|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Süd VL 2 - Sonntag, 12. November 2017 |
152 |
|
ASV München 5 - Wacker München 4 |
|
10:00 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
153 |
|
TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3 |
|
10:20 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
154 |
|
ESV München 4 - ASV München 5 |
|
10:40 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
155 |
|
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 |
|
11:00 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
156 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 4 |
|
11:20 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
157 |
|
TuS Obermenzing 4 - ASV München 5 |
|
11:40 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
158 |
|
TSV Grünwald 3 - Wacker München 4 |
|
12:00 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
159 |
|
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
|
12:20 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
160 |
|
ASV München 5 - TSV Grünwald 3 |
|
12:40 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
161 |
|
Wacker München 4 - ESV München 4 |
|
13:00 » (M) Grandlhalle Halle geändert |
» Spieltag 1 Nord OL - Sonntag, 12. November 2017 |
212 |
|
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 8 |
|
09:40 » (SC) Jahnhalle |
213 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
|
09:40 » (SC) Jahnhalle |
214 |
|
HG Nürnberg - HTC Würzburg |
|
10:05 » (SC) Jahnhalle |
215 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
|
10:05 » (SC) Jahnhalle |
216 |
|
TV 48 Schwabach 8 - Nürnberger HTC 2 |
|
10:30 » (SC) Jahnhalle |
217 |
|
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg |
|
10:30 » (SC) Jahnhalle |
218 |
|
HTC Würzburg - TB Erlangen |
|
10:55 » (SC) Jahnhalle |
219 |
|
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 8 |
|
10:55 » (SC) Jahnhalle |
220 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg |
|
11:20 » (SC) Jahnhalle |
221 |
|
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
|
11:20 » (SC) Jahnhalle |
222 |
|
Nürnberger HTC - HTC Würzburg |
|
11:45 » (SC) Jahnhalle |
223 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg |
|
11:45 » (SC) Jahnhalle |
224 |
|
TV 48 Schwabach 8 - TB Erlangen |
|
12:10 » (SC) Jahnhalle |
225 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC |
|
12:10 » (SC) Jahnhalle |
» Spieltag 1 Nord VL - Sonntag, 19. November 2017 |
280 |
|
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 |
|
10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
281 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
282 |
|
HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg 2 |
|
10:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
283 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen 2 |
|
10:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
284 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - TV 48 Schwabach 2 |
|
10:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
285 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 5 |
|
10:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
286 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS |
|
11:15 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
287 |
|
HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 1 |
|
11:15 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
288 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 |
|
11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
289 |
|
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
290 |
|
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
|
12:05 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
291 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 5 |
|
12:05 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
292 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - Bayreuther TS |
|
12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
293 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 |
|
12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle |
» Spieltag 2 Nord VL - Sonntag, 19. November 2017 |
294 |
|
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4 |
|
09:30 » (N) Siedlerhalle |
295 |
|
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 |
|
09:30 » (N) Siedlerhalle |
296 |
|
SF Großgründlach 1 - HG Nürnberg 4 |
|
09:55 » (N) Siedlerhalle |
297 |
|
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3 |
|
09:55 » (N) Siedlerhalle |
298 |
|
Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 1 |
|
10:20 » (N) Siedlerhalle |
299 |
|
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2 |
|
10:20 » (N) Siedlerhalle |
300 |
|
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:45 » (N) Siedlerhalle |
301 |
|
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 |
|
10:45 » (N) Siedlerhalle |
302 |
|
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 1 |
|
11:10 » (N) Siedlerhalle |
303 |
|
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 2 |
|
11:10 » (N) Siedlerhalle |
304 |
|
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 1 |
|
11:35 » (N) Siedlerhalle |
305 |
|
Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 2 |
|
11:35 » (N) Siedlerhalle |
» Spieltag 2 Süd VL 1 - Sonntag, 19. November 2017 |
74 |
|
HLC RW München - ASV München 4 |
|
09:00 » (M) Marsplatz |
75 |
|
TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 |
|
09:20 » (M) Marsplatz |
76 |
|
Wacker München 2 - HLC RW München |
|
09:40 » (M) Marsplatz |
77 |
|
ASV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
|
10:00 » (M) Marsplatz |
78 |
|
TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 |
|
10:20 » (M) Marsplatz |
79 |
|
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München |
|
10:40 » (M) Marsplatz |
80 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 4 |
|
11:00 » (M) Marsplatz |
81 |
|
Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3 |
|
11:20 » (M) Marsplatz |
82 |
|
HLC RW München - TSV Grünwald 2 |
|
11:40 » (M) Marsplatz |
83 |
|
ASV München 4 - Wacker München 2 |
|
12:00 » (M) Marsplatz |
» Spieltag 1 Süd OL - Sonntag, 19. November 2017 |
4 |
|
Münchner SC 2 - ESV München |
|
09:00 » (M) Gym. Höhenkirchen geänderte Anstoßzeiten |
5 |
|
TSV Grünwald - TuS Obermenzing |
|
09:20 » (M) Gym. Höhenkirchen |
6 |
|
Wacker München - Münchner SC 2 |
|
09:40 » (M) Gym. Höhenkirchen |
7 |
|
ESV München - TSV Grünwald |
|
10:00 » (M) Gym. Höhenkirchen |
8 |
|
TuS Obermenzing - Wacker München |
|
10:20 » (M) Gym. Höhenkirchen |
9 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
|
10:40 » (M) Gym. Höhenkirchen |
10 |
|
TuS Obermenzing - ESV München |
|
11:00 » (M) Gym. Höhenkirchen |
11 |
|
Wacker München - TSV Grünwald |
|
11:20 » (M) Gym. Höhenkirchen |
12 |
|
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing |
|
11:40 » (M) Gym. Höhenkirchen |
13 |
|
ESV München - Wacker München |
|
12:00 » (M) Gym. Höhenkirchen |
» Spieltag 1 Süd VL 1 - Sonntag, 19. November 2017 |
64 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 |
|
09:00 » (M) Marsplatz |
65 |
|
ESV München 2 - ASV München 3 |
|
09:20 » (M) Marsplatz |
66 |
|
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:40 » (M) Marsplatz |
67 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 2 |
|
10:00 » (M) Marsplatz |
68 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
|
10:20 » (M) Marsplatz |
69 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
10:40 » (M) Marsplatz |
70 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
|
11:00 » (M) Marsplatz |
71 |
|
ESV München 3 - ESV München 2 |
|
11:20 » (M) Marsplatz |
72 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 |
|
11:40 » (M) Marsplatz |
73 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 3 |
|
12:00 » (M) Marsplatz |
» Spieltag 3 Süd VL 1 - Sonntag, 26. November 2017 |
84 |
|
TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München |
|
09:00 » (M) Nibelungen |
85 |
|
ESV München 3 - Wacker München 2 |
|
09:20 » (M) Nibelungen |
86 |
|
ASV München 4 - TuS Obermenzing 2 |
|
09:40 » (M) Nibelungen |
87 |
|
TSG Pasing München - ESV München 3 |
|
10:00 » (M) Nibelungen |
88 |
|
Wacker München 2 - ASV München 4 |
|
10:20 » (M) Nibelungen |
89 |
|
ESV München 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
10:40 » (M) Nibelungen |
90 |
|
Wacker München 2 - TSG Pasing München |
|
11:00 » (M) Nibelungen |
91 |
|
ASV München 4 - ESV München 3 |
|
11:20 » (M) Nibelungen |
92 |
|
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 |
|
11:40 » (M) Nibelungen |
93 |
|
TSG Pasing München - ASV München 4 |
|
12:00 » (M) Nibelungen |
» Spieltag 4 Süd VL 1 - Sonntag, 3. Dezember 2017 |
94 |
|
TSV Grünwald 2 - HLC RW München |
|
10:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
95 |
|
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
10:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
96 |
|
ASV München 3 - TSV Grünwald 2 |
|
10:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
97 |
|
HLC RW München - Münchner SC 3 |
