020 |
Die Reihenfolge die Spiele 25-28 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 29-36 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. |
25 |
|
1.G1-TGF 1 - 4.G2-FCK 1 |
5:0 |
(3:0) Viertelfinale |
26 |
|
2.G2-Mainz 1 - 3.G1-TGW 1 |
2:1 |
(0:0) nSO-Viertelfinale |
27 |
|
1.G2-VfL 1 - 4.G1-HCS 1 |
2:1 |
(1:0) Viertelfinale |
28 |
|
2.G1-DHC 1 - 3.G2-KHC |
1:0 |
(1:0) Viertelfinale |
29 |
|
S25-TGF 1 - S26-Mainz 1 |
2:0 |
(0:0) Halbfinale 1-4 |
30 |
|
S27-VfL 1 - S28-DHC 1 |
0:1 |
(0:0) Halbfinale 1-4 |
31 |
|
V26-TGW 1 - V25-FCK 1 |
7:0 |
(4:0) Halbfinale 5-8 |
32 |
|
V28-KHC - V27-HCS 1 |
0:1 |
(0:0) Halbfinale 5-8 |
33 |
|
S29-TGF 1 - S30-DHC 1 |
2:0 |
(0:0) Platz 1 |
34 |
|
V29-Mainz 1 - V30-VfL 1 |
0:0 |
Platz 3 |
35 |
|
S31-TGW 1 - S32-HCS 1 |
4:3 |
(0:0) nSO-Platz 5 |
36 |
|
V31-FCK 1 - V32-KHC |
2:4 |
(0:1) Platz 7 |