Feld 18/19 • Sachsen

Meister - Knaben B

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 6. Mai 2018

Osternienburg
A1   Cöthener HC 02 - SSC Jena _:_ 10:00 » Osternienburg
A2   Osternienburger HC - Vimaria Weimar _:_ 10:50
A3   Cöthener HC 02 - Erfurter HC _:_ 11:40
A4   SSC Jena - Vimaria Weimar _:_ 12:30
A5   Erfurter HC - Osternienburger HC _:_ 13:20

» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 17. Juni 2018

Weimar
A6   Erfurter HC - Vimaria Weimar _:_ 10:00 » Sportplatz Tröbsdorf
A7   SSC Jena - Osternienburger HC _:_ 10:50
A8   Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar _:_ 11:40
A9   SSC Jena - Erfurter HC _:_ 12:30
A10   Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_ 13:20

» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. August 2018

Erfurt
A11   Osternienburger HC - Erfurter HC _:_ 10:00 » Sportdach - Kaufland
A12   SSC Jena - Cöthener HC 02 _:_ 10:50
A13   Vimaria Weimar - Osternienburger HC _:_ 11:40
A14   Erfurter HC - Cöthener HC 02 _:_ 12:30
A15   Vimaria Weimar - SSC Jena _:_ 13:20

» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 9. September 2018

Jena
A16   Osternienburger HC - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » SSC Jena
A17   Erfurter HC - SSC Jena _:_ 10:50
A18   Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 _:_ 11:40
A19   Osternienburger HC - SSC Jena _:_ 12:30
A20   Vimaria Weimar - Erfurter HC _:_ 13:20

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 6. Mai 2018

Torgau
B1   ATV Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 10:00 » TSV Blau-Weiß Torgau
B2   ESV Dresden - TSV Leuna _:_ 10:50
B3   ATV Leipzig - TSV BW Torgau _:_ 11:40
B4   SV Motor Meerane - TSV Leuna _:_ 12:30
B5   TSV BW Torgau - ESV Dresden _:_ 13:20

» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 27. Mai 2018

Dresden
B6   TSV BW Torgau - TSV Leuna _:_ 10:00 » ESV Dresden
B7   SV Motor Meerane - ESV Dresden _:_ 10:50
B8   ATV Leipzig - TSV Leuna _:_ 11:40
B9   SV Motor Meerane - TSV BW Torgau _:_ 12:30
B10   ATV Leipzig - ESV Dresden _:_ 13:20

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 26. August 2018

Meerane
B11   ESV Dresden - TSV BW Torgau _:_ 10:00 » Walter-Kosch-Platz
B12   SV Motor Meerane - ATV Leipzig _:_ 10:50
B13   TSV Leuna - ESV Dresden _:_ 11:40
B14   TSV BW Torgau - ATV Leipzig _:_ 12:30
B15   TSV Leuna - SV Motor Meerane _:_ 13:20

» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 16. September 2018

Leuna
B16   ESV Dresden - ATV Leipzig _:_ 10:00 » Stadion des Friedens
B17   TSV BW Torgau - SV Motor Meerane _:_ 10:50
B18   TSV Leuna - ATV Leipzig _:_ 11:40
B19   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 12:30
B20   TSV Leuna - TSV BW Torgau _:_ 13:20

» Endrunde - Sonntag, 30. September 2018

Köthen oder ATV Leipzig
E1   1. Staffel A - 2. Staffel B _:_ 10:00
E2   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_ 10:50
E3   Verlierer Spiel E1 - Verlierer Spiel E2 _:_ 11:50
E4   Sieger Spiel E1 - Sieger Spiel E2 _:_ 12:40

» Platzierungsrunde - Sonntag, 30. September 2018

Köthen oder ATV Leipzig
P1   3. Staffel A - 4. Staffel B _:_ 10:00
P2   3. Staffel B - 4. Staffel A _:_ 10:50
P3   Verlierer Spiel P1 - Verlierer Spiel P2 _:_ 11:50
P4   Sieger Spiel P1 - Sieger Spiel P2 _:_ 12:40

» Hinweis

Stand: 10.04.2018
 
Saison Start Vorwärts »

21./22. April 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meisterschaft
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de