|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 2. November 2013 |
12 |
|
TSV Buchholz 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:3 |
mvc |
|
|
|
| |
5 |
|
THC Ahrensburg - Der Club an der Alster 1 |
0:7 |
mvc |
|
|
|
| |
15 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TSV Buchholz 1 |
1:4 |
mvc |
|
|
|
| |
18 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Ahrensburg |
1:0 |
mvc |
|
|
|
| |
3 |
|
Der Club an der Alster 1 - Hamburger Polo Club 1 |
5:0 |
mvc |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 3. November 2013 |
33 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:4 |
mvc |
|
|
|
| |
30 |
|
SV Blankenese 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:6 |
mvc |
|
|
|
| |
40 |
|
Klipper THC 1 - Großflottbeker THGC 2 |
4:0 |
mvc |
|
|
|
| |
22 |
|
Der Club an der Alster 2 - SV Blankenese 1 |
2:3 |
mvc |
|
|
|
| |
28 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Klipper THC 1 |
6:0 |
mvc |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
49 |
|
Marienthaler THC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
3:4 |
mvc |
|
|
|
| |
58 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Harvestehuder THC 1 |
5:1 |
mvc |
|
|
|
| |
55 |
|
Phönix Lübeck - Marienthaler THC 1 |
0:1 |
mvc |
|
|
|
| |
44 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
2:6 |
mvc |
|
|
|
| |
47 |
|
Harvestehuder THC 1 - Phönix Lübeck |
6:1 |
mvc |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
2 |
|
Der Club an der Alster 1 - TSV Buchholz 1 |
6:2 |
mvc |
|
|
|
| |
16 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:5 |
mvc |
|
|
|
| |
10 |
|
TSV Buchholz 1 - THC Ahrensburg |
4:0 |
mvc |
|
|
|
| |
17 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:6 |
mvc |
|
|
|
| |
7 |
|
THC Ahrensburg - Hamburger Polo Club 1 |
1:5 |
mvc |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
27 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Großflottbeker THGC 2 |
10:0 |
mvc |
|
|
|
| |
37 |
|
Klipper THC 1 - Der Club an der Alster 2 |
3:0 |
mvc |
|
|
|
| |
35 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 1 |
2:1 |
mvc |
|
|
|
| |
21 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:7 |
mvc |
|
|
|
| |
32 |
|
SV Blankenese 1 - Klipper THC 1 |
0:3 |
mvc |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
46 |
|
Harvestehuder THC 1 - Marienthaler THC 1 |
2:3 |
mvc |
|
|
|
| |
53 |
|
Phönix Lübeck - Großflottbeker THGC 1 |
1:1 |
mvc |
|
|
|
| |
52 |
|
Marienthaler THC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
1:11 |
mvc |
|
|
|
| |
41 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:2 |
mvc |
|
|
|
| |
60 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Phönix Lübeck |
4:2 |
mvc |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 11. Januar 2014 |
57 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
4:0 |
Ausrichter:GTHGC |
|
|
|
| |
51 |
|
Marienthaler THC 1 - Phönix Lübeck |
2:5 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
Harvestehuder THC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Marienthaler THC 1 |
3:5 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Phönix Lübeck - Harvestehuder THC 1 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 18. Januar 2014 |
29 |
|
SV Blankenese 1 - Der Club an der Alster 2 |
3:6 |
Ausrichter:Altona Bahrenfeld |
|
|
|
| |
36 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - SV Blankenese 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Der Club an der Alster 2 - Großflottbeker THGC 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
Klipper THC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
8 |
|
THC Ahrensburg - TTK Sachsenwald 1 |
0:5 |
Ausrichter:Polo |
|
|
|
| |
11 |
|
TSV Buchholz 1 - Hamburger Polo Club 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
1 |
|
Der Club an der Alster 1 - THC Ahrensburg |
4:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
TTK Sachsenwald 1 - TSV Buchholz 1 |
5:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
43 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Phönix Lübeck |
3:4 |
Ausrichter:UHC |
|
|
|
| |
50 |
|
Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
Phönix Lübeck - Uhlenhorster HC 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Harvestehuder THC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Marienthaler THC 1 |
7:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
24 |
|
Der Club an der Alster 2 - Klipper THC 1 |
3:5 |
Ausrichter:GTHGC |
|
|
|
| |
34 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Klipper THC 1 - SV Blankenese 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
20 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TSV Buchholz 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:8 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THC Ahrensburg |
6:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Der Club an der Alster 1 - TTK Sachsenwald 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Ahrensburg - TSV Buchholz 1 |
1:11 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Klipper-Halle |
ZRA |
|
Der Club an der Alster 1 - Uhlenhorster HC 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
Uhlenhorster HC 1 - Klipper THC 1 |
5:2 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
Klipper THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Klipper-Halle |
ZRB |
|
Harvestehuder THC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:7 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Halstenbeker Str. |
HF1 |
|
Uhlenhorster HC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
HF |
|
THC Altona Bahrenfeld - Klipper THC 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Halstenbeker Str. |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
2:3 |
TTK 1 - Klipper 1 |
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
6:3 |
UHC 1 - Alt.Bahrenf. |
|
|
|
| |