|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Sonntag, 1. September 2013 |
Spielzeit: 2x10' |
76 |
|
HC Steffisburg - Basler HC |
_:_ |
11.00 Bernau Spielzeit: 2x10' |
|
|
|
| |
89 |
|
Red Sox Zürich - Luzerner SC |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
84 |
|
HAC Lugano - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
87 |
|
Red Sox Zürich - Basler HC |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
81 |
|
Rotweiss Wettingen - Luzerner SC |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
82 |
|
HAC Lugano - HC Steffisburg |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
79 |
|
HC Steffisburg - Luzerner SC |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
90 |
|
HAC Lugano - Red Sox Zürich |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
78 |
|
Basler HC - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
86 |
|
HC Steffisburg - Red Sox Zürich |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
85 |
|
Luzerner SC - HAC Lugano |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
88 |
|
Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
92 |
|
HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
98 |
|
HAC Lugano - Basler HC |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
80 |
|
Luzerner SC - Basler HC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 - Sonntag, 1. September 2013 |
Spielzeit: 2x10' |
15 |
|
Neuchâtel HC - USTS Field Hockey |
_:_ |
11.00 La Côte Spielzeit 2x10 |
|
|
|
| |
1 |
|
HC La Côte - Servette HC I |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
12 |
|
USTS Field Hockey - Servette HC I |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Servette HC II - Urania Genève Sports |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
4 |
|
HC La Côte - Urania Genève Sports |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
9 |
|
Neuchâtel HC - Servette HC II |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
14 |
|
USTS Field Hockey - Urania Genève Sports |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
7 |
|
Neuchâtel HC - HC La Côte |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
11 |
|
HC La Côte - USTS Field Hockey |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
18 |
|
Servette HC II - Servette HC I |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
10 |
|
Urania Genève Sports - Neuchâtel HC |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
13 |
|
Servette HC II - USTS Field Hockey |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
17 |
|
HC La Côte - Servette HC II |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
5 |
|
Urania Genève Sports - Servette HC I |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
8 |
|
Servette HC I - Neuchâtel HC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Samstag, 21. September 2013 |
101 |
|
Red Sox Zürich - HC Steffisburg |
_:_ |
11.00 Steffisburg |
|
|
|
| |
108 |
|
Basler HC - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
100 |
|
HAC Lugano - Luzerner SC |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
103 |
|
Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
113 |
|
Basler HC - HAC Lugano |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
77 |
|
Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
104 |
|
Luzerner SC - Red Sox Zürich |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
91 |
|
Basler HC - HC Steffisburg |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
102 |
|
Basler HC - Red Sox Zürich |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
99 |
|
Rotweiss Wettingen - HAC Lugano |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
111 |
|
Rotweiss Wettingen - Luzerner SC |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
112 |
|
HAC Lugano - HC Steffisburg |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
105 |
|
Red Sox Zürich - HAC Lugano |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
109 |
|
HC Steffisburg - Luzerner SC |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
110 |
|
Luzerner SC - Basler HC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 - Samstag, 21. September 2013 |
23 |
|
Neuchâtel HC - Servette HC I |
_:_ |
11.00 Genève |
|
|
|
| |
20 |
|
Servette HC I - Urania Genève Sports |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
2 |
|
Servette HC II - HC La Côte |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
25 |
|
Neuchâtel HC - Urania Genève Sports |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
58 |
|
USTS Field Hockey - Servette HC II |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
3 |
|
Servette HC I - Servette HC II |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
41 |
|
HC La Côte - USTS Field Hockey |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
22 |
|
HC La Côte - Neuchâtel HC |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
29 |
|
Urania Genève Sports - USTS Field Hockey |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
19 |
|
Urania Genève Sports - HC La Côte |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
24 |
|
Servette HC II - Neuchâtel HC |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
21 |
|
Urania Genève Sports - Servette HC II |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
27 |
|
