|
|
|
|
|
» Nord - Samstag, 20. November 2021 |
1 |
|
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach |
2:1 |
|
2 |
|
Spvg Ahorn - TV 48 Schwabach |
2:2 |
|
3 |
|
TB Erlangen 2 - Spvg Ahorn |
5:2 |
|
» Nord - Sonntag, 21. November 2021 |
4 |
|
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth |
0:3 |
|
5 |
|
HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt |
3:0 |
Rückzug HCS |
6 |
|
SF Großgründlach - HC Schweinfurt |
3:0 |
Rückzug HCS |
7 |
|
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
0:0 |
|
» Süd (HA: GW) - Samstag, 27. November 2021 |
34 |
|
ESV München 4 - TSV Grünwald 2 |
1:1 |
|
43 |
|
Wacker München 2 - HLC RW München 3 |
2:1 |
|
38 |
|
HLC RW München 3 - TSV Grünwald 2 |
2:2 |
|
41 |
|
Wacker München 2 - ESV München 4 |
4:0 |
|
42 |
|
TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 |
1:2 |
|
» Süd (HA: Höki) - Samstag, 27. November 2021 |
56 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 2 |
0:1 |
|
49 |
|
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
6:4 |
|
» Nord - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
8 |
|
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
2:2 |
|
9 |
|
SF Großgründlach - Spvg Ahorn |
0:1 |
|
10 |
|
HG Nürnberg 2 - Spvg Ahorn |
4:1 |
|
11 |
|
SF Großgründlach - TV 48 Schwabach |
2:2 |
|
» Nord - Samstag, 11. Dezember 2021 |
12 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage TB Erlangen |
13 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage TB Erlangen / Rückzug HCS |
14 |
|
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug HCS |
» Süd (HA: ASV) - Samstag, 11. Dezember 2021 |
32 |
|
ASV München 2 - TSV Grünwald 2 |
1:1 |
|
40 |
|
Schwaben Augsburg - Wacker München 2 |
0:3 |
|
33 |
|
TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg |
1:3 |
Korrektur |
39 |
|
ASV München 2 - Wacker München 2 |
0:2 |
|
29 |
|
Schwaben Augsburg - ASV München 2 |
2:1 |
|
» Süd (HA: TUS) - Samstag, 11. Dezember 2021 |
55 |
|
TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 3 |
2:2 |
|
47 |
|
ESV München 3 - HLC RW München 2 |
2:4 |
|
57 |
|
HLC RW München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
3:1 |
|
54 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 3 |
1:0 |
|
48 |
|
Münchner SC 3 - HLC RW München 2 |
0:4 |
|
» Nord - Samstag, 15. Januar 2022 |
15 |
|
Spvg Ahorn - HC Schweinfurt |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug HCS |
18 |
|
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug HCS |
16 |
|
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
3:0 |
|
17 |
|
Spvg Ahorn - SpVgg Greuther Fürth |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage Ahorn |
» Nord (HA: HGN) - Sonntag, 16. Januar 2022 |
19 |
|
HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach |
1:2 |
|
20 |
|
SF Großgründlach - TB Erlangen 2 |
1:2 |
|
21 |
|
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 |
1:1 |
|
» Süd (HA: RWM) - Samstag, 22. Januar 2022 |
35 |
|
ASV München 2 - HLC RW München 3 |
0:1 |
|
31 |
|
ESV München 4 - Schwaben Augsburg |
1:3 |
|
36 |
|
Schwaben Augsburg - HLC RW München 3 |
4:2 |
|
30 |
|
ESV München 4 - ASV München 2 |
2:1 |
|
37 |
|
HLC RW München 3 - ESV München 4 |
0:1 |
|
» Süd (HA: ESV) - Samstag, 22. Januar 2022 |
46 |
|
Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen |
1:4 |
neue Uhrzeit |
50 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 3 |
0:3 |
Wertung |
45 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3 |
3:3 |
neue Uhrzeit |
51 |
|
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 |
3:0 |
Wertung |
44 |
|
ESV München 3 - Münchner SC 3 |
2:1 |
neue Uhrzeit |
52 |
|
SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 2 |
3:0 |
Wertung |
» Süd - Samstag, 29. Januar 2022 |
53 |
|
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
3:0 |
Wertung |
58 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - TuS C Obermenzing 2 |
0:3 |
Wertung |
» Süd (HA: MSC) - Samstag, 19. Februar 2022 |
59 |
|
TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
4:3 |
Süd Halbfinale Platz 9 |
60 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 3 |
3:1 |
Süd Halbfinale Platz 9 |
61 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 |
2:4 |
Süd Spiel um Platz 11 |
62 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 2 |
0:3 |
Süd Spiel um Platz 9 |
» Süd (HA: RWM) - Samstag, 19. Februar 2022 |
63 |
|
ESV München 4 - ESV München 3 |
_:_ |
12:40 » (M) Marsplatz Süd Halbfinale Platz 5 |
64 |
|
HLC RW München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
_:_ |
12:00 » (M) Marsplatz Süd Halbfinale Platz 5 |
65 |
|
Verlierer Spiel 63 - Verlierer Spiel 64 |
_:_ |
13:40 » (M) Marsplatz Süd Spiel um Platz 7 |
66 |
|
Sieger Spiel 63 - Sieger Spiel 64 |
_:_ |
14:20 » (M) Marsplatz Süd Spiel um Platz 5 |
» Süd (HA: AUG) - Samstag, 19. Februar 2022 |
68 |
|
HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg |
0:2 |
Süd Halbfinale Platz 1 |
67 |
|
Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
2:1 |
Süd Halbfinale Platz 1 |
69 |
|
TuS C Obermenzing 2 - HLC RW München 2 |
7:6 |
Süd Spiel um Platz 3 |
70 |
|
Wacker München 2 - Schwaben Augsburg |
5:4 |
Süd Spiel um Platz 1 |
» Nord - Sonntag, 20. Februar 2022 |
22 |
|
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach |
_:_ |
12:00 » (SW) Georg-Wichtermann |
23 |
|
HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach |
_:_ |
12:35 » (SW) Georg-Wichtermann |
24 |
|
Verlierer Spiel 22 - Verlierer Spiel 23 |
_:_ |
13:25 » (SW) Georg-Wichtermann |
25 |
|
Sieger Spiel 22 - Sieger Spiel 23 |
_:_ |
14:00 » (SW) Georg-Wichtermann |
» Nord - Sonntag, 20. Februar 2022 |
26 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
_:_ |
12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
27 |
|
HC Schweinfurt - Spvg Ahorn |
_:_ |
12:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
28 |
|
Spvg Ahorn - SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
13:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |