|
|
|
|
|
» Anfänger Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
1 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
Keine |
2 |
|
HC Essen 99 3 - Bochumer HV 05 1 |
_:_ |
Ergebnismeldung |
3 |
|
Moerser TV 1 - TV Ratingen 1 |
_:_ |
|
4 |
|
Bochumer HV 05 1 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
|
5 |
|
TV Ratingen 1 - Kahlenberger HTC 2 |
_:_ |
|
6 |
|
Moerser TV 1 - HC Essen 99 3 |
_:_ |
|
» BL 6:6 Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 23. Februar 2019 |
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
11 |
|
Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 |
4:1 |
|
12 |
|
Kahlenberger HTC 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
2:0 |
|
13 |
|
TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 2 |
5:0 |
|
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 5 - Club Raffelberg 3 |
0:2 |
|
15 |
|
Kahlenberger HTC 5 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
0:7 |
|
» BL 6:6 Gruppe C Spieltag 4 - Samstag, 23. Februar 2019 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB |
16 |
|
HTC Kupferdreh 3 - TV Ratingen 2 |
3:1 |
|
17 |
|
ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:0 |
|
18 |
|
HTC Kupferdreh 3 - HC Essen 99 5 |
3:1 |
|
19 |
|
ETUF Essen 2 - TV Ratingen 2 |
2:1 |
|
20 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 5 |
0:4 |
|
» Anfänger Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB |
19 |
|
ETB Essen 3 - HTC Kupferdreh 2 |
10:2 |
|
20 |
|
ETB Essen 2 - HC Essen 99 2 |
5:5 |
|
21 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
13:3 |
|
22 |
|
HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 |
3:9 |
|
23 |
|
HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 3 |
21:1 |
|
24 |
|
ETB Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
4:4 |
|
» Anfänger Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg |
19 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Bochumer HV 05 1 |
_:_ |
Keine |
20 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TV Ratingen 1 |
_:_ |
Ergebnismeldung |
21 |
|
HC Essen 99 3 - Moerser TV 1 |
_:_ |
|
22 |
|
Bochumer HV 05 1 - TV Ratingen 1 |
_:_ |
|
23 |
|
HC Essen 99 3 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
|
24 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 1 |
_:_ |
|
» Anfänger Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr. |
11 |
|
Preußen Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 |
6:0 |
gespielt 10.03.19 |
12 |
|
Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
1:10 |
|
13 |
|
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 |
7:11 |
|
14 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Oberhausener THC 1 |
8:0 |
gespielt 10.03.19 |
15 |
|
Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg 1 |
2:14 |
|
» BL 6:6 Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019 |
Ausrichter: Oberhausener THC, Hans-Jansen-Halle |
16 |
|
Oberhausener THC 2 - HC Essen 99 4 |
_:_ |
|
17 |
|
Kahlenberger HTC 4 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
9:0 |
|
18 |
|
Oberhausener THC 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:7 |
|
19 |
|
Kahlenberger HTC 4 - HC Essen 99 4 |
3:1 |
gespielt 16.02.19 |
20 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:8 |
|