|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013 |
Ausrichter: Rheydter SV, Halle Rheindahlen |
01 |
|
Reinshagener TB - HC GW Wuppertal |
2:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Rheydter SV 2 - Crefelder HTC 3 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Reinshagener TB - Rheydter SV 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
HC GW Wuppertal - Düsseldorfer HC 3 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Crefelder HTC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Reinshagener TB - Düsseldorfer HC 3 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Rheydter SV 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013 |
Ausrichter: ETG Wuppertal |
01 |
|
Crefelder SV - SV Büderich |
0:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Mettmanner THC 2 - DSD Düsseldorf 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer HC 4 |
3:0 |
DHC 4 n. angetreten |
|
|
|
| |
04 |
|
Crefelder SV - Mettmanner THC 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
SV Büderich - ETG Wuppertal 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 4 |
3:0 |
DHC 4 n. angetreten |
|
|
|
| |
07 |
|
Crefelder SV - ETG Wuppertal 2 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Mettmanner THC 2 |
0:3 |
DHC 4 n. angetreten |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 16. November 2013 |
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
1 |
|
ETUF Essen 3 - Club Raffelberg 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Moerser TV 3 - Moerser TV 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
ETUF Essen 3 - Kahlenberger HTC 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Club Raffelberg 2 - Moerser TV 2 |
17:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 3 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 16. November 2013 |
Ausrichter: HC Velbert |
2 |
|
MSV Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Bochumer HV 05 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
1 |
|
ETB Essen 2 - Bochumer HV 05 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
ETB Essen 2 - Preußen Duisburg 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe C - Samstag, 23. November 2013 |
Ausrichter: Solingen, 0157/87667979, Sporthalle Uhlandstr. 52, 42699 Solingen |
1 |
|
TSV Solingen-A. - THC Bergisch Gladbach 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Dünnwalder TV 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Hürth - Rot-Weiss Köln 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TSV Solingen-A. - RTHC Leverkusen 3 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Hürth |
10:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TSV Solingen-A. - Schwarz-Weiß Köln 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 2 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Hürth |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» WE- Hinrunde- Grp. 2 - Samstag, 23. November 2013 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glück-Auf-Halle |
1 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
1:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Münster - Buerscher HC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
VfB Hüls - HC Georgsmarienh. |
7:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
RHTC Rheine - THC Münster |
4:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster |
3:3 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
RHTC Rheine - Buerscher HC |
3:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
VfB Hüls - THC Münster |
4:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC |
1:7 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
VfB Hüls - RHTC Rheine |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 23. November 2013 |
Ausrichter: Bad Neuenahr, 0177/2216425, Halle Bachem, St.-Pius-Str. 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
1 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
0:3 |
Rheinb. nicht angetreten |
|
|
|
| |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - HTC Bad Neuenahr |
6:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
0:3 |
Rheinb. nicht angetreten |
|
|
|
| |
4 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - HTC Bad Neuenahr |
3:0 |
Neuenahr nicht angetreten |
|
|
|
| |
5 |
|
HTC Bad Neuenahr - SG Pallotti Rheinbach 2 |
0:3 |
Neuenahr nicht angetreten |
|
|
|
| |
6 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 24. November 2013 |
Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151/51728537, Albert-Einstein-Gymnasium, Marktstr. 7, St. Augustin, NEU!! NEU!!!NEU!!! |
01 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC Troisdorf |
3:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
HC Bad Honnef - Dünnwalder TV 1 |
0:14 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
SSG Sankt Augustin - Bonner THV 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - HC Bad Honnef |
6:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
HTC Troisdorf - SSG Sankt Augustin |
1:7 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Dünnwalder TV 1 - Bonner THV 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - SSG Sankt Augustin |
4:6 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Bonner THV 3 - HC Bad Honnef |
10:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Sporthalle Stadion, Berg.-Gladbach |
11 |
|
Dünnwalder TV 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
TSV Solingen-A. - THC Hürth |
2:2 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Dünnwalder TV 2 - RTHC Leverkusen 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
TSV Solingen-A. - Rot-Weiss Köln 3 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - THC Hürth |
0:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
TSV Solingen-A. - Dünnwalder TV 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
THC Hürth - RTHC Leverkusen 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Ausrichter: SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
12 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» WE- Hinrunde- Grp. 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
SSC Lünen - Eintracht Dortmund 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde |
2:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Bielefelder TG - SSC Lünen |
0:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
1:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SSC Lünen - Soester HC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde |
0:3 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SSC Lünen - TV Jahn Oelde |
0:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 7. Dezember 2013 |
Ausrichter: GW Wuppertal, Halle Adlerbrücke |
09 |
|
Crefelder HTC 3 - HC GW Wuppertal |
2:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Reinshagener TB - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HC GW Wuppertal - Rheydter SV 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 3 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - HC GW Wuppertal |
2:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Reinshagener TB - Crefelder HTC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Rheydter SV 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe A - Samstag, 7. Dezember 2013 |
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
09 |
|
Dünnwalder TV 1 - HTC Troisdorf |
6:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - Bonner THV 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HTC Troisdorf - HC Bad Honnef |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Dünnwalder TV 1 - SSG Sankt Augustin |
3:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Bonner THV 3 - HTC Troisdorf |
3:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - Dünnwalder TV 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
SSG Sankt Augustin - HC Bad Honnef |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 14. Dezember 2013 |
Ausrichter: KHTC, Harbecke-Halle |
6 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Club Raffelberg 2 - Moerser TV 3 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
ETUF Essen 3 - Moerser TV 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 3 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
ETUF Essen 3 - Moerser TV 3 |
7:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 14. Dezember 2013 |
Ausrichter: Pr. Duisburg, Pappenstr. |
6 |
|
Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Bochumer HV 05 2 - MSV Duisburg 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
ETB Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Bochumer HV 05 2 - Preußen Duisburg 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
ETB Essen 2 - MSV Duisburg 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014 |
Ausrichter: BW Köln, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
13 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - HTC Bad Neuenahr |
3:0 |
Neuenahr n. angetreten |
|
|
|
| |
15 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - HTC Bad Neuenahr |
3:0 |
Neuenahr n. angetreten |
|
|
|
| |
17 |
|
HTC Bad Neuenahr - SG Pallotti Rheinbach 2 |
0:3 |
Neuenahr n. angetreten |
|
|
|
| |
18 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC Bad Neuenahr |
3:0 |
Neuenahr n. angetreten |
|
|
|
| |
» Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe C - Samstag, 11. Januar 2014 |
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
22 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
THC Hürth - TSV Solingen-A. |
0:1 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Dünnwalder TV 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - TSV Solingen-A. |
0:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Dünnwalder TV 2 - TSV Solingen-A. |
1:1 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Hürth |
1:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Hürth |
0:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 11. Januar 2014 |
Ausrichter: Reinshagener TB |
16 |
|
Reinshagener TB - HC GW Wuppertal |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
17 |
|
Rheydter SV 2 - Crefelder HTC 3 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Reinshagener TB - Rheydter SV 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HC GW Wuppertal - Düsseldorfer HC 3 |
0:3 |
(1:5) |
|
|
|
| |
21 |
|
Crefelder HTC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Reinshagener TB - Düsseldorfer HC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Rheydter SV 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» WE- Rückrunde- Grp. 1 - Samstag, 11. Januar 2014 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
11 |
|
SSC Lünen - Eintracht Dortmund 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde |
1:2 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Bielefelder TG - SSC Lünen |
0:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
4:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
SSC Lünen - Soester HC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde |
0:4 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
SSC Lünen - TV Jahn Oelde |
0:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: HC Bad Honnef, 0176/54523772, Menzberger Str. 53604 Bad Honnef |
16 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC Troisdorf |
1:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HC Bad Honnef - Dünnwalder TV 1 |
0:15 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
SSG Sankt Augustin - Bonner THV 3 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - HC Bad Honnef |
7:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HTC Troisdorf - SSG Sankt Augustin |
1:4 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Dünnwalder TV 1 - Bonner THV 3 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - SSG Sankt Augustin |
3:3 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Bonner THV 3 - HC Bad Honnef |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 18. Januar 2014 |
Ausrichter: Club Raffelberg, Hitzestr. |
11 |
|
Moerser TV 3 - Kahlenberger HTC 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Club Raffelberg 2 - ETUF Essen 3 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Moerser TV 2 - Moerser TV 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Kahlenberger HTC 3 - ETUF Essen 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Moerser TV 2 - Club Raffelberg 2 |
0:13 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 18. Januar 2014 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Ges-Schule Süd |
11 |
|
