Feld 18/19 • WHV Westfalen

Liga - Mädchen D

Wochenprogramm

» MDR3G1 - Sonntag, 23. September 2018

Ausrichter: TV Datteln
1   TV Datteln 1 - TV Datteln 2   11:00
2   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   11:20
3   TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln 1   11:45
4   TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln 2   12:05
5   TV Datteln 2 - TV Jahn Oelde 2   12:30
6   TV Datteln 1 - TV Jahn Oelde 1   12:50

» MDR3G2 - Sonntag, 23. September 2018

Ausrichter: THC Münster
1   THC Münster 1 - THC Münster 2   10:00
2   Osnabrücker SC - HC GMHütte   10:20
3   HC GMHütte - THC Münster 1   10:45
4   Osnabrücker SC - THC Münster 2   11:05
5   THC Münster 2 - HC GMHütte   11:30
6   THC Münster 1 - Osnabrücker SC   11:50

» MDR3G3 - Sonntag, 23. September 2018

Ausrichter: VfB Hüls // Anstoßzeit geändert
1   VfB Hüls - Soester HC   14:30
2   Bielefelder TG - TuS Iserlohn   14:50
3   TuS Iserlohn - VfB Hüls   15.15
4   Bielefelder TG - Soester HC   15:35
5   Soester HC - TuS Iserlohn   16:00
6   VfB Hüls - Bielefelder TG   16:20

Gruppe 1

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0      
1.   TuS Iserlohn 0      
1.   TV Jahn Oelde 2 0      
1.   Bielefelder TG 0      

Gruppe 2

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Datteln 1 0      
1.   THC Münster 1 0      
1.   TV Datteln 2 0      
1.   THC Münster 2 0      

Gruppe 3

Platz

Spiele

 

 

1.   HC GMHütte 0      
1.   VfB Hüls 0      
1.   Osnabrücker SC 0      
1.   Soester HC 0      

Gruppe 4

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Datteln 1 0      
1.   Soester HC 0      
1.   TV Datteln 2 0      
1.   TuS Iserlohn 0      

Gruppe 5

Platz

Spiele

 

 

1.   VfB Hüls 0      
1.   Osnabrücker SC 0      
1.   Bielefelder TG 0      
1.   HC GMHütte 0      

Gruppe 6

Platz

Spiele

 

 

1.   THC Münster 1 0      
1.   TV Jahn Oelde 1 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   TV Jahn Oelde 2 0      

Gruppe 7

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Datteln 1 0      
1.   TV Jahn Oelde 1 0      
1.   TV Datteln 2 0      
1.   TV Jahn Oelde 2 0      

Gruppe 8

Platz

Spiele

 

 

1.   THC Münster 1 0      
1.   Osnabrücker SC 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   HC GMHütte 0      

Gruppe 9

Platz

Spiele

 

 

1.   VfB Hüls 0      
1.   Bielefelder TG 0      
1.   Soester HC 0      
1.   TuS Iserlohn 0      
 
« Zurück Saison Ende

22./23. September 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de