Halle 18/19 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» Nord OL - Sonntag, 18. November 2018

3   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2   13:40 » (FÜ) Soldnerhalle
4   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   13:40 » (FÜ) Soldnerhalle
5   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 1   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
6   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
7   HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
8   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
9   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
10   HTC Würzburg 1 - TV 48 Schwabach   12:40 » (FÜ) Soldnerhalle
11   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
12   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
13   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
14   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
15   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
16   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
17   TB Erlangen - HTC Würzburg 1   16:05 » (FÜ) Soldnerhalle
18   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   16:05 » (FÜ) Soldnerhalle
19   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 1   16:25 » (FÜ) Soldnerhalle
20   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   16:25 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018

196   HLC RW München - TSG Pasing München   13:00 » (M) Marsplatz
197   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   13:20 » (M) Marsplatz
198   ASV München 2 - HLC RW München   13:40 » (M) Marsplatz
199   TSG Pasing München - TuS Obermenzing   14:00 » (M) Marsplatz
200   Münchner SC 1 - ASV München 2   14:20 » (M) Marsplatz
201   TuS Obermenzing - HLC RW München   14:40 » (M) Marsplatz
202   Münchner SC 1 - TSG Pasing München   15:00 » (M) Marsplatz
203   ASV München 2 - TuS Obermenzing   15:20 » (M) Marsplatz
204   HLC RW München - Münchner SC 1   15:40 » (M) Marsplatz
205   TSG Pasing München - ASV München 2   16:00 » (M) Marsplatz

» Süd VL1 (HA: ASV) - Sonntag, 18. November 2018

276   ASV München 3 - Wacker München 2   09:00 » (M) Elektrahalle
277   ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen   09:20 » (M) Elektrahalle
278   SB DJK Rosenheim - ASV München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
279   Wacker München 2 - ASV München 4   10:00 » (M) Elektrahalle
280   SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim   10:20 » (M) Elektrahalle
281   ASV München 4 - ASV München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
282   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   11:00 » (M) Elektrahalle
283   SB DJK Rosenheim - ASV München 4   11:20 » (M) Elektrahalle
284   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   11:40 » (M) Elektrahalle
285   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim   12:00 » (M) Elektrahalle

» Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 18. November 2018

376   TSG Pasing München 3 - ESV München 4   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
377   MTV München - Wacker München 3   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
378   TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 3   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
379   ESV München 4 - MTV München   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
380   Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
381   MTV München - TSG Pasing München 3   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
382   Wacker München 3 - ESV München 4   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
383   TV Planegg-Krailling - MTV München   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
384   TSG Pasing München 3 - Wacker München 3   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
385   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   12:00 » (M) Peslmüller-Halle
 
Saison Start Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de