|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Turnier A - Sonntag, 18. November 2018 |
Ausrichter: SSG Bensheim |
1 |
|
Offenbacher RV - SSG Bensheim 2 a.K. |
4:2 |
|
2 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3 |
6:0 |
Ergebnis geprüft |
4 |
|
Offenbacher RV - MTV Kronberg 3 |
6:2 |
|
6 |
|
MTV Kronberg 3 - SSG Bensheim 2 a.K. |
2:6 |
|
» Spieltag 1 Turnier B - Sonntag, 18. November 2018 |
Ausrichter: VFL Bad Nauheim |
8 |
|
HC Kassel - VfL Bad Nauheim |
4:0 |
|
9 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 4 |
1:0 |
|
10 |
|
HC Kassel - Eintracht Frankfurt 2 |
2:2 |
|
11 |
|
Wiesbadener THC 4 - VfL Bad Nauheim |
3:0 |
|
12 |
|
HC Kassel - Wiesbadener THC 4 |
0:0 |
|
» Spieltag 2 Turnier B - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
20 |
|
MTV Kronberg 3 - HC Kassel |
0:1 |
|
23 |
|
MTV Kronberg 3 - Wiesbadener THC 4 |
1:3 |
|
» Spieltag 2 Turnier A - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
13 |
|
SSG Bensheim 2 a.K. - VfL Bad Nauheim |
1:3 |
|
14 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
5:1 |
|
15 |
|
VfL Bad Nauheim - Offenbacher RV |
0:4 |
|
16 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SSG Bensheim 2 a.K. |
4:0 |
|
17 |
|
VfL Bad Nauheim - SC SAFO Frankfurt 3 |
0:3 |
|
18 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - Offenbacher RV |
4:4 |
|
19 |
|
SSG Bensheim 2 a.K. - SC SAFO Frankfurt 3 |
0:8 |
|
» Spieltag 3 Turnier A - Samstag, 2. Februar 2019 |
Ausrichter: Offenbacher RV |
25 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Kassel |
0:2 |
Korrektur |
26 |
|
Offenbacher RV - Wiesbadener THC 4 |
0:1 |
|
27 |
|
SSG Bensheim 2 a.K. - HC Kassel |
0:3 |
Wertung Absage SSG2 |
28 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Offenbacher RV |
1:1 |
|
29 |
|
Wiesbadener THC 4 - SSG Bensheim 2 a.K. |
3:0 |
Wertung Absage SSG2 |
30 |
|
HC Kassel - Offenbacher RV |
6:1 |
|
31 |
|
Wiesbadener THC 4 - SC SAFO Frankfurt 3 |
0:1 |
|
» Spieltag 3 Turnier B - Samstag, 2. Februar 2019 |
Ausrichter: VFL Bad Nauheim |
34 |
|
VfL Bad Nauheim - MTV Kronberg 3 |
1:0 |
|
33 |
|
MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt 2 |
1:4 |
|
36 |
|
VfL Bad Nauheim - Eintracht Frankfurt 2 |
0:2 |
|
» Platzierung 5-8 - Samstag, 23. Februar 2019 |
Ausrichter: Offenbacher RV |
43 |
|
Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim |
2:0 |
|
44 |
|
SSG Bensheim 2 a.K. - MTV Kronberg 3 |
0:3 |
(8:0) |
46 |
|
VfL Bad Nauheim - SSG Bensheim 2 a.K. |
3:0 |
(0:4) |
51 |
|
Offenbacher RV - MTV Kronberg 3 |
4:0 |
|
48 |
|
Offenbacher RV - SSG Bensheim 2 a.K. |
3:0 |
(2:5) |
49 |
|
VfL Bad Nauheim - MTV Kronberg 3 |
0:3 |
|
» Platzierung 1-4 - Samstag, 23. Februar 2019 |
Ausrichter: Eintracht Frankfurt |
37 |
|
HC Kassel - SC SAFO Frankfurt 3 |
2:1 |
|
38 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 4 |
2:0 |
|
39 |
|
Wiesbadener THC 4 - HC Kassel |
1:3 |
|
40 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
1:1 |
|
41 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 4 |
0:0 |
|
42 |
|
HC Kassel - Eintracht Frankfurt 2 |
1:1 |
|
» . |
04.02.2019: SSG2 ist ab dem 02.02.2019 a.K. gesetzt. 30.12.2018 : NAU 1 wird aus dem laufenden Spielbetrieb zurückgezogen, alle Spiele, die schon ausgetragen sind und noch auszutragen wären, werden gelöscht. |
» Hinweis |
Spielzeit 2x12 Min., Halbzeit 5 Min., keine Auszeit, 2 Jugend SR Jhg. 2000-2005 mit Lizenz |