|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 2. November 2013 |
Halle Loogestraße |
11 |
|
TSV Elstorf - TTK Sachsenwald 3 |
5:3 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
HC Lüneburg 2 - TSG Bergedorf |
1:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TSV Buchholz 2 - THC Horn Hamm 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
TSG Bergedorf - TSV Elstorf |
2:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
THC Horn Hamm 2 - TTK Sachsenwald 3 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TSV Buchholz 2 - HC Lüneburg 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 2. November 2013 |
Halle Loogestraße |
71 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 4 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
79 |
|
THK Rissen 2 - Uhlenhorster HC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
SV Henstedt-ulzburg 1 - Hamburger Polo Club 3 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
83 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Harvestehuder THC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
86 |
|
Hamburger Polo Club 3 - SV Bergstedt 4 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
SV Henstedt-ulzburg 1 - THK Rissen 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 2. November 2013 |
Halle Loogestraße |
41 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Henstedt-Ulzburg |
3:0 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
SV Bergstedt 3 - Harvestehuder THC 4 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
1. Kieler HTC 2 - Klipper THC 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
Klipper THC 3 - SV Henstedt-Ulzburg |
0:0 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
1. Kieler HTC 2 - SV Bergstedt 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Christianeum |
108 |
|
SV Bergstedt 5 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
103 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - VfL Pinneberg 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
102 |
|
Hamburger Polo Club 4 - SV Bergstedt 5 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
97 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Alstertal-Langenhorn |
1:3 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
VfL Pinneberg 2 - Hamburger Polo Club 4 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 16. November 2013 |
Alstergymn. Henstedt-Ulzburg |
64 |
|
SV Bergstedt 4 - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
SV Henstedt-ulzburg 1 - Harvestehuder THC 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SV Henstedt-ulzburg 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
76 |
|
THK Rissen 2 - SV Bergstedt 4 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
Hamburger Polo Club 3 - Harvestehuder THC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 16. November 2013 |
Alstergymn. Henstedt-Ulzburg |
34 |
|
SV Henstedt-Ulzburg - Harvestehuder THC 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
1. Kieler HTC 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
SV Bergstedt 3 - Klipper THC 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
Harvestehuder THC 4 - 1. Kieler HTC 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
SV Bergstedt 3 - SV Henstedt-Ulzburg |
6:0 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
Klipper THC 3 - Großflottbeker THGC 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 23. November 2013 |
Halle Buckhorn (Gymn.) |
4 |
|
TTK Sachsenwald 3 - TSG Bergedorf |
1:3 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TSV Buchholz 2 - TSV Elstorf |
0:5 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HC Lüneburg 2 - THC Horn Hamm 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
TSG Bergedorf - TSV Buchholz 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
HC Lüneburg 2 - TTK Sachsenwald 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
THC Horn Hamm 2 - TSV Elstorf |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Th.Heuß-Gymn. Pinneberg |
94 |
|
VfL Pinneberg 2 - SV Bergstedt 5 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
100 |
|
Hamburger Polo Club 4 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
110 |
|
SV Bergstedt 5 - SC Alstertal-Langenhorn |
0:1 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - VfL Pinneberg 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
105 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - Hamburger Polo Club 4 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Halle Grootmoor |
31 |
|
SV Henstedt-Ulzburg - 1. Kieler HTC 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Harvestehuder THC 4 - Klipper THC 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 3 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Harvestehuder THC 4 - SV Bergstedt 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
SV Henstedt-Ulzburg - Großflottbeker THGC 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
Klipper THC 3 - 1. Kieler HTC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
TTK-Halle |
1 |
|
TTK Sachsenwald 3 - TSV Buchholz 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
TSG Bergedorf - THC Horn Hamm 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
TSV Elstorf - HC Lüneburg 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
TSG Bergedorf - HC Lüneburg 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TTK Sachsenwald 3 - TSV Elstorf |
1:2 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
THC Horn Hamm 2 - TSV Buchholz 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
Rissen-Halle |
61 |
|
SV Bergstedt 4 - SV Henstedt-ulzburg 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
85 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Hamburger Polo Club 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
Harvestehuder THC 3 - THK Rissen 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
84 |
|
Uhlenhorster HC 3 - THK Rissen 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
