Swiss Hockey - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 14 - Elite
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Ost - Sonntag, 1. September 2013
Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ   11.00 Rankhof
Spielzeit: 2x12'
Luzerner SC - HC Olten   11.00
Luzerner SC - Grasshopper CZ   11.50
HC Olten - Basler HC   11.50
Basler HC - Rotweiss Wett.   12.40
Grasshopper CZ - HC Olten   12.40
Grasshopper CZ - Basler HC   13.30
Rotweiss Wett. - Luzerner SC   13.30
Basler HC - Luzerner SC   14.20
HC Olten - Rotweiss Wett.   14.20

Journée 1 Ouest - Sonntag, 1. September 2013
Servette HC - Black Boys   11.00 Genève
Spielzeit: 2x15'
Stade Lausanne - Berner HC   11.00
Stade Lausanne - Servette HC   12.00
Servette HC - Berner HC   12.00
Black Boys - Stade Lausanne   13.00
Berner HC - Black Boys   13.00

Spieltag 2 Ost - Samstag, 21. September 2013
Luzerner SC - Rotweiss Wett.   11.00 Bernau
2x12'
HC Olten - Grasshopper CZ   11.00
Rotweiss Wett. - Basler HC   11.50
HC Olten - Luzerner SC   11.50
Grasshopper CZ - Rotweiss Wett.   12.40
Luzerner SC - Basler HC   12.40
Basler HC - Grasshopper CZ   13.30
Rotweiss Wett. - HC Olten   13.30
Grasshopper CZ - Luzerner SC   14.20
Basler HC - HC Olten   14.20

Journée 2 Ouest - Samstag, 21. September 2013
Black Boys - Berner HC   11.00 Lausanne
2x15'
Servette HC - Stade Lausanne   11.00
Berner HC - Stade Lausanne   12.00
Black Boys - Servette HC   12.00
Berner HC - Servette HC   13.00
Stade Lausanne - Black Boys   13.00

Spieltag 3 Ost - Samstag, 28. September 2013
Basler HC - Luzerner SC   11.00 Hardhof
2x12'
Grasshopper CZ - HC Olten   11.00
Grasshopper CZ - Basler HC   11.50
Rotweiss Wett. - Luzerner SC   11.50
Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ   12.40
HC Olten - Basler HC   12.40
Basler HC - Rotweiss Wett.   13.30
Luzerner SC - Grasshopper CZ   13.30
HC Olten - Rotweiss Wett.   14.20
Luzerner SC - HC Olten   14.20

Journée 3 Ouest - Samstag, 28. September 2013
Stade Lausanne - Servette HC   11.00 Genève
Berner HC - Black Boys   11.00
Servette HC - Black Boys   12.00 2x15'
Stade Lausanne - Berner HC   12.00
Black Boys - Stade Lausanne   13.00
Servette HC - Berner HC   13.00

Spieltag 4 Ost - Sonntag, 11. Mai 2014
Grasshopper CZ - Luzerner SC   11.00 Luzern Utenberg
Rotweiss Wett. - HC Olten   11.00
Basler HC - Grasshopper CZ   11.50
Luzerner SC - Rotweiss Wett.   11.50
Grasshopper CZ - Rotweiss Wett.   12.40 2x12'
Basler HC - HC Olten   12.40
Luzerner SC - Basler HC   13.30
HC Olten - Grasshopper CZ   13.30
Rotweiss Wett. - Basler HC   14.20
HC Olten - Luzerner SC   14.20

Journée 4 Ouest - Sonntag, 11. Mai 2014
Stade Lausanne - Black Boys   11.00 Bern - Muri
Berner HC - Servette HC   11.00
Servette HC - Stade Lausanne   12.00
Black Boys - Berner HC   12.00
Black Boys - Servette HC   13.00 2x15'
Berner HC - Stade Lausanne   13.00

Spieltag 5 Ost - Sonntag, 1. Juni 2014
Luzerner SC - Grasshopper CZ   11.00 Buchlern
HC Olten - Rotweiss Wett.   11.00
Rotweiss Wett. - Luzerner SC   11.50
HC Olten - Basler HC   11.50
Basler HC - Rotweiss Wett.   12.40
Grasshopper CZ - HC Olten   12.40
Grasshopper CZ - Basler HC   13.30
Luzerner SC - HC Olten   13.30
Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ   14.20 2x12'
Basler HC - Luzerner SC   14.20

Journée 5 Ouest - Sonntag, 1. Juni 2014
Servette HC - Black Boys   11.00 Genève
2x15'
Stade Lausanne - Berner HC   11.00
Stade Lausanne - Servette HC   12.00
Berner HC - Black Boys   12.00
Black Boys - Stade Lausanne   13.00
Servette HC - Berner HC   13.00

Finalqualifikation - Sonntag, 15. Juni 2014
1. Gruppe Ost - 1. Groupe Ouest   12.00 Olten oder Bern
Spielzeit: 2x12'
2. Gruppe Ost - 2. Groupe Ouest   12.00
2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost   12.50
2. Groupe Ouest - 1. Groupe Ouest   12.50
1. Groupe Ouest - 2. Gruppe Ost   13.40
1. Gruppe Ost - 2. Groupe Ouest   13.40

Vorklassierung - Sonntag, 15. Juni 2014
3. Gruppe Ost - 3. Groupe Ouest   11.00 Olten oder Bern
Spielzeit: 2x12'
4. Groupe Ouest - 5. Gruppe Ost   11.00
4. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost   11.50
4. Groupe Ouest - 3. Groupe Ouest   11.50
3. Groupe Ouest - 4. Gruppe Ost   12.40
5. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost   12.40
3. Gruppe Ost - 4. Groupe Ouest   13.30
3. Groupe Ouest - 5. Gruppe Ost   13.30
4. Gruppe Ost - 4. Groupe Ouest   14.20
5. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost   14.20

Finaltag - Sonntag, 22. Juni 2014
1. Finalqualifikation - 4. Finalqualifikation   11.00 Hardhof oder Lausanne
Spielzeit 2x15'
2. Finalqualifikation - 3. Finalqualifikation   11.00
4. Finalqualifikation - 2. Finalqualifikation   12.00
3. Finalqualifikation - 1. Finalqualifikation   12.00
3. Finalqualifikation - 4. Finalqualifikation   13.00
1. Finalqualifikation - 2. Finalqualifikation   13.00

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 26. August 2019 - 09:21