Bayern - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd 2 - Samstag, 16. November 2013
SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 2   09:15 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München - ESV München 2   09:35 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   09:55 Gymnasium Höhenkirchen
SB DJK Rosenheim 2 - TSG Pasing München   10:15 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 2 - ASV München 3   10:35 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen   10:55 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 2   11:15 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3 - TSG Pasing München   11:35 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2   11:55 Gymnasium Höhenkirchen
SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 3   12:15 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 1 Süd 1 - Samstag, 16. November 2013
Münchner SC 2 - Wacker München   12:30 Freudstraße
HLC RW München - TuS Obermenzing   12:50 Freudstraße
ASV München - Münchner SC 2   13:10 Freudstraße
Wacker München - HLC RW München   13:30 Freudstraße
TuS Obermenzing - ASV München   13:50 Freudstraße
HLC RW München - Münchner SC 2   14:10 Freudstraße
TuS Obermenzing - Wacker München   14:30 Freudstraße
ASV München - HLC RW München   14:50 Freudstraße
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing   15:10 Freudstraße
Wacker München - ASV München   15:30 Freudstraße

Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
HC Schweinfurt - HTC Würzburg   11:20 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg - Marktbreiter HC   11:50 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg - HG Nürnberg   12:40 Georg-Wichtermann
Marktbreiter HC - HC Schweinfurt   13:10 Georg-Wichtermann

Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2   09:15 Jahnhalle
TB Erlangen - Nürnberger HTC   09:45 Jahnhalle
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2   10:30 Jahnhalle
TV 48 Schwabach - TB Erlangen   11:00 Jahnhalle
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   11:45 Jahnhalle
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   12:15 Jahnhalle

Spieltag 2 Süd 2 - Samstag, 23. November 2013
TuS Obermenzing 2 - ASV München 2   13:30 Gera
MTV München - Münchner SC 3   13:50 Gera
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2   14:10 Gera
ASV München 2 - MTV München   14:30 Gera
Münchner SC 3 - TSV Grünwald   14:50 Gera
MTV München - TuS Obermenzing 2   15:10 Gera
Münchner SC 3 - ASV München 2   15:30 Gera
TSV Grünwald - MTV München   15:50 Gera
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3   16:10 Gera
ASV München 2 - TSV Grünwald   16:30 Gera

Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013
SF Großgründlach 2 - TV 48 Schwabach 2   09:30 Hans-Hocheder
SF Großgründlach - Marktbreiter HC   10:00 Hans-Hocheder
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3   10:30 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach   11:00 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2   11:30 Hans-Hocheder
Marktbreiter HC - Bayreuther TS   12:00 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 Hans-Hocheder
Bayreuther TS - SF Großgründlach   13:00 Hans-Hocheder
SF Großgründlach 2 - Marktbreiter HC   13:30 Hans-Hocheder

Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2   10:00 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   11:45 Sponselhalle
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:00 Sponselhalle

Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 30. November 2013
HTC Würzburg - Marktbreiter HC   10:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:30 Friedrich-König
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC   11:00 Friedrich-König
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   11:30 Friedrich-König
Nürnberger HTC 2 - Marktbreiter HC   12:00 Friedrich-König
TB Erlangen - HTC Würzburg   12:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt   13:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC - HG Nürnberg   13:30 Friedrich-König
Marktbreiter HC - TB Erlangen   14:00 Friedrich-König
HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2   14:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC   15:00 Friedrich-König
HC Schweinfurt - HG Nürnberg   15:30 Friedrich-König

Spieltag 2 Süd 1 - Samstag, 30. November 2013
SpVgg Höhenkirchen - ASV München   14:30 Gymnasium Höhenkirchen
HLC RW München - ESV München   14:50 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1 - SpVgg Höhenkirchen   15:10 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München - HLC RW München   15:30 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München - Münchner SC 1   15:50 Gymnasium Höhenkirchen
HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen   16:10 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München - ASV München   16:30 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1 - HLC RW München   16:50 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen - ESV München   17:10 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München - Münchner SC 1   17:30 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 3 Süd 1 - Samstag, 7. Dezember 2013
ASV München - TuS Obermenzing   14:00 Elektra
Wacker München - Münchner SC 1   14:20 Elektra
ESV München - ASV München   14:40 Elektra
TuS Obermenzing - Wacker München   15:00 Elektra
Münchner SC 1 - ESV München   15:20 Elektra
Wacker München - ASV München   15:40 Elektra
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing   16:00 Elektra
ESV München - Wacker München   16:20 Elektra
ASV München - Münchner SC 1   16:40 Elektra
TuS Obermenzing - ESV München   17:00 Elektra

