|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Grootmoor |
98 |
|
SV Bergstedt 2 - Rahlstedter HTC |
1:0 |
|
93 |
|
Klipper THC 2 - Schweriner SC |
10:0 |
|
92 |
|
Hamburger SV - SV Bergstedt 2 |
2:2 |
|
87 |
|
Rahlstedter HTC - Klipper THC 2 |
0:3 |
|
82 |
|
Schweriner SC - Hamburger SV |
0:2 |
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 9. November 2013 |
Halle Krieterstraße |
11 |
|
TG Heimfeld 2 - HC Lüneburg |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
19 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Victoria 1 |
2:1 |
|
10 |
|
TSG Bergedorf 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:4 |
|
23 |
|
SC Victoria 1 - TG Heimfeld 2 |
2:1 |
|
26 |
|
Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
8 |
|
TSG Bergedorf 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:6 |
|
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 9. November 2013 |
Rissen-Halle |
41 |
|
Großflottbeker THGC 2 - 1. Kieler HTC 2 |
4:0 |
|
49 |
|
Der Club an der Alster 2 - THK Rissen |
4:4 |
|
40 |
|
VfL Pinneberg - SV Blankenese |
0:2 |
|
53 |
|
THK Rissen - Großflottbeker THGC 2 |
1:3 |
|
56 |
|
SV Blankenese - 1. Kieler HTC 2 |
3:0 |
|
38 |
|
VfL Pinneberg - Der Club an der Alster 2 |
1:5 |
|
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
Kreisberufsschule Ahrensburg |
78 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Ahrensburg 1 |
2:0 |
|
73 |
|
ETV/Lokstedt 1 - Phönix Lübeck 1 |
0:3 |
|
72 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
3:0 |
|
67 |
|
THC Ahrensburg 1 - ETV/Lokstedt 1 |
1:2 |
|
62 |
|
Phönix Lübeck 1 - Uhlenhorster HC 2 |
1:2 |
|
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
Blankenese (Willhöden) |
34 |
|
1. Kieler HTC 2 - THK Rissen |
0:4 |
|
37 |
|
VfL Pinneberg - Großflottbeker THGC 2 |
0:7 |
|
50 |
|
Der Club an der Alster 2 - SV Blankenese |
0:2 |
|
52 |
|
THK Rissen - VfL Pinneberg |
10:1 |
|
46 |
|
Der Club an der Alster 2 - 1. Kieler HTC 2 |
0:1 |
|
58 |
|
SV Blankenese - Großflottbeker THGC 2 |
2:7 |
|
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
64 |
|
Phönix Lübeck 1 - Hamburger Polo Club 2 |
5:2 |
|
70 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Ahrensburg 1 |
7:2 |
|
80 |
|
Hamburger Polo Club 2 - ETV/Lokstedt 1 |
1:3 |
|
65 |
|
THC Ahrensburg 1 - Phönix Lübeck 1 |
1:5 |
|
75 |
|
ETV/Lokstedt 1 - Uhlenhorster HC 2 |
1:4 |
|
» Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Berufsschule Technik Schwerin |
84 |
|
Schweriner SC - SV Bergstedt 2 |
0:1 |
|
90 |
|
Hamburger SV - Rahlstedter HTC |
1:2 |
|
100 |
|
SV Bergstedt 2 - Klipper THC 2 |
0:1 |
|
85 |
|
Rahlstedter HTC - Schweriner SC |
1:1 |
|
95 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger SV |
4:2 |
|
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Halle Christianeum |
31 |
|
1. Kieler HTC 2 - VfL Pinneberg |
0:3 |
|
55 |
|
THK Rissen - SV Blankenese |
1:0 |
|
43 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:3 |
|
54 |
|
THK Rissen - Der Club an der Alster 2 |
2:1 |
|
32 |
|
1. Kieler HTC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:7 |
|
57 |
|
SV Blankenese - VfL Pinneberg |
5:1 |
|
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
Halle Wegenkamp |
4 |
|
HC Lüneburg - SC Victoria 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
7 |
|
TSG Bergedorf 1 - TG Heimfeld 2 |
0:3 |
|
20 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:3 |
|
22 |
|
SC Victoria 1 - TSG Bergedorf 1 |
3:2 |
|
16 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - HC Lüneburg |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
28 |
|
Harvestehuder THC 2 - TG Heimfeld 2 |
5:0 |
|
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 11. Januar 2014 |
Halle Jenfelder Allee |
25 |
|
SC Victoria 1 - Harvestehuder THC 2 |
1:1 |
|
13 |
|
TG Heimfeld 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:3 |
|
24 |
|
SC Victoria 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:4 |
|
27 |
|
Harvestehuder THC 2 - TSG Bergedorf 1 |
3:0 |
|
1 |
|
HC Lüneburg - TSG Bergedorf 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
2 |
|
HC Lüneburg - TG Heimfeld 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Halle Hermelinweg |
94 |
|
Klipper THC 2 - Rahlstedter HTC |
2:0 |
|
99 |
|
SV Bergstedt 2 - Hamburger SV |
3:2 |
