|
|
|
|
|
» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: B. Gladbach, NEU/NEU: Sporthalöler Feldstr. 1, 51469 B. Gladbach |
11 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:1 |
|
12 |
|
TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 3 |
1:0 |
|
13 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
1:3 |
|
14 |
|
WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 5 |
0:0 |
|
15 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
0:2 |
|
16 |
|
TuS Hackenbroich - Schwarz-Weiß Köln 2 |
4:1 |
|
17 |
|
WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 3 |
0:2 |
|
18 |
|
TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen 3 |
0:1 |
|
19 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:2 |
|
20 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
0:3 |
|
21 |
|
WMTV Solingen - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:3 |
Sol. n. angetreten |
» Westfalen - Qualifikation 4 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
Bielefelder TG 1 - Dortmunder HG |
1:1 |
|
2 |
|
Buerscher HC 2 - RHTC Rheine 2 |
0:0 |
|
3 |
|
RHTC Rheine 2 - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
4 |
|
Buerscher HC 2 - Dortmunder HG |
1:1 |
|
5 |
|
Dortmunder HG - RHTC Rheine 2 |
2:0 |
|
6 |
|
Bielefelder TG 1 - Buerscher HC 2 |
0:0 |
|
» Westfalen - Qualifikation 1 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: TV Werne, Spielort: Ballspielhalle an der Marga-Spiegel-Schule, Bahnhofstr. 1, Werne |
06 |
|
TV Werne 03 - THC Münster 2 |
3:0 |
|
07 |
|
HTC Hamm - SSC Lünen |
3:4 |
|
09 |
|
TV Werne 03 - SSC Lünen |
2:0 |
|
04 |
|
HTC Hamm - THC Münster 2 |
0:0 |
|
02 |
|
THC Münster 2 - SSC Lünen |
2:1 |
|
01 |
|
TV Werne 03 - HTC Hamm |
3:2 |
|
» Westfalen - Qualifikation 2 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: Soester HC |
1 |
|
TV Jahn Oelde - Soester HC |
5:0 |
|
2 |
|
Eintracht Dortmund 2 - VfB Hüls |
1:0 |
|
3 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde |
0:7 |
|
4 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
0:0 |
|
5 |
|
Soester HC - VfB Hüls |
1:3 |
|
6 |
|
TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 2 |
6:0 |
|
» RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: MTHC |
16 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer HC 6 |
1:2 |
|
17 |
|
Viersener THC - SV Büderich |
4:3 |
|
18 |
|
Mettmanner THC 2 - Schwarz-Weiß Neuss |
0:0 |
|
19 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Viersener THC |
3:2 |
|
20 |
|
Düsseldorfer HC 6 - Mettmanner THC 2 |
3:0 |
|
21 |
|
SV Büderich - Schwarz-Weiß Neuss |
7:2 |
|
22 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Mettmanner THC 2 |
4:0 |
|
23 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Viersener THC |
1:3 |
|
» Ruhr, MB VL GrB Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: Oberhausen (Hans-Jansen-Halle) |
11 |
|
ETB Essen 1 - ETUF Essen 2 |
0:2 |
|
12 |
|
Oberhausener THC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
0:2 |
|
13 |
|
ETUF Essen 2 - MSV Duisburg 1 |
2:2 |
|
14 |
|
ETB Essen 1 - Oberhausener THC 2 |
6:0 |
|
15 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 3 - MSV Duisburg 1 |
2:2 |
|
» RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: MTHC |
16 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 3 |
12:0 |
|
17 |
|
Hellerhofer SV - Crefelder SV |
0:1 |
|
18 |
|
Mettmanner THC - SG ETG/GWW 2 |
3:1 |
|
19 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV |
10:0 |
|
20 |
|
Düsseldorfer SC 3 - Mettmanner THC |
0:7 |
|
21 |
|
Crefelder SV - SG ETG/GWW 2 |
1:0 |
|
22 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Mettmanner THC |
2:0 |
gespielt 02.12.17 |
23 |
|
SG ETG/GWW 2 - Hellerhofer SV |
3:0 |
|
» RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: RHC |
16 |
|
Düsseldorfer HC 5 - DSD Düsseldorf 3 |
4:0 |
|
17 |
|
Crefelder HTC 3 - Rheydter HC |
2:0 |
|
18 |
|
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 4 |
0:2 |
|
19 |
|
Düsseldorfer HC 5 - Crefelder HTC 3 |
2:0 |
|
20 |
|
DSD Düsseldorf 3 - Gladbacher HTC 2 |
1:0 |
|
21 |
|
Rheydter HC - Düsseldorfer SC 4 |
0:3 |
|
22 |
|
Düsseldorfer HC 5 - Gladbacher HTC 2 |
4:0 |
|
23 |
|
Düsseldorfer SC 4 - Crefelder HTC 3 |
1:1 |
|
» Ruhr, MB VL GrC Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: Moers |
11 |
|
Preußen Duisburg 1 - TV Ratingen 2 |
1:1 |
|
12 |
|
Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 |
0:1 |
|
13 |
|
TV Ratingen 2 - ETB Essen 2 |
1:2 |
|
14 |
|
Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 2 |
3:0 |
|
15 |
|
Club Raffelberg 3 - ETB Essen 2 |
1:1 |
|
» Westfalen - Qualifikation 3 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: TV Datteln |
01 |
|
Eintracht Dortmund 3 - HC Georgsmarienh. |
1:1 |
|
02 |
|
Buerscher HC 1 - TV Datteln |
1:1 |
|
03 |
|
TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 3 |
0:3 |
|
04 |
|
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC 1 |
2:1 |
|
05 |
|
TV Datteln - TuS Iserlohn |
2:1 |
|
06 |
|
Eintracht Dortmund 3 - Buerscher HC 1 |
0:1 |
|
07 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Datteln |
3:2 |
|
08 |
|
TuS Iserlohn - Buerscher HC 1 |
0:8 |
|
09 |
|
Eintracht Dortmund 3 - TV Datteln |
1:3 |
|
10 |
|
TuS Iserlohn - HC Georgsmarienh. |
0:8 |
|
» Neuer Spieltag MB, GrA Ruhrbezirk - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Ausrichter: HTCU, Lehnerstr. |
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
3:1 |
|
12 |
|
TV Jahn Hiesfeld 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:4 |
|
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 2 |
2:0 |
|
15 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
2:0 |
|
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
1:0 |
|