Servette HC I - USTS Field Hockey |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
16 |
|
Servette HC I - HC La Côte |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
30 |
|
USTS Field Hockey - Neuchâtel HC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 10 - Samstag, 28. September 2013 |
37 |
|
Neuchâtel HC - HC La Côte |
_:_ |
11.00 Neuchâtel |
|
|
|
| |
44 |
|
USTS Field Hockey - Urania Genève Sports |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
34 |
|
HC La Côte - Urania Genève Sports |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
54 |
|
Servette HC II - Neuchâtel HC |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
36 |
|
Servette HC II - Urania Genève Sports |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
42 |
|
USTS Field Hockey - Servette HC I |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
31 |
|
HC La Côte - Servette HC I |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
45 |
|
Neuchâtel HC - USTS Field Hockey |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
32 |
|
Servette HC II - HC La Côte |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
38 |
|
Servette HC I - Neuchâtel HC |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
28 |
|
USTS Field Hockey - Servette HC II |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
40 |
|
Urania Genève Sports - Neuchâtel HC |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
26 |
|
USTS Field Hockey - HC La Côte |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
33 |
|
Servette HC I - Servette HC II |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
35 |
|
Urania Genève Sports - Servette HC I |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Samstag, 28. September 2013 |
95 |
|
Basler HC - Luzerner SC |
_:_ |
11.00 Lugano |
|
|
|
| |
122 |
|
HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
83 |
|
Basler HC - HAC Lugano |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
115 |
|
Luzerner SC - HAC Lugano |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
118 |
|
Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
116 |
|
HC Steffisburg - Red Sox Zürich |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
93 |
|
Rotweiss Wettingen - Basler HC |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
120 |
|
HAC Lugano - Red Sox Zürich |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
94 |
|
Luzerner SC - HC Steffisburg |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
96 |
|
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
97 |
|
HC Steffisburg - HAC Lugano |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
114 |
|
HAC Lugano - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
117 |
|
Red Sox Zürich - Basler HC |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
106 |
|
HC Steffisburg - Basler HC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
119 |
|
Red Sox Zürich - Luzerner SC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 11 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
48 |
|
Servette HC II - Servette HC I |
_:_ |
11.00 La Côte |
|
|
|
| |
71 |
|
HC La Côte - USTS Field Hockey |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
43 |
|
Servette HC II - USTS Field Hockey |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
55 |
|
Neuchâtel HC - Urania Genève Sports |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
47 |
|
HC La Côte - Servette HC II |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
50 |
|
Servette HC I - Urania Genève Sports |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
53 |
|
Neuchâtel HC - Servette HC I |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
46 |
|
Servette HC I - HC La Côte |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
75 |
|
Neuchâtel HC - USTS Field Hockey |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
51 |
|
Urania Genève Sports - Servette HC II |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
57 |
|
Servette HC I - USTS Field Hockey |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
52 |
|
HC La Côte - Neuchâtel HC |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
59 |
|
Urania Genève Sports - USTS Field Hockey |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
39 |
|
Neuchâtel HC - Servette HC II |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
49 |
|
Urania Genève Sports - HC La Côte |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
126 |
|
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
11.00 Steffisburg |
|
|
|
| |
127 |
|
HC Steffisburg - HAC Lugano |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
129 |
|
Rotweiss Wettingen - HAC Lugano |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
132 |
|
Basler HC - Red Sox Zürich |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
121 |
|
Basler HC - HC Steffisburg |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
134 |
|
Luzerner SC - Red Sox Zürich |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
124 |
|
Luzerner SC - HC Steffisburg |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
135 |
|
Red Sox Zürich - HAC Lugano |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
123 |
|
Rotweiss Wettingen - Basler HC |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
131 |
|
Red Sox Zürich - HC Steffisburg |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
