|
|
|
|
|
» Süd - Samstag, 15. Juni 2024 |
38 |
|
ASV München 2 - Wacker München 2 |
_:_ |
11:00 » ASV München 1 |
39 |
|
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim |
_:_ |
14:00 » HLC RW München |
40 |
|
SG Grünwald/Höhenkirchen - ESV München 2 |
_:_ |
14:00 » TSV Grünwald |
» Neuer Spieltag - Montag, 17. Juni 2024 |
42 |
|
HLC RW München 3 - ASV München 2 |
_:_ |
17:30 » ASV München Neue Uhrzeit und Termin und Ort, jetzt ASV |
» Süd - Samstag, 22. Juni 2024 |
41 |
|
TuS C Obermenzing 2 - MTV München |
_:_ |
11:00 » TuS Obermenzing |
44 |
|
SB DJK Rosenheim - ESV München 2 |
_:_ |
15:00 » SB DJK Rosenheim |
45 |
|
TSV Partenkirchen - Wacker München 2 |
_:_ |
16:00 » HC Wacker 1 |
» Süd - Samstag, 29. Juni 2024 |
43 |
|
HLC RW München 2 - Münchner SC 2 |
_:_ |
15:00 » HLC RW München Neuer Termin |
46 |
|
ASV München 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ |
15:00 » ASV München 1 |
» Nord - Samstag, 29. Juni 2024 |
9 |
|
SF Großgründlach - HTC Würzburg 2 |
_:_ |
14:00 » SF Großgründlach ¾-Feld |
10 |
|
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
_:_ |
14:00 » TV Schwabach |
11 |
|
CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
16:00 » CaM Nürnberg |
» Nord - Samstag, 6. Juli 2024 |
12 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
14:00 » Nürnberger HTC 2 ¾-Feld |
13 |
|
TB Erlangen - SF Großgründlach |
_:_ |
14:00 » TB Erlangen ¾-Feld |
14 |
|
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach |
_:_ |
14:00 » HTC Würzburg ¾-Feld |
» Süd - Samstag, 13. Juli 2024 |
54 |
|
2. Süd Gruppe A - 1. Süd Gruppe B |
_:_ |
|
55 |
|
1. Süd Gruppe A - 2. Süd Gruppe B |
_:_ |
|
60 |
|
4. Süd Gruppe A - 3. Süd Gruppe B |
_:_ |
|
61 |
|
3. Süd Gruppe A - 4. Süd Gruppe B |
_:_ |
|
66 |
|
6. Süd Gruppe A - 5. Süd Gruppe B |
_:_ |
|
» Nord - Samstag, 13. Juli 2024 |
15 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen |
_:_ |
14:00 » Greuther Fürth |
16 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
_:_ |
18:00 » Nürnberger HTC 2 ¾-Feld |
» Süd - Samstag, 20. Juli 2024 |
52 |
|
1. Süd Gruppe A - 2. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
57 |
|
1. Süd Gruppe B - 2. Süd Gruppe B |
_:_ |
|
58 |
|
3. Süd Gruppe A - 4. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
63 |
|
3. Süd Gruppe B - 4. Süd Gruppe B |
_:_ |
|
64 |
|
5. Süd Gruppe A - 6. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
» Nord - Samstag, 20. Juli 2024 |
17 |
|
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 |
_:_ |
14:00 » HTC Würzburg ¾-Feld |
18 |
|
SF Großgründlach - CaM Nürnberg |
_:_ |
14:00 » SF Großgründlach ¾-Feld |
» Nord - Samstag, 21. September 2024 |
19 |
|
Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg |
_:_ |
» Nürnberger HTC 2 ¾-Feld |
20 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg 2 |
_:_ |
» TB Erlangen ¾-Feld |
21 |
|
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
» TV Schwabach |
» Süd - Samstag, 21. September 2024 |
53 |
|
1. Süd Gruppe B - 1. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
56 |
|
2. Süd Gruppe B - 2. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
59 |
|
3. Süd Gruppe B - 3. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
62 |
|
4. Süd Gruppe B - 4. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
65 |
|
5. Süd Gruppe B - 5. Süd Gruppe A |
_:_ |
|
» Nord - Samstag, 28. September 2024 |
47 |
|
1. Nord - 2. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Nord um Platz 1 |
48 |
|
3. Nord - 4. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Nord um Platz 3 |
50 |
|
5. Nord - 7. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Nord Platz 5 bis 7 |
» Nord - Samstag, 5. Oktober 2024 |
51 |
|
7. Nord - 6. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Nord Platz 5 bis 7 |
» Nord - Samstag, 12. Oktober 2024 |
49 |
|
5. Nord - 6. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Nord Platz 5 bis 7 |
» Bayern Cup - Samstag, 12. Oktober 2024 |
67 |
|
2. Süd Platz 1 bis 4 - Sieger Spiel 47 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bayern Cup |
68 |
|
1. Süd Platz 1 bis 4 - Verlierer Spiel 47 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bayern Cup |
69 |
|
Verlierer Spiel 67 - Verlierer Spiel 68 |
_:_ |
im Süden Platz 3 Bayern Cup |
70 |
|
Sieger Spiel 67 - Sieger Spiel 68 |
_:_ |
im Süden Platz 1 Bayern Cup |