Bayern - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013
Wacker München 5 - TuS Obermenzing 4   09:00 Nibelungen
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   09:20 Nibelungen
TV Planegg-Krailling - Wacker München 5   09:40 Nibelungen
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3   10:00 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling   10:20 Nibelungen
ASV München 3 - Wacker München 5   10:40 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4   11:00 Nibelungen
TV Planegg-Krailling - ASV München 3   11:20 Nibelungen
Wacker München 5 - SpVgg Höhenkirchen   11:40 Nibelungen
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling   12:00 Nibelungen

Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Samstag, 16. November 2013
Münchner SC - ASV München   09:00 Freudstraße
ESV München - MTV München   09:20 Freudstraße
Wacker München 2 - Münchner SC   09:40 Freudstraße
ASV München - ESV München   10:00 Freudstraße
MTV München - Wacker München 2   10:20 Freudstraße
ESV München - Münchner SC   10:40 Freudstraße
MTV München - ASV München   11:00 Freudstraße
Wacker München 2 - ESV München   11:20 Freudstraße
Münchner SC - MTV München   11:40 Freudstraße
ASV München - Wacker München 2   12:00 Freudstraße

Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
Nürnberger HTC - HG Nürnberg   13:30 BBZ-Halle
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   14:00 BBZ-Halle
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC   14:30 BBZ-Halle
HG Nürnberg - TB Erlangen   15:00 BBZ-Halle
Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt   15:30 BBZ-Halle
HG Nürnberg - HC Schweinfurt   16:00 BBZ-Halle
TB Erlangen - Nürnberger HTC   16:30 BBZ-Halle

Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   10:00 Oberfranken
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   10:30 Oberfranken
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS   12:10 Oberfranken
HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth   12:40 Oberfranken
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   14:20 Oberfranken
Bayreuther TS - HTC Würzburg   14:50 Oberfranken

Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013
TSG Pasing München 2 - MTV München 2   10:00 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2   10:20 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3 - TSG Pasing München 2   10:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2   11:00 Peslmüller-Halle
ASV München 2 - Münchner SC 3   11:20 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2 - TSG Pasing München 2   11:40 Peslmüller-Halle
ASV München 2 - MTV München 2   12:00 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2   12:20 Peslmüller-Halle
TSG Pasing München 2 - ASV München 2   12:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2 - Münchner SC 3   13:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013
TSV Grünwald - HLC RW München   14:00 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 1 - TuS Obermenzing 2   14:20 Helmi-Mühlbauer
TSG Pasing München - TSV Grünwald   14:40 Helmi-Mühlbauer
HLC RW München - TuS Obermenzing 1   15:00 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München   15:20 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 1 - TSV Grünwald   15:40 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München   16:00 Helmi-Mühlbauer
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 1   16:20 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2   16:40 Helmi-Mühlbauer
HLC RW München - TSG Pasing München   17:00 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Samstag, 30. November 2013
Wacker München 1 - TuS Obermenzing 2   13:00 Gera
TSV Grünwald - Wacker München 2   13:20 Gera
SB DJK Rosenheim - Wacker München 1   13:40 Gera
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald   14:00 Gera
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim   14:20 Gera
TSV Grünwald - Wacker München 1   14:40 Gera
Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2   15:00 Gera
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald   15:20 Gera
Wacker München 1 - Wacker München 2   15:40 Gera
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim   16:00 Gera

Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013
Wacker München 4 - HLC RW München 2   09:00 Gera
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3   09:20 Gera
ESV München 2 - Wacker München 4   09:40 Gera
HLC RW München 2 - Münchner SC 2   10:00 Gera
TuS Obermenzing 3 - ESV München 2   10:20 Gera
Münchner SC 2 - Wacker München 4   10:40 Gera
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2   11:00 Gera
ESV München 2 - Münchner SC 2   11:20 Gera
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3   11:40 Gera
HLC RW München 2 - ESV München 2   12:00 Gera

Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
CaM Nürnberg - SF Großgründlach 2   09:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2   09:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg - SF Großgründlach   10:30 Siedlerhalle
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 2   11:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3   11:30 Siedlerhalle
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3   12:00 Siedlerhalle

Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   14:20 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2   14:50 Jahnhalle
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC   15:20 Jahnhalle
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 2   15:50 Jahnhalle
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   16:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3   16:50 Jahnhalle
Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2   17:20 Jahnhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   10:30 Elektra
TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 2   10:50 Elektra
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3   11:10 Elektra
SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling   11:30 Elektra
TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 4   11:50 Elektra
TV Planegg-Krailling - ASV München 3   12:10 Elektra
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen   12:30 Elektra
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling   12:50 Elektra
ASV München 3 - TSV Grünwald 2   13:10 Elektra
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4   13:30 Elektra

Spieltag 3 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
HTC Würzburg - HC Schweinfurt   13:00 Friedrich-König
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   13:30 Friedrich-König
HC Schweinfurt - HG Nürnberg   14:15 Friedrich-König
TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   14:45 Friedrich-König
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach   15:30 Friedrich-König
HTC Würzburg - HG Nürnberg   16:00 Friedrich-König

Spieltag 4 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC   12:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS - TB Erlangen   13:00 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC - Bayreuther TS   14:00 Soldnerhalle
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   14:30 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS   15:00 Soldnerhalle
TB Erlangen - Nürnberger HTC   15:30 Soldnerhalle

Spieltag 3 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3   10:00 Friedrich-König
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3   10:30 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 2   11:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC   11:30 Friedrich-König
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2   12:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC   12:30 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 2   13:00 Friedrich-König

Spieltag 4 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg   10:00 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   10:30 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 2   11:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2   11:30 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 2   12:00 Sponselhalle
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:30 Sponselhalle
CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   13:00 Sponselhalle

Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Samstag, 14. Dezember 2013
ASV München - Münchner SC   10:00 Elektra
Wacker München 1 - HLC RW München   10:20 Elektra
ESV München - ASV München   10:40 Elektra
Münchner SC - Wacker München 1   11:00 Elektra
HLC RW München - ESV München   11:20 Elektra
Wacker München 1 - ASV München   11:40 Elektra
HLC RW München - Münchner SC   12:00 Elektra
ESV München - Wacker München 1   12:20 Elektra
ASV München - HLC RW München   12:40 Elektra
Münchner SC - ESV München   13:00 Elektra

Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
ESV München 2 - ASV München 2   10:45 ESV Halle
Münchner SC 2 - HLC RW München 2   11:05 ESV Halle
Wacker München 3 - ESV München 2   11:25 ESV Halle
ASV München 2 - Münchner SC 2   11:45 ESV Halle
HLC RW München 2 - Wacker München 3   12:05 ESV Halle
Münchner SC 2 - ESV München 2   12:25 ESV Halle
HLC RW München 2 - ASV München 2   12:45 ESV Halle
Wacker München 3 - Münchner SC 2   13:05 ESV Halle
ESV München 2 - HLC RW München 2   13:25 ESV Halle
ASV München 2 - Wacker München 3   13:45 ESV Halle

Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 2   09:15 BBZ-Halle
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   09:45 BBZ-Halle
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3   10:30 BBZ-Halle
SF Großgründlach - HG Nürnberg 2   11:00 BBZ-Halle

Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014
Bayreuther TS - HTC Würzburg   10:00 Friedrich-König
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2   10:30 Friedrich-König
HTC Würzburg - Nürnberger HTC   11:00 Friedrich-König
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   11:30 Friedrich-König
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   12:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg   12:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS   13:00 Friedrich-König

Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014
TB Erlangen - HG Nürnberg   09:15 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt   09:45 Sponselhalle
HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth   10:50 Sponselhalle
HC Schweinfurt - TB Erlangen   11:20 Sponselhalle
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   12:25 Sponselhalle
HC Schweinfurt - HG Nürnberg   12:55 Sponselhalle

Spieltag 6 VL Nord - Samstag, 18. Januar 2014
SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:00 Soldnerhalle
Marktbreiter HC - SF Großgründlach 2   11:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach - Marktbreiter HC   12:30 Soldnerhalle
SF Großgründlach 2 - Nürnberger HTC 3   13:00 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC   13:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach   14:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   14:30 Soldnerhalle

Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014
MTV München - TuS Obermenzing 1   09:00 MTV-Halle
ASV München - TSV Grünwald   09:20 MTV-Halle
Münchner SC - MTV München   09:40 MTV-Halle
TuS Obermenzing 1 - ASV München   10:00 MTV-Halle
TSV Grünwald - Münchner SC   10:20 MTV-Halle
ASV München - MTV München   10:40 MTV-Halle
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1   11:00 MTV-Halle
Münchner SC - ASV München   11:20 MTV-Halle
MTV München - TSV Grünwald   11:40 MTV-Halle
TuS Obermenzing 1 - Münchner SC   12:00 MTV-Halle

Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Samstag, 18. Januar 2014
Münchner SC 2 - Wacker München 4   10:00 Freudstraße
HLC RW München 2 - ASV München 2   10:20 Freudstraße
ESV München 2 - Münchner SC 2   10:40 Freudstraße
Wacker München 4 - HLC RW München 2   11:00 Freudstraße
ASV München 2 - ESV München 2   11:20 Freudstraße
HLC RW München 2 - Münchner SC 2   11:40 Freudstraße
ASV München 2 - Wacker München 4   12:00 Freudstraße
ESV München 2 - HLC RW München 2   12:20 Freudstraße
Münchner SC 2 - ASV München 2   12:40 Freudstraße
Wacker München 4 - ESV München 2   13:00 Freudstraße

Spieltag 7 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 2   13:30 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 3   14:00 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2   14:30 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 3   15:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2   15:30 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3   16:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2   16:30 Georg-Wichtermann

Spieltag 8 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg   09:15 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 2   09:45 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 2   10:15 Sponselhalle
CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   10:45 Sponselhalle
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   11:15 Sponselhalle

Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Samstag, 25. Januar 2014
HLC RW München - Wacker München 2   11:45 Marsplatz
SB DJK Rosenheim - ESV München   12:05 Marsplatz
TSG Pasing München - HLC RW München   12:25 Marsplatz
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim   12:45 Marsplatz
ESV München - TSG Pasing München   13:05 Marsplatz
SB DJK Rosenheim - HLC RW München   13:25 Marsplatz
ESV München - Wacker München 2   13:45 Marsplatz
TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim   14:05 Marsplatz
HLC RW München - ESV München   14:25 Marsplatz
Wacker München 2 - TSG Pasing München   14:45 Marsplatz

Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Samstag, 25. Januar 2014
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   12:00 Feodor-Lynen I
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   12:20 Feodor-Lynen I
Wacker München 5 - TV Planegg-Krailling   12:40 Feodor-Lynen I
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3   13:00 Feodor-Lynen I
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 5   13:20 Feodor-Lynen I
ASV München 3 - TV Planegg-Krailling   13:40 Feodor-Lynen I
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4   14:00 Feodor-Lynen I
Wacker München 5 - ASV München 3   14:20 Feodor-Lynen I
TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen   14:40 Feodor-Lynen I
TuS Obermenzing 4 - Wacker München 5   15:00 Feodor-Lynen I

Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Samstag, 1. Februar 2014
MTV München 2 - TuS Obermenzing 3   14:00 Gera
Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim 2   14:20 Gera
Münchner SC 3 - MTV München 2   14:40 Gera
TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3   15:00 Gera
SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3   15:20 Gera
Wacker München 3 - MTV München 2   15:40 Gera
SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 3   16:00 Gera
Münchner SC 3 - Wacker München 3   16:20 Gera
MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2   16:40 Gera
TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 3   17:00 Gera

Spieltag 7 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014
HC Schweinfurt - HTC Würzburg   13:30 Georg-Wichtermann
Bayreuther TS - TB Erlangen   14:00 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg - Bayreuther TS   15:40 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt - Bayreuther TS   16:10 Georg-Wichtermann

Spieltag 8 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg   13:10 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC   13:40 Hans-Hocheder
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   14:10 Hans-Hocheder
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC   14:40 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   15:10 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC - HG Nürnberg   15:40 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   16:10 Hans-Hocheder

Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Samstag, 8. Februar 2014
SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3   13:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3 - ESV München 2   13:20 Wolfgang-Pohle
MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2   13:40 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3   14:00 Wolfgang-Pohle
ESV München 2 - MTV München 2   14:20 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2   14:40 Wolfgang-Pohle
ESV München 2 - Münchner SC 3   15:00 Wolfgang-Pohle
MTV München 2 - TuS Obermenzing 3   15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2   15:40 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3 - MTV München 2   16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Samstag, 15. Februar 2014
TSV Grünwald - Wacker München 1   14:00 Helmi-Mühlbauer
ASV München - MTV München   14:20 Helmi-Mühlbauer
ESV München - TSV Grünwald   14:40 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 1 - ASV München   15:00 Helmi-Mühlbauer
MTV München - ESV München   15:20 Helmi-Mühlbauer
ASV München - TSV Grünwald   15:40 Helmi-Mühlbauer
MTV München - Wacker München 1   16:00 Helmi-Mühlbauer
ESV München - ASV München   16:20 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald - MTV München   16:40 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 1 - ESV München   17:00 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Samstag, 15. Februar 2014
HLC RW München 2 - Wacker München 3   09:00 Nibelungen
Münchner SC 2 - ASV München 2   09:20 Nibelungen
TSG Pasing München 2 - HLC RW München 2   09:40 Nibelungen
Wacker München 3 - Münchner SC 2   10:00 Nibelungen
ASV München 2 - TSG Pasing München 2   10:20 Nibelungen
Münchner SC 2 - HLC RW München 2   10:40 Nibelungen
ASV München 2 - Wacker München 3   11:00 Nibelungen
TSG Pasing München 2 - Münchner SC 2   11:20 Nibelungen
HLC RW München 2 - ASV München 2   11:40 Nibelungen
Wacker München 3 - TSG Pasing München 2   12:00 Nibelungen

Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Samstag, 15. Februar 2014
TSV Grünwald 2 - Wacker München 5   10:30 Helmi-Mühlbauer
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   10:50 Helmi-Mühlbauer
TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 2   11:10 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 5 - ASV München 3   11:30 Helmi-Mühlbauer
SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling   11:50 Helmi-Mühlbauer
ASV München 3 - TSV Grünwald 2   12:10 Helmi-Mühlbauer
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 5   12:30 Helmi-Mühlbauer
TV Planegg-Krailling - ASV München 3   12:50 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen   13:10 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 5 - TV Planegg-Krailling   13:30 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 9 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014
HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC   10:00 Friedrich-König
SF Großgründlach - HTC Würzburg 3   10:30 Friedrich-König
SF Großgründlach 2 - HTC Würzburg 2   11:00 Friedrich-König
Marktbreiter HC - SF Großgründlach   11:30 Friedrich-König
HTC Würzburg 3 - SF Großgründlach 2   12:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach   12:30 Friedrich-König
Marktbreiter HC - SF Großgründlach 2   13:00 Friedrich-König

Spieltag 10 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3   13:15 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 2   13:45 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   14:15 Jahnhalle
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3   14:45 Jahnhalle
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2   15:15 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3   15:45 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3   16:15 Jahnhalle
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   16:45 Jahnhalle

Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Samstag, 22. Februar 2014
SB DJK Rosenheim - HLC RW München   14:00 Wolfgang-Pohle
Münchner SC - TuS Obermenzing 1   14:20 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim   14:40 Wolfgang-Pohle
HLC RW München - Münchner SC   15:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 1 - TuS Obermenzing 2   15:20 Wolfgang-Pohle
Münchner SC - SB DJK Rosenheim   15:40 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 1 - HLC RW München   16:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC   16:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 1   16:40 Wolfgang-Pohle
HLC RW München - TuS Obermenzing 2   17:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 11 VL Nord - Sonntag, 23. Februar 2014
SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg 2   10:00 Soldnerhalle
HC Schweinfurt 2 - CaM Nürnberg   10:30 Soldnerhalle
CaM Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2   11:15 Soldnerhalle
CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2   11:45 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 2   12:30 Soldnerhalle

Keine Meldungen erlaubt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:31