Swiss Hockey - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 14 - Challenge
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Sonntag, 1. September 2013
HC Steffisburg - Basler HC   11.00 Bernau
Spielzeit: 2x10'
Red Sox Zürich - Luzerner SC   11.00
HAC Lugano - Rotweiss Wettingen   11.40
Red Sox Zürich - Basler HC   11.40
Rotweiss Wettingen - Luzerner SC   12.20
HAC Lugano - HC Steffisburg   12.20
HC Steffisburg - Luzerner SC   13.00
HAC Lugano - Red Sox Zürich   13.00
Basler HC - Rotweiss Wettingen   13.40
HC Steffisburg - Red Sox Zürich   13.40
Luzerner SC - HAC Lugano   14.20
Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich   14.20
HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen   15.00
HAC Lugano - Basler HC   15.00
Luzerner SC - Basler HC   15.40
Spielzeit: 2x10'

Spieltag 8 - Sonntag, 1. September 2013
Neuchâtel HC - USTS Field Hockey   11.00 La Côte
Spielzeit 2x10
HC La Côte - Servette HC I   11.00
USTS Field Hockey - Servette HC I   11.40
Servette HC II - Urania Genève Sports   11.40
HC La Côte - Urania Genève Sports   12.20
Neuchâtel HC - Servette HC II   12.20
USTS Field Hockey - Urania Genève Sports   13.00
Neuchâtel HC - HC La Côte   13.00
HC La Côte - USTS Field Hockey   13.40
Servette HC II - Servette HC I   13.40
Urania Genève Sports - Neuchâtel HC   14.20
Servette HC II - USTS Field Hockey   14.20
HC La Côte - Servette HC II   15.00
Urania Genève Sports - Servette HC I   15.00
Servette HC I - Neuchâtel HC   15.40
Spielzeit: 2x10'

Spieltag 2 - Samstag, 21. September 2013
Red Sox Zürich - HC Steffisburg   11.00 Steffisburg
Basler HC - Rotweiss Wettingen   11.00
HAC Lugano - Luzerner SC   11.40
Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen   11.40
Basler HC - HAC Lugano   12.20
Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg   12.20
Luzerner SC - Red Sox Zürich   13.00
Basler HC - HC Steffisburg   13.00
Basler HC - Red Sox Zürich   13.40
Rotweiss Wettingen - HAC Lugano   13.40
Rotweiss Wettingen - Luzerner SC   14.20
HAC Lugano - HC Steffisburg   14.20
Red Sox Zürich - HAC Lugano   15.00
HC Steffisburg - Luzerner SC   15.00
Luzerner SC - Basler HC   15.40

Spieltag 9 - Samstag, 21. September 2013
Neuchâtel HC - Servette HC I   11.00 Genève
Servette HC I - Urania Genève Sports   11.40
Servette HC II - HC La Côte   11.40
Neuchâtel HC - Urania Genève Sports   12.20
USTS Field Hockey - Servette HC II   12.20
Servette HC I - Servette HC II   13.00
HC La Côte - USTS Field Hockey   13.00
HC La Côte - Neuchâtel HC   13.40
Urania Genève Sports - USTS Field Hockey   13.40
Urania Genève Sports - HC La Côte   14.20
Servette HC II - Neuchâtel HC   14.20
Urania Genève Sports - Servette HC II   15.00
Servette HC I - USTS Field Hockey   15.00
Servette HC I - HC La Côte   15.40
USTS Field Hockey - Neuchâtel HC   15.40

Spieltag 10 - Samstag, 28. September 2013
Neuchâtel HC - HC La Côte   11.00 Neuchâtel
USTS Field Hockey - Urania Genève Sports   11.00
HC La Côte - Urania Genève Sports   11.40
Servette HC II - Neuchâtel HC   11.40
Servette HC II - Urania Genève Sports   12.20
USTS Field Hockey - Servette HC I   12.20
HC La Côte - Servette HC I   13.00
Neuchâtel HC - USTS Field Hockey   13.00
Servette HC II - HC La Côte   13.40
Servette HC I - Neuchâtel HC   13.40
USTS Field Hockey - Servette HC II   14.20
Urania Genève Sports - Neuchâtel HC   14.20
USTS Field Hockey - HC La Côte   15.00
Servette HC I - Servette HC II   15.00
Urania Genève Sports - Servette HC I   15.40