|
11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
98 |
|
TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 |
|
11:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
99 |
|
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 |
|
11:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
100 |
|
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München |
|
12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
101 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
|
12:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
102 |
|
TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 2 |
|
12:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
103 |
|
HLC RW München - ASV München 3 |
|
13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle |
» Spieltag 2 Süd VL 2 - Sonntag, 3. Dezember 2017 |
162 |
|
ESV München 5 - Wacker München 3 |
|
13:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
163 |
|
TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 |
|
13:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
164 |
|
TSG Pasing München 2 - ESV München 5 |
|
13:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
165 |
|
Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling |
|
14:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
166 |
|
Wacker München 4 - TSG Pasing München 2 |
|
14:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
167 |
|
TV Planegg-Krailling - ESV München 5 |
|
14:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
168 |
|
Wacker München 4 - Wacker München 3 |
|
15:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
169 |
|
TSG Pasing München 2 - TV Planegg-Krailling |
|
15:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
170 |
|
ESV München 5 - Wacker München 4 |
|
15:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
171 |
|
Wacker München 3 - TSG Pasing München 2 |
|
16:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym. |
» Spieltag 2 Süd OL - Sonntag, 3. Dezember 2017 |
14 |
|
ASV München 1 - Münchner SC 1 |
|
09:00 » (M) Marsplatz |
15 |
|
Wacker München - ESV München |
|
09:20 » (M) Marsplatz |
16 |
|
ASV München 2 - ASV München 1 |
|
09:40 » (M) Marsplatz |
17 |
|
Münchner SC 1 - Wacker München |
|
10:00 » (M) Marsplatz |
18 |
|
ESV München - ASV München 2 |
|
10:20 » (M) Marsplatz |
19 |
|
Wacker München - ASV München 1 |
|
10:40 » (M) Marsplatz |
20 |
|
ESV München - Münchner SC 1 |
|
11:00 » (M) Marsplatz |
21 |
|
ASV München 2 - Wacker München |
|
11:20 » (M) Marsplatz |
22 |
|
ASV München 1 - ESV München |
|
11:40 » (M) Marsplatz |
23 |
|
Münchner SC 1 - ASV München 2 |
|
12:00 » (M) Marsplatz |
» Spieltag 2 Nord OL - Samstag, 9. Dezember 2017 |
226 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
|
09:30 » (N) Siedlerhalle |
227 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
|
09:30 » (N) Siedlerhalle |
228 |
|
TV 48 Schwabach 8 - HG Nürnberg 2 |
|
09:55 » (N) Siedlerhalle |
229 |
|
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
|
09:55 » (N) Siedlerhalle |
230 |
|
Nürnberger HTC - TB Erlangen |
|
10:20 » (N) Siedlerhalle |
231 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 8 |
|
10:20 » (N) Siedlerhalle |
232 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg |
|
10:45 » (N) Siedlerhalle |
233 |
|
TV 48 Schwabach 8 - Nürnberger HTC |
|
10:45 » (N) Siedlerhalle |
234 |
|
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
|
11:10 » (N) Siedlerhalle |
235 |
|
HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 |
|
11:10 » (N) Siedlerhalle |
236 |
|
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
|
11:35 » (N) Siedlerhalle |
237 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach 8 |
|
11:35 » (N) Siedlerhalle |
238 |
|
Nürnberger HTC - HTC Würzburg |
|
12:00 » (N) Siedlerhalle |
239 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg |
|
12:00 » (N) Siedlerhalle |
» Spieltag 3 Süd VL 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017 |
172 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 4 |
|
10:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
173 |
|
TuS Obermenzing 4 - ESV München 5 |
|
10:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
174 |
|
Wacker München 3 - TSV Grünwald 3 |
|
10:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
175 |
|
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
|
11:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
176 |
|
ESV München 5 - Wacker München 3 |
|
11:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
