Halle 18/19 • Bayern

Mädchen C

Wochenprogramm

» Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 19. Januar 2019

272   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   08:45 » (M) Grandlhalle
273   TSG Pasing München - HLC RW München 2   09:10 » (M) Grandlhalle
274   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2   09:35 » (M) Grandlhalle
275   TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München   10:00 » (M) Grandlhalle
276   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   10:25 » (M) Grandlhalle
277   HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim   10:50 » (M) Grandlhalle
278   ESV München 2 - SB DJK Rosenheim   11:15 » (M) Grandlhalle
279   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München   11:40 » (M) Grandlhalle
280   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   12:05 » (M) Grandlhalle

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

77   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   09:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
78   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3   09:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
79   HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
80   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
81   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
82   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2   11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
83   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
84   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
85   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

86   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   09:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
87   SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
88   TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2   10:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
89   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
90   SpVgg Greuther Fürth 3 - TB Erlangen 2   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
91   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
92   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

93   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   13:00 » (SW) Georg-Wichtermann
94   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   13:30 » (SW) Georg-Wichtermann
95   Nürnberger HTC 5 - CaM Nürnberg   14:00 » (SW) Georg-Wichtermann
96   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 2   14:30 » (SW) Georg-Wichtermann
97   CaM Nürnberg - HC Schweinfurt   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
98   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5   15:30 » (SW) Georg-Wichtermann
99   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   16:00 » (SW) Georg-Wichtermann
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de