|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
Halle Am Pavillon |
26 |
|
TG Heimfeld 1 - Klipper THC 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Klipper THC 1 - Rahlstedter HTC 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Der Club an der Alster 1 - TG Heimfeld 1 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
SV Bergstedt 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Harvestehuder THC 1 - Rahlstedter HTC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
Halle Willhöden Blankenese |
53 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Uhlenhorster HC 1 |
1:7 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
SV Blankenese 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Phönix Lübeck 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
Phönix Lübeck 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
Großflottbeker THGC 1 - SV Blankenese 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 30. November 2013 |
Halle Schierenberg |
16 |
|
Harvestehuder THC 1 - TG Heimfeld 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
TG Heimfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
SV Bergstedt 1 - Klipper THC 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Der Club an der Alster 1 - Harvestehuder THC 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Klipper THC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 1 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 30. November 2013 |
Phönix-Halle |
46 |
|
Uhlenhorster HC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Hamburger Polo Club 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
SV Blankenese 1 - Phönix Lübeck 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
64 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
SV Blankenese 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
Phönix Lübeck 1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
Halle Buckhorn (Gymn.) |
6 |
|
Der Club an der Alster 1 - Rahlstedter HTC 1 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Harvestehuder THC 1 - Klipper THC 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
TG Heimfeld 1 - SV Bergstedt 1 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Klipper THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
SV Bergstedt 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - TG Heimfeld 1 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
Polo-Halle |
43 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Phönix Lübeck 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Hamburger Polo Club 1 - SV Blankenese 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
Phönix Lübeck 1 - Großflottbeker THGC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Klipper-Halle |
10 |
|
Klipper THC 1 - TG Heimfeld 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - SV Bergstedt 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
TG Heimfeld 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Klipper THC 1 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Harvestehuder THC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Der Club an der Alster 1 - SV Bergstedt 1 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
TTK-Halle |
56 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Phönix Lübeck 1 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
Phönix Lübeck 1 - SV Blankenese 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Halle Loogestraße |
32 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Klipper THC 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SV Bergstedt 1 - Rahlstedter HTC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Der Club an der Alster 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Klipper THC 1 - SV Bergstedt 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Harvestehuder THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 1. Februar 2014 |
HTHC-Halle |
36 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
SV Bergstedt 1 - TG Heimfeld 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Klipper THC 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
TG Heimfeld 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Harvestehuder THC 1 - SV Bergstedt 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
1 |
|
Der Club an der Alster 1 - Klipper THC 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
57 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Phönix Lübeck 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Uhlenhorster HC 1 - SV Blankenese 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
Großflottbeker THGC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
SV Blankenese 1 - Hamburger Polo Club 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
Phönix Lübeck 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Alster-Halle |
ZRA |
|
Alster 1 - HTHC 1 |
_:_ |
12:00 Ausr.: Alster |
|
|
|
| |
ZRA |
|
GTHC 1 - TTK 1 |
_:_ |
12:30 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
TTK 1 - Alster 1 |
_:_ |
14:00 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
HTHC 1 - GTHC 1 |
_:_ |
14:30 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
TTK 1 - HTHC 1 |
_:_ |
16:00 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Alster 1 - GTHC 1 |
_:_ |
16:30 |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Alster-Halle |
ZRB |
|
UHC 1 - Blankenese 1 |
_:_ |
13:00 Ausr.: Alstetr |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Klipper 1 - Bergstedt 1 |
_:_ |
13:30 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Bergstedt 1 - UHC 1 |
_:_ |
15:00 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Blankenese 1 - Klipper 1 |
_:_ |
15:30 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Bergstedt 1 - Blankenese 1 |
_:_ |
17:00 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
UHC 1 - Klipper 1 |
_:_ |
17:30 |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Alster-Halle |
HF1 |
|
1. MBRL/ZRA - 2. MBRL/ZRB |
_:_ |
11:00 Ausr.: Alster |
|
|
|
| |
HF2 |
|
1. MBRL/ZRB - 2. MBRL/ZRA |
_:_ |
11:30 |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Alster-Halle |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
13:30 Ausr.: Alster |
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
14:00 |
|
|
|
| |