|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle / Glückauf - Halle |
01 |
|
HC GMHütte - THC Münster 1 |
|
10:30 |
|
|
|
| |
02 |
|
THC Münster 2 - TV Datteln |
|
10:50 |
|
|
|
| |
03 |
|
VfB Hüls - HC GMHütte |
|
11:10 |
|
|
|
| |
04 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
05 |
|
TV Datteln - VfB Hüls |
|
11:50 |
|
|
|
| |
06 |
|
HC GMHütte - THC Münster 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
07 |
|
THC Münster 1 - TV Datteln |
|
12:30 |
|
|
|
| |
08 |
|
VfB Hüls - THC Münster 2 |
|
12:50 |
|
|
|
| |
09 |
|
HC GMHütte - TV Datteln |
|
13:10 |
|
|
|
| |
10 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
|
13:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Ausrichter: Iserlohn / Matthias - Grothe - Halle |
01 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG |
|
12:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
|
12:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
Bielefelder TG - Buerscher HC |
|
13:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG |
|
14:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG |
|
14:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter: TV Datteln Realschule Wiesenstr. |
01 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 1 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
|
13:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
HC GMHütte - TV Datteln |
|
13:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
Buerscher HC - HC GMHütte |
|
14:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC |
|
15:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde 2 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
TV Datteln - Buerscher HC |
|
15:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
|
13:30 |
|
|
|
| |
02 |
|
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
|
13:50 |
|
|
|
| |
03 |
|
Bielefelder TG - VfB Hüls |
|
14:10 |
|
|
|
| |
04 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
14:30 |
|
|
|
| |
05 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG |
|
14:50 |
|
|
|
| |
06 |
|
VfB Hüls - THC Münster 2 |
|
15:10 |
|
|
|
| |
07 |
|
THC Münster 1 - TuS Iserlohn |
|
15:30 |
|
|
|
| |
08 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 2 |
|
15:50 |
|
|
|
| |
09 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
|
16:10 |
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 1 |
|
16:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter: VfB Hüls |
01 |
|
Bielefelder TG - HC GMHütte |
|
11:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
VfB Hüls - Bielefelder TG |
|
11:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
HC GMHütte - THC Münster 1 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
THC Münster 2 - VfB Hüls |
|
12:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 1 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
HC GMHütte - THC Münster 2 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 2 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
VfB Hüls - HC GMHütte |
|
14:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter: Buerscher HC - Gesamtschule Berger Feld / neuer Ausrichter |
01 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
|
14:30 |
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln |
|
14:50 |
|
|
|
| |
03 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
|
15:10 |
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
15:30 |
|
|
|
| |
05 |
|
TV Datteln - Buerscher HC |
|
15:50 |
|
|
|
| |
06 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 |
|
16:10 |
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln |
|
16:30 |
|
|
|
| |
08 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2 |
|
16:50 |
|
|
|
| |
09 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln |
|
17:10 |
|
|
|
| |
10 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
|
17:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. März 2019 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
01 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
|
11:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
VfB Hüls - HC GMHütte |
|
11:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
|
12:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde 2 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC |
|
13:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
HC GMHütte - Buerscher HC |
|
13:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 10. März 2019 |
Ausrichter: Bielefelder TG - Anschlagzeit geändert |
01 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
|
14:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
TV Datteln - Bielefelder TG |
|
14:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln |
|
15:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 2 |
|
15:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
THC Münster 1 - TuS Iserlohn |
|
16:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
TV Datteln - THC Münster 2 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
Bielefelder TG - TuS Iserlohn |
|
16:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
TV Datteln - THC Münster 1 |
|
17:00 |
|
|
|
| |