177 |
|
TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3 |
|
11:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
178 |
|
ESV München 5 - ESV München 4 |
|
12:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
179 |
|
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4 |
|
12:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
180 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 5 |
|
12:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
181 |
|
ESV München 4 - Wacker München 3 |
|
13:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
» Spieltag 3 Süd OL - Sonntag, 10. Dezember 2017 |
24 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
|
09:00 » (M) ESV-Halle |
25 |
|
ESV München - ASV München 2 |
|
09:20 » (M) ESV-Halle |
26 |
|
TuS Obermenzing - TSV Grünwald |
|
09:40 » (M) ESV-Halle |
27 |
|
Münchner SC 2 - ESV München |
|
10:00 » (M) ESV-Halle |
28 |
|
ASV München 2 - TuS Obermenzing |
|
10:20 » (M) ESV-Halle |
29 |
|
ESV München - TSV Grünwald |
|
10:40 » (M) ESV-Halle |
30 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
|
11:00 » (M) ESV-Halle |
31 |
|
TuS Obermenzing - ESV München |
|
11:20 » (M) ESV-Halle |
32 |
|
TSV Grünwald - ASV München 2 |
|
11:40 » (M) ESV-Halle |
33 |
|
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing |
|
12:00 » (M) ESV-Halle |
» Spieltag 5 Süd VL 1 - Sonntag, 10. Dezember 2017 |
104 |
|
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 |
|
10:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
105 |
|
ASV München 4 - ESV München 2 |
|
10:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
106 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 |
|
10:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
107 |
|
Wacker München 2 - ASV München 4 |
|
11:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
108 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
11:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
109 |
|
ASV München 4 - TuS Obermenzing 2 |
|
11:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
110 |
|
ESV München 2 - Wacker München 2 |
|
12:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
111 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 4 |
|
12:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
112 |
|
TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 |
|
12:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
113 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
13:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
» Spieltag 3 Nord VL - Sonntag, 10. Dezember 2017 |
306 |
|
SF Großgründlach 1 - Bayreuther TS |
|
11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
307 |
|
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 5 |
|
11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
308 |
|
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
11:25 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
309 |
|
Bayreuther TS - SF Großgründlach 2 |
|
11:25 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
310 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 1 |
|
11:50 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
311 |
|
HG Nürnberg 5 - TB Erlangen 2 |
|
11:50 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
312 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 2 |
|
12:15 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
313 |
|
HG Nürnberg 5 - Bayreuther TS |
|
12:15 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
314 |
|
SF Großgründlach 1 - TB Erlangen 2 |
|
12:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
315 |
|
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 |
|
12:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
» Spieltag 4 Nord VL - Sonntag, 17. Dezember 2017 |
316 |
|
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4 |
|
10:00 » (FÜ) Soldnerhalle |
317 |
|
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:00 » (FÜ) Soldnerhalle |
318 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - HTC Würzburg 2 |
|
10:25 » (FÜ) Soldnerhalle |
319 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 |
|
10:25 » (FÜ) Soldnerhalle |
320 |
|
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 |
|
10:50 » (FÜ) Soldnerhalle |
321 |
|
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 1 |
|
10:50 » (FÜ) Soldnerhalle |
322 |
|
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:15 » (FÜ) Soldnerhalle |
323 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 4 |
|
11:15 » (FÜ) Soldnerhalle |
324 |
|
