Feld 13/14 • Swiss Hockey

U 11 - Elite

Wochenprogramm

» Journée 1 Ouest - Samstag, 31. August 2013

801   HC Olten 1 - Servette HC _:_ 11.00 Olten
Spielzeit: 2x10'
806   Stade Lausanne - USTS _:_ 11.00
803   Servette HC - Stade Lausanne _:_ 11.40
807   HC Olten 2 - HC Olten 1 _:_ 11.40
805   USTS - Servette HC _:_ 12.20
809   HC Olten 2 - Stade Lausanne _:_ 12.20
804   HC Olten 1 - USTS _:_ 13.00
808   Servette HC - HC Olten 2 _:_ 13.00
802   Stade Lausanne - HC Olten 1 _:_ 13.40
810   USTS - HC Olten 2 _:_ 13.40

» Spieltag 1 Ost - Samstag, 31. August 2013

852   Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 11.00 Basel
Spielzeit: 2x10'
855   Luzerner SC - Basler HC _:_ 11.00
854   Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC _:_ 11.40
859   Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 11.40
856   Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC _:_ 12.20
858   Basler HC - Grasshopper CZ _:_ 12.20
853   Basler HC - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 13.00
857   Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 13.00
851   Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC _:_ 13.40 Basel
860   Luzerner SC - Grasshopper CZ _:_ 13.40

» Journée 2 Ouest - Samstag, 7. September 2013

815   Servette HC - USTS _:_ 11.00 Coppet
Spielzeit: 2x10'
817   HC Olten 1 - HC Olten 2 _:_ 11.00
812   HC Olten 1 - Stade Lausanne _:_ 11.40
818   HC Olten 2 - Servette HC _:_ 11.40
811   Servette HC - HC Olten 1 _:_ 12.20
819   Stade Lausanne - HC Olten 2 _:_ 12.20
813   Stade Lausanne - Servette HC _:_ 13.00
814   USTS - HC Olten 1 _:_ 13.00
816   USTS - Stade Lausanne _:_ 13.40
820   HC Olten 2 - USTS _:_ 13.40

» Spieltag 2 Ost - Samstag, 7. September 2013

862   Rotweiss Wettingen 1 - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 11.00 Luzern
Spielzeit: 2x10'
870   Grasshopper CZ - Luzerner SC _:_ 11.00
861   Basler HC - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 11.40
866   Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 11.40
864   Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 12.20 Luzern
Spielzeit: 2x10'
868   Grasshopper CZ - Basler HC _:_ 12.20
863   Rotweiss Wettingen 2 - Basler HC _:_ 13.00
867   Rotweiss Wettingen 1 - Grasshopper CZ _:_ 13.00
865   Basler HC - Luzerner SC _:_ 13.40
869   Rotweiss Wettingen 2 - Grasshopper CZ _:_ 13.40

» Spieltag 3 Ost - Sonntag, 22. September 2013

872   Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 11.00 Bernau
Spielzeit: 2x10'
878   Basler HC - Grasshopper CZ _:_ 11.00
874   Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC _:_ 11.40
879   Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 11.40
873   Basler HC - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 12.20
880   Luzerner SC - Grasshopper CZ _:_ 12.20
875   Luzerner SC - Basler HC _:_ 13.00
877   Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 13.00
871   Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC _:_ 13.40 Bernau
876   Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC _:_ 13.40

» Journée 3 Ouest - Sonntag, 22. September 2013

825   USTS - Servette HC _:_ 11.00 Lausanne
Durée du jeu: 2 x 10'
829   HC Olten 2 - Stade Lausanne _:_ 11.00
823   Servette HC - Stade Lausanne _:_ 11.40
824   HC Olten 1 - USTS _:_ 11.40
821   HC Olten 1 - Servette HC _:_ 12.20
830   USTS - HC Olten 2 _:_ 12.20
822   Stade Lausanne - HC Olten 1 _:_ 13.00
828   Servette HC - HC Olten 2 _:_ 13.00
826   Stade Lausanne - USTS _:_ 13.40
827   HC Olten 2 - HC Olten 1 _:_ 13.40

» Spieltag 4 Ost - Samstag, 10. Mai 2014

882   Rotweiss Wettingen 1 - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 11.00 Bernau
Spielzeit: 2 x 10'
885   Basler HC - Luzerner SC _:_ 11.00
881   Basler HC - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 11.40
889   Rotweiss Wettingen 2 - Grasshopper CZ _:_ 11.40
884   Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 12.20
888   Grasshopper CZ - Basler HC _:_ 12.20
883   Rotweiss Wettingen 2 - Basler HC _:_ 13.00
890   Grasshopper CZ - Luzerner SC _:_ 13.00
886   Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 13.40 Bernau
887   Rotweiss Wettingen 1 - Grasshopper CZ _:_ 13.40

» Journée 4 Ouest - Samstag, 10. Mai 2014

832   HC Olten 1 - Stade Lausanne _:_ 11.00 Coppet
Durée du jeu: 2 x 10'
840   HC Olten 2 - USTS _:_ 11.00
834   USTS - HC Olten 1 _:_ 11.40
838   HC Olten 2 - Servette HC _:_ 11.40
831   Servette HC - HC Olten 1 _:_ 12.20
836   USTS - Stade Lausanne _:_ 12.20
833   Stade Lausanne - Servette HC _:_ 13.00
837   HC Olten 1 - HC Olten 2 _:_ 13.00
835   Servette HC - USTS _:_ 13.40
839   Stade Lausanne - HC Olten 2 _:_ 13.40

» Journée 5 Ouest - Samstag, 24. Mai 2014

846   Stade Lausanne - USTS _:_ 11.00 Genf
Durée du jeu: 2 x 10'
847   HC Olten 2 - HC Olten 1 _:_ 11.00
844   HC Olten 1 - USTS _:_ 11.40
848   Servette HC - HC Olten 2 _:_ 11.40
843   Servette HC - Stade Lausanne _:_ 12.20
850   USTS - HC Olten 2 _:_ 12.20
841   HC Olten 1 - Servette HC _:_ 13.00
849   HC Olten 2 - Stade Lausanne _:_ 13.00
842   Stade Lausanne - HC Olten 1 _:_ 13.40
845   USTS - Servette HC _:_ 13.40

» Spieltag 5 Ost - Samstag, 24. Mai 2014

892   Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 11.00 Hardhof
Spielzeit: 2 x 10'
898   Basler HC - Grasshopper CZ _:_ 11.00
895   Luzerner SC - Basler HC _:_ 11.40
897   Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1 _:_ 11.40
891   Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC _:_ 12.20
896   Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC _:_ 12.20
893   Basler HC - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 13.00 Hardhof
Spielzeit: 2 x 10'
900   Luzerner SC - Grasshopper CZ _:_ 13.00
894   Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC _:_ 13.40
899   Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2 _:_ 13.40

» Halbfinaltag - Samstag, 14. Juni 2014

114   3. Groupe ouest - 2. Groupe ouest _:_ 10.20 Olten oder Luzern
105   2. Groupe ouest - 1. Groupe ouest _:_ 11.00
111   1. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest _:_ 11.00
107   3. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost _:_ 11.40
113   2. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest _:_ 11.40
103   1. Groupe ouest - 2. Gruppe Ost _:_ 12.20
104   1. Gruppe Ost - 2. Groupe ouest _:_ 12.20
102   2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost _:_ 13.00
108   1. Groupe ouest - 3. Gruppe Ost _:_ 13.00
101   1. Gruppe Ost - 1. Groupe ouest _:_ 13.40
Spielzeit: 2x10'
110   2. Groupe ouest - 3. Gruppe Ost _:_ 13.40
109   3. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost _:_ 14.20
112   3. Groupe ouest - 1. Groupe ouest _:_ 14.20
106   2. Gruppe Ost - 2. Groupe ouest _:_ 15.00
115   3. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest _:_ 15.00

» Klassierungstag I - Samstag, 14. Juni 2014

117   4. Gruppe Ost - 5. Gruppe Ost _:_ 11.00 Olten oder Luzern
121   4. Groupe ouest - 5. Groupe ouest _:_ 11.00
116   4. Gruppe Ost - 4. Groupe ouest _:_ 11.40
Spielzeit: 2x15'
127   5. Groupe ouest - 5. Gruppe Ost _:_ 11.40
118   4. Gruppe Ost - 5. Groupe ouest _:_ 12.20
120   4. Groupe ouest - 5. Gruppe Ost _:_ 12.20
119   4. Groupe ouest - 4. Gruppe Ost _:_ 13.00
124   5. Gruppe Ost - 5. Groupe ouest _:_ 13.00
122   5. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost _:_ 13.40
126   5. Groupe ouest - 4. Groupe ouest _:_ 13.40
123   5. Gruppe Ost - 4. Groupe ouest _:_ 14.20
125   5. Groupe ouest - 4. Gruppe Ost _:_ 14.20

» Finaltag - Samstag, 21. Juni 2014

130   2. Meisterqualifikation - 3. Meisterqualifikation _:_ 11.00
131   1. Meisterqualifikation - 4. Meisterqualifikation _:_ 11.00
129   3. Meisterqualifikation - 1. Meisterqualifikation _:_ 11.50
132   4. Meisterqualifikation - 2. Meisterqualifikation _:_ 11.50
128   1. Meisterqualifikation - 2. Meisterqualifikation _:_ 12.40
Spielzeit: 2x15'
133   3. Meisterqualifikation - 4. Meisterqualifikation _:_ 12.40

» Klassierungstag II - Samstag, 21. Juni 2014

140   3. Vorklassierung - 5. Meisterqualifikation _:_ 11.00
145   4. Vorklassierung - 6. Meisterqualifikation _:_ 11.00
134   5. Meisterqualifikation - 6. Meisterqualifikation _:_ 11.40
147   4. Vorklassierung - 2. Vorklassierung _:_ 11.40
137   5. Meisterqualifikation - 2. Vorklassierung _:_ 12.20
141   6. Meisterqualifikation - 3. Vorklassierung _:_ 12.20
142   3. Vorklassierung - 1. Vorklassierung _:_ 13.00
144   5. Meisterqualifikation - 4. Vorklassierung _:_ 13.00
143   2. Vorklassierung - 3. Vorklassierung _:_ 13.40
146   1. Vorklassierung - 4. Vorklassierung _:_ 13.40
135   1. Vorklassierung - 5. Meisterqualifikation _:_ 14.20
138   2. Vorklassierung - 6. Meisterqualifikation _:_ 14.20
136   6. Meisterqualifikation - 1. Vorklassierung _:_ 15.00
148   3. Vorklassierung - 4. Vorklassierung _:_ 15.00
139   1. Vorklassierung - 2. Vorklassierung _:_ 15.40

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de