Feld 13/14 • Swiss Hockey

U 17 - Challenge

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Ost - Samstag, 31. August 2013

Spielzeit: 2x15'
21   Berner HC - Grasshopper CZ _:_ 11.00 Zürich Buchlern
Spielzeit 2x15'
37   HC Wettingen - Red Sox Zürich _:_ 11.00
23   Berner HC - HC Wettingen _:_ 12.00
41   Red Sox Zürich - Grasshopper CZ _:_ 12.00
29   Grasshopper CZ - HC Wettingen _:_ 13.00
39   Red Sox Zürich - Berner HC _:_ 13.00

» Journée 1 Ouest - Samstag, 31. August 2013

Spielzeit: 2x15'
45   Black Boys HC - Servette HC 2 _:_ 11.00 Coppet
Spielzeit 2x15'
67   Stade Lausanne - USTS Field Hockey _:_ 11.00
49   Black Boys HC - Stade Lausanne _:_ 12.00
53   Servette HC 2 - USTS Field Hockey _:_ 12.00
57   USTS Field Hockey - Black Boys HC _:_ 13.00
65   Stade Lausanne - Servette HC 2 _:_ 13.00

» Spieltag 2 Ost - Samstag, 7. September 2013

25   Berner HC - Red Sox Zürich _:_ 11.00 Bern
35   HC Wettingen - Grasshopper CZ _:_ 11.00
27   Grasshopper CZ - Berner HC _:_ 12.00
43   Red Sox Zürich - HC Wettingen _:_ 12.00
31   Grasshopper CZ - Red Sox Zürich _:_ 13.00
33   HC Wettingen - Berner HC _:_ 13.00

» Journée 2 Ouest - Samstag, 7. September 2013

47   Black Boys HC - USTS Field Hockey _:_ 11.00 Genève
55   Servette HC 2 - Stade Lausanne _:_ 11.00
51   Servette HC 2 - Black Boys HC _:_ 12.00
61   USTS Field Hockey - Stade Lausanne _:_ 12.00
59   USTS Field Hockey - Servette HC 2 _:_ 13.00
63   Stade Lausanne - Black Boys HC _:_ 13.00

» Spieltag 3 Ost - Sonntag, 22. September 2013

30   Grasshopper CZ - HC Wettingen _:_ 11.00 Hardhof
40   Red Sox Zürich - Berner HC _:_ 11.00
22   Berner HC - Grasshopper CZ _:_ 12.00
38   HC Wettingen - Red Sox Zürich _:_ 12.00
24   Berner HC - HC Wettingen _:_ 13.00
42   Red Sox Zürich - Grasshopper CZ _:_ 13.00

» Journée 3 Ouest - Sonntag, 22. September 2013

46   Black Boys HC - Servette HC 2 _:_ 11.00 Lausanne
68   Stade Lausanne - USTS Field Hockey _:_ 11.00
50   Black Boys HC - Stade Lausanne _:_ 12.00
54   Servette HC 2 - USTS Field Hockey _:_ 12.00
58   USTS Field Hockey - Black Boys HC _:_ 13.00
66   Stade Lausanne - Servette HC 2 _:_ 13.00

» Spieltag 4 Ost - Samstag, 26. April 2014

32   Grasshopper CZ - Red Sox Zürich _:_ 11.00 Wettingen
34   HC Wettingen - Berner HC _:_ 11.00
28   Grasshopper CZ - Berner HC _:_ 12.00
44   Red Sox Zürich - HC Wettingen _:_ 12.00
26   Berner HC - Red Sox Zürich _:_ 13.00
36   HC Wettingen - Grasshopper CZ _:_ 13.00

» Journée 4 Ouest - Samstag, 26. April 2014

60   USTS Field Hockey - Servette HC 2 _:_ 11.00 Genève
64   Stade Lausanne - Black Boys HC _:_ 11.00
52   Servette HC 2 - Black Boys HC _:_ 12.00
62   USTS Field Hockey - Stade Lausanne _:_ 12.00
48   Black Boys HC - USTS Field Hockey _:_ 13.00
56   Servette HC 2 - Stade Lausanne _:_ 13.00

» Qualifikation I - Samstag, 10. Mai 2014

Spielzeit: 2x15'
57   1. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost _:_ 12.00 Lausanne oder Hardhof
Spielzeit 2x15'
65   1. Gruppe West - 2. Gruppe West _:_ 12.00
58   1. Gruppe Ost - 1. Gruppe West _:_ 13.00
62   2. Gruppe Ost - 2. Gruppe West _:_ 13.00
59   1. Gruppe Ost - 2. Gruppe West _:_ 14.00
61   2. Gruppe Ost - 1. Gruppe West _:_ 14.00

» Qualifikation I - Samstag, 10. Mai 2014

Spielzeit: 2x15'
69   3. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost _:_ 12.00 Lausanne oder Hardhof
Spielzeit 2x15'
77   3. Gruppe West - 4. Gruppe West _:_ 12.00
70   3. Gruppe Ost - 3. Gruppe West _:_ 13.00
74   4. Gruppe Ost - 4. Gruppe West _:_ 13.00
71   3. Gruppe Ost - 4. Gruppe West _:_ 14.00
73   4. Gruppe Ost - 3. Gruppe West _:_ 14.00

» Qualifikation II - Samstag, 24. Mai 2014

Spielzeit: 2x15'
64   1. Gruppe West - 2. Gruppe Ost _:_ 12.00 Wettingen oder Coppet
66   2. Gruppe West - 1. Gruppe Ost _:_ 12.00
60   2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost _:_ 13.00
Spielzeit 2x15'
68   2. Gruppe West - 1. Gruppe West _:_ 13.00
63   1. Gruppe West - 1. Gruppe Ost _:_ 14.00
67   2. Gruppe West - 2. Gruppe Ost _:_ 14.00

» Qualifikation II - Samstag, 24. Mai 2014

Spielzeit: 2x15'
76   3. Gruppe West - 4. Gruppe Ost _:_ 12.00 Wettingen oder Coppet
78   4. Gruppe West - 3. Gruppe Ost _:_ 12.00
75   3. Gruppe West - 3. Gruppe Ost _:_ 13.00
79   4. Gruppe West - 4. Gruppe Ost _:_ 13.00
72   4. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost _:_ 14.00
Spielzeit 2x15'
80   4. Gruppe West - 3. Gruppe West _:_ 14.00

» Finaltag - Samstag, 14. Juni 2014

Spielzeit: 2x25'
100   2. Vorklassierung - 3. Vorklassierung _:_ 11.00 Bern
Spielzeit 2x25'
99   1. Vorklassierung - 4. Vorklassierung _:_ 11.00
97   1. Qualifikation - 4. Qualifikation _:_ 12.30
98   2. Qualifikation - 3. Qualifikation _:_ 12.30
101   Gewinner Spiel - Gewinner Spiel _:_ 14.00
102   Verlierer Spiel - Verlierer Spiel _:_ 14.00
103   Gewinner Spiel - Gewinner Spiel _:_ 15.30
104   Verlierer Spiel - Verlierer Spiel _:_ 15.30

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!
 
« Zurück Saison Ende

7./8. Dezember 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de