130 |
|
HAC Lugano - Luzerner SC |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
133 |
|
Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
107 |
|
Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
128 |
|
HAC Lugano - Basler HC |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
125 |
|
Basler HC - Luzerner SC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Sonntag, 1. Juni 2014 |
138 |
|
Basler HC - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
11.00 Rankhof |
|
|
|
| |
146 |
|
HC Steffisburg - Red Sox Zürich |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
137 |
|
Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
143 |
|
Basler HC - HAC Lugano |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
140 |
|
Luzerner SC - Basler HC |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
136 |
|
HC Steffisburg - Basler HC |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
149 |
|
Red Sox Zürich - Luzerner SC |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
144 |
|
HAC Lugano - Rotweiss Wettingen |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
147 |
|
Red Sox Zürich - Basler HC |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
141 |
|
Rotweiss Wettingen - Luzerner SC |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
142 |
|
HAC Lugano - HC Steffisburg |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
139 |
|
HC Steffisburg - Luzerner SC |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
150 |
|
HAC Lugano - Red Sox Zürich |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
145 |
|
Luzerner SC - HAC Lugano |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
148 |
|
Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 12 - Sonntag, 1. Juni 2014 |
66 |
|
Servette HC II - Urania Genève Sports |
_:_ |
11.00 Coppet |
|
|
|
| |
72 |
|
USTS Field Hockey - Servette HC I |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
70 |
|
Urania Genève Sports - Neuchâtel HC |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
73 |
|
Servette HC II - USTS Field Hockey |
_:_ |
11.40 |
|
|
|
| |
60 |
|
USTS Field Hockey - Neuchâtel HC |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
61 |
|
HC La Côte - Servette HC I |
_:_ |
12.20 |
|
|
|
| |
67 |
|
Neuchâtel HC - HC La Côte |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
74 |
|
USTS Field Hockey - Urania Genève Sports |
_:_ |
13.00 |
|
|
|
| |
64 |
|
HC La Côte - Urania Genève Sports |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
69 |
|
Neuchâtel HC - Servette HC II |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
62 |
|
Servette HC II - HC La Côte |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
65 |
|
Urania Genève Sports - Servette HC I |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
56 |
|
USTS Field Hockey - HC La Côte |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
63 |
|
Servette HC I - Servette HC II |
_:_ |
15.00 |
|
|
|
| |
68 |
|
Servette HC I - Neuchâtel HC |
_:_ |
15.40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
Spielzeit: 2x12.5' |
165 |
|
2. Gruppe West - 3. Gruppe West |
_:_ |
10.10 |
|
|
|
| |
151 |
|
1. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost |
_:_ |
11.00 Luzern oder Neuchâtel Spielzeit: 2x12.5' |
|
|
|
| |
159 |
|
2. Gruppe West - 3. Gruppe Ost |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
152 |
|
3. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost |
_:_ |
11.50 |
|
|
|
| |
160 |
|
1. Gruppe West - 2. Gruppe West |
_:_ |
11.50 |
|
|
|
| |
153 |
|
2. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost |
_:_ |
12.40 |
|
|
|
| |
157 |
|
2. Gruppe West - 1. Gruppe Ost |
_:_ |
12.40 |
|
|
|
| |
158 |
|
2. Gruppe Ost - 2. Gruppe West |
_:_ |
13.30 |
|
|
|
| |
161 |
|
1. Gruppe Ost - 3. Gruppe West |
_:_ |
13.30 |
|
|
|
| |
156 |
|
3. Gruppe Ost - 1. Gruppe West |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
162 |
|
3. Gruppe West - 2. Gruppe Ost |
_:_ |
14.20 |
|
|
|
| |
155 |
|
1. Gruppe West - 2. Gruppe Ost |
_:_ |
15.10 |
|
|
|
| |
163 |
|
3. Gruppe Ost - 3. Gruppe West |
_:_ |
15.10 |
|
|
|
| |
154 |
|
1. Gruppe Ost - 1. Gruppe West |
_:_ |
16.00 |
|
|
|
| |
164 |
|
3. Gruppe West - 1. Gruppe West |
_:_ |
16.20 |
|
|
|
| |
» Spieltag 13 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
Spielzeit: 2x12.5' |
169 |
|
4. Gruppe Ost - 4. Gruppe West |
_:_ |
10.10 |
|
|
|
| |
166 |
|
4. Gruppe Ost - 5. Gruppe Ost |
_:_ |
11.00 Luzern oder Neuchâtel Spielzeit 2x12.5' |
|
|
|
| |
178 |
|
6. Gruppe Ost - 6. Gruppe West |
_:_ |
11.00 |
|
|
|
| |
168 |
|
5. Gruppe Ost - 6. Gruppe Ost |
_:_ |
11.50 |
|
|
|
| |
180 |
|
5. Gruppe West - 6. Gruppe West |
_:_ |
11.50 |
|
|
|
| |
170 |
|
4. Gruppe West - 5. Gruppe Ost |
_:_ |
12.40 |
|
|
|
| |
174 |
|
5. Gruppe West - 6. Gruppe Ost |
_:_ |
12.40 |
|
|
|
| |
175 |
|
4. Gruppe West - 5. Gruppe West |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
177 |
|
6. Gruppe West - 5. Gruppe Ost |
_:_ |
13.40 |
|
|
|
| |
172 |
|
5. Gruppe West - 4. Gruppe Ost |
_:_ |
14.30 |
|
|
|
| |
179 |
|
6. Gruppe West - 4. Gruppe West |
_:_ |
14.30 |
|
|
|
| |
167 |
|
6. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost |
_:_ |
15.20 |
|
|
|
| |
173 |
|
5. Gruppe Ost - 5. Gruppe West |
_:_ |
15.20 |
|
|
|
| |
