Halle 13/14 • Bayern

Knaben C

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Süd 2 - Samstag, 16. November 2013

1   SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 09:15 » Gymnasium Höhenkirchen
2   TSG Pasing München - ESV München 2 _:_ 09:35 » Gymnasium Höhenkirchen
3   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 09:55 » Gymnasium Höhenkirchen
4   SB DJK Rosenheim 2 - TSG Pasing München _:_ 10:15 » Gymnasium Höhenkirchen
5   ESV München 2 - ASV München 3 _:_ 10:35 » Gymnasium Höhenkirchen
6   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 10:55 » Gymnasium Höhenkirchen
7   ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 11:15 » Gymnasium Höhenkirchen
8   ASV München 3 - TSG Pasing München _:_ 11:35 » Gymnasium Höhenkirchen
9   SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 _:_ 11:55 » Gymnasium Höhenkirchen
10   SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 3 _:_ 12:15 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 1 Süd 1 - Samstag, 16. November 2013

81   Münchner SC 2 - Wacker München _:_ 12:30 » Freudstraße
82   HLC RW München - TuS Obermenzing _:_ 12:50 » Freudstraße
83   ASV München - Münchner SC 2 _:_ 13:10 » Freudstraße
84   Wacker München - HLC RW München _:_ 13:30 » Freudstraße
85   TuS Obermenzing - ASV München _:_ 13:50 » Freudstraße
86   HLC RW München - Münchner SC 2 _:_ 14:10 » Freudstraße
87   TuS Obermenzing - Wacker München _:_ 14:30 » Freudstraße
88   ASV München - HLC RW München _:_ 14:50 » Freudstraße
89   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing _:_ 15:10 » Freudstraße
90   Wacker München - ASV München _:_ 15:30 » Freudstraße

» Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013

91   HC Schweinfurt - HTC Würzburg _:_ 11:20 » Georg-Wichtermann
92   HG Nürnberg - Marktbreiter HC _:_ 11:50 » Georg-Wichtermann
93   HTC Würzburg - HG Nürnberg _:_ 12:40 » Georg-Wichtermann
94   Marktbreiter HC - HC Schweinfurt _:_ 13:10 » Georg-Wichtermann

» Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013

95   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 _:_ 09:15 » Jahnhalle
96   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 09:45 » Jahnhalle
97   Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 _:_ 10:30 » Jahnhalle
98   TV 48 Schwabach - TB Erlangen _:_ 11:00 » Jahnhalle
99   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen _:_ 11:45 » Jahnhalle
100   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach _:_ 12:15 » Jahnhalle

» Spieltag 2 Süd 2 - Samstag, 23. November 2013

11   TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 _:_ 13:30 » Gera
12   MTV München - Münchner SC 3 _:_ 13:50 » Gera
13   TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 _:_ 14:10 » Gera
14   ASV München 2 - MTV München _:_ 14:30 » Gera
15   Münchner SC 3 - TSV Grünwald _:_ 14:50 » Gera
16   MTV München - TuS Obermenzing 2 _:_ 15:10 » Gera
17   Münchner SC 3 - ASV München 2 _:_ 15:30 » Gera
18   TSV Grünwald - MTV München _:_ 15:50 » Gera
19   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 _:_ 16:10 » Gera
20   ASV München 2 - TSV Grünwald _:_ 16:30 » Gera

» Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013

101   SF Großgründlach 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 09:30 » Hans-Hocheder
102   SF Großgründlach - Marktbreiter HC _:_ 10:00 » Hans-Hocheder
103   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3 _:_ 10:30 » Hans-Hocheder
104   TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach _:_ 11:00 » Hans-Hocheder
105   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2 _:_ 11:30 » Hans-Hocheder
106   Marktbreiter HC - Bayreuther TS _:_ 12:00 » Hans-Hocheder
107   TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 12:30 » Hans-Hocheder
108   Bayreuther TS - SF Großgründlach _:_ 13:00 » Hans-Hocheder
109   SF Großgründlach 2 - Marktbreiter HC _:_ 13:30 » Hans-Hocheder

» Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013

110   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 _:_ 10:00 » Sponselhalle
113   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 _:_ 11:45 » Sponselhalle
115   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 13:00 » Sponselhalle

» Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 30. November 2013

116   HTC Würzburg - Marktbreiter HC _:_ 10:00 » Friedrich-König
117   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen _:_ 10:30 » Friedrich-König
118   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC _:_ 11:00 » Friedrich-König
119   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach _:_ 11:30 » Friedrich-König
120   Nürnberger HTC 2 - Marktbreiter HC _:_ 12:00 » Friedrich-König
121   TB Erlangen - HTC Würzburg _:_ 12:30 » Friedrich-König
122   TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt _:_ 13:00 » Friedrich-König
123   Nürnberger HTC - HG Nürnberg _:_ 13:30 » Friedrich-König
124   Marktbreiter HC - TB Erlangen _:_ 14:00 » Friedrich-König
125   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 _:_ 14:30 » Friedrich-König
126   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC _:_ 15:00 » Friedrich-König
127   HC Schweinfurt - HG Nürnberg _:_ 15:30 » Friedrich-König

» Spieltag 2 Süd 1 - Samstag, 30. November 2013

128   SpVgg Höhenkirchen - ASV München _:_ 14:30 » Gymnasium Höhenkirchen
129   HLC RW München - ESV München _:_ 14:50 » Gymnasium Höhenkirchen
130   Münchner SC 1 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 15:10 » Gymnasium Höhenkirchen
131   ASV München - HLC RW München _:_ 15:30 » Gymnasium Höhenkirchen
132   ESV München - Münchner SC 1 _:_ 15:50 » Gymnasium Höhenkirchen
133   HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 16:10 » Gymnasium Höhenkirchen
134   ESV München - ASV München _:_ 16:30 » Gymnasium Höhenkirchen
135   Münchner SC 1 - HLC RW München _:_ 16:50 » Gymnasium Höhenkirchen
136   SpVgg Höhenkirchen - ESV München _:_ 17:10 » Gymnasium Höhenkirchen
137   ASV München - Münchner SC 1 _:_ 17:30 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 3 Süd 1 - Samstag, 7. Dezember 2013

138   ASV München - TuS Obermenzing _:_ 14:00 » Elektra
139   Wacker München - Münchner SC 1 _:_ 14:20 » Elektra
140   ESV München - ASV München _:_ 14:40 » Elektra
141   TuS Obermenzing - Wacker München _:_ 15:00 » Elektra
142   Münchner SC 1 - ESV München _:_ 15:20 » Elektra
143   Wacker München - ASV München _:_ 15:40 » Elektra
144   Münchner SC 1 - TuS Obermenzing _:_ 16:00 » Elektra
145   ESV München - Wacker München _:_ 16:20 » Elektra
146   ASV München - Münchner SC 1 _:_ 16:40 » Elektra
147   TuS Obermenzing - ESV München _:_ 17:00 » Elektra

» Spieltag 3 Süd 2 - Samstag, 7. Dezember 2013

21   TSV Grünwald - MTV München _:_ 10:00 » Helmi-Mühlbauer
22   ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 10:20 » Helmi-Mühlbauer
23   Wacker München 2 - TSV Grünwald _:_ 10:40 » Helmi-Mühlbauer
24   MTV München - ASV München 2 _:_ 11:00 » Helmi-Mühlbauer
25   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 _:_ 11:20 » Helmi-Mühlbauer
26   ASV München 2 - TSV Grünwald _:_ 11:40 » Helmi-Mühlbauer
27   TuS Obermenzing 2 - MTV München _:_ 12:00 » Helmi-Mühlbauer
28   Wacker München 2 - ASV München 2 _:_ 12:20 » Helmi-Mühlbauer
29   TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 _:_ 12:40 » Helmi-Mühlbauer
30   MTV München - Wacker München 2 _:_ 13:00 » Helmi-Mühlbauer