Spieltag 3 - Samstag, 28. September 2013
Basler HC - Luzerner SC   11.00 Lugano
HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen   11.40
Basler HC - HAC Lugano   11.40
Luzerner SC - HAC Lugano   12.20
Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich   12.20
HC Steffisburg - Red Sox Zürich   13.00
Rotweiss Wettingen - Basler HC   13.00
HAC Lugano - Red Sox Zürich   13.40
Luzerner SC - HC Steffisburg   13.40
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen   14.20
HC Steffisburg - HAC Lugano   14.20
HAC Lugano - Rotweiss Wettingen   15.00
Red Sox Zürich - Basler HC   15.00
HC Steffisburg - Basler HC   15.40
Red Sox Zürich - Luzerner SC   15.40

Spieltag 11 - Sonntag, 11. Mai 2014
Servette HC II - Servette HC I   11.00 La Côte
HC La Côte - USTS Field Hockey   11.00
Servette HC II - USTS Field Hockey   11.40
Neuchâtel HC - Urania Genève Sports   11.40
HC La Côte - Servette HC II   12.20
Servette HC I - Urania Genève Sports   12.20
Neuchâtel HC - Servette HC I   13.00
Servette HC I - HC La Côte   13.40
Neuchâtel HC - USTS Field Hockey   13.40
Urania Genève Sports - Servette HC II   14.20
Servette HC I - USTS Field Hockey   14.20
HC La Côte - Neuchâtel HC   15.00
Urania Genève Sports - USTS Field Hockey   15.00
Neuchâtel HC - Servette HC II   15.40
Urania Genève Sports - HC La Côte   15.40

Spieltag 4 - Sonntag, 11. Mai 2014
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen   11.00 Steffisburg
HC Steffisburg - HAC Lugano   11.00
Rotweiss Wettingen - HAC Lugano   11.40
Basler HC - Red Sox Zürich   11.40
Basler HC - HC Steffisburg   12.20
Luzerner SC - Red Sox Zürich   12.20
Luzerner SC - HC Steffisburg   13.00
Red Sox Zürich - HAC Lugano   13.00
Rotweiss Wettingen - Basler HC   13.40
Red Sox Zürich - HC Steffisburg   13.40
HAC Lugano - Luzerner SC   14.20
Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen   14.20
Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg   15.00
HAC Lugano - Basler HC   15.00
Basler HC - Luzerner SC   15.40

Spieltag 5 - Sonntag, 1. Juni 2014
Basler HC - Rotweiss Wettingen   11.00 Rankhof
HC Steffisburg - Red Sox Zürich   11.00
Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg   11.40
Basler HC - HAC Lugano   11.40
Luzerner SC - Basler HC   12.20
HC Steffisburg - Basler HC   13.00
Red Sox Zürich - Luzerner SC   13.00
HAC Lugano - Rotweiss Wettingen   13.40
Red Sox Zürich - Basler HC   13.40
Rotweiss Wettingen - Luzerner SC   14.20
HAC Lugano - HC Steffisburg   14.20
HC Steffisburg - Luzerner SC   15.00
HAC Lugano - Red Sox Zürich   15.00
Luzerner SC - HAC Lugano   15.40
Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich   15.40

Spieltag 12 - Sonntag, 1. Juni 2014
Servette HC II - Urania Genève Sports   11.00 Coppet
USTS Field Hockey - Servette HC I   11.00
Urania Genève Sports - Neuchâtel HC   11.40
Servette HC II - USTS Field Hockey   11.40
USTS Field Hockey - Neuchâtel HC   12.20
HC La Côte - Servette HC I   12.20
Neuchâtel HC - HC La Côte   13.00
USTS Field Hockey - Urania Genève Sports   13.00
HC La Côte - Urania Genève Sports   13.40
Neuchâtel HC - Servette HC II   13.40
Servette HC II - HC La Côte   14.20
Urania Genève Sports - Servette HC I   14.20
USTS Field Hockey - HC La Côte   15.00
Servette HC I - Servette HC II   15.00
Servette HC I - Neuchâtel HC   15.40

Spieltag 6 - Sonntag, 15. Juni 2014
2. Gruppe West - 3. Gruppe West   10.10
1. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost   11.00 Luzern oder Neuchâtel
Spielzeit: 2x12.5'
2. Gruppe West - 3. Gruppe Ost   11.00
3. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost   11.50
1. Gruppe West - 2. Gruppe West   11.50
2. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost   12.40
2. Gruppe West - 1. Gruppe Ost   12.40
2. Gruppe Ost - 2. Gruppe West   13.30
1. Gruppe Ost - 3. Gruppe West   13.30
3. Gruppe Ost - 1. Gruppe West   14.20
3. Gruppe West - 2. Gruppe Ost   14.20
1. Gruppe West - 2. Gruppe Ost   15.10
3. Gruppe Ost - 3. Gruppe West   15.10
1. Gruppe Ost - 1. Gruppe West   16.00
3. Gruppe West - 1. Gruppe West   16.20
Spielzeit: 2x12.5'

