Feld 13/14 • Swiss Hockey

U 14 - Elite

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Ost - Sonntag, 1. September 2013

31   Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ _:_ 11.00 Rankhof
Spielzeit: 2x12'
40   Luzerner SC - HC Olten _:_ 11.00
35   Luzerner SC - Grasshopper CZ _:_ 11.50
39   HC Olten - Basler HC _:_ 11.50
32   Basler HC - Rotweiss Wett. _:_ 12.40
38   Grasshopper CZ - HC Olten _:_ 12.40
33   Grasshopper CZ - Basler HC _:_ 13.30
34   Rotweiss Wett. - Luzerner SC _:_ 13.30
36   Basler HC - Luzerner SC _:_ 14.20
37   HC Olten - Rotweiss Wett. _:_ 14.20

» Journée 1 Ouest - Sonntag, 1. September 2013

1   Servette HC - Black Boys _:_ 11.00 Genève
Spielzeit: 2x15'
6   Stade Lausanne - Berner HC _:_ 11.00
2   Stade Lausanne - Servette HC _:_ 12.00
4   Servette HC - Berner HC _:_ 12.00
3   Black Boys - Stade Lausanne _:_ 13.00
5   Berner HC - Black Boys _:_ 13.00

» Spieltag 2 Ost - Samstag, 21. September 2013

44   Luzerner SC - Rotweiss Wett. _:_ 11.00 Bernau
2x12'
48   HC Olten - Grasshopper CZ _:_ 11.00
42   Rotweiss Wett. - Basler HC _:_ 11.50
50   HC Olten - Luzerner SC _:_ 11.50
41   Grasshopper CZ - Rotweiss Wett. _:_ 12.40
46   Luzerner SC - Basler HC _:_ 12.40
43   Basler HC - Grasshopper CZ _:_ 13.30
47   Rotweiss Wett. - HC Olten _:_ 13.30
45   Grasshopper CZ - Luzerner SC _:_ 14.20
49   Basler HC - HC Olten _:_ 14.20

» Journée 2 Ouest - Samstag, 21. September 2013

11   Black Boys - Berner HC _:_ 11.00 Lausanne
2x15'
8   Servette HC - Stade Lausanne _:_ 11.00
12   Berner HC - Stade Lausanne _:_ 12.00
7   Black Boys - Servette HC _:_ 12.00
10   Berner HC - Servette HC _:_ 13.00
9   Stade Lausanne - Black Boys _:_ 13.00

» Spieltag 3 Ost - Samstag, 28. September 2013

56   Basler HC - Luzerner SC _:_ 11.00 Hardhof
2x12'
58   Grasshopper CZ - HC Olten _:_ 11.00
53   Grasshopper CZ - Basler HC _:_ 11.50
54   Rotweiss Wett. - Luzerner SC _:_ 11.50
51   Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ _:_ 12.40
59   HC Olten - Basler HC _:_ 12.40
52   Basler HC - Rotweiss Wett. _:_ 13.30
55   Luzerner SC - Grasshopper CZ _:_ 13.30
57   HC Olten - Rotweiss Wett. _:_ 14.20
60   Luzerner SC - HC Olten _:_ 14.20

» Journée 3 Ouest - Samstag, 28. September 2013

14   Stade Lausanne - Servette HC _:_ 11.00 Genève
17   Berner HC - Black Boys _:_ 11.00
13   Servette HC - Black Boys _:_ 12.00
2x15'
18   Stade Lausanne - Berner HC _:_ 12.00
15   Black Boys - Stade Lausanne _:_ 13.00
16   Servette HC - Berner HC _:_ 13.00

» Spieltag 4 Ost - Sonntag, 11. Mai 2014

65   Grasshopper CZ - Luzerner SC _:_ 11.00 Luzern Utenberg
67   Rotweiss Wett. - HC Olten _:_ 11.00
63   Basler HC - Grasshopper CZ _:_ 11.50
64   Luzerner SC - Rotweiss Wett. _:_ 11.50
61   Grasshopper CZ - Rotweiss Wett. _:_ 12.40
2x12'
69   Basler HC - HC Olten _:_ 12.40
66   Luzerner SC - Basler HC _:_ 13.30
68   HC Olten - Grasshopper CZ _:_ 13.30
62   Rotweiss Wett. - Basler HC _:_ 14.20
70   HC Olten - Luzerner SC _:_ 14.20

