|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 7. August 2021 |
3 |
|
Hamburger Polo Club 2 - 1. Kieler HTC |
0:3 |
(0:2) |
10 |
|
SC Victoria 2 - TTK Sachsenwald 2 |
0:6 |
Spielbericht fehlt |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 7. August 2021 |
26 |
|
Pinneberg/Elmshorn - THC Horn Hamm |
6:3 |
(3:2) |
27 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Phönix Lübeck |
0:3 |
(0:0) |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 7. August 2021 |
14 |
|
THK Rissen 2 - Bergedorf |
2:1 |
(0:0) |
19 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Marienthaler THC 2 |
3:2 |
(2:0) |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 14. August 2021 |
13 |
|
Marienthaler THC 2 - SV Bergstedt 2 |
0:0 |
|
17 |
|
Bergedorf - Uhlenhorster HC 3 |
3:2 |
(2:0) |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 14. August 2021 |
4 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Eimsbütteler TV |
2:2 |
(1:1) |
9 |
|
1. Kieler HTC - SC Victoria 2 |
8:1 |
(7:0) |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 14. August 2021 |
22 |
|
THC Horn Hamm - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:0 |
(2:0) |
28 |
|
Phönix Lübeck - Harvestehuder THC 3 |
2:0 |
(1:0) |
» Spieltag 3a - Freitag, 20. August 2021 |
11 |
|
SV Bergstedt 2 - Bergedorf |
1:1 |
(0:0) |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 21. August 2021 |
23 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Horn Hamm |
5:0 |
(3:0) |
24 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Pinneberg/Elmshorn |
5:1 |
(2:0) |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 21. August 2021 |
20 |
|
Uhlenhorster HC 3 - THK Rissen 2 |
2:5 |
(1:2) |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 21. August 2021 |
2 |
|
Eimsbütteler TV - 1. Kieler HTC |
1:5 |
Ole Hesse |
8 |
|
SC Victoria 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
|
» Spieltag 4a - Donnerstag, 26. August 2021 |
12 |
|
Bergedorf - Marienthaler THC 2 |
4:0 |
(3:0) |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 28. August 2021 |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 28. August 2021 |
1 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Eimsbütteler TV |
2:1 |
(1:0) |
6 |
|
1. Kieler HTC - TTK Sachsenwald 2 |
0:1 |
(0:0) |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 28. August 2021 |
25 |
|
Pinneberg/Elmshorn - Harvestehuder THC 3 |
0:4 |
(0:1) |
29 |
|
THC Horn Hamm - Phönix Lübeck |
0:8 |
(0:3) |
» Spieltag 4b - Sonntag, 29. August 2021 |
15 |
|
THK Rissen 2 - SV Bergstedt 2 |
0:3 |
Wertung gem. Mail vom 30.08.21 |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 4. September 2021 |
16 |
|
Marienthaler THC 2 - THK Rissen 2 |
0:2 |
(0:1) |
18 |
|
SV Bergstedt 2 - Uhlenhorster HC 3 |
1:2 |
(0:0) |
» Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 4. September 2021 |
21 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:0 |
Nichtantritt Altona-B. |
30 |
|
Phönix Lübeck - Pinneberg/Elmshorn |
6:3 |
(2:2) |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 4. September 2021 |
5 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Hamburger Polo Club 2 |
3:0 |
(1:0) |
7 |
|
Eimsbütteler TV - SC Victoria 2 |
3:2 |
(1:0) |
» Zwischenrunde 1 - Samstag, 11. September 2021 |
31 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Bergedorf |
3:2 |
(1:1) |
34 |
|
1. Kieler HTC - THK Rissen 2 |
0:0 |
|
» Zwischenrunde 2 - Sonntag, 12. September 2021 |
32 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
0:1 |
(0:0) |
35 |
|
Phönix Lübeck - 1. Kieler HTC |
0:1 |
(0:0) |
» Zwischenrunde 3 - Samstag, 18. September 2021 |
33 |
|
Bergedorf - Harvestehuder THC 3 |
1:0 |
(0:0) |
36 |
|
THK Rissen 2 - Phönix Lübeck |
6:0 |
Rainer Michahelles |
» Halbfinale - Samstag, 25. September 2021 |
37 |
|
TTK Sachsenwald 2 - 1. Kieler HTC |
1:2 |
(1:0) |
38 |
|
THK Rissen 2 - Bergedorf |
4:0 |
(4:0) |
» Finale - Sonntag, 26. September 2021 |
39 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Bergedorf |
5:0 |
(2:0) |
40 |
|
1. Kieler HTC - THK Rissen 2 |
0:2 |
(0:1) |