Feld 18/19 • Bayern

Verbandsliga - Weibliche Jugend B

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Nord - Sonntag, 22. April 2018

22   HC Schweinfurt - SF Großgründlach 4:0
23   SpVgg Greuther Fürth - Spvg Ahorn _:_ 13:00 » Greuther Fürth

» Spieltag 2 Nord - Sonntag, 6. Mai 2018

24   Spvg Ahorn - SF Großgründlach _:_ 12:30 » SF Großgründlach
25   HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2:1

» Spieltag 4 Nord - Sonntag, 17. Juni 2018

27   Spvg Ahorn - HC Schweinfurt _:_ 11:00 » Sportpark Hundertäcker

» Spieltag 5 Nord - Sonntag, 24. Juni 2018

28   SF Großgründlach - HC Schweinfurt 1:4
29   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 2:0
30   TB Erlangen - Spvg Ahorn _:_ » TB Erlangen

» Spieltag 6 Nord - Sonntag, 1. Juli 2018

31   SF Großgründlach - Spvg Ahorn _:_ 11:30 » SF Großgründlach
32   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 0:2
33   SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 1:0

» Spieltag 7 Nord - Sonntag, 15. Juli 2018

34   HC Schweinfurt - TB Erlangen 1:2
35   Spvg Ahorn - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:00 » Sportvereinigung Ahorn
36   TV 48 Schwabach - SF Großgründlach 7:1

» Spieltag 11 Süd - Sonntag, 15. Juli 2018

52   ASV München - Wacker München 1 1:2
60   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 _:_ 12:30 » Höhenkirchen
44   MTV München - HLC RW München 1 0:0

» Spieltag 8 Nord - Sonntag, 22. Juli 2018

37   Spvg Ahorn - TV 48 Schwabach _:_
38   TB Erlangen - SF Großgründlach _:_ » TB Erlangen
39   SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt _:_ » Greuther Fürth

» Spieltag 12 Süd - Sonntag, 22. Juli 2018

46   Wacker München 1 - MTV München _:_ 10:00 » HC Wacker
50   HLC RW München 2 - ASV München _:_ 10:00 » HLC RW München

Gemeldete Ergebnisse

60   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 5:0 Susanne Roth
60   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 5:0 Susanne Roth
60   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 5:0 Susanne Roth
60   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 5:0 Susanne Roth

Nord

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Schweinfurt 2 6 : 1 6  
2.   SF Großgründlach 2 1 : 4 3  
3.   Spvg Ahorn 0 0 : 0 0  
4.   SpVgg Greuther Fürth 2 1 : 3 0  

Vorrunde Süd

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ESV München 2 5 36 : 1 12  
2.   MTV München 5 12 : 2 12  
3.   HLC RW München 3 5 18 : 6 9  
4.   HLC RW München 2 5 10 : 23 6  
5.   SpVgg Höhenkirchen 5 3 : 5 4  
6.   Wacker München 2 5 0 : 42 1  

Oberliga 2 Nord

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV 48 Schwabach 3 11 : 1 9  
2.   HC Schweinfurt 3 5 : 5 3  
3.   TB Erlangen 2 2 : 2 3  
4.   SpVgg Greuther Fürth 2 1 : 2 3  
5.   Spvg Ahorn 0 0 : 0 0  
6.   SF Großgründlach 2 2 : 11 0  

Oberliga 2 Süd

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Wacker München 1 3 8 : 3 7  
2.   HLC RW München 1 3 5 : 3 5  
3.   MTV München 2 2 : 1 4  
4.   ASV München 2 2 : 5 0  
5.   HLC RW München 2 2 1 : 6 0  

Verbandsliga Süd

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ESV München 2 2 20 : 0 6  
2.   SpVgg Höhenkirchen 2 0 : 1 1  
3.   Wacker München 2 2 0 : 19 1  
 
« Zurück Vorwärts »

21./22. Juli 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de