» Spieltag 4 Süd 2 - Samstag, 14. Dezember 2013

31   Schwaben Augsburg - ESV München 2 _:_ 14:00 » Rosenauhalle
32   ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 14:20 » Rosenauhalle
33   Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg _:_ 14:40 » Rosenauhalle
34   ESV München 2 - ASV München 2 _:_ 15:00 » Rosenauhalle
35   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 _:_ 15:20 » Rosenauhalle
36   ASV München 2 - Schwaben Augsburg _:_ 15:40 » Rosenauhalle
37   SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 _:_ 16:00 » Rosenauhalle
38   Münchner SC 3 - ASV München 2 _:_ 16:20 » Rosenauhalle
39   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen _:_ 16:40 » Rosenauhalle
40   ESV München 2 - Münchner SC 3 _:_ 17:00 » Rosenauhalle

» Spieltag 3 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013

149   SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 _:_ 13:30 » Siedlerhalle
150   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2 _:_ 14:00 » Siedlerhalle
152   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 15:00 » Siedlerhalle
154   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach _:_ 16:15 » Siedlerhalle

» Spieltag 4 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013

155   SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC _:_ 09:00 » Soldnerhalle
156   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 _:_ 09:30 » Soldnerhalle
157   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:00 » Soldnerhalle
158   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2 _:_ 10:30 » Soldnerhalle
159   TB Erlangen 2 - Bayreuther TS _:_ 11:00 » Soldnerhalle
160   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:30 » Soldnerhalle
161   Bayreuther TS - Marktbreiter HC _:_ 12:00 » Soldnerhalle
162   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 12:30 » Soldnerhalle

» Spieltag 4 Süd 1 - Samstag, 11. Januar 2014

163   SB DJK Rosenheim - ESV München _:_ 13:00 » Wolfgang-Pohle
164   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München _:_ 13:20 » Wolfgang-Pohle
165   TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim _:_ 13:40 » Wolfgang-Pohle
166   ESV München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 14:00 » Wolfgang-Pohle
167   HLC RW München - TuS Obermenzing _:_ 14:20 » Wolfgang-Pohle
168   SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim _:_ 14:40 » Wolfgang-Pohle
169   HLC RW München - ESV München _:_ 15:00 » Wolfgang-Pohle
170   TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen _:_ 15:20 » Wolfgang-Pohle
171   SB DJK Rosenheim - HLC RW München _:_ 15:40 » Wolfgang-Pohle
172   ESV München - TuS Obermenzing _:_ 16:00 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014

174   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:00 » Friedrich-König
175   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 10:30 » Friedrich-König
177   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2 _:_ 11:30 » Friedrich-König
178   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 _:_ 12:00 » Friedrich-König
180   Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2 _:_ 13:00 » Friedrich-König
181   Marktbreiter HC 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 13:30 » Friedrich-König

» Spieltag 6 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014

182   Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 _:_ 10:00 » Oberfranken
183   Bayreuther TS - SF Großgründlach _:_ 10:45 » Oberfranken
184   HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 2 _:_ 11:15 » Oberfranken
185   SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 _:_ 12:00 » Oberfranken
186   SF Großgründlach 2 - Bayreuther TS _:_ 12:30 » Oberfranken

» Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 18. Januar 2014

187   Nürnberger HTC - HG Nürnberg _:_ 09:00 » Siedlerhalle
188   HTC Würzburg - TB Erlangen _:_ 09:30 » Siedlerhalle
189   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach _:_ 10:00 » Siedlerhalle
190   HC Schweinfurt - Marktbreiter HC _:_ 10:30 » Siedlerhalle
191   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 11:00 » Siedlerhalle
192   HG Nürnberg - HTC Würzburg _:_ 11:30 » Siedlerhalle
193   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach _:_ 12:00 » Siedlerhalle
194   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 2 _:_ 12:30 » Siedlerhalle
195   TB Erlangen - HG Nürnberg _:_ 13:00 » Siedlerhalle
196   HTC Würzburg - Nürnberger HTC _:_ 13:30 » Siedlerhalle
197   Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt _:_ 14:00 » Siedlerhalle
198   TV 48 Schwabach - Marktbreiter HC _:_ 14:30 » Siedlerhalle

» Spieltag 5 Süd 2 - Samstag, 18. Januar 2014

41   Münchner SC 3 - Wacker München 2 _:_ 14:00 » Freudstraße
42   TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 14:20 » Freudstraße
43   ASV München 2 - Münchner SC 3 _:_ 14:40 » Freudstraße
44   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 15:00 » Freudstraße
45   SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 _:_ 15:20 » Freudstraße
46   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 _:_ 15:40 » Freudstraße
47   SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 _:_ 16:00 » Freudstraße
48   ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 16:20 » Freudstraße
49   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 16:40 » Freudstraße
50   Wacker München 2 - ASV München 2 _:_ 17:00 » Freudstraße

» Spieltag 5 Süd 1 - Samstag, 25. Januar 2014

199   TuS Obermenzing - Münchner SC 2 _:_ 10:30 » Bergson-Halle
200   Münchner SC 1 - Wacker München _:_ 10:50 » Bergson-Halle
201   ESV München - TuS Obermenzing _:_ 11:10 » Bergson-Halle
202   Münchner SC 2 - Münchner SC 1 _:_ 11:30 » Bergson-Halle
203   Wacker München - ESV München _:_ 11:50 » Bergson-Halle
204   Münchner SC 1 - TuS Obermenzing _:_ 12:10 » Bergson-Halle
205   Wacker München - Münchner SC 2 _:_ 12:30 » Bergson-Halle
206   ESV München - Münchner SC 1 _:_ 12:50 » Bergson-Halle
207   TuS Obermenzing - Wacker München _:_ 13:10 » Bergson-Halle
208   Münchner SC 2 - ESV München _:_ 13:30 » Bergson-Halle

» Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014

209   TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt _:_ 13:30 » Jahnhalle
210   HTC Würzburg - Marktbreiter HC _:_ 14:00 » Jahnhalle
211   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach _:_ 14:45 » Jahnhalle
212   HC Schweinfurt - HTC Würzburg _:_ 15:15 » Jahnhalle
213   Marktbreiter HC - HC Schweinfurt _:_ 16:00 » Jahnhalle
214   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach _:_ 16:30 » Jahnhalle

» Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014

215   TB Erlangen - HG Nürnberg _:_ 09:15 » Sponselhalle
216   Nürnberger HTC - HG Nürnberg _:_ 09:55 » Sponselhalle
217   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen _:_ 10:25 » Sponselhalle
218   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 _:_ 11:10 » Sponselhalle
219   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 11:40 » Sponselhalle

» Spieltag 6 Süd 2 - Samstag, 1. Februar 2014

51   ASV München 3 - TSV Grünwald _:_ 11:30 » Elektra
52   Schwaben Augsburg - ESV München 2 _:_ 11:50 » Elektra
53   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 _:_ 12:10 » Elektra
54   TSV Grünwald - Schwaben Augsburg _:_ 12:30 » Elektra
55   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 12:50 » Elektra
56   Schwaben Augsburg - ASV München 3 _:_ 13:10 » Elektra
57   ESV München 2 - TSV Grünwald _:_ 13:30 » Elektra
58   SpVgg Höhenkirchen - Schwaben Augsburg _:_ 13:50 » Elektra
59   ASV München 3 - ESV München 2 _:_ 14:10 » Elektra
60   TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen _:_ 14:30 » Elektra

