Feld 13/14 • Schulhockey WHV

Weibliche Jugend

Wochenprogramm

» Vorrunde - Montag, 23. September 2013

Tag 1
101   Team 1 - Team 2 _:_ 09:00 Platz 1
102   Team 3 - Team 4 _:_ 09:00 Platz 2
103   Team 5 - Team 6 _:_ 09:00 Platz 3
104   Team 7 - Team 8 _:_ 09:00 Platz 4
105   Team 9 - Team 10 _:_ 09:00 Platz 5
106   Team 11 - Team 12 _:_ 09:00 Platz 6
107   Team 13 - Team 14 _:_ 10:30 Platz 1
108   Team 15 - Team 16 _:_ 10:30 Platz 2
109   Team 3 - Team 1 _:_ 10:30 Platz 3
110   Team 4 - Team 2 _:_ 10:30 Platz 4
111   Team 7 - Team 5 _:_ 10:30 Platz 5
112   Team 8 - Team 6 _:_ 10:30 Platz 6
113   Team 11 - Team 9 _:_ 11:40 Platz 1
114   Team 12 - Team 10 _:_ 11:40 Platz 2
115   Team 15 - Team 13 _:_ 11:40 Platz 3
116   Team 16 - Team 14 _:_ 11:40 Platz 4
117   Team 1 - Team 4 _:_ 11:40 Platz 5
118   Team 2 - Team 3 _:_ 11:40 Platz 6
119   Team 5 - Team 8 _:_ 13:35 Platz 1
120   Team 6 - Team 7 _:_ 13:35 Platz 2
121   Team 9 - Team 12 _:_ 13:35 Platz 3
122   Team 10 - Team 11 _:_ 13:35 Platz 4
123   Team 13 - Team 16 _:_ 13:35 Platz 5
124   Team 14 - Team 15 _:_ 13:35 Platz 6

» Zwischenrunde - Dienstag, 24. September 2013

Tag 2
125   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 1
126   1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_ 09:00 Platz 2
127   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 3
128   2. Gruppe C - 1. Gruppe D _:_ 09:00 Platz 4
129   3. Gruppe A - 4. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 5
130   4. Gruppe A - 3. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 6
131   1. Gruppe C - 1. Gruppe A _:_ 10:30 Platz 3
132   2. Gruppe D - 2. Gruppe B _:_ 10:30 Platz 4
133   2. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_ 10:30 Platz 5
134   1. Gruppe D - 1. Gruppe B _:_ 10:30 Platz 6
135   3. Gruppe C - 4. Gruppe D _:_ 10:30 Platz 1
136   4. Gruppe C - 3. Gruppe D _:_ 10:30 Platz 2
137   1. Gruppe A - 2. Gruppe D _:_ 12:00 Platz 5
138   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_ 12:00 Platz 6
139   2. Gruppe A - 1. Gruppe D _:_ 12:00 Platz 1
140   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_ 12:00 Platz 2
141   3. Gruppe B - 3. Gruppe A _:_ 12:00 Platz 3
142   4. Gruppe B - 4. Gruppe A _:_ 12:00 Platz 4
143   3. Gruppe D - 3. Gruppe C _:_ 13:10 Platz 1
144   4. Gruppe D - 4. Gruppe C _:_ 13:10 Platz 2

» Endrunde - Mittwoch, 25. September 2013

Tag 3
145   4. Platz.-runde 1 - 4. Platz.-runde 2 _:_ 09:00 Platz 3
146   3. Platz.-runde 1 - 3. Platz.-runde 2 _:_ 09:00 Platz 4
147   1. Zwischenrunde 1 - 2. Zwischenrunde 2 _:_ 09:00 1. Halbfinale
148   1. Zwischenrunde 2 - 2. Zwischenrunde 1 _:_ 09:00 2. Halbfinale
149   2. Platz.-runde 1 - 2. Platz.-runde 2 _:_ 10:25 Platz 2
150   1. Platz.-runde 1 - 1. Platz.-runde 2 _:_ 10:25 Platz 1
151   4. Zwischenrunde 1 - 4. Zwischenrunde 2 _:_ 10:25 Platz 4
152   3. Zwischenrunde 1 - 3. Zwischenrunde 2 _:_ 10:25 Platz 3
153   Verlierer Spiel 147 - Verlierer Spiel 148 _:_ 11:50 um Platz 3
154   Sieger Spiel 147 - Sieger Spiel 148 _:_ 13:20 Endspiel

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Team 1 0 0 : 0 0  
1.   Team 2 0 0 : 0 0  
1.   Team 3 0 0 : 0 0  
1.   Team 4 0 0 : 0 0  

Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Team 5 0 0 : 0 0  
1.   Team 6 0 0 : 0 0  
1.   Team 7 0 0 : 0 0  
1.   Team 8 0 0 : 0 0  

Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Team 9 0 0 : 0 0  
1.   Team 10 0 0 : 0 0  
1.   Team 11 0 0 : 0 0  
1.   Team 12 0 0 : 0 0  

Gruppe D

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Team 13 0 0 : 0 0  
1.   Team 14 0 0 : 0 0  
1.   Team 15 0 0 : 0 0  
1.   Team 16 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de