Halle 18/19 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Mädchen C

Wochenprogramm

» 3. BL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018

Ausrichter: TuS Rheinberg, Europaschule
1   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 13:30
2   Club Raffelberg 4 - Moerser TV 2 _:_ 14:00
3   TuS Rheinberg a.K. - Preußen Duisburg 2 _:_ 14:30
4   Moerser TV 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 15:00
5   Preußen Duisburg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 15:30
6   TuS Rheinberg a.K. - Club Raffelberg 4 _:_ 16:00

1. BL BOL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0 0 : 0 0  
1.   Club Raffelberg 1 0 0 : 0 0  
1.   ETUF Essen 1 0 0 : 0 0  
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0 0 : 0 0  

2. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Club Raffelberg 2 0 0 : 0 0  
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0 0 : 0 0  
1.   HC Essen 99 1 0 0 : 0 0  
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0 0 : 0 0  
1.   Kahlenberger HTC 1 0 0 : 0 0  
1.   Preußen Duisburg 1 0 0 : 0 0  

3. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0 0 : 0 0  
1.   Club Raffelberg 2 0 0 : 0 0  
1.   Club Raffelberg 4 0 0 : 0 0  
1.   Moerser TV 2 0 0 : 0 0  
1.   TuS Rheinberg a.K. 0 0 : 0 0  
1.   Preußen Duisburg 2 0 0 : 0 0  

3. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Ratingen 1 0 0 : 0 0  
1.   HC Essen 99 2 0 0 : 0 0  
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 0 0 : 0 0  
1.   HTC Kupferdreh 1 0 0 : 0 0  
1.   ETUF Essen 3 0 0 : 0 0  
1.   Oberhausener THC 2 0 0 : 0 0  

3. BL Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Oberhausener THC 1 0 0 : 0 0  
1.   Kahlenberger HTC 2 0 0 : 0 0  
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0 0 : 0 0  
1.   TV Ratingen 2 0 0 : 0 0  
1.   ETB Essen 1 0 0 : 0 0  
1.   ETUF Essen 2 0 0 : 0 0  
 
Saison Start Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de