Korrektur |
83 |
|
Schweriner SC - Klipper THC 2 |
1:1 |
|
88 |
|
Rahlstedter HTC - SV Bergstedt 2 |
2:1 |
|
89 |
|
Hamburger SV - Schweriner SC |
3:5 |
|
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
Polo-Halle |
74 |
|
ETV/Lokstedt 1 - THC Ahrensburg 1 |
2:1 |
|
79 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Uhlenhorster HC 2 |
0:1 |
|
63 |
|
Phönix Lübeck 1 - ETV/Lokstedt 1 |
4:2 |
|
68 |
|
THC Ahrensburg 1 - Hamburger Polo Club 2 |
5:2 |
|
69 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Phönix Lübeck 1 |
1:3 |
|
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
Halle Kreideberg Lüneburg |
14 |
|
TG Heimfeld 2 - SC Victoria 1 |
5:2 |
|
5 |
|
HC Lüneburg - Harvestehuder THC 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
17 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TSG Bergedorf 1 |
4:0 |
|
21 |
|
SC Victoria 1 - HC Lüneburg |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
12 |
|
TG Heimfeld 2 - TSG Bergedorf 1 |
4:1 |
|
29 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:1 |
|
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
44 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen |
2:1 |
|
35 |
|
1. Kieler HTC 2 - SV Blankenese |
0:1 |
|
47 |
|
Der Club an der Alster 2 - VfL Pinneberg |
4:1 |
|
51 |
|
THK Rissen - 1. Kieler HTC 2 |
4:0 |
|
42 |
|
Großflottbeker THGC 2 - VfL Pinneberg |
2:1 |
|
59 |
|
SV Blankenese - Der Club an der Alster 2 |
0:2 |
|
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Halle Steinwiesenweg |
15 |
|
TG Heimfeld 2 - Harvestehuder THC 2 |
2:3 |
|
3 |
|
HC Lüneburg - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
9 |
|
TSG Bergedorf 1 - SC Victoria 1 |
5:7 |
|
18 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TG Heimfeld 2 |
0:0 |
|
30 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria 1 |
6:3 |
|
6 |
|
TSG Bergedorf 1 - HC Lüneburg |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
Halle Jenfelder Allee |
66 |
|
THC Ahrensburg 1 - Uhlenhorster HC 2 |
3:2 |
|
77 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Phönix Lübeck 1 |
1:4 |
|
71 |
|
Uhlenhorster HC 2 - ETV/Lokstedt 1 |
4:1 |
|
61 |
|
Phönix Lübeck 1 - THC Ahrensburg 1 |
2:1 |
|
76 |
|
ETV/Lokstedt 1 - Hamburger Polo Club 2 |
2:0 |
|
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
Bresthalle Kiel |
45 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese |
2:0 |
|
33 |
|
1. Kieler HTC 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:1 |
|
39 |
|
VfL Pinneberg - THK Rissen |
0:0 |
|
48 |
|
Der Club an der Alster 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:4 |
|
60 |
|
SV Blankenese - THK Rissen |
0:1 |
|
36 |
|
VfL Pinneberg - 1. Kieler HTC 2 |
3:1 |
|
» Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
HSV-Halle |
86 |
|
Rahlstedter HTC - Hamburger SV |
4:2 |
|
97 |
|
SV Bergstedt 2 - Schweriner SC |
0:1 |
|
91 |
|
Hamburger SV - Klipper THC 2 |
0:1 |
|
81 |
|
Schweriner SC - Rahlstedter HTC |
0:2 |
|
96 |
|
Klipper THC 2 - SV Bergstedt 2 |
2:0 |
|
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Grootmoor |
ZRA |
|
Harvestehuder THC 2 - THK Rissen |
1:1 |
|
ZRA |
|
Phönix Lübeck - Rahlstedter HTC |
4:1 |
|
ZRA |
|
Rahlstedter HTC - Harvestehuder THC 2 |
0:3 |
|
ZRA |
|
THK Rissen - Phönix Lübeck |
2:1 |
|
ZRA |
|
Rahlstedter HTC - THK Rissen |
0:0 |
|
ZRA |
|
Harvestehuder THC 2 - Phönix Lübeck |
2:0 |
|
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Grootmoor |
ZRB |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona Bahrenfeld |
1:2 |
|
ZRB |
|
Klipper THC 2 - Uhlenhorster HC 2 |
0:3 |
|
ZRB |
|
Uhlenhorster HC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
2:4 |
|
ZRB |
|
THC Altona Bahrenfeld - Klipper THC 2 |
2:0 |
|
ZRB |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Altona Bahrenfeld |
0:0 |
|
ZRB |
|
Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC 2 |
2:0 |
|
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
HF1 |
|
1. MAOL/ZRA - 2. MAOL/ZRB |
5:0 |
HTHC2 - Flottbek2 |
HF2 |
|
1. MAOL/ZRB - 2. MAOL/ZRA |
1:0 |
Alt.Bahrenfeld - Rissen |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
3. Pl.. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
0:3 |
Flottbek2-- Rissen |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
3:1 |
HTHC2 - Alt.Bahrenfeld |