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Bochumer HV 05 2 - ETB Essen 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - MSV Duisburg 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Preußen Duisburg 1 - ETB Essen 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Bochumer HV 05 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» WE- Rückrunde- Grp. 2 - Samstag, 18. Januar 2014 |
Ausrichter: RHTC Rheine, Kaufm. Schulen |
11 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
0:5 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
THC Münster - Buerscher HC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
VfB Hüls - HC Georgsmarienh. |
3:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
RHTC Rheine - THC Münster |
5:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
3:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster |
0:2 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
RHTC Rheine - Buerscher HC |
2:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
VfB Hüls - THC Münster |
5:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC |
0:5 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
VfB Hüls - RHTC Rheine |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014 |
Ausrichter: SV Büderich |
09 |
|
DSD Düsseldorf 2 - SV Büderich |
0:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 4 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
SV Büderich - Mettmanner THC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
DSD Düsseldorf 2 - ETG Wuppertal 2 |
3:0 |
ETG n. angetreten |
|
|
|
| |
13 |
|
Düsseldorfer HC 4 - SV Büderich |
1:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Crefelder SV - DSD Düsseldorf 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
ETG Wuppertal 2 - Mettmanner THC 2 |
0:3 |
ETG n. angetreten |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 25. Januar 2014 |
Ausrichter: THC Mettmann |
16 |
|
Crefelder SV - SV Büderich |
0:4 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Mettmanner THC 2 - DSD Düsseldorf 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer HC 4 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Crefelder SV - Mettmanner THC 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
SV Büderich - ETG Wuppertal 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 4 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Crefelder SV - ETG Wuppertal 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Mettmanner THC 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Ausrichter: Dünnwalder TV, 0179/2057127, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln (Datum geändert am 8.11.) |
34 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - TSV Solingen-A. |
1:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
THC Hürth - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 2 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
RTHC Leverkusen 3 - TSV Solingen-A. |
0:0 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
THC Hürth - Dünnwalder TV 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - TSV Solingen-A. |
2:8 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
THC Hürth - Schwarz-Weiß Köln 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe A - Samstag, 1. Februar 2014 |
Ausrichter: SG Pall. Rheinbach, 0172/2559070, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach |
24 |
|
Dünnwalder TV 1 - HTC Troisdorf |
5:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - Bonner THV 3 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HTC Troisdorf - HC Bad Honnef |
9:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Dünnwalder TV 1 - SSG Sankt Augustin |
3:1 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Bonner THV 3 - HTC Troisdorf |
0:1 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - Dünnwalder TV 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
SSG Sankt Augustin - HC Bad Honnef |
10:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 8. Februar 2014 |
Ausrichter: ETUF Essen |
16 |
|
Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Moerser TV 3 - Club Raffelberg 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Moerser TV 2 - ETUF Essen 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Club Raffelberg 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Moerser TV 3 - ETUF Essen 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 8. Februar 2014 |
Ausrichter: ETB Essen, Ges-Schule Süd |
16 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Preußen Duisburg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
MSV Duisburg 1 - Bochumer HV 05 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Preußen Duisburg 1 - Bochumer HV 05 2 |
6:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
MSV Duisburg 1 - ETB Essen 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» WE- Qualifikation 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
Ausrichter: RHTC Rheine, Kaufm. Schulen |
01 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
1:3 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Soester HC - THC Münster |
3:2 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:7 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
RHTC Rheine - Soester HC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
THC Münster - Bielefelder TG |
1:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
TV Jahn Oelde - Soester HC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
RHTC Rheine - THC Münster |
3:1 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
2:0 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster |
6:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG - RHTC Rheine |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» WE- Qualifikation 2 - Samstag, 8. Februar 2014 |
Ausrichter: Buerscher HC |
01 |
|
VfB Hüls - SSC Lünen |
5:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
HC Georgsmarienh. - VfB Hüls |
0:8 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
SSC Lünen - Buerscher HC |
1:2 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
5:1 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
VfB Hüls - Buerscher HC |
5:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
SSC Lünen - Eintracht Dortmund 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC |
0:7 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC Georgsmarienh. - SSC Lünen |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 15. Februar 2014 |
Ausrichter: SW Neuss |
24 |
|
Crefelder HTC 3 - HC GW Wuppertal |
5:2 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
Reinshagener TB - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HC GW Wuppertal - Rheydter SV 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 3 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - HC GW Wuppertal |
5:0 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Reinshagener TB - Crefelder HTC 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Rheydter SV 2 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
Ausrichter: Bad Neuenahr, 0177/2216425, Halle Bachem, St.-Pius-Str. 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
19 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HTC Bad Neuenahr - Blau-Weiß Köln 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC Bad Neuenahr |
3:0 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
HTC Bad Neuenahr - Blau-Weiß Köln 2 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HTC Bad Neuenahr - Blau-Weiß Köln 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Endrunde - Samstag, 22. Februar 2014 |
Ausrichter: BW Köln, LLZ Köln |
280 |
|
Dünnwalder TV 1 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
283 |
|
SSG Sankt Augustin - Blau-Weiß Köln 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
281 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
284 |
|
Dünnwalder TV 2 - SSG Sankt Augustin |
2:1 |
|
|
|
|
| |
282 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
285 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
286 |
|
Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 |
8:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Ausrichter: SV Büderich |
24 |
|
DSD Düsseldorf 2 - SV Büderich |
0:3 |
DSD n. angetreten |
|
|
|
| |
25 |
|
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 4 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
SV Büderich - Mettmanner THC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
DSD Düsseldorf 2 - ETG Wuppertal 2 |
0:3 |
DSD n. angetreten |
|
|
|
| |
28 |
|
Düsseldorfer HC 4 - SV Büderich |
3:2 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Crefelder SV - DSD Düsseldorf 2 |
3:0 |
DSD n. angetreten |
|
|
|
| |
30 |
|
ETG Wuppertal 2 - Mettmanner THC 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» WE-ER-WM - Samstag, 8. März 2014 |
Ausrichter: VfB Hüls, August-Döhr-Schule |
1 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde |
0:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
VfB Hüls - Buerscher HC |
3:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
RHTC Rheine - VfB Hüls |
2:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TV Jahn Oelde - Buerscher HC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
1:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» WE-ER-Pokal - Samstag, 8. März 2014 |
Ausrichter: Eintr. Dortmund |
01 |
|
Soester HC - Bielefelder TG |
1:1 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
4:2 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
SSC Lünen - Bielefelder TG |
0:1 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
THC Münster - HC Georgsmarienh. |
1:5 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Soester HC - SSC Lünen |
1:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Eintracht Dortmund 2 - THC Münster |
4:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG - HC Georgsmarienh. |
0:6 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
08 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
4:1 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
SSC Lünen - THC Münster |
4:0 |
um Platz 5 |
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
1:4 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
HC Georgsmarienh. - Eintracht Dortmund 2 |
1:6 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» RW - Endrunde - Samstag, 8. März 2014 |
Ausrichter: Crefelder SV |
1 |
|
Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich |
2:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Crefelder SV |
2:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SV Büderich - Crefelder SV |
0:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 3 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SV Büderich - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde Gruppe A - Samstag, 15. März 2014 |
Ausrichter: Club Raffelberg |
1 |
|
RHTC Rheine - Dünnwalder TV 2 |
0:3 |
Rheine n. angetreten |
|
|
|
| |
2 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Club Raffelberg 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
RHTC Rheine - Düsseldorfer HC 3 |
0:3 |
Rheine n. angetreten |
|
|
|
| |
4 |
|
Dünnwalder TV 2 - Club Raffelberg 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Club Raffelberg 2 - RHTC Rheine |
3:0 |
Rheine n. angetreten |
|
|
|
| |
6 |
|
Dünnwalder TV 2 - Düsseldorfer HC 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde Gruppe B - Samstag, 15. März 2014 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TV Jahn Oelde - Dünnwalder TV 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SV Büderich - Preußen Duisburg 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Jahn Oelde - SV Büderich |
2:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Dünnwalder TV 1 - Preußen Duisburg 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Oelde |
2:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Dünnwalder TV 1 - SV Büderich |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde - Samstag, 22. März 2014 |
Ausrichter: Düsseldorfer HC, NEUE HALLE, Zufahrt Am Seestern |
1 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Club Raffelberg 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Dünnwalder TV 1 - TV Jahn Oelde |
3:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Dünnwalder TV 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Club Raffelberg 2 - TV Jahn Oelde |
1:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Oelde - Düsseldorfer HC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Club Raffelberg 2 - Dünnwalder TV 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |