|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
02 |
|
HTC Kupferdreh - TV Jahn Hiesfeld |
9:8 |
(6:3) |
|
|
|
| |
03 |
|
Preußen Duisburg - Kahlenberger HTC 3 |
12:2 |
(6:0) |
|
|
|
| |
01 |
|
Club Raffelberg 3 - ETUF Essen 2 |
7:1 |
0:1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
04 |
|
ETUF Essen 2 - Preußen Duisburg |
5:13 |
(3:4) |
|
|
|
| |
05 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg 3 |
6:5 |
(4:2) |
|
|
|
| |
06 |
|
Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh |
2:9 |
(1:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
09 |
|
Preußen Duisburg - TV Jahn Hiesfeld |
3:8 |
(0:3) |
|
|
|
| |
07 |
|
ETUF Essen 2 - Kahlenberger HTC 3 |
10:1 |
(5:1) |
|
|
|
| |
08 |
|
Club Raffelberg 3 - HTC Kupferdreh |
6:4 |
(2:2) |
|
|
|
| |
» Samstag, 13. Januar 2024 |
11 |
|
Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 3 |
4:5 |
(3:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
12 |
|
HTC Kupferdreh - Preußen Duisburg |
7:2 |
(3:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
15 |
|
Preußen Duisburg - Club Raffelberg 3 |
3:9 |
(2:5) |
|
|
|
| |
13 |
|
ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh |
4:11 |
(1:5) |
|
|
|
| |
14 |
|
Kahlenberger HTC 3 - TV Jahn Hiesfeld |
2:6 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
16 |
|
ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 3 |
4:7 |
(3:5) |
|
|
|
| |
17 |
|
TV Jahn Hiesfeld - HTC Kupferdreh |
8:4 |
4:1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 - Sonntag, 4. Februar 2024 |
21 |
|
HTC Kupferdreh - Kahlenberger HTC 3 |
7:3 |
(2:2) |
|
|
|
| |
19 |
|
Preußen Duisburg - ETUF Essen 2 |
10:1 |
(7:1) |
|
|
|
| |
20 |
|
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld |
2:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Mittwoch, 7. Februar 2024 |
18 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Preußen Duisburg |
6:1 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 - Sonntag, 18. Februar 2024 |
23 |
|
HTC Kupferdreh - Club Raffelberg 3 |
5:4 |
(3:1) |
|
|
|
| |
22 |
|
Kahlenberger HTC 3 - ETUF Essen 2 |
7:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
24 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Preußen Duisburg |
14:2 |
(6:2) |
|
|
|
| |
» Samstag, 24. Februar 2024 |
10 |
|
TV Jahn Hiesfeld - ETUF Essen 2 |
14:6 |
(9:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 - Sonntag, 25. Februar 2024 |
25 |
|
ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld |
3:3 |
(3:0) |
|
|
|
| |
26 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Club Raffelberg 3 |
1:9 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Donnerstag, 29. Februar 2024 |
27 |
|
Preußen Duisburg - HTC Kupferdreh |
7:19 |
(3:9) |
|
|
|
| |
» Spieltag 10 - Sonntag, 3. März 2024 |
28 |
|
HTC Kupferdreh - ETUF Essen 2 |
13:2 |
(8:1) |
|
|
|
| |
30 |
|
Club Raffelberg 3 - Preußen Duisburg |
14:4 |
5:1 |
|
|
|
| |
29 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC 3 |
7:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |