Feld 18/19 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Verbandsliga - Mädchen B

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. April 2018

10   SV Bergstedt 2 - SV BLankenese 2 _:_
13   Uhlenhorster HC 3 - Großflottbeker THGC 3 _:_
17   THK Rissen 2 - SC Victoria 2 _:_

» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 15. April 2018

38   Marienthaler THC 2 - Rahlstedter HTC 2 _:_
41   THC Altona Bahrenfeld 2 - TTK Sachsenwald 3 _:_
50   Klipper THC 3 - THC Horn Hamm _:_

» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 15. April 2018

69   Uhlenhorster HC 4 - Hamburger Polo Club 2 _:_
73   Klipper THC 4 - Hamburger SV _:_
78   TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg _:_
20.4 16:45

» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 22. April 2018

37   Rahlstedter HTC 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 _:_
40   TTK Sachsenwald 3 - VfL Pinneberg _:_
44   Harvestehuder THC 4 - Klipper THC 3 _:_ 10:00 Langenhorn
53   THC Horn Hamm - Marienthaler THC 2 _:_
10:00

» Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 22. April 2018

65   Harvestehuder THC 3 - Uhlenhorster HC 4 _:_ 12:00 Langenhorn
68   Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 4 _:_
15:30
72   Hamburger SV - TTK Sachsenwald 2 _:_
11:00
81   HC Lüneburg - TG Heimfeld _:_
verlegt

» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 22. April 2018

9   SV BLankenese 2 - Uhlenhorster HC 3 _:_
14:00
12   Großflottbeker THGC 3 - THK Rissen 2 _:_
16   SC Victoria 2 - Phönix Lübeck 2 _:_
9:00
25   THC Ahrensburg 2 - SV Bergstedt 2 _:_
10:00

Gemeldete Ergebnisse

40   TTK Sachsenwald 3 - VfL Pinneberg 4:0 Tobias Borregaard
41   THC Altona Bahrenfeld 2 - TTK Sachsenwald 3 2:2 Tobias Borregaard
68   Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 4 1:0 Frederick Ness
25   THC Ahrensburg 2 - SV Bergstedt 2 2:3 Michael Dahncke
72   Hamburger SV - TTK Sachsenwald 2 8:0 Henrik Seguin
12   Großflottbeker THGC 3 - THK Rissen 2 0:1 Marc Polz
78   TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg 0:14 Henrik Seguin
73   Klipper THC 4 - Hamburger SV 3:2 Patrick Müller
10   SV Bergstedt 2 - SV BLankenese 2 0:9 Jan Peter Ulbricht
50   Klipper THC 3 - THC Horn Hamm 0:1 Patrick Müller
69   Uhlenhorster HC 4 - Hamburger Polo Club 2 1:3 Susanne Jagemann
13   Uhlenhorster HC 3 - Großflottbeker THGC 3 4:1 Susanne Jagemann
17   THK Rissen 2 - SC Victoria 2 9:0 Stefanie Eckert-Gossler

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Phönix Lübeck 2 0 0 : 0 0  
1.   THK Rissen 2 0 0 : 0 0  
1.   Uhlenhorster HC 3 0 0 : 0 0  
1.   SV Bergstedt 2 0 0 : 0 0  
1.   SV BLankenese 2 0 0 : 0 0  
1.   Großflottbeker THGC 3 0 0 : 0 0  
1.   SC Victoria 2 0 0 : 0 0  
1.   THC Ahrensburg 2 0 0 : 0 0  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Klipper THC 3 0 0 : 0 0  
1.   VfL Pinneberg 0 0 : 0 0  
1.   THC Altona Bahrenfeld 2 0 0 : 0 0  
1.   Marienthaler THC 2 0 0 : 0 0  
1.   Rahlstedter HTC 2 0 0 : 0 0  
1.   TTK Sachsenwald 3 0 0 : 0 0  
1.   Harvestehuder THC 4 0 0 : 0 0  
1.   THC Horn Hamm 0 0 : 0 0  

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TTK Sachsenwald 2 0 0 : 0 0  
1.   Klipper THC 4 0 0 : 0 0  
1.   Uhlenhorster HC 4 0 0 : 0 0  
1.   TG Heimfeld 0 0 : 0 0  
1.   Harvestehuder THC 3 0 0 : 0 0  
1.   Hamburger Polo Club 2 0 0 : 0 0  
1.   Hamburger SV 0 0 : 0 0  
1.   HC Lüneburg 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Vorwärts »

28./29. April 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de