Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord OL - Sonntag, 18. November 2018
HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2     13:40 (FÜ) Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen     13:40 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 1     14:00 (FÜ) Soldnerhalle
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1     14:00 (FÜ) Soldnerhalle
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1     14:20 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2     14:20 (FÜ) Soldnerhalle
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth     14:40 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 1 - TV 48 Schwabach     12:40 (FÜ) Soldnerhalle
Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2     15:00 (FÜ) Soldnerhalle
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2     15:00 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen     15:20 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach     15:20 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2     15:40 (FÜ) Soldnerhalle
Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1     15:40 (FÜ) Soldnerhalle
TB Erlangen - HTC Würzburg 1     16:05 (FÜ) Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth     16:05 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 1     16:25 (FÜ) Soldnerhalle
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2     16:25 (FÜ) Soldnerhalle

Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018
HLC RW München - TSG Pasing München     13:00 (M) Marsplatz
TuS Obermenzing - Münchner SC 1     13:20 (M) Marsplatz
ASV München 2 - HLC RW München     13:40 (M) Marsplatz
TSG Pasing München - TuS Obermenzing     14:00 (M) Marsplatz
Münchner SC 1 - ASV München 2     14:20 (M) Marsplatz
TuS Obermenzing - HLC RW München     14:40 (M) Marsplatz
Münchner SC 1 - TSG Pasing München     15:00 (M) Marsplatz
ASV München 2 - TuS Obermenzing     15:20 (M) Marsplatz
HLC RW München - Münchner SC 1     15:40 (M) Marsplatz
TSG Pasing München - ASV München 2     16:00 (M) Marsplatz

Süd VL1 (HA: ASV) - Sonntag, 18. November 2018
ASV München 3 - Wacker München 2     09:00 (M) Elektrahalle
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen     09:20 (M) Elektrahalle
SB DJK Rosenheim - ASV München 3     09:40 (M) Elektrahalle
Wacker München 2 - ASV München 4     10:00 (M) Elektrahalle
SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim     10:20 (M) Elektrahalle
ASV München 4 - ASV München 3     10:40 (M) Elektrahalle
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2     11:00 (M) Elektrahalle
SB DJK Rosenheim - ASV München 4     11:20 (M) Elektrahalle
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen     11:40 (M) Elektrahalle
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim     12:00 (M) Elektrahalle

Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 18. November 2018
TSG Pasing München 3 - ESV München 4     09:00 (M) Peslmüller-Halle
MTV München - Wacker München 3     09:20 (M) Peslmüller-Halle
TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 3     09:40 (M) Peslmüller-Halle
ESV München 4 - MTV München     10:00 (M) Peslmüller-Halle
Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling     10:20 (M) Peslmüller-Halle
MTV München - TSG Pasing München 3     10:40 (M) Peslmüller-Halle
Wacker München 3 - ESV München 4     11:00 (M) Peslmüller-Halle
TV Planegg-Krailling - MTV München     11:20 (M) Peslmüller-Halle
TSG Pasing München 3 - Wacker München 3     11:40 (M) Peslmüller-Halle
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling     12:00 (M) Peslmüller-Halle

Es werden keine Ergebnisse geführt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 14. November 2018 - 05:45