Spieltag 3 Süd 2 - Samstag, 7. Dezember 2013
TSV Grünwald - MTV München   10:00 Helmi-Mühlbauer
ASV München 2 - TuS Obermenzing 2   10:20 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 2 - TSV Grünwald   10:40 Helmi-Mühlbauer
MTV München - ASV München 2   11:00 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2   11:20 Helmi-Mühlbauer
ASV München 2 - TSV Grünwald   11:40 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2 - MTV München   12:00 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 2 - ASV München 2   12:20 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2   12:40 Helmi-Mühlbauer
MTV München - Wacker München 2   13:00 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 4 Süd 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
Schwaben Augsburg - ESV München 2   14:00 Rosenauhalle
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   14:20 Rosenauhalle
Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg   14:40 Rosenauhalle
ESV München 2 - ASV München 2   15:00 Rosenauhalle
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3   15:20 Rosenauhalle
ASV München 2 - Schwaben Augsburg   15:40 Rosenauhalle
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2   16:00 Rosenauhalle
Münchner SC 3 - ASV München 2   16:20 Rosenauhalle
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen   16:40 Rosenauhalle
ESV München 2 - Münchner SC 3   17:00 Rosenauhalle

Spieltag 3 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
SF Großgründlach - HG Nürnberg 2   13:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2   14:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   15:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach   16:15 Siedlerhalle

Spieltag 4 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC   09:00 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   09:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   10:00 Soldnerhalle
Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2   10:30 Soldnerhalle
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS   11:00 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth   11:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS - Marktbreiter HC   12:00 Soldnerhalle
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:30 Soldnerhalle

Spieltag 4 Süd 1 - Samstag, 11. Januar 2014
SB DJK Rosenheim - ESV München   13:00 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München   13:20 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim   13:40 Wolfgang-Pohle
ESV München - SpVgg Höhenkirchen   14:00 Wolfgang-Pohle
HLC RW München - TuS Obermenzing   14:20 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim   14:40 Wolfgang-Pohle
HLC RW München - ESV München   15:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen   15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim - HLC RW München   15:40 Wolfgang-Pohle
ESV München - TuS Obermenzing   16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth   10:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   10:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2   11:30 Friedrich-König
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3   12:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2   13:00 Friedrich-König
Marktbreiter HC 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:30 Friedrich-König

Spieltag 6 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014
Bayreuther TS - HG Nürnberg 2   10:00 Oberfranken
Bayreuther TS - SF Großgründlach   10:45 Oberfranken
HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 2   11:15 Oberfranken
SF Großgründlach - HG Nürnberg 2   12:00 Oberfranken
SF Großgründlach 2 - Bayreuther TS   12:30 Oberfranken

Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 18. Januar 2014
Nürnberger HTC - HG Nürnberg   09:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg - TB Erlangen   09:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   10:00 Siedlerhalle
HC Schweinfurt - Marktbreiter HC   10:30 Siedlerhalle
TB Erlangen - Nürnberger HTC   11:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg - HTC Würzburg   11:30 Siedlerhalle
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach   12:00 Siedlerhalle
Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 2   12:30 Siedlerhalle
TB Erlangen - HG Nürnberg   13:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg - Nürnberger HTC   13:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt   14:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach - Marktbreiter HC   14:30 Siedlerhalle

Spieltag 5 Süd 2 - Samstag, 18. Januar 2014
Münchner SC 3 - Wacker München 2   14:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 2   14:20 Freudstraße
ASV München 2 - Münchner SC 3   14:40 Freudstraße
Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2   15:00 Freudstraße
SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2   15:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3   15:40 Freudstraße
SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2   16:00 Freudstraße
ASV München 2 - TuS Obermenzing 2   16:20 Freudstraße
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2   16:40 Freudstraße
Wacker München 2 - ASV München 2   17:00 Freudstraße

Spieltag 5 Süd 1 - Samstag, 25. Januar 2014
TuS Obermenzing - Münchner SC 2   10:30 Bergson-Halle
Münchner SC 1 - Wacker München   10:50 Bergson-Halle
ESV München - TuS Obermenzing   11:10 Bergson-Halle
Münchner SC 2 - Münchner SC 1   11:30 Bergson-Halle
Wacker München - ESV München   11:50 Bergson-Halle
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing   12:10 Bergson-Halle
Wacker München - Münchner SC 2   12:30 Bergson-Halle
ESV München - Münchner SC 1   12:50 Bergson-Halle
TuS Obermenzing - Wacker München   13:10 Bergson-Halle
Münchner SC 2 - ESV München   13:30 Bergson-Halle

Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt   13:30 Jahnhalle
HTC Würzburg - Marktbreiter HC   14:00 Jahnhalle
Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach   14:45 Jahnhalle
HC Schweinfurt - HTC Würzburg   15:15 Jahnhalle
Marktbreiter HC - HC Schweinfurt   16:00 Jahnhalle
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   16:30 Jahnhalle

Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014
TB Erlangen - HG Nürnberg   09:15 Sponselhalle
Nürnberger HTC - HG Nürnberg   09:55 Sponselhalle
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:25 Sponselhalle
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:10 Sponselhalle
TB Erlangen - Nürnberger HTC   11:40 Sponselhalle

Spieltag 6 Süd 2 - Samstag, 1. Februar 2014
ASV München 3 - TSV Grünwald   11:30 Elektra
Schwaben Augsburg - ESV München 2   11:50 Elektra
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3   12:10 Elektra
TSV Grünwald - Schwaben Augsburg   12:30 Elektra
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   12:50 Elektra
Schwaben Augsburg - ASV München 3   13:10 Elektra
ESV München 2 - TSV Grünwald   13:30 Elektra
SpVgg Höhenkirchen - Schwaben Augsburg   13:50 Elektra
ASV München 3 - ESV München 2   14:10 Elektra
TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen   14:30 Elektra

Spieltag 7 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2   13:30 Hans-Hocheder
HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC   15:10 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2   16:50 Hans-Hocheder

Spieltag 8 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
SF Großgründlach 2 - SpVgg Greuther Fürth   10:00 Soldnerhalle
Bayreuther TS - SF Großgründlach   11:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach 2 - TB Erlangen 2   11:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3   12:30 Soldnerhalle
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:30 Soldnerhalle
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3   14:00 Soldnerhalle

Spieltag 6 Süd 1 - Samstag, 8. Februar 2014
Wacker München - Münchner SC 2   09:30 Gera
ASV München - SpVgg Höhenkirchen   09:50 Gera
HLC RW München - Wacker München   10:10 Gera
Münchner SC 2 - ASV München   10:30 Gera
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München   10:50 Gera
ASV München - Wacker München   11:10 Gera
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2   11:30 Gera
HLC RW München - ASV München   11:50 Gera
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen   12:10 Gera
Münchner SC 2 - HLC RW München   12:30 Gera

Spieltag 7 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   09:00 Peslmüller-Halle
ASV München 3 - Schwaben Augsburg   09:20 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - ESV München 2   09:40 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3   10:00 Peslmüller-Halle
Schwaben Augsburg - Wacker München 2   10:20 Peslmüller-Halle
ASV München 3 - ESV München 2   10:40 Peslmüller-Halle
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen   11:00 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - ASV München 3   11:20 Peslmüller-Halle
ESV München 2 - Schwaben Augsburg   11:40 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   12:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 8 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 2   12:30 Peslmüller-Halle
MTV München - Münchner SC 3   12:50 Peslmüller-Halle
ASV München 2 - TSG Pasing München   13:10 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 2 - MTV München   13:30 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3 - ASV München 2   13:50 Peslmüller-Halle
MTV München - TSG Pasing München   14:10 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2   14:30 Peslmüller-Halle
ASV München 2 - MTV München   14:50 Peslmüller-Halle
TSG Pasing München - Münchner SC 3   15:10 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 2 - ASV München 2   15:30 Peslmüller-Halle

Spieltag 7 Süd 1 - Samstag, 22. Februar 2014
HLC RW München - ESV München   13:00 Gera
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1   13:20 Gera
ASV München - HLC RW München   13:40 Gera
ESV München - SB DJK Rosenheim   14:00 Gera
Münchner SC 1 - ASV München   14:20 Gera
SB DJK Rosenheim - HLC RW München   14:40 Gera
Münchner SC 1 - ESV München   15:00 Gera
ASV München - SB DJK Rosenheim   15:20 Gera
HLC RW München - Münchner SC 1   15:40 Gera
ESV München - ASV München   16:00 Gera

Keine Meldungen erlaubt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 25. August 2019 - 00:19