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 |
|
11:40 » (FÜ) Soldnerhalle |
325 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
11:40 » (FÜ) Soldnerhalle |
326 |
|
HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 2 |
|
12:05 » (FÜ) Soldnerhalle |
327 |
|
HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 1 |
|
12:05 » (FÜ) Soldnerhalle |
328 |
|
Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
12:30 » (FÜ) Soldnerhalle |
329 |
|
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 |
|
12:30 » (FÜ) Soldnerhalle |
» Spieltag 6 Süd VL 1 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
114 |
|
ASV München 3 - HLC RW München |
|
09:00 » (M) Nibelungen |
115 |
|
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:20 » (M) Nibelungen |
116 |
|
ESV München 2 - ASV München 3 |
|
09:40 » (M) Nibelungen |
117 |
|
HLC RW München - ESV München 3 |
|
10:00 » (M) Nibelungen |
118 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 |
|
10:20 » (M) Nibelungen |
119 |
|
ESV München 3 - ASV München 3 |
|
10:40 » (M) Nibelungen |
120 |
|
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München |
|
11:00 » (M) Nibelungen |
121 |
|
ESV München 2 - ESV München 3 |
|
11:20 » (M) Nibelungen |
122 |
|
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
|
11:40 » (M) Nibelungen |
123 |
|
HLC RW München - ESV München 2 |
|
12:00 » (M) Nibelungen |
» Spieltag 4 Süd OL - Sonntag, 14. Januar 2018 |
34 |
|
Münchner SC 1 - Wacker München |
|
09:00 » (M) Peslmüller |
35 |
|
TuS Obermenzing - TSV Grünwald |
|
09:20 » (M) Peslmüller |
36 |
|
ASV München 1 - Münchner SC 1 |
|
09:40 » (M) Peslmüller |
37 |
|
Wacker München - TuS Obermenzing |
|
10:00 » (M) Peslmüller |
38 |
|
TSV Grünwald - ASV München 1 |
|
10:20 » (M) Peselmüller |
39 |
|
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
|
10:40 » (M) Peslmüller |
40 |
|
TSV Grünwald - Wacker München |
|
11:00 » (M) Peslmüller |
41 |
|
ASV München 1 - TuS Obermenzing |
|
11:20 » (M) Peslmüller |
42 |
|
Münchner SC 1 - TSV Grünwald |
|
11:40 » (M) Peslmüller |
43 |
|
Wacker München - ASV München 1 |
|
12:00 » (M) Peslmüller |
» Spieltag 3 Nord OL - Samstag, 20. Januar 2018 |
240 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
|
10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
241 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
|
10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
242 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg |
|
10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
243 |
|
TV 48 Schwabach 8 - HG Nürnberg |
|
10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
244 |
|
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
|
10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
245 |
|
Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 |
|
10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
246 |
|
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 8 |
|
11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
247 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
|
11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
248 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg |
|
11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
249 |
|
TV 48 Schwabach 8 - Nürnberger HTC |
|
11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
250 |
|
HG Nürnberg - HTC Würzburg |
|
12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
251 |
|
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
|
12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
252 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 8 |
|
12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
253 |
|
Nürnberger HTC - HG Nürnberg |
|
12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
» Spieltag 5 Nord VL - Samstag, 27. Januar 2018 |
330 |
|
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4 |
|
10:00 » (N) Siedlerhalle |
331 |
|
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:00 » (N) Siedlerhalle |
332 |
|
SF Großgründlach 1 - HTC Würzburg 2 |
|
10:25 » (N) Siedlerhalle |
333 |
|
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 4 |
|
10:25 » (N) Siedlerhalle |
334 |
|
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 |
|
10:50 » (N) Siedlerhalle |
335 |
|
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 1 |
|
10:50 » (N) Siedlerhalle |
336 |
|
HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach 2 |
|
11:15 » (N) Siedlerhalle |
337 |
|
SF Großgründlach 1 - Nürnberger HTC 4 |
|
