Swiss Hockey - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 17 - Challenge
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Ost - Samstag, 31. August 2013
Berner HC - Grasshopper CZ   11.00 Zürich Buchlern
Spielzeit 2x15'
HC Wettingen - Red Sox Zürich   11.00
Berner HC - HC Wettingen   12.00
Red Sox Zürich - Grasshopper CZ   12.00
Grasshopper CZ - HC Wettingen   13.00
Red Sox Zürich - Berner HC   13.00
Spielzeit: 2x15'

Journée 1 Ouest - Samstag, 31. August 2013
Black Boys HC - Servette HC 2   11.00 Coppet
Spielzeit 2x15'
Stade Lausanne - USTS Field Hockey   11.00
Black Boys HC - Stade Lausanne   12.00
Servette HC 2 - USTS Field Hockey   12.00
USTS Field Hockey - Black Boys HC   13.00
Stade Lausanne - Servette HC 2   13.00
Spielzeit: 2x15'

Spieltag 2 Ost - Samstag, 7. September 2013
Berner HC - Red Sox Zürich   11.00 Bern
HC Wettingen - Grasshopper CZ   11.00
Grasshopper CZ - Berner HC   12.00
Red Sox Zürich - HC Wettingen   12.00
Grasshopper CZ - Red Sox Zürich   13.00
HC Wettingen - Berner HC   13.00

Journée 2 Ouest - Samstag, 7. September 2013
Black Boys HC - USTS Field Hockey   11.00 Genève
Servette HC 2 - Stade Lausanne   11.00
Servette HC 2 - Black Boys HC   12.00
USTS Field Hockey - Stade Lausanne   12.00
USTS Field Hockey - Servette HC 2   13.00
Stade Lausanne - Black Boys HC   13.00

Spieltag 3 Ost - Sonntag, 22. September 2013
Grasshopper CZ - HC Wettingen   11.00 Hardhof
Red Sox Zürich - Berner HC   11.00
Berner HC - Grasshopper CZ   12.00
HC Wettingen - Red Sox Zürich   12.00
Berner HC - HC Wettingen   13.00
Red Sox Zürich - Grasshopper CZ   13.00

Journée 3 Ouest - Sonntag, 22. September 2013
Black Boys HC - Servette HC 2   11.00 Lausanne
Stade Lausanne - USTS Field Hockey   11.00
Black Boys HC - Stade Lausanne   12.00
Servette HC 2 - USTS Field Hockey   12.00
USTS Field Hockey - Black Boys HC   13.00
Stade Lausanne - Servette HC 2   13.00

Spieltag 4 Ost - Samstag, 26. April 2014
Grasshopper CZ - Red Sox Zürich   11.00 Wettingen
HC Wettingen - Berner HC   11.00
Grasshopper CZ - Berner HC   12.00
Red Sox Zürich - HC Wettingen   12.00
Berner HC - Red Sox Zürich   13.00
HC Wettingen - Grasshopper CZ   13.00

Journée 4 Ouest - Samstag, 26. April 2014
USTS Field Hockey - Servette HC 2   11.00 Genève
Stade Lausanne - Black Boys HC   11.00
Servette HC 2 - Black Boys HC   12.00
USTS Field Hockey - Stade Lausanne   12.00
Black Boys HC - USTS Field Hockey   13.00
Servette HC 2 - Stade Lausanne   13.00

Qualifikation I - Samstag, 10. Mai 2014
1. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost   12.00 Lausanne oder Hardhof
Spielzeit 2x15'
1. Gruppe West - 2. Gruppe West   12.00
1. Gruppe Ost - 1. Gruppe West   13.00
2. Gruppe Ost - 2. Gruppe West   13.00
1. Gruppe Ost - 2. Gruppe West   14.00
2. Gruppe Ost - 1. Gruppe West   14.00
Spielzeit: 2x15'

Qualifikation I - Samstag, 10. Mai 2014
3. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost   12.00 Lausanne oder Hardhof
Spielzeit 2x15'
3. Gruppe West - 4. Gruppe West   12.00
3. Gruppe Ost - 3. Gruppe West   13.00
4. Gruppe Ost - 4. Gruppe West   13.00
3. Gruppe Ost - 4. Gruppe West   14.00
4. Gruppe Ost - 3. Gruppe West   14.00
Spielzeit: 2x15'

Qualifikation II - Samstag, 24. Mai 2014
1. Gruppe West - 2. Gruppe Ost   12.00 Wettingen oder Coppet
2. Gruppe West - 1. Gruppe Ost   12.00
2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost   13.00 Spielzeit 2x15'
2. Gruppe West - 1. Gruppe West   13.00
1. Gruppe West - 1. Gruppe Ost   14.00
2. Gruppe West - 2. Gruppe Ost   14.00
Spielzeit: 2x15'

Qualifikation II - Samstag, 24. Mai 2014
3. Gruppe West - 4. Gruppe Ost   12.00 Wettingen oder Coppet
4. Gruppe West - 3. Gruppe Ost   12.00
3. Gruppe West - 3. Gruppe Ost   13.00
4. Gruppe West - 4. Gruppe Ost   13.00
4. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost   14.00 Spielzeit 2x15'
4. Gruppe West - 3. Gruppe West   14.00
Spielzeit: 2x15'

Finaltag - Samstag, 14. Juni 2014
2. Vorklassierung - 3. Vorklassierung   11.00 Bern
Spielzeit 2x25'
1. Vorklassierung - 4. Vorklassierung   11.00
1. Qualifikation - 4. Qualifikation   12.30
2. Qualifikation - 3. Qualifikation   12.30
Gewinner Spiel - Gewinner Spiel   14.00
Verlierer Spiel - Verlierer Spiel   14.00
Gewinner Spiel - Gewinner Spiel   15.30
Verlierer Spiel - Verlierer Spiel   15.30
Spielzeit: 2x25'

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 24. August 2019 - 11:45