Feld 18/19 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Knaben C

Wochenprogramm

» KC 3. BL Gr A Spieltag 6 - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
36   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 3:4
37   HTC Kupferdreh 1 - Bochumer HV 05 1 2:0
38   TuS Rheinberg 1 a.K. - ETB Essen 2 0:3
39   Moerser TV 2 - MSV Duisburg 1 3:3
40   TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh 1 0:1
41   ETB Essen 2 - Bochumer HV 05 1 14:0
42   MSV Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0

» KC 3. BL Gr B Spieltag 5 - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: Oberhausen
25   Kahlenberger HTC 3 - Oberhausener THC 1 1:0
26   Club Raffelberg 2 - TV Ratingen 2 1:0
27   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 2 0:6 gespielt 30.06.18
28   Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 3 0:2
29   TV Ratingen 2 - HC Essen 99 2 1:6 gespielt 17.09.18
30   Oberhausener THC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 2:1

» ER KC 2. BL - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: Kahlenberger HTC
01   Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:1
02   TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 2 0:2
03   Moerser TV 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:2
04   Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 2 5:0
05   Kahlenberger HTC 1 - Moerser TV 1 4:0
06   TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 0:2
07   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 2:3 nach So (1:1), um Platz 5
08   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 2 4:2 1. Halbfinale
09   Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 2:1 2. Halbfinale
10   Kahlenberger HTC 2 - Kahlenberger HTC 1 3:2 nach So (0:0), um Platz 3
11   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 2:4 Endspiel

» PR KC 2. BL - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: Club Raffelberg
01   Club Raffelberg 1 - TV Ratingen 1 _:_ 13:00
02   Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 13:30
03   ETB Essen 1 - TV Ratingen 1 _:_ 14:00
04   ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 14:30
05   Club Raffelberg 1 - ETB Essen 1 _:_ 15:00
06   Preußen Duisburg 1 - ETUF Essen 1 _:_ 15:30
07   3. PR 2. BL Gruppe 1 - 3. PR 2. BL Gruppe 2 _:_ 16:00
um Platz 5
08   1. PR 2. BL Gruppe 1 - 2. PR 2. BL Gruppe 2 _:_ 16:30
1. Halbfinale
09   1. PR 2. BL Gruppe 2 - 2. PR 2. BL Gruppe 1 _:_ 17:00
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_ 17:30
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_ 18:00
Endspiel

Knaben C 2. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Kahlenberger HTC 1 6 36 : 2 15  
2.   TV Jahn Hiesfeld 1 6 11 : 6 15  
3.   Club Raffelberg 1 6 5 : 14 6  
4.   Preußen Duisburg 1 6 0 : 30 0  

Knaben C 2. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Uhlenhorst Mülheim 1 6 43 : 1 18  
2.   Moerser TV 1 6 8 : 15 9  
3.   ETUF Essen 1 6 6 : 23 4  
4.   ETB Essen 1 6 3 : 21 4  

Knaben C 2. BL Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Essen 99 1 8 35 : 4 22  
2.   HC Rot-Weiß Velbert 1 8 35 : 7 16  
3.   Kahlenberger HTC 2 8 18 : 17 12  
4.   TV Ratingen 1 8 9 : 33 6  
5.   Uhlenhorst Mülheim 2 8 6 : 42 3  

Knaben C 3. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ETB Essen 2 12 51 : 13 28  
2.   HTC Kupferdreh 1 12 23 : 9 28  
3.   TV Jahn Hiesfeld 2 12 35 : 15 25  
4.   Moerser TV 2 12 27 : 27 14  
5.   MSV Duisburg 1 12 13 : 29 13  
6.   Bochumer HV 05 1 12 12 : 50 6  
7.   TuS Rheinberg 1 a.K. 12 0 : 36 0  

In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Moerser TV 2: 0 Punkte, 0:6 Tore (gegen Rheinberg, gegen MSV)
MSV Duisburg 1: 0 Punkte, 0:6 Tore (gegen MTV 2, gegen Rheinberg)
TuS Rheinberg 1 a.K.: 0 Punkte, 0:6 Tore (gegen MTV 2, gegen MSV)

Knaben C 3. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Kahlenberger HTC 3 10 23 : 5 23  
2.   HC Essen 99 2 10 42 : 15 22  
3.   Club Raffelberg 2 10 25 : 17 19  
4.   Oberhausener THC 1 10 21 : 14 16  
5.   HC Rot-Weiß Velbert 2 10 8 : 32 7  
6.   TV Ratingen 2 10 2 : 38 0  

ER 2. BL Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 2 3 : 0 6  
2.   Kahlenberger HTC 1 2 4 : 1 3  
3.   Moerser TV 1 2 0 : 6 0  

ER 2. BL Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Uhlenhorst Mülheim 1 2 7 : 0 6  
2.   Kahlenberger HTC 2 2 2 : 5 3  
3.   TV Jahn Hiesfeld 1 2 0 : 4 0  

PR 2. BL Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Club Raffelberg 1 0 0 : 0 0  
1.   ETB Essen 1 0 0 : 0 0  
1.   TV Ratingen 1 0 0 : 0 0  

PR 2. BL Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Preußen Duisburg 1 0 0 : 0 0  
1.   ETUF Essen 1 0 0 : 0 0  
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0 0 : 0 0  

Endrunde

1. Uhlenhorst Mülheim 1
2. HC Rot-Weiß Velbert 1
3. Kahlenberger HTC 2
4. Kahlenberger HTC 1
5. TV Jahn Hiesfeld 1
6. Moerser TV 1

Endrunde

1. Sieger Spiel 08
1. Sieger Spiel 09
3. Verlierer Spiel 08
3. Verlierer Spiel 09
5. 3. PR 2. BL Gruppe 1
5. 3. PR 2. BL Gruppe 2
 
« Zurück Saison Ende

22./23. September 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de