» Spieltag 7 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014

220   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2 _:_ 13:30 » Hans-Hocheder
221   HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC _:_ 15:10 » Hans-Hocheder
222   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 _:_ 16:50 » Hans-Hocheder

» Spieltag 8 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014

223   SF Großgründlach 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:00 » Soldnerhalle
225   Bayreuther TS - SF Großgründlach _:_ 11:00 » Soldnerhalle
226   SF Großgründlach 2 - TB Erlangen 2 _:_ 11:30 » Soldnerhalle
228   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3 _:_ 12:30 » Soldnerhalle
230   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 13:30 » Soldnerhalle
231   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 _:_ 14:00 » Soldnerhalle

» Spieltag 6 Süd 1 - Samstag, 8. Februar 2014

232   Wacker München - Münchner SC 2 _:_ 09:30 » Gera
233   ASV München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 09:50 » Gera
234   HLC RW München - Wacker München _:_ 10:10 » Gera
235   Münchner SC 2 - ASV München _:_ 10:30 » Gera
236   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München _:_ 10:50 » Gera
237   ASV München - Wacker München _:_ 11:10 » Gera
238   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 _:_ 11:30 » Gera
239   HLC RW München - ASV München _:_ 11:50 » Gera
240   Wacker München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 12:10 » Gera
241   Münchner SC 2 - HLC RW München _:_ 12:30 » Gera

» Spieltag 7 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014

61   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 09:00 » Peslmüller-Halle
62   ASV München 3 - Schwaben Augsburg _:_ 09:20 » Peslmüller-Halle
63   Wacker München 2 - ESV München 2 _:_ 09:40 » Peslmüller-Halle
64   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 _:_ 10:00 » Peslmüller-Halle
65   Schwaben Augsburg - Wacker München 2 _:_ 10:20 » Peslmüller-Halle
66   ASV München 3 - ESV München 2 _:_ 10:40 » Peslmüller-Halle
67   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen _:_ 11:00 » Peslmüller-Halle
68   Wacker München 2 - ASV München 3 _:_ 11:20 » Peslmüller-Halle
69   ESV München 2 - Schwaben Augsburg _:_ 11:40 » Peslmüller-Halle
70   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 _:_ 12:00 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 8 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014

71   TSG Pasing München - TuS Obermenzing 2 _:_ 12:30 » Peslmüller-Halle
72   MTV München - Münchner SC 3 _:_ 12:50 » Peslmüller-Halle
73   ASV München 2 - TSG Pasing München _:_ 13:10 » Peslmüller-Halle
74   TuS Obermenzing 2 - MTV München _:_ 13:30 » Peslmüller-Halle
75   Münchner SC 3 - ASV München 2 _:_ 13:50 » Peslmüller-Halle
76   MTV München - TSG Pasing München _:_ 14:10 » Peslmüller-Halle
77   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 _:_ 14:30 » Peslmüller-Halle
78   ASV München 2 - MTV München _:_ 14:50 » Peslmüller-Halle
79   TSG Pasing München - Münchner SC 3 _:_ 15:10 » Peslmüller-Halle
80   TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 _:_ 15:30 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 7 Süd 1 - Samstag, 22. Februar 2014

242   HLC RW München - ESV München _:_ 13:00 » Gera
243   SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1 _:_ 13:20 » Gera
244   ASV München - HLC RW München _:_ 13:40 » Gera
245   ESV München - SB DJK Rosenheim _:_ 14:00 » Gera
246   Münchner SC 1 - ASV München _:_ 14:20 » Gera
247   SB DJK Rosenheim - HLC RW München _:_ 14:40 » Gera
248   Münchner SC 1 - ESV München _:_ 15:00 » Gera
249   ASV München - SB DJK Rosenheim _:_ 15:20 » Gera
250   HLC RW München - Münchner SC 1 _:_ 15:40 » Gera
251   ESV München - ASV München _:_ 16:00 » Gera
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de