11:15 » (N) Siedlerhalle |
338 |
|
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 |
|
11:40 » (N) Siedlerhalle |
339 |
|
SF Großgründlach 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
11:40 » (N) Siedlerhalle |
340 |
|
HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 2 |
|
12:05 » (N) Siedlerhalle |
341 |
|
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 1 |
|
12:05 » (N) Siedlerhalle |
342 |
|
Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 2 |
|
12:30 » (N) Siedlerhalle |
343 |
|
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 |
|
12:30 » (N) Siedlerhalle |
» Spieltag 6 Nord VL - Samstag, 27. Januar 2018 |
344 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - Bayreuther TS |
|
10:00 » (FÜ) Soldnerhalle |
345 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 5 |
|
10:00 » (FÜ) Soldnerhalle |
346 |
|
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
10:25 » (FÜ) Soldnerhalle |
347 |
|
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:25 » (FÜ) Soldnerhalle |
348 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 |
|
10:50 » (FÜ) Soldnerhalle |
349 |
|
HG Nürnberg 5 - TB Erlangen 2 |
|
10:50 » (FÜ) Soldnerhalle |
350 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:15 » (FÜ) Soldnerhalle |
351 |
|
HG Nürnberg 5 - Bayreuther TS |
|
11:15 » (FÜ) Soldnerhalle |
352 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - TB Erlangen 2 |
|
11:40 » (FÜ) Soldnerhalle |
353 |
|
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 |
|
11:40 » (FÜ) Soldnerhalle |
» Spieltag 4 Süd VL 2 - Sonntag, 28. Januar 2018 |
182 |
|
Wacker München 3 - ASV München 5 |
|
14:00 » (M) Marsplatz |
183 |
|
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling |
|
14:20 » (M) Marsplatz |
184 |
|
Wacker München 4 - Wacker München 3 |
|
14:40 » (M) Marsplatz |
185 |
|
ASV München 5 - TuS Obermenzing 4 |
|
15:00 » (M) Marsplatz |
186 |
|
TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 |
|
15:20 » (M) Marsplatz |
187 |
|
TuS Obermenzing 4 - Wacker München 3 |
|
15:40 » (M) Marsplatz |
188 |
|
TV Planegg-Krailling - ASV München 5 |
|
16:00 » (M) Marsplatz |
189 |
|
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 |
|
16:20 » (M) Marsplatz |
190 |
|
Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling |
|
16:40 » (M) Marsplatz |
191 |
|
ASV München 5 - Wacker München 4 |
|
17:00 » (M) Marsplatz |
» Spieltag 5 Süd OL - Sonntag, 28. Januar 2018 |
44 |
|
ESV München - TSV Grünwald |
|
09:00 » (M) Bergson-Halle |
45 |
|
ASV München 2 - ASV München 1 |
|
09:20 » (M) Bergson-Halle |
46 |
|
Münchner SC 2 - ESV München |
|
09:40 » (M) Bergson-Halle |
47 |
|
TSV Grünwald - ASV München 2 |
|
10:00 » (M) Bergson-Halle |
48 |
|
ASV München 1 - Münchner SC 2 |
|
10:20 » (M) Bergson-Halle |
49 |
|
ASV München 2 - ESV München |
|
10:40 » (M) Bergson-Halle |
50 |
|
ASV München 1 - TSV Grünwald |
|
11:00 » (M) Bergson-Halle |
51 |
|
Münchner SC 2 - ASV München 2 |
|
11:20 » (M) Bergson-Halle |
52 |
|
ESV München - ASV München 1 |
|
11:40 » (M) Bergson-Halle |
53 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
|
12:00 » (M) Bergson-Halle |
» Spieltag 4 Nord OL - Samstag, 3. Februar 2018 |
254 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
|
9:15 » (ER) Sponselhalle |
255 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
|
9:15 » (ER) Sponselhalle |
256 |
|
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 8 |
|
9:40 » (ER) Sponselhalle |
257 |
|
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg |
|
09:40 » (ER) Sponselhalle |
258 |
|
Nürnberger HTC - TB Erlangen |
|
10:05 » (ER) Sponselhalle |
259 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg |
|
10:05 » (ER) Sponselhalle |
260 |
|
TV 48 Schwabach 8 - HG Nürnberg 2 |
|
10:30 » (ER) Sponselhalle |
261 |
|
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
|
10:30 » (ER) Sponselhalle |
262 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach 8 |
|
10:55 » (ER) Sponselhalle |
263 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
|
10:55 » (ER) Sponselhalle |
264 |
|
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 8 |
|
11:20 » (ER) Sponselhalle |
265 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg |
|
11:20 » (ER) Sponselhalle |
» Spieltag 7 Süd VL 1 - Sonntag, 4. Februar 2018 |
124 |
|
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
|
09:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
125 |
|
TuS Obermenzing 2 - ASV München 4 |
|
09:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
