|
|
|
|
|
» Hinweis |
Entgültiger Spielplan (05.02.2024) |
» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 2. Dezember 2023 |
Meerane |
A01 |
|
HCLG Leipzig - SV Motor Meerane |
1:6 |
|
|
|
|
| |
A02 |
|
Post SV Chemnitz - ESV Dresden |
0:0 |
|
|
|
|
| |
A03 |
|
ESV Dresden - HCLG Leipzig |
2:1 |
|
|
|
|
| |
A04 |
|
SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 16. Dezember 2023 |
Leipzig-Grünau |
A05 |
|
HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz |
2:1 |
|
|
|
|
| |
A06 |
|
ESV Dresden - SV Motor Meerane |
1:1 |
|
|
|
|
| |
A07 |
|
SV Motor Meerane - HCLG Leipzig |
4:1 |
|
|
|
|
| |
A08 |
|
ESV Dresden - Post SV Chemnitz |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 20. Januar 2024 |
Chemnitz |
A09 |
|
HCLG Leipzig - ESV Dresden |
1:2 |
|
|
|
|
| |
A10 |
|
Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane |
2:1 |
|
|
|
|
| |
A11 |
|
HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz |
2:2 |
|
|
|
|
| |
A12 |
|
SV Motor Meerane - ESV Dresden |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 2. Dezember 2023 |
Jena |
B01 |
|
SSC Jena - ATV Leipzig II |
3:1 |
|
|
|
|
| |
B02 |
|
Tresenwalder HC I - ATV Leipzig I |
1:3 |
|
|
|
|
| |
B03 |
|
SG Oburg/Köthen - SSC Jena |
5:4 |
|
|
|
|
| |
B04 |
|
ATV Leipzig II - Tresenwalder HC I |
1:5 |
|
|
|
|
| |
B05 |
|
ATV Leipzig I - SG Oburg/Köthen |
1:3 |
|
|
|
|
| |
B06 |
|
SSC Jena - Tresenwalder HC I |
5:2 |
|
|
|
|
| |
B07 |
|
ATV Leipzig II - ATV Leipzig I |
2:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 16. Dezember 2023 |
Osternienburg |
B08 |
|
SG Oburg/Köthen - Tresenwalder HC I |
1:6 |
|
|
|
|
| |
B09 |
|
SSC Jena - ATV Leipzig I |
0:3 |
|
|
|
|
| |
B10 |
|
ATV Leipzig II - SG Oburg/Köthen |
8:0 |
|
|
|
|
| |
B12 |
|
ATV Leipzig I - Tresenwalder HC I |
3:3 |
|
|
|
|
| |
B13 |
|
SSC Jena - SG Oburg/Köthen |
18:0 |
|
|
|
|
| |
B13 |
|
Tresenwalder HC I - ATV Leipzig II |
2:3 |
|
|
|
|
| |
B14 |
|
ATV Leipzig I - SSC Jena |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 20. Januar 2024 |
Tresenwald |
B15 |
|
SG Oburg/Köthen - ATV Leipzig II |
2:5 |
|
|
|
|
| |
B16 |
|
Tresenwalder HC I - SSC Jena |
5:1 |
|
|
|
|
| |
B17 |
|
ATV Leipzig I - ATV Leipzig II |
4:7 |
|
|
|
|
| |
B18 |
|
Tresenwalder HC I - SG Oburg/Köthen |
3:2 |
|
|
|
|
| |
B19 |
|
ATV Leipzig II - SSC Jena |
3:2 |
|
|
|
|
| |
B20 |
|
SG Oburg/Köthen - ATV Leipzig I |
0:9 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2023 |
Lauchhammer |
P01 |
|
HC Lauchhammer - Leipziger SC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
P02 |
|
HC Niesky 1920 - ESV Dresden II |
1:0 |
|
|
|
|
| |
P03 |
|
Tresenwalder HC II - Freiberger HTC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
P04 |
|
HC Lauchhammer - HC Niesky 1920 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
P05 |
|
Leipziger SC - Tresenwalder HC II |
4:0 |
|
|
|
|
| |
P06 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden II |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2023 |
Leipzig-Lößnig |
P07 |
|
HC Niesky 1920 - Leipziger SC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
P08 |
|
Freiberger HTC - HC Lauchhammer |
5:1 |
|
|
|
|
| |
P09 |
|
ESV Dresden II - Tresenwalder HC II |
2:1 |
|
|
|
|
| |
P10 |
|
Leipziger SC - HC Lauchhammer |
6:1 |
|
|
|
|
| |
P11 |
|
ESV Dresden II - HC Niesky 1920 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
P12 |
|
Freiberger HTC - Tresenwalder HC II |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 3 - Samstag, 16. Dezember 2023 |
Freiberg |
P18 |
|
HC Niesky 1920 - HC Lauchhammer |
1:0 |
|
|
|
|
| |
P13 |
|
ESV Dresden II - Freiberger HTC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
P14 |
|
Tresenwalder HC II - HC Niesky 1920 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
