|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Mittwoch, 11. August 2021 |
rau |
8 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - THC Ahrensburg 1 |
5:4 |
rau- |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. August 2021 |
rau |
6 |
|
Harvestehuder THC 2 - THK Rissen 1 |
9:0 |
rau |
|
|
|
HTHC: Y.Dobbertin 26518 | |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 15. August 2021 |
rau |
13 |
|
TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 1 |
2:2 |
rau |
|
|
|
TTK: J.H.Bertel Q 46191 | TTK: P.Neumann Q 46132 |
14 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - TG Heimfeld 1 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 15. August 2021 |
rau |
19 |
|
UHC Hamburg 2 - Marienthaler THC 1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
UHC: T.Lachmann 27711 | UHC: O.Kapteina 27707 |
20 |
|
SV Bergstedt 1 - Club an der Alster 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag Gr. 1 - Samstag, 21. August 2021 |
rau |
7 |
|
THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 22. August 2021 |
rau |
5 |
|
THK Rissen 1 - Klipper THC Hamburg 1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 1 - Mittwoch, 25. August 2021 |
rau |
3 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:6 |
rau |
|
|
|
Klipper: M.Linden Q 46199 | Klipper: C.Göller Lizenz? |
» Neuer Spieltag - Donnerstag, 26. August 2021 |
18 |
|
Marienthaler THC 1 - SV Bergstedt 1 |
1:4 |
D. Lein, vorverlegt vom 29.08.-ra |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 29. August 2021 |
rau |
21 |
|
Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 29. August 2021 |
12 |
|
SV Blankenese 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
3:2 |
L. Hartmann |
|
|
|
| |
15 |
|
TG Heimfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
3:0 |
TTK nicht angetreten-ra |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Mittwoch, 1. September 2021 |
rau |
4 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen 1 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 5. September 2021 |
rau |
2 |
|
Harvestehuder THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
10 |
|
THK Rissen 1 - THC Ahrensburg 1 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag Gr. 3 - Donnerstag, 9. September 2021 |
rau |
22 |
|
Marienthaler THC 1 - Club an der Alster 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag - Freitag, 10. September 2021 |
rau |
11 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 12. September 2021 |
rau |
17 |
|
SV Bergstedt 1 - UHC Hamburg 2 |
10:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 12. September 2021 |
rau |
1 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC Hamburg 1 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
THC Ahrensburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:7 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 12. September 2021 |
rau |
16 |
|
SV Blankenese 1 - TG Heimfeld 1 |
2:6 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde, Spiel 1 - Freitag, 17. September 2021 |
rau |
23 |
|
Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde, Spiel 2 - Samstag, 18. September 2021 |
rau |
24 |
|
TG Heimfeld 1 - Club an der Alster 2 |
3:6 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde, Spiel 3 - Sonntag, 19. September 2021 |
25 |
|
Harvestehuder THC 2 - TG Heimfeld 1 |
7:2 |
rau |
|
|
|
| |