126 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
|
09:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
127 |
|
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
10:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
128 |
|
ASV München 4 - TSG Pasing München |
|
10:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
129 |
|
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 |
|
10:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
130 |
|
ASV München 4 - Münchner SC 3 |
|
11:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
131 |
|
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 2 |
|
11:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
132 |
|
Wacker München 2 - ASV München 4 |
|
11:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
133 |
|
Münchner SC 3 - TSG Pasing München |
|
12:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle |
» Spieltag 8 Süd VL 1 - Sonntag, 25. Februar 2018 |
134 |
|
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
|
09:00 » (M) Elektrahalle |
135 |
|
ASV München 3 - HLC RW München |
|
09:20 » (M) Elektrahalle |
136 |
|
Wacker München 2 - ESV München 3 |
|
09:40 » (M) Elektrahalle |
137 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 3 |
|
10:00 » (M) Elektrahalle |
138 |
|
HLC RW München - Wacker München 2 |
|
10:20 » (M) Elektrahalle |
139 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
|
10:40 » (M) Elektrahalle |
140 |
|
HLC RW München - TSV Grünwald 2 |
|
11:00 » (M) Elektrahalle |
141 |
|
Wacker München 2 - ASV München 3 |
|
11:20 » (M) Elektrahalle |
142 |
|
ESV München 3 - HLC RW München |
|
11:40 » (M) Elektrahalle |
143 |
|
TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 |
|
12:00 » (M) Elektrahalle |
» Spieltag 5 Süd VL 2 - Sonntag, 25. Februar 2018 |
192 |
|
TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3 |
|
14:30 » (M) Elektrahalle |
193 |
|
ASV München 5 - Wacker München 4 |
|
14:50 » (M) Elektrahalle |
194 |
|
ESV München 5 - TuS Obermenzing 4 |
|
15:10 » (M) Elektrahalle |
195 |
|
TSV Grünwald 3 - ASV München 5 |
|
15:30 » (M) Elektrahalle |
196 |
|
Wacker München 4 - ESV München 5 |
|
15:50 » (M) Elektrahalle |
197 |
|
ASV München 5 - TuS Obermenzing 4 |
|
16:10 » (M) Elektrahalle |
198 |
|
Wacker München 4 - TSV Grünwald 3 |
|
16:30 » (M) Elektrahalle |
199 |
|
ESV München 5 - ASV München 5 |
|
16:50 » (M) Elektrahalle |
200 |
|
TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4 |
|
17:10 » (M) Elektrahalle |
201 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 5 |
|
17:30 » (M) Elektrahalle |
» Spieltag 7 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018 |
354 |
|
Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
355 |
|
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 1 |
|
10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
356 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS |
|
10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
357 |
|
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 |
|
10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
358 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
359 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - HTC Würzburg 2 |
|
10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
360 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen 2 |
|
11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
361 |
|
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
362 |
|
Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS |
|
11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
363 |
|
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 |
|
11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
364 |
|
Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS |
|
12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
365 |
|
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2 |
|
12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
366 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 |
|
12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
367 |
|
SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 4 |
|
12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
» Spieltag 8 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018 |
368 |
|
HG Nürnberg 3 - HG Nürnberg 4 |
|
09:35 » (SC) Jahnhalle |
369 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 2 |
|
09:35 » (SC) Jahnhalle |
370 |
|
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 |
|
10:00 » (SC) Jahnhalle |
371 |
