|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013 |
Ausrichter: Bonner THV |
1 |
|
Düsseldorfer HC - Kahlenberger HTC |
4:1 |
|
2 |
|
Bonner THV - Marienburger SC |
2:4 |
|
3 |
|
DSD Düsseldorf - HTC SW Bonn |
2:1 |
|
4 |
|
Schwarz-Weiß Köln - Düsseldorfer HC |
1:6 |
|
5 |
|
Kahlenberger HTC - Bonner THV |
1:1 |
|
6 |
|
Marienburger SC - DSD Düsseldorf |
2:0 |
|
7 |
|
HTC SW Bonn - Schwarz-Weiß Köln |
3:4 |
|
8 |
|
Bonner THV - DSD Düsseldorf |
3:1 |
|
» Spieltag 1 Gruppe B - Sonntag, 17. November 2013 |
Ausrichter: Rot weiß Köln |
7 |
|
Blau-Weiß Köln - Rot-Weiss Köln |
1:2 |
|
8 |
|
Crefelder HTC - Rheydter SV |
4:3 |
|
9 |
|
Rot-Weiss Köln - RTHC Leverkusen |
2:3 |
|
10 |
|
Blau-Weiß Köln - Schwarz-Weiß Neuss |
1:1 |
|
11 |
|
RTHC Leverkusen - Rheydter SV |
6:1 |
|
12 |
|
Crefelder HTC - Schwarz-Weiß Neuss |
3:0 |
|
» Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 17. November 2013 |
Ausrichter: Jahn Hiesfeld |
1 |
|
THC Münster - Moerser TV |
4:1 |
|
2 |
|
Club Raffelberg - TV Jahn Hiesfeld |
6:2 |
|
3 |
|
Uhlenhorst Mülheim - THC Münster |
6:0 |
|
4 |
|
ETUF Essen - Club Raffelberg |
2:6 |
|
5 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Moerser TV |
1:2 |
|
6 |
|
ETUF Essen - Uhlenhorst Mülheim |
2:8 |
|
» Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Ausrichter: Marienburger SC ( Änderung der Anfangszeit auf 15.00 21.11 JL) |
26 |
|
Kahlenberger HTC - Düsseldorfer HC |
0:3 |
|
27 |
|
HTC SW Bonn - DSD Düsseldorf |
1:2 |
|
28 |
|
Schwarz-Weiß Köln - Marienburger SC |
1:4 |
|
29 |
|
Bonner THV - Kahlenberger HTC |
1:4 |
|
30 |
|
Düsseldorfer HC - DSD Düsseldorf |
5:2 |
|
31 |
|
Marienburger SC - HTC SW Bonn |
3:0 |
|
32 |
|
Bonner THV - Schwarz-Weiß Köln |
1:1 |
|
33 |
|
DSD Düsseldorf - Marienburger SC |
2:2 |
|
34 |
|
Schwarz-Weiß Köln - HTC SW Bonn |
1:1 |
|
» Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Ausrichter: Rheydter SV, Rheindahlen |
19 |
|
Rot-Weiss Köln - Blau-Weiß Köln |
2:2 |
|
20 |
|
Rheydter SV - Crefelder HTC |
0:6 |
|
21 |
|
RTHC Leverkusen - Rot-Weiss Köln |
2:1 |
|
22 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Blau-Weiß Köln |
2:1 |
|
23 |
|
Rheydter SV - RTHC Leverkusen |
1:6 |
|
24 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC |
1:3 |
|
» Spieltag 2 Gruppe C - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Ausrichter: Etuf Essen |
13 |
|
Club Raffelberg - THC Münster |
2:0 |
|
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Moerser TV |
7:1 |
|
15 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg |
0:2 |
|
16 |
|
Uhlenhorst Mülheim - ETUF Essen |
10:0 |
|
17 |
|
Moerser TV - THC Münster |
0:1 |
|
18 |
|
ETUF Essen - TV Jahn Hiesfeld |
1:7 |
|
» Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: Schwarz weiß Bonn |
17 |
|
Kahlenberger HTC - DSD Düsseldorf |
2:3 |
|
18 |
|
HTC SW Bonn - Düsseldorfer HC |
1:2 |
|
19 |
|
Marienburger SC - Schwarz-Weiß Köln |
1:2 |
|
20 |
|
Bonner THV - HTC SW Bonn |
1:1 |
|
21 |
|
DSD Düsseldorf - Düsseldorfer HC |
1:3 |
|
22 |
|
Kahlenberger HTC - Marienburger SC |
2:1 |
|
23 |
|
Schwarz-Weiß Köln - Bonner THV |
0:3 |
|
24 |
|
Düsseldorfer HC - Marienburger SC |
2:1 |
|
25 |
|
Kahlenberger HTC - Schwarz-Weiß Köln |
0:4 |
|
» Spieltag 3 Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
