|
|
|
|
|
» Spieltag 1a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
1 |
|
SG VfL/KHC 2 - SG VfL/KHC 3 |
3:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
2 |
|
SV Gau-Algesheim - TSV Schott Mainz 2 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
3 |
|
SG VfL/KHC 3 - HC RW Koblenz |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
4 |
|
SG VfL/KHC 2 - SV Gau-Algesheim |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 2 |
0:6 |
(0:1) |
|
|
|
| |
6 |
|
SG VfL/KHC 3 - SV Gau-Algesheim |
3:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
SG VfL/KHC 2 - HC RW Koblenz |
3:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
8 |
|
SG VfL/KHC 3 - TSV Schott Mainz 2 |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
9 |
|
SV Gau-Algesheim - HC RW Koblenz |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
10 |
|
SG VfL/KHC 2 - TSV Schott Mainz 2 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
11 |
|
SG HTCN/Saar 05/PST - TG Worms 2 |
4:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
12 |
|
TSG Heidesheim 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
13 |
|
TSG Heidesheim 2 - TG Worms 2 |
5:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
14 |
|
SG HTCN/Saar 05/PST - TFC Ludwigshafen 2 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
15 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - TG Worms 2 |
1:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
SG HTCN/Saar 05/PST - TSG Heidesheim 2 |
2:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1c beim VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
17 |
|
VfR Grünstadt - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
Wertung Ergebnis 1:7 |
|
|
|
| |
18 |
|
HC BW Speyer 2 - TG Frankenthal 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
HC BW Speyer 2 - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
Wertung Ergebnis 2:4 |
|
|
|
| |
20 |
|
VfR Grünstadt - TG Frankenthal 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
TSG Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 |
0:3 |
Wertung Ergebnis 3:1 |
|
|
|
| |
22 |
|
VfR Grünstadt - HC BW Speyer 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Sonntag, 26. Januar 2020 |
23 |
|
TSV Schott Mainz 2 - HC RW Koblenz |
4:2 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SG VfL/KHC 3 - SG VfL/KHC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
TSV Schott Mainz 2 - SV Gau-Algesheim |
2:3 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HC RW Koblenz - SG VfL/KHC 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
SV Gau-Algesheim - SG VfL/KHC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
TSV Schott Mainz 2 - SG VfL/KHC 3 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HC RW Koblenz - SV Gau-Algesheim |
1:2 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
TSV Schott Mainz 2 - SG VfL/KHC 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
SV Gau-Algesheim - SG VfL/KHC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
HC RW Koblenz - SG VfL/KHC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 26. Januar 2020 |
33 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - SG HTCN/Saar 05/PST |
0:1 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
TG Worms 2 - TSG Heidesheim 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - TSG Heidesheim 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
TG Worms 2 - SG HTCN/Saar 05/PST |
3:3 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
TG Worms 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
TSG Heidesheim 2 - SG HTCN/Saar 05/PST |
6:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2c bei der TSG Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 26. Januar 2020 |
39 |
|
HC BW Speyer 2 - VfR Grünstadt |
1:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
TG Frankenthal 2 - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
Wertung Ergebnis 0:2 |
|
|
|
| |
41 |
|
TG Frankenthal 2 - VfR Grünstadt |
4:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
TSG Kaiserslautern - HC BW Speyer 2 |
0:3 |
Wertung Ergebnis 7:0 |
|
|
|
| |
43 |
|
TG Frankenthal 2 - HC BW Speyer 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
TSG Kaiserslautern - VfR Grünstadt |
0:3 |
Wertung Ergebnis 7:0 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3a bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 8. März 2020 |
Die Reihenfolge der Spiele 45-50 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 51-55 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. |
45 |
|
2.G1-SG VfL/KHC 3 - 1.G2-TSGH 2 |
_:_ |
10:00 |
|
|
|
| |
46 |
|
1.G1-SG VfL/KHC 2 - 2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST |
_:_ |
10:30 |
|
|
|
| |
47 |
|
2.G3-HCS 2 - 2.G1-SG VfL/KHC 3 |
_:_ |
11:00 |
|
|
|
| |
48 |
|
1.G3-TGF 2 - 1.G1-SG VfL/KHC 2 |
_:_ |
11:30 |
|
|
|
| |
49 |
|
1.G2-TSGH 2 - 2.G3-HCS 2 |
_:_ |
12:00 |
|
|
|
| |
50 |
|
2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST - 1.G3-TGF 2 |
_:_ |
12:30 |
|
|
|
| |
51 |
|
1.G4 - 2.G5 |
_:_ |
13:00 Halbfinale |
|
|
|
| |
52 |
|
1.G5 - 2.G4 |
_:_ |
13:30 Halbfinale |
|
|
|
| |
53 |
|
3.G4 - 3.G5 |
_:_ |
14:00 Platz 5 |
|
|
|
| |
54 |
|
V51 - V52 |
_:_ |
14:30 Platz 3 |
|
|
|
| |
55 |
|
S51 - S52 |
_:_ |
15:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3b beim TFC Ludwigshafen, Halle SZM, TH - Sonntag, 8. März 2020 |
ACHTUNG !! NEUER PLAN (US 04.03.) - Die Spiele 62-66 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. Für die Ermittlung des Besten 4. werden die Spiele gegen den Tabellenfünften nicht gewertet. |
56 |
|
3.G3-VfR - Be 4.-Mainz 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
3.G1-SVGA - 3.G2-TGW 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
Be 4.-Mainz 2 - ZwBe 4.-TFC 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
3.G2-TGW 2 - 5.G1-RWK |
1:1 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
ZwBe 4.-TFC 2 - 3.G3-VfR |
1:1 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
5.G1-RWK - 3.G1-SVGA |
2:1 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
1.G7-VfR - 2.G8-SVGA |
0:3 |
Halbfinale |
|
|
|
| |
63 |
|
1.G8-RWK - 2.G7-TFC 2 |
4:1 |
Halbfinale |
|
|
|
| |
64 |
|
3.G7-Mainz 2 - 3.G8-TGW 2 |
1:0 |
Platz 11 |
|
|
|
| |
65 |
|
V62-VfR - V63-TFC 2 |
1:2 |
Platz 9 |
|
|
|
| |
66 |
|
S62-SVGA - S63-RWK |
4:3 |
Platz 7 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3c - ENTFÄLLT !! - Sonntag, 8. März 2020 |
67 |
|
Drbe 4.-TSGK - Zwbe 4.-TFC 2 |
0:3 |
Wertung; Absage TSGK |
|
|
|
| |
68 |
|
5.G1-RWK - Drbe 4.-TSGK |
3:0 |
Wertung; Absage TSGK |
|
|
|
| |
69 |
|
Zwbe 4.-TFC 2 - 5.G1-RWK |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - siehe neuer Spielplan (US 04.03.) |
|
|
|
| |
70 |
|
Zwbe 4.-TFC 2 - Drbe 4.-TSGK |
3:0 |
Wertung; Absage TSGK |
|
|
|
| |
71 |
|
Drbe 4.-TSGK - 5.G1-RWK |
0:3 |
Wertung; Absage TSGK |
|
|
|
| |
72 |
|
5.G1-RWK - Zwbe 4.-TFC 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - siehe neuer Spielplan (US 04.03.) |
|
|
|
| |