|
HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach 1 |
|
10:00 » (SC) Jahnhalle |
372 |
|
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 2 |
|
10:25 » (SC) Jahnhalle |
373 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 5 |
|
10:25 » (SC) Jahnhalle |
374 |
|
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3 |
|
10:50 » (SC) Jahnhalle |
375 |
|
SF Großgründlach 1 - HG Nürnberg 4 |
|
10:50 » (SC) Jahnhalle |
376 |
|
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 5 |
|
11:15 » (SC) Jahnhalle |
377 |
|
SF Großgründlach 1 - TV 48 Schwabach 2 |
|
11:15 » (SC) Jahnhalle |
» Spieltag 6 Süd OL - Sonntag, 4. März 2018 |
54 |
|
Wacker München - TuS Obermenzing |
|
13:30 » (M) Elektrahalle |
55 |
|
ASV München 1 - Münchner SC 1 |
|
13:50 » (M) Elektrahalle |
56 |
|
ESV München - Wacker München |
|
14:10 » (M) Elektrahalle |
57 |
|
TuS Obermenzing - ASV München 1 |
|
14:30 » (M) Elektrahalle |
58 |
|
Münchner SC 1 - ESV München |
|
14:50 » (M) Elektrahalle |
59 |
|
ASV München 1 - Wacker München |
|
15:10 » (M) Elektrahalle |
60 |
|
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
|
15:30 » (M) Elektrahalle |
61 |
|
ESV München - ASV München 1 |
|
15:50 » (M) Elektrahalle |
62 |
|
Wacker München - Münchner SC 1 |
|
16:10 » (M) Elektrahalle |
63 |
|
TuS Obermenzing - ESV München |
|
16:30 » (M) Elektrahalle |
» Spieltag 9 Süd VL 1 - Sonntag, 11. März 2018 |
144 |
|
ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
|
09:00 » (M) Freudstraße |
145 |
|
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 |
|
09:20 » (M) Freudstraße |
146 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 |
|
09:40 » (M) Freudstraße |
147 |
|
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 |
|
10:00 » (M) Freudstraße |
148 |
|
TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen |
|
10:20 » (M) Freudstraße |
149 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 2 |
|
10:40 » (M) Freudstraße |
150 |
|
TuS Obermenzing 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
11:00 » (M) Freudstraße |
151 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 |
|
11:20 » (M) Freudstraße |
152 |
|
ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 |
|
11:40 » (M) Freudstraße |
153 |
|
TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
12:00 » (M) Freudstraße |
» Spieltag 6 Süd VL 2 - Sonntag, 11. März 2018 |
202 |
|
TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 2 |
|
13:00 » (M) Nibelungen |
203 |
|
ESV München 4 - Wacker München 3 |
|
13:20 » (M) Nibelungen |
204 |
|
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling |
|
13:40 » (M) Nibelungen |
205 |
|
TSG Pasing München 2 - ESV München 4 |
|
14:00 » (M) Nibelungen |
206 |
|
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4 |
|
14:20 » (M) Nibelungen |
207 |
|
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling |
|
14:40 » (M) Nibelungen |
208 |
|
Wacker München 3 - TSG Pasing München 2 |
|
15:00 » (M) Nibelungen |
209 |
|
TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 |
|
15:20 » (M) Nibelungen |
210 |
|
TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 |
|
15:40 » (M) Nibelungen |
211 |
|
TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 4 |
|
16:00 » (M) Nibelungen |
» Spieltag 5 Nord OL - Sonntag, 11. März 2018 |
266 |
|
Nürnberger HTC - HG Nürnberg |
|
14:00 » (N) Siedlerhalle |
267 |
|
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
|
14:00 » (N) Siedlerhalle |
268 |
|
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 8 |
|
14:25 » (N) Siedlerhalle |
269 |
|
Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC |
|
14:25 » (N) Siedlerhalle |
270 |
|
HG Nürnberg - TB Erlangen |
|
14:50 » (N) Siedlerhalle |
271 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg |
|
14:50 » (N) Siedlerhalle |
272 |
|
TV 48 Schwabach 8 - Nürnberger HTC 2 |
|
15:15 » (N) Siedlerhalle |
273 |
|
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
|
15:15 » (N) Siedlerhalle |
274 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach 8 |
|
15:40 » (N) Siedlerhalle |
275 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
|
15:40 » (N) Siedlerhalle |
276 |
|
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 8 |
|
16:05 » (N) Siedlerhalle |
277 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg |
|
16:05 » (N) Siedlerhalle |
278 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
|
16:30 » (N) Siedlerhalle |
279 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC |
|
16:30 » (N) Siedlerhalle |