» Journée 4 Ouest - Sonntag, 11. Mai 2014

21   Stade Lausanne - Black Boys _:_ 11.00 Bern - Muri
22   Berner HC - Servette HC _:_ 11.00
20   Servette HC - Stade Lausanne _:_ 12.00
23   Black Boys - Berner HC _:_ 12.00
19   Black Boys - Servette HC _:_ 13.00
2x15'
24   Berner HC - Stade Lausanne _:_ 13.00

» Spieltag 5 Ost - Sonntag, 1. Juni 2014

75   Luzerner SC - Grasshopper CZ _:_ 11.00 Buchlern
77   HC Olten - Rotweiss Wett. _:_ 11.00
74   Rotweiss Wett. - Luzerner SC _:_ 11.50
79   HC Olten - Basler HC _:_ 11.50
72   Basler HC - Rotweiss Wett. _:_ 12.40
78   Grasshopper CZ - HC Olten _:_ 12.40
73   Grasshopper CZ - Basler HC _:_ 13.30
80   Luzerner SC - HC Olten _:_ 13.30
71   Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ _:_ 14.20
2x12'
76   Basler HC - Luzerner SC _:_ 14.20

» Journée 5 Ouest - Sonntag, 1. Juni 2014

25   Servette HC - Black Boys _:_ 11.00 Genève
2x15'
30   Stade Lausanne - Berner HC _:_ 11.00
26   Stade Lausanne - Servette HC _:_ 12.00
29   Berner HC - Black Boys _:_ 12.00
27   Black Boys - Stade Lausanne _:_ 13.00
28   Servette HC - Berner HC _:_ 13.00

» Finalqualifikation - Sonntag, 15. Juni 2014

81   1. Gruppe Ost - 1. Groupe Ouest _:_ 12.00 Olten oder Bern
Spielzeit: 2x12'
86   2. Gruppe Ost - 2. Groupe Ouest _:_ 12.00
82   2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost _:_ 12.50
85   2. Groupe Ouest - 1. Groupe Ouest _:_ 12.50
83   1. Groupe Ouest - 2. Gruppe Ost _:_ 13.40
84   1. Gruppe Ost - 2. Groupe Ouest _:_ 13.40

» Vorklassierung - Sonntag, 15. Juni 2014

87   3. Gruppe Ost - 3. Groupe Ouest _:_ 11.00 Olten oder Bern
Spielzeit: 2x12'
96   4. Groupe Ouest - 5. Gruppe Ost _:_ 11.00
88   4. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost _:_ 11.50
91   4. Groupe Ouest - 3. Groupe Ouest _:_ 11.50
89   3. Groupe Ouest - 4. Gruppe Ost _:_ 12.40
93   5. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost _:_ 12.40
90   3. Gruppe Ost - 4. Groupe Ouest _:_ 13.30
94   3. Groupe Ouest - 5. Gruppe Ost _:_ 13.30
92   4. Gruppe Ost - 4. Groupe Ouest _:_ 14.20
95   5. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost _:_ 14.20

» Finaltag - Sonntag, 22. Juni 2014

100   1. Finalqualifikation - 4. Finalqualifikation _:_ 11.00 Hardhof oder Lausanne
Spielzeit 2x15'
99   2. Finalqualifikation - 3. Finalqualifikation _:_ 11.00
101   4. Finalqualifikation - 2. Finalqualifikation _:_ 12.00
98   3. Finalqualifikation - 1. Finalqualifikation _:_ 12.00
102   3. Finalqualifikation - 4. Finalqualifikation _:_ 13.00
97   1. Finalqualifikation - 2. Finalqualifikation _:_ 13.00

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de