Halle 18/19 • Bayern

Mädchen C

Wochenprogramm

» Süd OL (HA: Höki) - Samstag, 17. November 2018

173   HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
174   Münchner SC 1 - TSV Grünwald   13:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
175   ASV München 1 - Wacker München 1   13:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
176   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1   14:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
177   Wacker München 1 - HLC RW München   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
178   TSV Grünwald - ASV München 1   15:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
179   Münchner SC 1 - HLC RW München   15:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
180   ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen   15:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
181   Wacker München 1 - TSV Grünwald   16:20 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 17. November 2018

308   ESV München 3 - TSV Grünwald 3   10:00 » (M) Gym. Grünwald
309   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   10:25 » (M) Gym. Grünwald
310   TuS Obermenzing 3 - SV Ingolstadt-H.   10:50 » (M) Gym. Grünwald
311   TSV Grünwald 3 - Wacker München 4   11:15 » (M) Gym. Grünwald
312   SV Ingolstadt-H. - ESV München 3   11:40 » (M) Gym. Grünwald
313   TuS Obermenzing 4 - TuS Obermenzing 3   12:05 » (M) Gym. Grünwald
314   Wacker München 4 - ESV München 3   12:30 » (M) Gym. Grünwald
315   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3   12:55 » (M) Gym. Grünwald
316   SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4   13:20 » (M) Gym. Grünwald

» Nord VL (HA: HGN) - Sonntag, 18. November 2018

1   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   13:15 » (N) Siedlerhalle
2   SF Großgründlach - HG Nürnberg 2   13:45 » (N) Siedlerhalle
3   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   14:15 » (N) Siedlerhalle
4   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   14:45 » (N) Siedlerhalle
5   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   15:15 » (N) Siedlerhalle
6   CaM Nürnberg - SF Großgründlach   15:45 » (N) Siedlerhalle
7   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   16:15 » (N) Siedlerhalle

» Nord VL - Sonntag, 18. November 2018

8   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
9   HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2   10:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
10   Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
11   SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
12   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
13   TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt   12:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
14   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord VL - Sonntag, 18. November 2018

15   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   09:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
16   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
17   Nürnberger HTC 5 - TV 48 Schwabach 3   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
18   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
19   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5   11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
20   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
21   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
22   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 3   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
23   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 5   13:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
 
Saison Start Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de