|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 24. November 2018 |
Meerane |
A1 |
|
SSC Jena - Erfurter HC |
2:4 |
|
A2 |
|
Vimaria Weimar - SV Motor Meerane |
0:4 |
|
A3 |
|
TSV Leuna - Post SV Chemnitz |
0:5 |
|
A4 |
|
SSC Jena - Vimaria Weimar |
3:0 |
|
A5 |
|
Erfurter HC - TSV Leuna |
13:0 |
|
A6 |
|
SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz |
4:0 |
|
A7 |
|
SSC Jena - TSV Leuna |
9:0 |
|
A8 |
|
Post SV Chemnitz - Vimaria Weimar |
4:0 |
|
» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 1. Dezember 2018 |
Chemnitz |
A9 |
|
SV Motor Meerane - Erfurter HC |
3:0 |
|
A10 |
|
SSC Jena - Post SV Chemnitz |
4:0 |
|
A11 |
|
Erfurter HC - Vimaria Weimar |
7:1 |
|
A12 |
|
SV Motor Meerane - TSV Leuna |
10:0 |
|
A13 |
|
Post SV Chemnitz - Erfurter HC |
1:3 |
|
A14 |
|
SSC Jena - SV Motor Meerane |
0:2 |
|
A15 |
|
TSV Leuna - Vimaria Weimar |
1:3 |
|
» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 6. Januar 2019 |
Erfurt |
A16 |
|
Vimaria Weimar - Post SV Chemnitz |
2:1 |
|
A17 |
|
TSV Leuna - SSC Jena |
0:8 |
|
A18 |
|
Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane |
1:1 |
|
A19 |
|
TSV Leuna - Erfurter HC |
1:5 |
|
A20 |
|
Vimaria Weimar - SSC Jena |
1:4 |
|
A21 |
|
Post SV Chemnitz - TSV Leuna |
6:1 |
|
A22 |
|
SV Motor Meerane - Vimaria Weimar |
2:1 |
|
A23 |
|
Erfurter HC - SSC Jena |
4:2 |
|
» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 27. Januar 2019 |
Weimar - Asbachhalle |
A24 |
|
Vimaria Weimar - TSV Leuna |
2:0 |
|
A25 |
|
SV Motor Meerane - SSC Jena |
2:2 |
|
A26 |
|
Erfurter HC - Post SV Chemnitz |
6:2 |
|
A27 |
|
TSV Leuna - SV Motor Meerane |
0:5 |
|
A28 |
|
Vimaria Weimar - Erfurter HC |
3:0 |
|
A29 |
|
Post SV Chemnitz - SSC Jena |
1:0 |
|
A30 |
|
Erfurter HC - SV Motor Meerane |
2:2 |
|
» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 24. November 2018 |
Torgau |
B1 |
|
TSV BW Torgau - Cöthener HC 02 |
3:1 |
|
B2 |
|
SV Tresenwald - HCLG Leipzig |
2:1 |
|
B3 |
|
TSV BW Torgau - Leipziger SC |
5:1 |
|
B5 |
|
Leipziger SC - SV Tresenwald |
2:4 |
|
B6 |
|
Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig |
6:0 |
|
» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 8. Dezember 2018 |
Torgau |
B6 |
|
Leipziger SC - HCLG Leipzig |
2:0 |
|
B7 |
|
Cöthener HC 02 - SV Tresenwald |
4:3 |
|
B8 |
|
TSV BW Torgau - HCLG Leipzig |
5:0 |
|
B9 |
|
Cöthener HC 02 - Leipziger SC |
3:2 |
|
B10 |
|
TSV BW Torgau - SV Tresenwald |
5:0 |
|
» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 15. Dezember 2018 |
Köthen |
B11 |
|
SV Tresenwald - Leipziger SC |
4:1 |
|
B12 |
|
Cöthener HC 02 - TSV BW Torgau |
1:1 |
|
B13 |
|
HCLG Leipzig - SV Tresenwald |
0:4 |
|
B14 |
|
Leipziger SC - TSV BW Torgau |
2:6 |
|
B15 |
|
HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 |
0:4 |
|
» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 27. Januar 2019 |
Leipzig - Mockau |
B16 |
|
SV Tresenwald - TSV BW Torgau |
0:7 |
|
B17 |
|
Leipziger SC - Cöthener HC 02 |
2:3 |
|
B18 |
|
HCLG Leipzig - TSV BW Torgau |
0:9 |
|
B19 |
|
SV Tresenwald - Cöthener HC 02 |
1:2 |
|
B20 |
|
HCLG Leipzig - Leipziger SC |
1:4 |
|
» Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 18. November 2018 |
Görlitz |
C1 |
|
Freiberger HTC - HC Niesky 1920 |
2:2 |
|
C2 |
|
Post SV Görlitz - Pillnitzer HV |
0:3 |
|
C3 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden |
2:6 |
|
C4 |
|
HC Niesky 1920 - Pillnitzer HV |
0:5 |
|
C5 |
|
ESV Dresden - Post SV Görlitz |
4:2 |
|
» Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 15. Dezember 2018 |
Dresden - Gruna |
C6 |
|
ESV Dresden - Pillnitzer HV |
5:4 |
|
C7 |
|
HC Niesky 1920 - Post SV Görlitz |
2:0 |
|
C8 |
|
Freiberger HTC - Pillnitzer HV |
1:16 |
|
C9 |
|
HC Niesky 1920 - ESV Dresden |
0:4 |
|
C10 |
|
Freiberger HTC - Post SV Görlitz |
4:2 |
|
» Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 20. Januar 2019 |
Niesky |
C11 |
|
Post SV Görlitz - ESV Dresden |
0:3 |
|
C12 |
|
HC Niesky 1920 - Freiberger HTC |
6:3 |
|
C13 |
|
Pillnitzer HV - Post SV Görlitz |
10:0 |
|
C14 |
|
ESV Dresden - Freiberger HTC |
9:3 |
|
C15 |
|
Pillnitzer HV - HC Niesky 1920 |
11:0 |
|
» Spieltag 4 Staffel C - Sonntag, 3. Februar 2019 |
!!Neu!! Dresden |
C16 |
|
Post SV Görlitz - Freiberger HTC |
2:2 |
|
C17 |
|
ESV Dresden - HC Niesky 1920 |
3:0 |
Wertung ZA |
C18 |
|
Pillnitzer HV - Freiberger HTC |
6:2 |
|
C19 |
|
Post SV Görlitz - HC Niesky 1920 |
3:0 |
Wertung ZA |
C20 |
|
Pillnitzer HV - ESV Dresden |
4:1 |
|
» Endrunde - Samstag, 16. März 2019 |
Dresden - Gruna |
71 |
|
SV Motor Meerane - Erfurter HC |
2:1 |
|
74 |
|
TSV BW Torgau - Pillnitzer HV |
0:5 |
|
73 |
|
Erfurter HC - Cöthener HC 02 |
2:1 |
|
76 |
|
Pillnitzer HV - SSC Jena |
4:2 |
|
72 |
|
Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane |
2:5 |
|
75 |
|
SSC Jena - TSV BW Torgau |
2:0 |
|
E7 |
|
Cöthener HC 02 - TSV BW Torgau |
6:1 |
|
E8 |
|
Erfurter HC - SSC Jena |
0:1 |
|
E9 |
|
SV Motor Meerane - Pillnitzer HV |
1:2 |
|
» Platzierungsrunde - Samstag, 16. März 2019 |
Leipzig - Mockau |
77 |
|
Post SV Chemnitz - Leipziger SC |
4:2 |
|
80 |
|
Vimaria Weimar - SV Tresenwald |
2:1 |
|
79 |
|
Leipziger SC - ESV Dresden |
2:8 |
|
82 |
|
SV Tresenwald - HC Niesky 1920 |
3:2 |
|
78 |
|
ESV Dresden - Post SV Chemnitz |
2:2 |
|
81 |
|
HC Niesky 1920 - Vimaria Weimar |
0:2 |
|
P7 |
|
Leipziger SC - HC Niesky 1920 |
1:0 |
|
P8 |
|
Post SV Chemnitz - SV Tresenwald |
2:1 |
|
P9 |
|
ESV Dresden - Vimaria Weimar |
2:1 |
|
» Hinweis |
Stand: 07.02.19 |