WHV Westfalen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
THC Münster 1 - THC Münster 2     10:00
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2     10:20
TV Werne 03 - THC Münster 1     10:40
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 1     11:00
TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03     11:20
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1     11:40
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2     12:00
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1     12:20
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 2     12:40
TV Werne 03 - THC Münster 2     13:00
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2     15:00
VfB Hüls - Eintracht Dortmund     15:20
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1     15:40
Bielefelder TG 2 - VfB Hüls     16:00
Eintracht Dortmund - Osnabrücker SC     16:20
Bielefelder TG 1 - VfB Hüls     16:40
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund     17:00
Osnabrücker SC - VfB Hüls     17:20
Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund     17:40
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2     18:00
Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
TV Datteln - Dortmunder HG     09:30
TuS Iserlohn - Buerscher HC     09:50
HC Herne - TV Datteln     10:10
Dortmunder HG - TuS Iserlohn     10:30
Buerscher HC - HC Herne     10:50
TV Datteln - TuS Iserlohn     11:10
Dortmunder HG - Buerscher HC     11:30
HC Herne - TuS Iserlohn     11:50
TV Datteln - Buerscher HC     12:10
HC Herne - Dortmunder HG     12:30
Ausrichter: TV Datteln / Realschule / Achtung Änderung Startzeit

Es werden keine Ergebnisse geführt!

Teilnehmer Gruppe 1
Liga - Knaben D
    Bielefelder TG 1  
    TV Jahn Oelde 1  
    Bielefelder TG 2  
    TuS Iserlohn  
    TV Jahn Oelde 2  

Teilnehmer Gruppe 2
Liga - Knaben D
    VfB Hüls  
    TV Datteln  
    Buerscher HC  
    HC Herne  
    Eintracht Dortmund  

Teilnehmer Gruppe 3
Liga - Knaben D
    TV Werne 03  
    HC GMHütte  
    THC Münster 1  
    THC Münster 2  
    Osnabrücker SC  

Teilnehmer Gruppe 4
Liga - Knaben D
    TuS Iserlohn  
    Eintracht Dortmund  
    Bielefelder TG 1  
    Bielefelder TG 2  
    TV Werne 03  

Teilnehmer Gruppe 5
Liga - Knaben D
    TV Jahn Oelde 1  
    TV Jahn Oelde 2  
    Dortmunder HG  
    Osnabrücker SC  
    HC Herne  

Teilnehmer Gruppe 6
Liga - Knaben D
    TV Datteln  
    HC GMHütte  
    THC Münster 1  
    THC Münster 2  
    Buerscher HC  

Teilnehmer Gruppe 7
Liga - Knaben D
    THC Münster 1  
    THC Münster 2  
    TV Jahn Oelde 1  
    TV Jahn Oelde 2  
    TV Werne 03  

Teilnehmer Gruppe 8
Liga - Knaben D
    Bielefelder TG 1  
    Bielefelder TG 2  
    VfB Hüls  
    Eintracht Dortmund  
    Osnabrücker SC  

Teilnehmer Gruppe 9
Liga - Knaben D
    TV Datteln  
    Dortmunder HG  
    TuS Iserlohn  
    Buerscher HC  
    HC Herne  

Teilnehmer Gruppe 10
Liga - Knaben D
    HC GMHütte  
    Bielefelder TG 1  
    Bielefelder TG 2  
    Osnabrücker SC  
    TV Werne 03  

Teilnehmer Gruppe 11
Liga - Knaben D
    TV Jahn Oelde 1  
    TV Jahn Oelde 2  
    TuS Iserlohn  
    TV Datteln  
    Eintracht Dortmund  

Teilnehmer Gruppe 12
Liga - Knaben D
    THC Münster 1  
    THC Münster 2  
    HC Herne  
    VfB Hüls  
    Dortmunder HG  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 19. Januar 2019 - 05:24