Halle 13/14 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013

11   TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 _:_ 09:00 » Bergson-Halle
12   ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 09:20 » Bergson-Halle
13   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 _:_ 09:40 » Bergson-Halle
14   ASV München 4 - ESV München 4 _:_ 10:00 » Bergson-Halle
15   SpVgg Höhenkirchen 2 - TV Planegg-Krailling _:_ 10:20 » Bergson-Halle
16   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 _:_ 10:40 » Bergson-Halle
17   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 _:_ 11:00 » Bergson-Halle
18   TV Planegg-Krailling - ESV München 4 _:_ 11:20 » Bergson-Halle
19   TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:40 » Bergson-Halle
20   ASV München 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 12:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013

51   SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 _:_ 13:00 » Wolfgang-Pohle
52   Münchner SC 4 - ESV München 3 _:_ 13:20 » Wolfgang-Pohle
53   TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim _:_ 13:40 » Wolfgang-Pohle
54   Wacker München 2 - Münchner SC 4 _:_ 14:00 » Wolfgang-Pohle
55   ESV München 3 - TSG Pasing München _:_ 14:20 » Wolfgang-Pohle
56   Münchner SC 4 - SB DJK Rosenheim _:_ 14:40 » Wolfgang-Pohle
57   ESV München 3 - Wacker München 2 _:_ 15:00 » Wolfgang-Pohle
58   TSG Pasing München - Münchner SC 4 _:_ 15:20 » Wolfgang-Pohle
59   SB DJK Rosenheim - ESV München 3 _:_ 15:40 » Wolfgang-Pohle
60   Wacker München 2 - TSG Pasing München _:_ 16:00 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013

61   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald _:_ 13:30 » Gymnasium Höhenkirchen
62   ESV München 1 - Münchner SC 1 _:_ 13:50 » Gymnasium Höhenkirchen
63   Wacker München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 14:10 » Gymnasium Höhenkirchen
64   TSV Grünwald - ESV München 1 _:_ 14:30 » Gymnasium Höhenkirchen
65   Münchner SC 1 - Wacker München _:_ 14:50 » Gymnasium Höhenkirchen
66   ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 15:10 » Gymnasium Höhenkirchen
67   Münchner SC 1 - TSV Grünwald _:_ 15:30 » Gymnasium Höhenkirchen
68   Wacker München - ESV München 1 _:_ 15:50 » Gymnasium Höhenkirchen
69   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 _:_ 16:10 » Gymnasium Höhenkirchen
70   TSV Grünwald - Wacker München _:_ 16:30 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013

71   Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 _:_ 10:00 » Hauptschule Marktbreit
72   HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 _:_ 10:20 » Hauptschule Marktbreit
73   HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 10:40 » Hauptschule Marktbreit
74   HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg _:_ 10:40 » Hauptschule Marktbreit
75   HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2 _:_ 11:00 » Hauptschule Marktbreit
76   CaM Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:20 » Hauptschule Marktbreit
77   CaM Nürnberg - Marktbreiter HC _:_ 11:40 » Hauptschule Marktbreit
78   HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg _:_ 12:20 » Hauptschule Marktbreit
79   Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:40 » Hauptschule Marktbreit

» Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013

80   TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 _:_ 13:20 » Jahnhalle
81   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 _:_ 13:20 » Jahnhalle
82   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 _:_ 13:40 » Jahnhalle
83   SF Großgründlach - HG Nürnberg 5 _:_ 13:40 » Jahnhalle
84   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 14:00 » Jahnhalle
85   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 _:_ 14:00 » Jahnhalle
86   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach _:_ 14:20 » Jahnhalle
87   HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 14:20 » Jahnhalle
88   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 14:40 » Jahnhalle
89   TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 _:_ 14:40 » Jahnhalle
90   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach _:_ 15:00 » Jahnhalle
91   HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 5 _:_ 15:00 » Jahnhalle
92   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 _:_ 15:20 » Jahnhalle
93   TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 _:_ 15:20 » Jahnhalle
94   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 _:_ 15:40 » Jahnhalle
95   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 _:_ 15:40 » Jahnhalle
96   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 16:00 » Jahnhalle
97   TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 3 _:_ 16:20 » Jahnhalle
98   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 _:_ 16:20 » Jahnhalle

» Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013

99   ASV München 2 - MTV München _:_ 09:00 » Elektra
100   HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 09:20 » Elektra
101   Münchner SC 3 - ASV München 2 _:_ 09:40 » Elektra
102   MTV München - HLC RW München 2 _:_ 10:00 » Elektra
103   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 _:_ 10:20 » Elektra
104   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 10:40 » Elektra
105   TSV Grünwald 2 - MTV München _:_ 11:00 » Elektra
106   Münchner SC 3 - HLC RW München 2 _:_ 11:20 » Elektra
107   ASV München 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 11:40 » Elektra
108   MTV München - Münchner SC 3 _:_ 12:00 » Elektra

» Spieltag 1 Oberliga Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013

109   HTC Würzburg - Bayreuther TS _:_ 10:00 » Wolfskeel Realschule
110   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 2 _:_ 10:00 » Wolfskeel Realschule
111   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 _:_ 10:20 » Wolfskeel Realschule
112   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach _:_ 10:20 » Wolfskeel Realschule
113   TB Erlangen - Bayreuther TS 2 _:_ 10:40 » Wolfskeel Realschule
114   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg _:_ 10:40 » Wolfskeel Realschule
115   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:00 » Wolfskeel Realschule
116   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg _:_ 11:00 » Wolfskeel Realschule
117   TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt _:_ 11:20 » Wolfskeel Realschule
118   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC _:_ 11:20 » Wolfskeel Realschule
119   HG Nürnberg - TB Erlangen _:_ 11:40 » Wolfskeel Realschule
120   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 _:_ 11:40 » Wolfskeel Realschule
121   HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth _:_ 12:00 » Wolfskeel Realschule
122   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 _:_ 12:00 » Wolfskeel Realschule
123   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC _:_ 12:20 » Wolfskeel Realschule
124   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach _:_ 12:20 » Wolfskeel Realschule
125   TB Erlangen - HG Nürnberg 2 _:_ 12:40 » Wolfskeel Realschule
126   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg _:_ 12:40 » Wolfskeel Realschule
127   HTC Würzburg - Nürnberger HTC _:_ 13:00 » Wolfskeel Realschule
128   SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt _:_ 13:00 » Wolfskeel Realschule
129   TB Erlangen - Bayreuther TS _:_ 13:20 » Wolfskeel Realschule
130   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 13:20 » Wolfskeel Realschule
131   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 _:_ 13:40 » Wolfskeel Realschule
132   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg _:_ 13:40 » Wolfskeel Realschule

» Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013

133   HLC RW München - TuS Obermenzing 1 _:_ 09:00 » Bergson-Halle
134   ASV München - ESV München 2 _:_ 09:20 » Bergson-Halle
135   TSG Pasing München - HLC RW München _:_ 09:40 » Bergson-Halle
136   TuS Obermenzing 1 - ASV München _:_ 10:00 » Bergson-Halle
137   ESV München 2 - TSG Pasing München _:_ 10:20 » Bergson-Halle
138   ASV München - HLC RW München _:_ 10:40 » Bergson-Halle
139   ESV München 2 - TuS Obermenzing 1 _:_ 11:00 » Bergson-Halle
140   TSG Pasing München - ASV München _:_ 11:20 » Bergson-Halle
141   HLC RW München - ESV München 2 _:_ 11:40 » Bergson-Halle
142   TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München _:_ 12:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013

143   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 _:_ 13:00 » Bergson-Halle
144   Münchner SC 3 - ASV München 2 _:_ 13:20 » Bergson-Halle
145   ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 _:_ 13:40 » Bergson-Halle
146   HLC RW München 2 - Münchner SC 3 _:_ 14:00 » Bergson-Halle
147   ASV München 2 - ESV München 3 _:_ 14:20 » Bergson-Halle
148   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 _:_ 14:40 » Bergson-Halle
149   ASV München 2 - HLC RW München 2 _:_ 15:00 » Bergson-Halle
150   ESV München 3 - Münchner SC 3 _:_ 15:20 » Bergson-Halle
151   TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 _:_ 15:40 » Bergson-Halle
152   HLC RW München 2 - ESV München 3 _:_ 16:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013