171 |
|
6. Gruppe Ost - 4. Gruppe West |
_:_ |
16.10 |
|
|
|
| |
176 |
|
4. Gruppe Ost - 6. Gruppe West |
_:_ |
16.10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
Spielzeit: 2x12.5' |
181 |
|
1. Quali I - 2. Quali I |
_:_ |
La Côte oder Buchlern Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
182 |
|
3. Quali I - 1. Quali I |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
183 |
|
2. Quali I - 3. Quali I |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
184 |
|
1. Quali I - 4. Quali I |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
185 |
|
4. Quali I - 2. Quali I |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
186 |
|
3. Quali I - 4. Quali I |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
187 |
|
5. Platzierter Elite - 1. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
188 |
|
2. Quali I - 5. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
189 |
|
5. Platzierter Elite - 3. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
190 |
|
4. Quali I - 5. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
191 |
|
1. Quali I - 6. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
192 |
|
6. Platzierter Elite - 2. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
193 |
|
3. Quali I - 6. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
194 |
|
6. Platzierter Elite - 4. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
195 |
|
5. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
196 |
|
7. Platzierter Elite - 1. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
197 |
|
2. Quali I - 7. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
198 |
|
7. Platzierter Elite - 3. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
199 |
|
4. Quali I - 7. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
200 |
|
7. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
201 |
|
6. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
202 |
|
1. Quali I - 8. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
203 |
|
8. Platzierter Elite - 2. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
204 |
|
3. Quali I - 8. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
205 |
|
8. Platzierter Elite - 4. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
206 |
|
5. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
207 |
|
8. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
208 |
|
7. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
209 |
|
9. Platzierter Elite - 1. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
210 |
|
2. Quali I - 9. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
211 |
|
9. Platzierter Elite - 3. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
212 |
|
4. Quali I - 9. Platzierter Elite |
_:_ |
|
|
|
|
| |
213 |
|
9. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
214 |
|
6. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
215 |
|
9. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
216 |
|
8. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite |
_:_ |
Punkte werden aus Q1 mit genommen |
|
|
|
| |
» Spieltag 14 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
217 |
|
5. Quali I - 6. Quali I |
_:_ |
La Côte oder Buchlern |
|
|
|
| |
218 |
|
1. Quali II - 5. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
219 |
|
6. Quali I - 1. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
220 |
|
5. Quali I - 2. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
221 |
|
2. Quali II - 6. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
222 |
|
1. Quali II - 2. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
223 |
|
3. Quali II - 5. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
224 |
|
6. Quali I - 3. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
225 |
|
3. Quali II - 1. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
226 |
|
2. Quali II - 3. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
227 |
|
5. Quali I - 4. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
228 |
|
4. Quali II - 6. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
229 |
|
1. Quali II - 4. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
230 |
|
4. Quali II - 2. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
231 |
|
3. Quali II - 4. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
232 |
|
5.Quali II - 5. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
233 |
|
6. Quali I - 5.Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
234 |
|
5.Quali II - 1. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
235 |
|
2. Quali II - 5.Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
236 |
|
5.Quali II - 3. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
237 |
|
4. Quali II - 5.Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
238 |
|
5. Quali I - 6. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
239 |
|
6. Quali II - 6. Quali I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
240 |
|
1. Quali II - 6. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
241 |
|
6. Quali II - 2. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
242 |
|
3. Quali II - 6. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
243 |
|
6. Quali II - 4. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
244 |
|
5.Quali II - 6. Quali II |
_:_ |
|
|
|
|
| |