P15 |
|
Leipziger SC - Freiberger HTC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
P16 |
|
HC Lauchhammer - ESV Dresden II |
2:1 |
|
|
|
|
| |
P17 |
|
Tresenwalder HC II - Leipziger SC |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 4 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Niesky |
P19 |
|
Freiberger HTC - HC Niesky 1920 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
P20 |
|
ESV Dresden II - Leipziger SC |
1:4 |
|
|
|
|
| |
P21 |
|
Tresenwalder HC II - HC Lauchhammer |
5:0 |
|
|
|
|
| |
P22 |
|
Leipziger SC - HC Niesky 1920 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
P23 |
|
HC Lauchhammer - Freiberger HTC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
P24 |
|
Tresenwalder HC II - ESV Dresden II |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 5 - Sonntag, 17. März 2024 |
Tresenwald |
P25 |
|
HC Niesky 1920 - Tresenwalder HC II |
4:0 |
|
|
|
|
| |
P26 |
|
Freiberger HTC - Leipziger SC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
P27 |
|
ESV Dresden II - HC Lauchhammer |
2:1 |
|
|
|
|
| |
P28 |
|
HC Niesky 1920 - Freiberger HTC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
P29 |
|
Leipziger SC - ESV Dresden II |
0:1 |
|
|
|
|
| |
P30 |
|
HC Lauchhammer - Tresenwalder HC II |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Plätze 1-5 - Samstag, 27. Januar 2024 |
Tresenwald |
E01 |
|
ATV Leipzig I - SV Motor Meerane |
0:5 |
|
|
|
|
| |
E02 |
|
Tresenwalder HC I - ESV Dresden |
2:0 |
|
|
|
|
| |
E03 |
|
ATV Leipzig II - ATV Leipzig I |
3:4 |
|
|
|
|
| |
E04 |
|
SV Motor Meerane - Tresenwalder HC I |
3:1 |
|
|
|
|
| |
E05 |
|
ESV Dresden - ATV Leipzig II |
2:4 |
|
|
|
|
| |
E06 |
|
ATV Leipzig I - Tresenwalder HC I |
0:2 |
|
|
|
|
| |
E07 |
|
SV Motor Meerane - ESV Dresden |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Plätze 1-5 - Samstag, 2. März 2024 |
Liebrtwolkwitz |
E08 |
|
ATV Leipzig II - Tresenwalder HC I |
4:2 |
|
|
|
|
| |
E09 |
|
ATV Leipzig I - ESV Dresden |
2:2 |
|
|
|
|
| |
E10 |
|
SV Motor Meerane - ATV Leipzig II |
6:1 |
|
|
|
|
| |
E11 |
|
Tresenwalder HC I - ESV Dresden |
2:3 |
|
|
|
|
| |
E12 |
|
ATV Leipzig I - ATV Leipzig II |
5:3 |
|
|
|
|
| |
E13 |
|
SV Motor Meerane - Tresenwalder HC I |
2:0 |
|
|
|
|
| |
E14 |
|
ESV Dresden - ATV Leipzig I |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Plätze 1-5 - Samstag, 16. März 2024 |
Dresden |
E15 |
|
ATV Leipzig II - SV Motor Meerane |
3:4 |
|
|
|
|
| |
E16 |
|
Tresenwalder HC I - ATV Leipzig I |
1:3 |
|
|
|
|
| |
E17 |
|
ESV Dresden - SV Motor Meerane |
2:4 |
|
|
|
|
| |
E18 |
|
Tresenwalder HC I - ATV Leipzig II |
3:5 |
|
|
|
|
| |
E19 |
|
SV Motor Meerane - ATV Leipzig I |
1:2 |
|
|
|
|
| |
E20 |
|
ATV Leipzig II - ESV Dresden |
5:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Plätze 6-9 - Samstag, 27. Januar 2024 |
Chemnitz |
PL01 |
|
Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig |
1:2 |
|
|
|
|
| |
PL02 |
|
SSC Jena - SG Oburg/Köthen |
4:0 |
|
|
|
|
| |
PL03 |
|
SG Oburg/Köthen - Post SV Chemnitz |
3:2 |
|
|
|
|
| |
PL04 |
|
HCLG Leipzig - SSC Jena |
1:6 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Plätze 6-9 - Samstag, 2. März 2024 |
Osternienburg |
PL05 |
|
SSC Jena - Post SV Chemnitz |
2:2 |
|
|
|
|
| |
PL06 |
|
SG Oburg/Köthen - HCLG Leipzig |
0:6 |
|
|
|
|
| |
PL07 |
|
HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz |
3:2 |
|
|
|
|
| |
PL08 |
|
SG Oburg/Köthen - SSC Jena |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Plätze 6-9 - Samstag, 16. März 2024 |
Leipzig-Mockau |
PL09 |
|
Post SV Chemnitz - SG Oburg/Köthen |
5:0 |
|
|
|
|
| |
PL10 |
|
SSC Jena - HCLG Leipzig |
2:2 |
|
|
|
|
| |
PL11 |
|
Post SV Chemnitz - SSC Jena |
4:0 |
|
|
|
|
| |
PL12 |
|
HCLG Leipzig - SG Oburg/Köthen |
0:2 |
|
|
|
|
| |