SV Bergstedt 4 - Harvestehuder THC 3 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
Hamburger Polo Club 3 - SV Henstedt-ulzburg 1 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Gymn. Kattenberge Buchholz |
14 |
|
TSV Elstorf - TSG Bergedorf |
0:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TTK Sachsenwald 3 - THC Horn Hamm 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HC Lüneburg 2 - TSV Buchholz 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
TSG Bergedorf - TTK Sachsenwald 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
TSV Elstorf - TSV Buchholz 2 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
THC Horn Hamm 2 - HC Lüneburg 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 18. Januar 2014 |
Halle Wegenkamp |
104 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
109 |
|
SV Bergstedt 5 - Hamburger Polo Club 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
93 |
|
VfL Pinneberg 2 - SC Alstertal-Langenhorn |
0:5 |
|
|
|
|
| |
98 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SV Bergstedt 5 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
Hamburger Polo Club 4 - VfL Pinneberg 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Polo-Halle |
74 |
|
Harvestehuder THC 3 - Uhlenhorster HC 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
SV Bergstedt 4 - Hamburger Polo Club 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
THK Rissen 2 - SV Henstedt-ulzburg 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SV Bergstedt 4 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Henstedt-ulzburg 1 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
89 |
|
Hamburger Polo Club 3 - THK Rissen 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Lüneburg (Kreideberghalle) |
15 |
|
TSV Elstorf - THC Horn Hamm 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TTK Sachsenwald 3 - HC Lüneburg 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TSV Buchholz 2 - TSG Bergedorf |
0:4 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
HC Lüneburg 2 - TSV Elstorf |
0:2 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
THC Horn Hamm 2 - TSG Bergedorf |
0:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TSV Buchholz 2 - TTK Sachsenwald 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Halle Böttcherkamp |
75 |
|
Harvestehuder THC 3 - Hamburger Polo Club 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
SV Bergstedt 4 - THK Rissen 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
SV Henstedt-ulzburg 1 - Uhlenhorster HC 3 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
78 |
|
THK Rissen 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
Hamburger Polo Club 3 - Uhlenhorster HC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
SV Henstedt-ulzburg 1 - SV Bergstedt 4 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 8. Februar 2014 |
Halle Eckernförder Str. |
96 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Hamburger Polo Club 4 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
107 |
|
SV Bergstedt 5 - VfL Pinneberg 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
Hamburger Polo Club 4 - SC Alstertal-Langenhorn |
0:1 |
|
|
|
|
| |
91 |
|
VfL Pinneberg 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
106 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - SV Bergstedt 5 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 15. Februar 2014 |
HTHC-Halle |
44 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Harvestehuder THC 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
SV Henstedt-Ulzburg - Klipper THC 3 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
SV Bergstedt 3 - 1. Kieler HTC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
Harvestehuder THC 4 - SV Henstedt-Ulzburg |
3:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Großflottbeker THGC 3 - 1. Kieler HTC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
Klipper THC 3 - SV Bergstedt 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
Bresthalle Kiel |
45 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Klipper THC 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
SV Henstedt-Ulzburg - SV Bergstedt 3 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
1. Kieler HTC 2 - Harvestehuder THC 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
SV Bergstedt 3 - Großflottbeker THGC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
Klipper THC 3 - Harvestehuder THC 4 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
1. Kieler HTC 2 - SV Henstedt-Ulzburg |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRA |
|
Elstorf - Kiel 2 |
_:_ |
12:45 Ausr.: Kiel |
|
|
|
| |
ZRA |
|
UHC 3 - Polo 4 |
_:_ |
13:15 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Polo 4 - Elstorf |
_:_ |
14:45 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Kiel 2 - UHC 3 |
_:_ |
15:15 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Polo 4 - Kiel 2 |
_:_ |
16:45 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Elstorf - UHC 3 |
_:_ |
17:15 |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRB |
|
Bergstedt 3 - Bergedorf |
_:_ |
13:45 Ausr.: Kiel |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Alstertal - HTHC 3 |
_:_ |
14:15 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
HTHC 3 - Bergstedt 3 |
_:_ |
15:45 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Bergedorf - Alstertal |
_:_ |
16:15 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
HTHC 3 - Bergedorf |
_:_ |
17:45 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Bergstedt 3 - Alstertal |
_:_ |
18:15 |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
HF1 |
|
1. MBVL/ZRA - 2. MBVL/ZRB |
_:_ |
09:00 Ausr.: 2. MBVL/ZRB |
|
|
|
| |
HF2 |
|
1. MBVL/ZRB - 2. MBVL/ZRA |
_:_ |
09:30 |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
11:30 Ausr.: 2. MBVL/ZRB |
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
12:00 |
|
|
|
| |