Halle 18/19 • Bayern

Mädchen D

Wochenprogramm

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 25. November 2018

368   TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4   14:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
369   Wacker München 3 - ESV München 4   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
370   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   14:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
371   Wacker München 4 - Wacker München 3   15:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
372   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   15:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
373   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4   15:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
374   ESV München 4 - Wacker München 4   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
375   TV Planegg-Krailling - Wacker München 3   16:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
376   TuS Obermenzing 4 - ESV München 4   16:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
377   Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling   17:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle

» Süd VL1 (HA: AUG) - Sonntag, 25. November 2018

258   Schwaben Augsburg - Münchner SC 3   09:30 » (A) Erhard-Wunderlich
259   TuS Obermenzing 3 - ESV München 2   09:50 » (A) Erhard-Wunderlich
260   HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg   10:10 » (A) Erhard-Wunderlich
261   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3   10:30 » (A) Erhard-Wunderlich
262   ESV München 2 - HLC RW München 2   10:50 » (A) Erhard-Wunderlich
263   TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg   11:10 » (A) Erhard-Wunderlich
264   ESV München 2 - Münchner SC 3   11:30 » (A) Erhard-Wunderlich
265   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   11:50 » (A) Erhard-Wunderlich
266   Schwaben Augsburg - ESV München 2   12:10 » (A) Erhard-Wunderlich
267   Münchner SC 3 - HLC RW München 2   12:30 » (A) Erhard-Wunderlich

» Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 25. November 2018

198   ASV München 1 - HLC RW München   09:00 » (M) Elektrahalle
199   Münchner SC - Wacker München   09:20 » (M) Elektrahalle
200   ASV München 2 - ASV München 1   09:40 » (M) Elektrahalle
201   HLC RW München - Münchner SC   10:00 » (M) Elektrahalle
202   Wacker München - ASV München 2   10:20 » (M) Elektrahalle
203   Münchner SC - ASV München 1   10:40 » (M) Elektrahalle
204   Wacker München - HLC RW München   11:00 » (M) Elektrahalle
205   ASV München 2 - Münchner SC   11:20 » (M) Elektrahalle
206   ASV München 1 - Wacker München   11:40 » (M) Elektrahalle
207   HLC RW München - ASV München 2   12:00 » (M) Elektrahalle
 
« Zurück Vorwärts »

24./25. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de