|
|
|
|
|
» Spieltag 4 VR2 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
33 |
|
Limburger HC - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
16:00 » Albert Collée Stadion |
31 |
|
HC Bad Homburg - SG SSG/TEC 1 |
_:_ |
14:00 » Sportzentrum Nordwest |
» Spieltag 5 - VR1 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
14 |
|
VfL Bad Nauheim - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
11:00 » Waldstadion Bad Nauheim geänderte Anspielzeit |
13 |
|
Offenbacher RV - HC Sachsenhausen |
_:_ |
13:00 » KuRa Eichwaldweg |
15 |
|
Rüsselsheimer RK - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
17:00 » RRK-Hockeyplätze |
» Spieltag 5 VR 2 - Sonntag, 23. Juni 2024 |
34 |
|
SG SSG/TEC 1 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
12:00 » Sportanlage TEC |
35 |
|
HC Bad Homburg - Limburger HC |
_:_ |
15:30 » Sportzentrum Nordwest |
» Spieltag 6 - VR1 - Sonntag, 23. Juni 2024 |
16 |
|
HC Sachsenhausen - SG SSG/TEC 2 |
_:_ |
10:00 » Babenhäuser Landstrasse |
18 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
12:00 » Sportanlage Kennedyallee |
17 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK |
_:_ |
14:00 » Sportanlage SC 1880 |
» Spieltag 7 - VR1 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
20 |
|
SG SSG/TEC 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
14:00 » Sportanlage TEC |
21 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Offenbacher RV |
_:_ |
16:30 » Sportanlage Kennedyallee |
19 |
|
VfL Bad Nauheim - HC Sachsenhausen |
_:_ |
» Waldstadion Bad Nauheim |
» Gruppenspiele 1 - Sonntag, 1. September 2024 |
37 |
|
1. Vorrunde 1 - 3. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
38 |
|
4. Vorrunde 1 - 2. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
43 |
|
1. Vorrunde 2 - 3. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
44 |
|
4. Vorrunde 2 - 2. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Gruppenspiele 2 - Sonntag, 8. September 2024 |
39 |
|
2. Vorrunde 2 - 1. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
40 |
|
3. Vorrunde 2 - 4. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
45 |
|
2. Vorrunde 1 - 1. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
46 |
|
3. Vorrunde 1 - 4. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Platzierung 9-13 ST1 - Sonntag, 8. September 2024 |
58 |
|
7. Vorrunde 1 - 6. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
59 |
|
5. Vorrunde 2 - 5. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Gruppenspiele 3 - Sonntag, 15. September 2024 |
41 |
|
1. Vorrunde 1 - 4. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
42 |
|
2. Vorrunde 2 - 3. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
47 |
|
1. Vorrunde 2 - 4. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
48 |
|
2. Vorrunde 1 - 3. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Platzierung 9-13 ST2 - Sonntag, 15. September 2024 |
61 |
|
6. Vorrunde 1 - 5. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
62 |
|
5. Vorrunde 1 - 7. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Halbfinale - Sonntag, 22. September 2024 |
49 |
|
3. Gruppe A - 4. Gruppe B |
_:_ |
Qualifikation 5 - 8 |
50 |
|
3. Gruppe B - 4. Gruppe A |
_:_ |
Qualifikation 5 - 8 |
51 |
|
1. Gruppe A - 2. Gruppe B |
_:_ |
1. Halbfinale |
52 |
|
2. Gruppe B - 1. Gruppe A |
_:_ |
2. Halbfinale |
» Platzierung 9-13 ST4 - Sonntag, 22. September 2024 |
64 |
|
7. Vorrunde 1 - 5. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
65 |
|
6. Vorrunde 1 - 5. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Finale - Sonntag, 29. September 2024 |
53 |
|
Verlierer Spiel 49 - Verlierer Spiel 50 |
_:_ |
um Platz 7 |
54 |
|
Sieger Spiel 49 - Sieger Spiel 50 |
_:_ |
um Platz 5 |
55 |
|
Verlierer Spiel 51 - Verlierer Spiel 52 |
_:_ |
um Platz 3 |
56 |
|
Sieger Spiel 51 - Sieger Spiel 52 |
_:_ |
Endspiel |