Spieltag 13 - Sonntag, 15. Juni 2014
4. Gruppe Ost - 4. Gruppe West   10.10
4. Gruppe Ost - 5. Gruppe Ost   11.00 Luzern oder Neuchâtel
Spielzeit 2x12.5'
6. Gruppe Ost - 6. Gruppe West   11.00
5. Gruppe Ost - 6. Gruppe Ost   11.50
5. Gruppe West - 6. Gruppe West   11.50
4. Gruppe West - 5. Gruppe Ost   12.40
5. Gruppe West - 6. Gruppe Ost   12.40
4. Gruppe West - 5. Gruppe West   13.40
6. Gruppe West - 5. Gruppe Ost   13.40
5. Gruppe West - 4. Gruppe Ost   14.30
6. Gruppe West - 4. Gruppe West   14.30
6. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost   15.20
5. Gruppe Ost - 5. Gruppe West   15.20
6. Gruppe Ost - 4. Gruppe West   16.10
4. Gruppe Ost - 6. Gruppe West   16.10
Spielzeit: 2x12.5'

Spieltag 7 - Sonntag, 22. Juni 2014
1. Quali I - 2. Quali I   La Côte oder Buchlern
Punkte werden aus Q1 mit genommen
3. Quali I - 1. Quali I   Punkte werden aus Q1 mit genommen
2. Quali I - 3. Quali I   Punkte werden aus Q1 mit genommen
1. Quali I - 4. Quali I   Punkte werden aus Q1 mit genommen
4. Quali I - 2. Quali I   Punkte werden aus Q1 mit genommen
3. Quali I - 4. Quali I   Punkte werden aus Q1 mit genommen
5. Platzierter Elite - 1. Quali I  
2. Quali I - 5. Platzierter Elite  
5. Platzierter Elite - 3. Quali I  
4. Quali I - 5. Platzierter Elite  
1. Quali I - 6. Platzierter Elite  
6. Platzierter Elite - 2. Quali I  
3. Quali I - 6. Platzierter Elite  
6. Platzierter Elite - 4. Quali I  
5. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
7. Platzierter Elite - 1. Quali I  
2. Quali I - 7. Platzierter Elite  
7. Platzierter Elite - 3. Quali I  
4. Quali I - 7. Platzierter Elite  
7. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
6. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
1. Quali I - 8. Platzierter Elite  
8. Platzierter Elite - 2. Quali I  
3. Quali I - 8. Platzierter Elite  
8. Platzierter Elite - 4. Quali I  
5. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
8. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
7. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
9. Platzierter Elite - 1. Quali I  
2. Quali I - 9. Platzierter Elite  
9. Platzierter Elite - 3. Quali I  
4. Quali I - 9. Platzierter Elite  
9. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
6. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
9. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
8. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite   Punkte werden aus Q1 mit genommen
Spielzeit: 2x12.5'

Spieltag 14 - Sonntag, 22. Juni 2014
5. Quali I - 6. Quali I   La Côte oder Buchlern
1. Quali II - 5. Quali I  
6. Quali I - 1. Quali II  
5. Quali I - 2. Quali II  
2. Quali II - 6. Quali I  
1. Quali II - 2. Quali II  
3. Quali II - 5. Quali I  
6. Quali I - 3. Quali II  
3. Quali II - 1. Quali II  
2. Quali II - 3. Quali II  
5. Quali I - 4. Quali II  
4. Quali II - 6. Quali I  
1. Quali II - 4. Quali II  
4. Quali II - 2. Quali II  
3. Quali II - 4. Quali II  
5.Quali II - 5. Quali I  
6. Quali I - 5.Quali II  
5.Quali II - 1. Quali II  
2. Quali II - 5.Quali II  
5.Quali II - 3. Quali II  
4. Quali II - 5.Quali II  
5. Quali I - 6. Quali II  
6. Quali II - 6. Quali I  
1. Quali II - 6. Quali II  
6. Quali II - 2. Quali II  
3. Quali II - 6. Quali II  
6. Quali II - 4. Quali II  
5.Quali II - 6. Quali II  

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 5. Dezember 2019 - 17:04