21   TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 _:_ 13:00 » Bergson-Halle
22   ASV München 4 - Schwaben Augsburg _:_ 13:20 » Bergson-Halle
23   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 _:_ 13:40 » Bergson-Halle
24   ASV München 3 - ASV München 4 _:_ 14:00 » Bergson-Halle
25   Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling _:_ 14:20 » Bergson-Halle
26   ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 _:_ 14:40 » Bergson-Halle
27   Schwaben Augsburg - ASV München 3 _:_ 15:00 » Bergson-Halle
28   TV Planegg-Krailling - ASV München 4 _:_ 15:20 » Bergson-Halle
29   TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg _:_ 15:40 » Bergson-Halle
30   ASV München 3 - TV Planegg-Krailling _:_ 16:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 3 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013

153   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 _:_ 09:00 » Siedlerhalle
154   Nürnberger HTC - HG Nürnberg _:_ 09:25 » Siedlerhalle
155   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 _:_ 09:25 » Siedlerhalle
156   HG Nürnberg - Bayreuther TS _:_ 09:50 » Siedlerhalle
157   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 _:_ 09:50 » Siedlerhalle
158   Bayreuther TS - Nürnberger HTC _:_ 10:15 » Siedlerhalle
159   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 _:_ 10:15 » Siedlerhalle
160   Nürnberger HTC - Bayreuther TS 2 _:_ 10:35 » Siedlerhalle
161   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS _:_ 10:35 » Siedlerhalle

» Spieltag 2 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013

162   TV 48 Schwabach - TB Erlangen _:_ 13:30 » Hans-Hocheder
163   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 13:30 » Hans-Hocheder
164   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach _:_ 13:55 » Hans-Hocheder
165   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 _:_ 13:55 » Hans-Hocheder
166   TB Erlangen - HTC Würzburg _:_ 14:20 » Hans-Hocheder
167   SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt _:_ 14:20 » Hans-Hocheder
168   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen _:_ 14:45 » Hans-Hocheder
169   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth _:_ 14:45 » Hans-Hocheder
170   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg _:_ 15:10 » Hans-Hocheder
171   TB Erlangen - HC Schweinfurt _:_ 15:10 » Hans-Hocheder
172   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 2 _:_ 15:35 » Hans-Hocheder
173   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach _:_ 15:35 » Hans-Hocheder

» Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013

174   Wacker München - Münchner SC 2 _:_ 08:45 » Nibelungen
175   TuS Obermenzing 2 - ESV München 1 _:_ 09:05 » Nibelungen
176   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München _:_ 09:25 » Nibelungen
177   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 09:45 » Nibelungen
178   ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 10:05 » Nibelungen
179   TuS Obermenzing 2 - Wacker München _:_ 10:25 » Nibelungen
180   ESV München 1 - Münchner SC 2 _:_ 10:45 » Nibelungen
181   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 _:_ 11:05 » Nibelungen
182   Wacker München - ESV München 1 _:_ 11:25 » Nibelungen
183   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 11:45 » Nibelungen

» Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013

184   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 10:00 » Friedrich-König
185   HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 10:00 » Friedrich-König
186   HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC _:_ 10:20 » Friedrich-König
187   HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 4 _:_ 10:40 » Friedrich-König
188   TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 10:40 » Friedrich-König
189   Marktbreiter HC - HG Nürnberg 5 _:_ 11:00 » Friedrich-König
190   SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 _:_ 11:00 » Friedrich-König
191   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 4 _:_ 11:20 » Friedrich-König
192   HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 11:20 » Friedrich-König
193   Marktbreiter HC - SF Großgründlach _:_ 11:40 » Friedrich-König
194   HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 5 _:_ 11:40 » Friedrich-König
195   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach _:_ 12:00 » Friedrich-König
196   HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC _:_ 12:00 » Friedrich-König
197   HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 _:_ 12:20 » Friedrich-König
198   HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 12:20 » Friedrich-König

» Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013

199   TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg _:_ 09:40 » Sponselhalle
200   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 09:40 » Sponselhalle
201   Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 10:00 » Sponselhalle
202   TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg 2 _:_ 10:00 » Sponselhalle
203   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 _:_ 10:20 » Sponselhalle
204   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 _:_ 10:20 » Sponselhalle
205   CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4 _:_ 10:40 » Sponselhalle
206   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3 _:_ 10:40 » Sponselhalle
207   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 11:00 » Sponselhalle
208   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 _:_ 11:00 » Sponselhalle
209   CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 11:20 » Sponselhalle
210   TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 _:_ 11:20 » Sponselhalle
211   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 11:40 » Sponselhalle
212   TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 11:40 » Sponselhalle
213   TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg _:_ 12:00 » Sponselhalle
214   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 _:_ 12:00 » Sponselhalle

» Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013

215   MTV München - Wacker München 2 _:_ 10:00 » Peslmüller-Halle
216   Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2 _:_ 10:20 » Peslmüller-Halle
217   SB DJK Rosenheim 2 - MTV München _:_ 10:40 » Peslmüller-Halle
218   Wacker München 2 - Münchner SC 4 _:_ 11:00 » Peslmüller-Halle
219   TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 11:20 » Peslmüller-Halle
220   Münchner SC 4 - MTV München _:_ 11:40 » Peslmüller-Halle
221   TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 _:_ 12:00 » Peslmüller-Halle
222   SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 4 _:_ 12:20 » Peslmüller-Halle
223   MTV München - TSV Grünwald 2 _:_ 12:40 » Peslmüller-Halle
224   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 13:00 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013

225   Münchner SC 1 - HLC RW München _:_ 09:00 » Freudstraße
226   TuS Obermenzing 1 - ASV München _:_ 09:20 » Freudstraße
227   ESV München 1 - Münchner SC 1 _:_ 09:40 » Freudstraße
228   HLC RW München - TuS Obermenzing 1 _:_ 10:00 » Freudstraße
229   ASV München - ESV München 1 _:_ 10:20 » Freudstraße
230   TuS Obermenzing 1 - Münchner SC 1 _:_ 10:40 » Freudstraße
231   ASV München - HLC RW München _:_ 11:00 » Freudstraße
232   ESV München 1 - TuS Obermenzing 1 _:_ 11:20 » Freudstraße
233   Münchner SC 1 - ASV München _:_ 11:40 » Freudstraße
234   HLC RW München - ESV München 1 _:_ 12:00 » Freudstraße

» Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014

235   Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 2 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
236   HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 3 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
237   HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach _:_ 10:20 » Siedlerhalle
238   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg _:_ 10:20 » Siedlerhalle
239   CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 4 _:_ 10:40 » Siedlerhalle
240   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 _:_ 10:40 » Siedlerhalle
241   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 5 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
242   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 _:_ 11:20 » Siedlerhalle
243   CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 11:20 » Siedlerhalle
244   CaM Nürnberg - SF Großgründlach _:_ 11:40 » Siedlerhalle
245   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5 _:_ 11:40 » Siedlerhalle
246   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach _:_ 12:05 » Siedlerhalle
247   Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg _:_ 12:05 » Siedlerhalle
248   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 2 _:_ 12:25 » Siedlerhalle
249   HG Nürnberg 5 - HG Nürnberg 3 _:_ 12:25 » Siedlerhalle

» Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014

250   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 3 _:_ 11:00 » Soldnerhalle
251   TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC _:_ 11:00 » Soldnerhalle
252   TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:20 » Soldnerhalle
253   TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:20 » Soldnerhalle
254   HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 3 _:_ 11:40 » Soldnerhalle
255   Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 11:40 » Soldnerhalle
256   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 _:_ 12:00 » Soldnerhalle
257   HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 12:00 » Soldnerhalle
258   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3 _:_ 12:20 » Soldnerhalle
259   HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC _:_ 12:20 » Soldnerhalle
260   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:40 » Soldnerhalle
261   TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 _:_ 12:40 » Soldnerhalle
262   TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2 _:_ 13:05 » Soldnerhalle
263   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 _:_ 13:05 » Soldnerhalle
264   TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 3 _:_ 13:25 » Soldnerhalle
265   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC _:_ 13:25 » Soldnerhalle

» Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014

266   ASV München - Münchner SC 2 _:_ 13:00 » Freudstraße
267   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald _:_ 13:20 » Freudstraße
268   HLC RW München - ASV München _:_ 13:40 » Freudstraße
269   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 14:00 » Freudstraße
270   TSV Grünwald - HLC RW München _:_ 14:20 » Freudstraße
271   TuS Obermenzing 2 - ASV München _:_ 14:40 » Freudstraße
272   TSV Grünwald - Münchner SC 2 _:_ 15:00 » Freudstraße
273   HLC RW München - TuS Obermenzing 2 _:_ 15:20 » Freudstraße
274   ASV München - TSV Grünwald _:_ 15:40 » Freudstraße
275   Münchner SC 2 - HLC RW München _:_ 16:00 » Freudstraße

» Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014

31   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 _:_ 10:00 » Gymnasium Höhenkirchen
32   ESV München 4 - ASV München 4 _:_ 10:20 » Gymnasium Höhenkirchen
33   TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 10:40 » Gymnasium Höhenkirchen
34   ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 _:_ 11:20 » Gymnasium Höhenkirchen
35   ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:40 » Gymnasium Höhenkirchen
36   ASV München 3 - ESV München 4 _:_ 12:00 » Gymnasium Höhenkirchen
37   ASV München 4 - ASV München 3 _:_ 12:00 » Gymnasium Höhenkirchen
38   TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 _:_ 12:20 » Gymnasium Höhenkirchen
39   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 _:_ 12:40 » Gymnasium Höhenkirchen
40   ASV München 3 - TuS Obermenzing 4 _:_ 13:00 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014

276   Wacker München - TuS Obermenzing 1 _:_ 08:30 » Gaißach
277   ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 08:50 » Gaißach
278   TSG Pasing München - Wacker München _:_ 09:10 » Gaißach
279   TuS Obermenzing 1 - ESV München 1 _:_ 09:30 » Gaißach
280   SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München _:_ 09:50 » Gaißach
281   ESV München 1 - Wacker München _:_ 10:10 » Gaißach
282   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 1 _:_ 10:30 » Gaißach
283   TSG Pasing München - ESV München 1 _:_ 10:50 » Gaißach
284   Wacker München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 11:10 » Gaißach
285   TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München _:_ 11:30 » Gaißach

» Spieltag 4 Oberliga Nord - Samstag, 25. Januar 2014

286   SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2 _:_ 10:30 » Soldnerhalle
287   HTC Würzburg - Bayreuther TS _:_ 10:30 » Soldnerhalle
288   Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:55 » Soldnerhalle
289   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg _:_ 10:55 » Soldnerhalle
290   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC _:_ 11:20 » Soldnerhalle
291   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 _:_ 11:20 » Soldnerhalle
292   HTC Würzburg - Bayreuther TS 2 _:_ 11:45 » Soldnerhalle
293   SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS _:_ 11:45 » Soldnerhalle
294   Bayreuther TS - Nürnberger HTC _:_ 12:10 » Soldnerhalle
295   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 _:_ 12:10 » Soldnerhalle
296   Nürnberger HTC - HTC Würzburg _:_ 12:35 » Soldnerhalle
297   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 12:35 » Soldnerhalle

» Spieltag 5 Oberliga Nord - Sonntag, 26. Januar 2014

298   TB Erlangen - HG Nürnberg 2 _:_ 10:30 » Sponselhalle
299   HC Schweinfurt - HG Nürnberg _:_ 10:30 » Sponselhalle
300   TV 48 Schwabach - TB Erlangen _:_ 10:55 » Sponselhalle
301   TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt _:_ 10:55 » Sponselhalle
302   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach _:_ 11:20 » Sponselhalle
303   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 _:_ 11:20 » Sponselhalle
304   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 _:_ 11:45 » Sponselhalle
305   TB Erlangen - HG Nürnberg _:_ 11:45 » Sponselhalle
306   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach _:_ 12:10 » Sponselhalle
307   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 12:10 » Sponselhalle
308   TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt _:_ 12:35 » Sponselhalle
309   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen _:_ 12:35 » Sponselhalle

» Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014

310   Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3 _:_ 13:00 » Gera
311   ASV München 2 - TSG Pasing München _:_ 13:20 » Gera
312   ESV München 3 - Münchner SC 4 _:_ 13:40 » Gera
313   TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 _:_ 14:00 » Gera
314   TSG Pasing München - ESV München 3 _:_ 14:20 » Gera
315   ASV München 2 - Münchner SC 4 _:_ 14:40 » Gera
316   TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3 _:_ 15:00 » Gera
317   ESV München 3 - ASV München 2 _:_ 15:20 » Gera
318   Münchner SC 4 - TSG Pasing München _:_ 15:40 » Gera
319   TuS Obermenzing 3 - ESV München 3 _:_ 16:00 » Gera

» Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014

41   ASV München 3 - ASV München 4 _:_ 09:00 » Gera
42   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 09:20 » Gera
43   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 _:_ 09:40 » Gera
44   ASV München 4 - ESV München 4 _:_ 10:00 » Gera
45   TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 10:20 » Gera
46   ESV München 4 - ASV München 3 _:_ 10:40 » Gera
47   TV Planegg-Krailling - ASV München 4 _:_ 11:00 » Gera
48   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4 _:_ 11:20 » Gera
49   ASV München 3 - TV Planegg-Krailling _:_ 11:40 » Gera
50   ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 12:00 » Gera

» Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014

320   SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 10:30 » Wolfgang-Pohle
321   ASV München 2 - Münchner SC 3 _:_ 10:50 » Wolfgang-Pohle
322   HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 11:10 » Wolfgang-Pohle
323   TSV Grünwald 2 - ASV München 2 _:_ 11:30 » Wolfgang-Pohle
324   Münchner SC 3 - HLC RW München 2 _:_ 11:50 » Wolfgang-Pohle
325   ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 12:10 » Wolfgang-Pohle
326   Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 _:_ 12:30 » Wolfgang-Pohle
327   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 12:50 » Wolfgang-Pohle
328   SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 _:_ 13:10 » Wolfgang-Pohle
329   TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 _:_ 13:30 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014

1   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 _:_ 10:00 » Gymnasium Höhenkirchen
2   ASV München 4 - ESV München 4 _:_ 10:20 » Gymnasium Höhenkirchen
3   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 10:40 » Gymnasium Höhenkirchen
4   TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 _:_ 11:00 » Gymnasium Höhenkirchen
5   ESV München 4 - Schwaben Augsburg _:_ 11:20 » Gymnasium Höhenkirchen
6   ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:40 » Gymnasium Höhenkirchen
7   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 _:_ 12:00 » Gymnasium Höhenkirchen
8   Schwaben Augsburg - ASV München 4 _:_ 12:20 » Gymnasium Höhenkirchen
9   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4 _:_ 12:40 » Gymnasium Höhenkirchen
10   TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg _:_ 13:00 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 7 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014

330   Münchner SC 1 - Münchner SC 2 _:_ 09:00 » Freudstraße
331   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 _:_ 09:20 » Freudstraße
332   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 _:_ 09:40 » Freudstraße
333   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 10:00 » Freudstraße
334   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 10:20 » Freudstraße
335   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 1 _:_ 10:40 » Freudstraße
336   ESV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 11:00 » Freudstraße
337   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 _:_ 11:20 » Freudstraße
338   Münchner SC 1 - ESV München 2 _:_ 11:40 » Freudstraße
339   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 12:00 » Freudstraße

» Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014

340   ESV München 3 - Münchner SC 3 _:_ 14:00 » Peslmüller-Halle
341   Wacker München 2 - MTV München _:_ 14:20 » Peslmüller-Halle
342   SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 3 _:_ 14:40 » Peslmüller-Halle
343   Münchner SC 3 - Wacker München 2 _:_ 15:00 » Peslmüller-Halle
344   MTV München - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 15:20 » Peslmüller-Halle
345   Wacker München 2 - ESV München 3 _:_ 15:40 » Peslmüller-Halle
346   MTV München - Münchner SC 3 _:_ 16:00 » Peslmüller-Halle
347   SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 _:_ 16:20 » Peslmüller-Halle
348   ESV München 3 - MTV München _:_ 16:40 » Peslmüller-Halle
349   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 17:00 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014

350   TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 4 _:_ 10:00 » Jahnhalle
351   TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 _:_ 10:00 » Jahnhalle
352   Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC _:_ 10:20 » Jahnhalle
353   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 5 _:_ 10:20 » Jahnhalle
354   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 3 _:_ 10:40 » Jahnhalle
355   HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 10:40 » Jahnhalle
356   HG Nürnberg 5 - Nürnberger HTC 3 _:_ 11:00 » Jahnhalle
357   Marktbreiter HC - TB Erlangen 2 _:_ 11:00 » Jahnhalle
358   TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 _:_ 11:20 » Jahnhalle
359   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 _:_ 11:20 » Jahnhalle
360   HG Nürnberg 5 - Marktbreiter HC _:_ 11:40 » Jahnhalle
361   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 11:40 » Jahnhalle
362   TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC _:_ 12:05 » Jahnhalle
363   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 5 _:_ 12:05 » Jahnhalle
364   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 _:_ 12:25 » Jahnhalle
365   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 _:_ 12:25 » Jahnhalle

» Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014

366   HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 09:20 » Siedlerhalle
367   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 09:20 » Siedlerhalle
368   HC Schweinfurt 2 - SF Großgründlach _:_ 09:40 » Siedlerhalle
369   HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg _:_ 09:40 » Siedlerhalle
370   CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
371   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
372   CaM Nürnberg - HC Schweinfurt 2 _:_ 10:20 » Siedlerhalle
373   SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 _:_ 10:20 » Siedlerhalle
374   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 10:40 » Siedlerhalle
375   CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 10:40 » Siedlerhalle
376   CaM Nürnberg - SF Großgründlach _:_ 11:00 » Siedlerhalle
377   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
378   HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg _:_ 11:25 » Siedlerhalle
379   HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2 _:_ 11:45 » Siedlerhalle
380   HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 11:45 » Siedlerhalle

» Spieltag 6 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014

381   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 _:_ 13:30 » Georg-Wichtermann
382   HC Schweinfurt - HTC Würzburg _:_ 13:30 » Georg-Wichtermann
383   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth _:_ 13:55 » Georg-Wichtermann
384   HG Nürnberg - HC Schweinfurt _:_ 13:55 » Georg-Wichtermann
385   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen _:_ 14:20 » Georg-Wichtermann
386   HTC Würzburg - HG Nürnberg _:_ 14:20 » Georg-Wichtermann
387   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 _:_ 14:45 » Georg-Wichtermann
388   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg _:_ 14:45 » Georg-Wichtermann
389   HTC Würzburg - TB Erlangen _:_ 15:10 » Georg-Wichtermann
390   HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg _:_ 15:10 » Georg-Wichtermann
391   TB Erlangen - HC Schweinfurt _:_ 15:35 » Georg-Wichtermann
392   HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth _:_ 15:35 » Georg-Wichtermann

» Spieltag 7 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014

393   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 _:_ 11:30 » Oberfranken
394   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS _:_ 11:30 » Oberfranken
395   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 2 _:_ 11:55 » Oberfranken
396   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach _:_ 11:55 » Oberfranken
397   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC _:_ 12:20 » Oberfranken
398   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 _:_ 12:20 » Oberfranken
399   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 2 _:_ 12:45 » Oberfranken
400   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS _:_ 12:45 » Oberfranken
401   Bayreuther TS - Nürnberger HTC _:_ 13:10 » Oberfranken
402   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 _:_ 13:10 » Oberfranken
403   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach _:_ 13:35 » Oberfranken
404   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 13:35 » Oberfranken

» Spieltag 8 Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014

405   Wacker München - HLC RW München _:_ 14:00 » Bergson-Halle
406   ASV München - ESV München 1 _:_ 14:20 » Bergson-Halle
407   TSV Grünwald - Wacker München _:_ 14:40 » Bergson-Halle
408   HLC RW München - ASV München _:_ 15:00 » Bergson-Halle
409   ESV München 1 - TSV Grünwald _:_ 15:20 » Bergson-Halle
410   ASV München - Wacker München _:_ 15:40 » Bergson-Halle
411   ESV München 1 - HLC RW München _:_ 16:00 » Bergson-Halle
412   TSV Grünwald - ASV München _:_ 16:20 » Bergson-Halle
413   Wacker München - ESV München 1 _:_ 16:40 » Bergson-Halle
414   HLC RW München - TSV Grünwald _:_ 17:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 8 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014

415   HLC RW München 2 - Wacker München 2 _:_ 10:00 » Bergson-Halle
416   Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3 _:_ 10:20 » Bergson-Halle
417   ASV München 2 - HLC RW München 2 _:_ 10:40 » Bergson-Halle
418   Wacker München 2 - Münchner SC 4 _:_ 11:00 » Bergson-Halle
419   TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 _:_ 11:20 » Bergson-Halle
420   Münchner SC 4 - HLC RW München 2 _:_ 11:40 » Bergson-Halle
421   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 _:_ 12:00 » Bergson-Halle
422   ASV München 2 - Münchner SC 4 _:_ 12:20 » Bergson-Halle
423   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 12:40 » Bergson-Halle
424   Wacker München 2 - ASV München 2 _:_ 13:00 » Bergson-Halle
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de