1 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Rheydter SV |
2:1 |
|
2 |
|
RTHC Leverkusen - Blau-Weiß Köln |
2:0 |
|
3 |
|
Rot-Weiss Köln - Schwarz-Weiß Neuss |
7:1 |
|
4 |
|
Crefelder HTC - RTHC Leverkusen |
0:2 |
|
5 |
|
Blau-Weiß Köln - Rheydter SV |
10:4 |
|
6 |
|
Crefelder HTC - Rot-Weiss Köln |
0:0 |
|
» Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim |
7 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim |
1:12 |
|
8 |
|
ETUF Essen - Moerser TV |
1:3 |
|
9 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Club Raffelberg |
3:2 |
|
10 |
|
TV Jahn Hiesfeld - THC Münster |
3:1 |
|
11 |
|
Club Raffelberg - Moerser TV |
1:0 |
|
12 |
|
ETUF Essen - THC Münster |
2:2 |
|
» Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 9. Februar 2014 |
Ausrichter: Düsseldorfer HC ( Anschlagszeit geändert jetzt 10.00 Uhr 03.02.2014 JL ) |
35 |
|
HTC SW Bonn - Kahlenberger HTC |
1:1 |
|
36 |
|
Marienburger SC - Bonner THV |
1:0 |
|
37 |
|
Schwarz-Weiß Köln - DSD Düsseldorf |
1:1 |
|
38 |
|
Bonner THV - Düsseldorfer HC |
1:8 |
|
39 |
|
Marienburger SC - Kahlenberger HTC |
2:0 |
|
40 |
|
HTC SW Bonn - Bonner THV |
4:0 |
|
41 |
|
Düsseldorfer HC - Schwarz-Weiß Köln |
1:0 |
|
42 |
|
DSD Düsseldorf - Kahlenberger HTC |
1:1 |
|
» Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 9. Februar 2014 |
Ausrichter: Schwarz weiß Neuss |
13 |
|
RTHC Leverkusen - Schwarz-Weiß Neuss |
4:0 |
|
14 |
|
Rot-Weiss Köln - Rheydter SV |
4:1 |
|
15 |
|
Blau-Weiß Köln - RTHC Leverkusen |
1:5 |
|
16 |
|
Rot-Weiss Köln - Crefelder HTC |
2:4 |
|
17 |
|
Rheydter SV - Schwarz-Weiß Neuss |
5:9 |
|
18 |
|
Crefelder HTC - Blau-Weiß Köln |
5:2 |
|
» Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 9. Februar 2014 |
Ausrichter: Moerser TV |
25 |
|
TV Jahn Hiesfeld - ETUF Essen |
3:0 |
|
26 |
|
THC Münster - Uhlenhorst Mülheim |
0:3 |
|
27 |
|
Club Raffelberg - ETUF Essen |
7:1 |
|
28 |
|
Moerser TV - TV Jahn Hiesfeld |
3:5 |
|
29 |
|
THC Münster - Club Raffelberg |
2:4 |
|
30 |
|
Moerser TV - Uhlenhorst Mülheim |
1:6 |
|
» Spieltag 5 Gruppe A - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Ausrichter: Schwarz weiß Köln |
9 |
|
Schwarz-Weiß Köln - Kahlenberger HTC |
1:0 |
|
10 |
|
HTC SW Bonn - Marienburger SC |
0:3 |
SWB n. angetreten |
11 |
|
Düsseldorfer HC - Bonner THV |
1:1 |
|
12 |
|
DSD Düsseldorf - Schwarz-Weiß Köln |
0:2 |
|
13 |
|
Kahlenberger HTC - HTC SW Bonn |
3:0 |
SWB n. angetreten |
14 |
|
Marienburger SC - Düsseldorfer HC |
1:0 |
|
15 |
|
DSD Düsseldorf - Bonner THV |
1:2 |
|
16 |
|
Düsseldorfer HC - HTC SW Bonn |
3:0 |
SWB n. angetreten |
» Spieltag 5 Gruppe B - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
25 |
|
Blau-Weiß Köln - Crefelder HTC |
2:2 |
|
26 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Rot-Weiss Köln |
0:5 |
|
27 |
|
RTHC Leverkusen - Crefelder HTC |
2:1 |
|
28 |
|
Rheydter SV - Blau-Weiß Köln |
2:9 |
|
29 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - RTHC Leverkusen |
1:5 |
|
30 |
|
Rheydter SV - Rot-Weiss Köln |
0:11 |
|
» Spieltag 5 Gruppe C - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Ausrichter: THC Münster ( Anschlagszeit geändert auf 12.45 27.11. JL) |
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim - TV Jahn Hiesfeld |
5:3 |
|
20 |
|
Moerser TV - ETUF Essen |
5:1 |
|
21 |
|
Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim |
0:5 |
|
22 |
|
THC Münster - TV Jahn Hiesfeld |
1:1 |
|
23 |
|
Moerser TV - Club Raffelberg |
1:2 |
|
24 |
|
THC Münster - ETUF Essen |
4:2 |
|
» Endrunde Turniertag 1 - - Sonntag, 9. März 2014 |
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Uhlenhorst Turnierleitung Tobias Schmidt |
01 |
|
Düsseldorfer HC - RTHC Leverkusen |
1:2 |
|
02 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Marienburger SC |
7:1 |
|
03 |
|
Crefelder HTC - Club Raffelberg |
3:6 |
|
04 |
|
Düsseldorfer HC - Uhlenhorst Mülheim |
0:5 |
|
05 |
|
RTHC Leverkusen - Crefelder HTC |
0:2 |
|
06 |
|
Marienburger SC - Club Raffelberg |
1:6 |
|
07 |
|
Düsseldorfer HC - Crefelder HTC |
0:0 |
|
08 |
|
Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim |
1:12 |
|
» Turniertag 1 - Platzierungsrunde Platz 13 - 18 - Sonntag, 9. März 2014 |
Ausrichter: |
01 |
|
Kahlenberger HTC - Blau-Weiß Köln |
2:2 |
|
02 |
|
Moerser TV - DSD Düsseldorf |
0:1 |
|
03 |
|
Rheydter SV - ETUF Essen |
3:0 |
|
04 |
|
Kahlenberger HTC - Moerser TV |
1:2 |
|
05 |
|
Blau-Weiß Köln - Rheydter SV |
6:0 |
|
06 |
|
DSD Düsseldorf - ETUF Essen |
3:0 |
|
07 |
|
Kahlenberger HTC - Rheydter SV |
6:1 |
|
08 |
|
ETUF Essen - Moerser TV |
0:3 |
|
» Turniertag 1 - Platzierungsrunde Platz 7 - 12 - Sonntag, 9. März 2014 |
Ausrichter: THC Münster; Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Dieckmannstr. 141, 48161 Münster |
09 |
|
Bonner THV - Rot-Weiss Köln |
0:1 |
|
10 |
|
Schwarz-Weiß Köln - THC Münster |
0:2 |
|
11 |
|
Rot-Weiss Köln - TV Jahn Hiesfeld |
2:1 |
|
12 |
|
Bonner THV - Schwarz-Weiß Neuss |
7:2 |
|
13 |
|
THC Münster - Rot-Weiss Köln |
2:1 |
|
14 |
|
Schwarz-Weiß Köln - Bonner THV |
1:2 |
|
15 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - TV Jahn Hiesfeld |
0:6 |
|
» Turniertag 2 - Platzierungsrunde 7 - 12 - Sonntag, 16. März 2014 |
Ausrichter: Rot weiß Köln, LLZ Guts-Muths-Weg |
01 |
|
Schwarz-Weiß Köln - Rot-Weiss Köln |
0:2 |
|
02 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Bonner THV |
3:4 |
|
03 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - THC Münster |
2:3 |
|
04 |
|
Schwarz-Weiß Köln - TV Jahn Hiesfeld |
2:3 |
|
05 |
|
Rot-Weiss Köln - Schwarz-Weiß Neuss |
4:2 |
|
06 |
|
Bonner THV - THC Münster |
0:3 |
|
07 |
|
Schwarz-Weiß Köln - Schwarz-Weiß Neuss |
4:1 |
|
08 |
|
THC Münster - TV Jahn Hiesfeld |
1:1 |
|
» Endrunde Turniertag 2 - - Sonntag, 16. März 2014 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Turnierleitung Susanne Timm |
09 |
|
Marienburger SC - RTHC Leverkusen |
3:0 |
|
10 |
|
Düsseldorfer HC - Club Raffelberg |
1:5 |
|
11 |
|
RTHC Leverkusen - Uhlenhorst Mülheim |
0:9 |
|
12 |
|
Marienburger SC - Crefelder HTC |
2:0 |
|
13 |
|
Club Raffelberg - RTHC Leverkusen |
3:2 |
|
14 |
|
Düsseldorfer HC - Marienburger SC |
1:2 |
|
15 |
|
Crefelder HTC - Uhlenhorst Mülheim |
1:7 |
|
» Turniertag 2 - Platzierungsrunde 13 - 18 - Sonntag, 16. März 2014 |
Ausrichter: Moerser TV |
09 |
|
DSD Düsseldorf - Blau-Weiß Köln |
3:3 |
|
10 |
|
Kahlenberger HTC - ETUF Essen |
3:0 |
|
11 |
|
Blau-Weiß Köln - Moerser TV |
2:1 |
|
12 |
|
DSD Düsseldorf - Rheydter SV |
4:2 |
|
13 |
|
ETUF Essen - Blau-Weiß Köln |
0:3 |
|
14 |
|
Kahlenberger HTC - DSD Düsseldorf |
1:0 |
|
15 |
|
Rheydter SV - Moerser TV |
0:2 |
|