Bayern - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013
TuS Obermenzing 4 - ASV München 4   09:00 Bergson-Halle
ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   09:20 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   09:40 Bergson-Halle
ASV München 4 - ESV München 4   10:00 Bergson-Halle
SpVgg Höhenkirchen 2 - TV Planegg-Krailling   10:20 Bergson-Halle
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   10:40 Bergson-Halle
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4   11:00 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling - ESV München 4   11:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   11:40 Bergson-Halle
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling   12:00 Bergson-Halle

Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
SB DJK Rosenheim - Wacker München 2   13:00 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 4 - ESV München 3   13:20 Wolfgang-Pohle
TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim   13:40 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2 - Münchner SC 4   14:00 Wolfgang-Pohle
ESV München 3 - TSG Pasing München   14:20 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 4 - SB DJK Rosenheim   14:40 Wolfgang-Pohle
ESV München 3 - Wacker München 2   15:00 Wolfgang-Pohle
TSG Pasing München - Münchner SC 4   15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim - ESV München 3   15:40 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2 - TSG Pasing München   16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald   13:30 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1 - Münchner SC 1   13:50 Gymnasium Höhenkirchen
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen   14:10 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald - ESV München 1   14:30 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1 - Wacker München   14:50 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen   15:10 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1 - TSV Grünwald   15:30 Gymnasium Höhenkirchen
Wacker München - ESV München 1   15:50 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1   16:10 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald - Wacker München   16:30 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2   10:00 Hauptschule Marktbreit
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3   10:20 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2   10:40 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg   10:40 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2   11:00 Hauptschule Marktbreit
CaM Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2   11:20 Hauptschule Marktbreit
CaM Nürnberg - Marktbreiter HC   11:40 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg   12:20 Hauptschule Marktbreit
Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2   12:40 Hauptschule Marktbreit

Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2   13:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3   13:20 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4   13:40 Jahnhalle
SF Großgründlach - HG Nürnberg 5   13:40 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   14:00 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3   14:00 Jahnhalle
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach   14:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 2   14:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   14:40 Jahnhalle
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4   14:40 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   15:00 Jahnhalle
HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 5   15:00 Jahnhalle
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   15:20 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3   15:20 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4   15:40 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5   15:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3   16:00 Jahnhalle
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 3   16:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4   16:20 Jahnhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013
ASV München 2 - MTV München   09:00 Elektra
HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2   09:20 Elektra
Münchner SC 3 - ASV München 2   09:40 Elektra
MTV München - HLC RW München 2   10:00 Elektra
TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3   10:20 Elektra
HLC RW München 2 - ASV München 2   10:40 Elektra
TSV Grünwald 2 - MTV München   11:00 Elektra
Münchner SC 3 - HLC RW München 2   11:20 Elektra
ASV München 2 - TSV Grünwald 2   11:40 Elektra
MTV München - Münchner SC 3   12:00 Elektra

Spieltag 1 Oberliga Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
HTC Würzburg - Bayreuther TS   10:00 Wolfskeel Realschule
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 2   10:00 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2   10:20 Wolfskeel Realschule
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   10:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen - Bayreuther TS 2   10:40 Wolfskeel Realschule
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg   10:40 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   11:00 Wolfskeel Realschule
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg   11:00 Wolfskeel Realschule
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt   11:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC   11:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg - TB Erlangen   11:40 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2   11:40 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth   12:00 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2   12:00 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC   12:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach   12:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen - HG Nürnberg 2   12:40 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg   12:40 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg - Nürnberger HTC   13:00 Wolfskeel Realschule
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt   13:00 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen - Bayreuther TS   13:20 Wolfskeel Realschule
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2   13:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2   13:40 Wolfskeel Realschule
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg   13:40 Wolfskeel Realschule

Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
HLC RW München - TuS Obermenzing 1   09:00 Bergson-Halle
ASV München - ESV München 2   09:20 Bergson-Halle
TSG Pasing München - HLC RW München   09:40 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1 - ASV München   10:00 Bergson-Halle
ESV München 2 - TSG Pasing München   10:20 Bergson-Halle
ASV München - HLC RW München   10:40 Bergson-Halle
ESV München 2 - TuS Obermenzing 1   11:00 Bergson-Halle
TSG Pasing München - ASV München   11:20 Bergson-Halle
HLC RW München - ESV München 2   11:40 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München   12:00 Bergson-Halle

Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2   13:00 Bergson-Halle
Münchner SC 3 - ASV München 2   13:20 Bergson-Halle
ESV München 3 - TuS Obermenzing 3   13:40 Bergson-Halle
HLC RW München 2 - Münchner SC 3   14:00 Bergson-Halle
ASV München 2 - ESV München 3   14:20 Bergson-Halle
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3   14:40 Bergson-Halle
ASV München 2 - HLC RW München 2   15:00 Bergson-Halle
ESV München 3 - Münchner SC 3   15:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2   15:40 Bergson-Halle
HLC RW München 2 - ESV München 3   16:00 Bergson-Halle

Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3   13:00 Bergson-Halle
ASV München 4 - Schwaben Augsburg   13:20 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   13:40 Bergson-Halle
ASV München 3 - ASV München 4   14:00 Bergson-Halle
Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling   14:20 Bergson-Halle
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4   14:40 Bergson-Halle
Schwaben Augsburg - ASV München 3   15:00 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling - ASV München 4   15:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg   15:40 Bergson-Halle
ASV München 3 - TV Planegg-Krailling   16:00 Bergson-Halle

Spieltag 3 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   09:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC - HG Nürnberg   09:25 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2   09:25 Siedlerhalle
HG Nürnberg - Bayreuther TS   09:50 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2   09:50 Siedlerhalle
Bayreuther TS - Nürnberger HTC   10:15 Siedlerhalle
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2   10:15 Siedlerhalle
Nürnberger HTC - Bayreuther TS 2   10:35 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   10:35 Siedlerhalle

Spieltag 2 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
TV 48 Schwabach - TB Erlangen   13:30 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:30 Hans-Hocheder
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   13:55 Hans-Hocheder
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   13:55 Hans-Hocheder
TB Erlangen - HTC Würzburg   14:20 Hans-Hocheder
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt   14:20 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen   14:45 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   14:45 Hans-Hocheder
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   15:10 Hans-Hocheder
TB Erlangen - HC Schweinfurt   15:10 Hans-Hocheder
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 2   15:35 Hans-Hocheder
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach   15:35 Hans-Hocheder

Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
Wacker München - Münchner SC 2   08:45 Nibelungen
TuS Obermenzing 2 - ESV München 1   09:05 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München   09:25 Nibelungen
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2   09:45 Nibelungen
ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen   10:05 Nibelungen
TuS Obermenzing 2 - Wacker München   10:25 Nibelungen
ESV München 1 - Münchner SC 2   10:45 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2   11:05 Nibelungen
Wacker München - ESV München 1   11:25 Nibelungen
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen   11:45 Nibelungen

Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2   10:00 Friedrich-König
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3   10:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC   10:20 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 4   10:40 Friedrich-König
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2   10:40 Friedrich-König
Marktbreiter HC - HG Nürnberg 5   11:00 Friedrich-König
SF Großgründlach - HTC Würzburg 3   11:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 4   11:20 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3   11:20 Friedrich-König
Marktbreiter HC - SF Großgründlach   11:40 Friedrich-König
HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 5   11:40 Friedrich-König
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach   12:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC   12:00 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3   12:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 3   12:20 Friedrich-König

Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg   09:40 Sponselhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   09:40 Sponselhalle
Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 Sponselhalle
TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg 2   10:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3   10:20 Sponselhalle
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   10:20 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4   10:40 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3   10:40 Sponselhalle
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   11:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:20 Sponselhalle
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4   11:20 Sponselhalle
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:40 Sponselhalle
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 2   11:40 Sponselhalle
TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg   12:00 Sponselhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3   12:00 Sponselhalle

Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
MTV München - Wacker München 2   10:00 Peslmüller-Halle
Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2   10:20 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2 - MTV München   10:40 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - Münchner SC 4   11:00 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 2   11:20 Peslmüller-Halle
Münchner SC 4 - MTV München   11:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - Wacker München 2   12:00 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 4   12:20 Peslmüller-Halle
MTV München - TSV Grünwald 2   12:40 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 2   13:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
Münchner SC 1 - HLC RW München   09:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 1 - ASV München   09:20 Freudstraße
ESV München 1 - Münchner SC 1   09:40 Freudstraße
HLC RW München - TuS Obermenzing 1   10:00 Freudstraße
ASV München - ESV München 1   10:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 1 - Münchner SC 1   10:40 Freudstraße
ASV München - HLC RW München   11:00 Freudstraße
ESV München 1 - TuS Obermenzing 1   11:20 Freudstraße
Münchner SC 1 - ASV München   11:40 Freudstraße
HLC RW München - ESV München 1   12:00 Freudstraße

Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014
Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 2   10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 3   10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach   10:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   10:20 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 4   10:40 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   10:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 5   11:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4   11:20 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3   11:20 Siedlerhalle
CaM Nürnberg - SF Großgründlach   11:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5   11:40 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach   12:05 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg   12:05 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 2   12:25 Siedlerhalle
HG Nürnberg 5 - HG Nürnberg 3   12:25 Siedlerhalle

Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 3   11:00 Soldnerhalle
TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC   11:00 Soldnerhalle
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 2   11:20 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2   11:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 3   11:40 Soldnerhalle
Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 2   11:40 Soldnerhalle
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2   12:00 Soldnerhalle
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3   12:00 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3   12:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC   12:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2   12:40 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2   12:40 Soldnerhalle
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2   13:05 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2   13:05 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 3   13:25 Soldnerhalle
TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC   13:25 Soldnerhalle

Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
ASV München - Münchner SC 2   13:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald   13:20 Freudstraße
HLC RW München - ASV München   13:40 Freudstraße
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2   14:00 Freudstraße
TSV Grünwald - HLC RW München   14:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 2 - ASV München   14:40 Freudstraße
TSV Grünwald - Münchner SC 2   15:00 Freudstraße
HLC RW München - TuS Obermenzing 2   15:20 Freudstraße
ASV München - TSV Grünwald   15:40 Freudstraße
Münchner SC 2 - HLC RW München   16:00 Freudstraße

Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3   10:00 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4 - ASV München 4   10:20 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   10:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4   11:20 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   11:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3 - ESV München 4   12:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - ASV München 3   12:00 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - ESV München 4   12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4   12:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3 - TuS Obermenzing 4   13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014
Wacker München - TuS Obermenzing 1   08:30 Gaißach
ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen   08:50 Gaißach
TSG Pasing München - Wacker München   09:10 Gaißach
TuS Obermenzing 1 - ESV München 1   09:30 Gaißach
SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München   09:50 Gaißach
ESV München 1 - Wacker München   10:10 Gaißach
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 1   10:30 Gaißach
TSG Pasing München - ESV München 1   10:50 Gaißach
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen   11:10 Gaißach
TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München   11:30 Gaißach

Spieltag 4 Oberliga Nord - Samstag, 25. Januar 2014
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2   10:30 Soldnerhalle
HTC Würzburg - Bayreuther TS   10:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth   10:55 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg   10:55 Soldnerhalle
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC   11:20 Soldnerhalle
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   11:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg - Bayreuther TS 2   11:45 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS   11:45 Soldnerhalle
Bayreuther TS - Nürnberger HTC   12:10 Soldnerhalle
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2   12:10 Soldnerhalle
Nürnberger HTC - HTC Würzburg   12:35 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:35 Soldnerhalle

Spieltag 5 Oberliga Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
TB Erlangen - HG Nürnberg 2   10:30 Sponselhalle
HC Schweinfurt - HG Nürnberg   10:30 Sponselhalle
TV 48 Schwabach - TB Erlangen   10:55 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt   10:55 Sponselhalle
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach   11:20 Sponselhalle
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   11:20 Sponselhalle
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2   11:45 Sponselhalle
TB Erlangen - HG Nürnberg   11:45 Sponselhalle
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   12:10 Sponselhalle
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   12:10 Sponselhalle
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt   12:35 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen   12:35 Sponselhalle

Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014
Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3   13:00 Gera
ASV München 2 - TSG Pasing München   13:20 Gera
ESV München 3 - Münchner SC 4   13:40 Gera
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2   14:00 Gera
TSG Pasing München - ESV München 3   14:20 Gera
ASV München 2 - Münchner SC 4   14:40 Gera
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3   15:00 Gera
ESV München 3 - ASV München 2   15:20 Gera
Münchner SC 4 - TSG Pasing München   15:40 Gera
TuS Obermenzing 3 - ESV München 3   16:00 Gera

Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
ASV München 3 - ASV München 4   09:00 Gera
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   09:20 Gera
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3   09:40 Gera
ASV München 4 - ESV München 4   10:00 Gera
TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2   10:20 Gera
ESV München 4 - ASV München 3   10:40 Gera
TV Planegg-Krailling - ASV München 4   11:00 Gera
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4   11:20 Gera
ASV München 3 - TV Planegg-Krailling   11:40 Gera
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   12:00 Gera

Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 2   10:30 Wolfgang-Pohle
ASV München 2 - Münchner SC 3   10:50 Wolfgang-Pohle
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 2   11:10 Wolfgang-Pohle
TSV Grünwald 2 - ASV München 2   11:30 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3 - HLC RW München 2   11:50 Wolfgang-Pohle
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2   12:10 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2   12:30 Wolfgang-Pohle
HLC RW München 2 - ASV München 2   12:50 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3   13:10 Wolfgang-Pohle
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2   13:30 Wolfgang-Pohle

Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4   10:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - ESV München 4   10:20 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2   10:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - ASV München 4   11:00 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4 - Schwaben Augsburg   11:20 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   11:40 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   12:00 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg - ASV München 4   12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4   12:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg   13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 7 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
Münchner SC 1 - Münchner SC 2   09:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   09:20 Freudstraße
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1   09:40 Freudstraße
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2   10:00 Freudstraße
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   10:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 1   10:40 Freudstraße
ESV München 2 - Münchner SC 2   11:00 Freudstraße
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2   11:20 Freudstraße
Münchner SC 1 - ESV München 2   11:40 Freudstraße
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen   12:00 Freudstraße

Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
ESV München 3 - Münchner SC 3   14:00 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - MTV München   14:20 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 3   14:40 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3 - Wacker München 2   15:00 Peslmüller-Halle
MTV München - SB DJK Rosenheim 2   15:20 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - ESV München 3   15:40 Peslmüller-Halle
MTV München - Münchner SC 3   16:00 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2   16:20 Peslmüller-Halle
ESV München 3 - MTV München   16:40 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2   17:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 4   10:00 Jahnhalle
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4   10:00 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC   10:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 5   10:20 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 3   10:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3   10:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 5 - Nürnberger HTC 3   11:00 Jahnhalle
Marktbreiter HC - TB Erlangen 2   11:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3   11:20 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4   11:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 5 - Marktbreiter HC   11:40 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:40 Jahnhalle
TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC   12:05 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 5   12:05 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4   12:25 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4   12:25 Jahnhalle

Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2   09:20 Siedlerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   09:20 Siedlerhalle
HC Schweinfurt 2 - SF Großgründlach   09:40 Siedlerhalle
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg   09:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2   10:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg - HC Schweinfurt 2   10:20 Siedlerhalle
SF Großgründlach - HTC Würzburg 3   10:20 Siedlerhalle
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3   10:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg - SF Großgründlach   11:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2   11:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg   11:25 Siedlerhalle
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2   11:45 Siedlerhalle
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3   11:45 Siedlerhalle

Spieltag 6 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   13:30 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt - HTC Würzburg   13:30 Georg-Wichtermann
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   13:55 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg - HC Schweinfurt   13:55 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen   14:20 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg - HG Nürnberg   14:20 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2   14:45 Georg-Wichtermann
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   14:45 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg - TB Erlangen   15:10 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg   15:10 Georg-Wichtermann
TB Erlangen - HC Schweinfurt   15:35 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth   15:35 Georg-Wichtermann

Spieltag 7 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2   11:30 Oberfranken
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS   11:30 Oberfranken
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 2   11:55 Oberfranken
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   11:55 Oberfranken
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC   12:20 Oberfranken
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2   12:20 Oberfranken
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 2   12:45 Oberfranken
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS   12:45 Oberfranken
Bayreuther TS - Nürnberger HTC   13:10 Oberfranken
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   13:10 Oberfranken
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   13:35 Oberfranken
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2   13:35 Oberfranken

Spieltag 8 Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014
Wacker München - HLC RW München   14:00 Bergson-Halle
ASV München - ESV München 1   14:20 Bergson-Halle
TSV Grünwald - Wacker München   14:40 Bergson-Halle
HLC RW München - ASV München   15:00 Bergson-Halle
ESV München 1 - TSV Grünwald   15:20 Bergson-Halle
ASV München - Wacker München   15:40 Bergson-Halle
ESV München 1 - HLC RW München   16:00 Bergson-Halle
TSV Grünwald - ASV München   16:20 Bergson-Halle
Wacker München - ESV München 1   16:40 Bergson-Halle
HLC RW München - TSV Grünwald   17:00 Bergson-Halle

Spieltag 8 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
HLC RW München 2 - Wacker München 2   10:00 Bergson-Halle
Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3   10:20 Bergson-Halle
ASV München 2 - HLC RW München 2   10:40 Bergson-Halle
Wacker München 2 - Münchner SC 4   11:00 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2   11:20 Bergson-Halle
Münchner SC 4 - HLC RW München 2   11:40 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2   12:00 Bergson-Halle
ASV München 2 - Münchner SC 4   12:20 Bergson-Halle
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   12:40 Bergson-Halle
Wacker München 2 - ASV München 2   13:00 Bergson-Halle

Keine Meldungen erlaubt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 5. Dezember 2019 - 16:54