Baden-Württemberg - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 14. September 2013
01 HCL 2 - HTC 2 13:30 J.Weber
W.Weiss

02 TSVL - TSVMH 2 15:00 C.Behr
B.Tirtohoesodo


Sonntag, 15. September 2013
04 HCH - SSV 13:00 P.Frey
W.Weiss


Samstag, 21. September 2013
07 HCL - TSVL 16:00 J.Beier
S.Kobylinski

06 HCL 2 - HCH 18:00 C.Behr
G.Herrmann

08 TSVMH 2 - HTC 2 18:30 M.Behring
A.Köppen


Sonntag, 22. September 2013
05 SSV - FHC 11:00 P.Frey
F.Tengler


Samstag, 28. September 2013
09 SSV - TSVMH 2 16:30 H.Mauser
C.Schick

11 HTC 2 - TSVL 18:00 D.Gruss
J.Horntasch


Sonntag, 29. September 2013
12 HCL - HCL 2 11:00 M.Behring
B.Tirtohoesodo


Donnerstag, 3. Oktober 2013
10 FHC - HCH 19:00 U.Meyer
B.Tirtohoesodo


Samstag, 5. Oktober 2013
13 TSVL - HCH 18:00 J.Boos
G.Herrmann

14 HCL 2 - SSV 18:00 A.Köppen
B.Tirtohoesodo

16 HTC 2 - FHC 19:00 D.Gruss
C.Schappert


Samstag, 26. April 2014
17 HCH - HCL 16:00 C.Schappert
E.Voß

18 TSVL - FHC 18:00 C.Behr
D.Gruss

19 HTC 2 - SSV 18:00 H.Mauser
M.Rückert

20 TSVMH 2 - HCL 2 18:00 M.Behring
R.Konwiarz


Samstag, 3. Mai 2014
22 HCH - HTC 2 15:00 M.Layer
J.Weber

21 SSV - HCL 16:30 J.Horntasch
F.Tengler

23 HCL 2 - TSVL 18:00 P.Frey
W.Weiss

24 FHC - TSVMH 2 18:30 D.Gruss
J.Lünstroth


Sonntag, 4. Mai 2014
25 TSVL - SSV 12:00 L.Richter
J.Schäfer

27 TSVMH 2 - HCH 13:00 F.Tengler
B.Tirtohoesodo

28 FHC - HCL 2 14:00 J.Beier
J.Richter

26 HTC 2 - HCL 15:00 J.Bratrich
D.Dittmann


Samstag, 10. Mai 2014
30 TSVMH 2 - TSVL 13:00 R.Konwiarz
M.Layer

31 HCL - FHC 14:00 C.Schappert
F.Tengler

32 SSV - HCH 16:30 B.Tirtohoesodo
W.Weiss

29 HTC 2 - HCL 2 18:00 H.Mauser
C.Schick


Samstag, 17. Mai 2014
36 HTC 2 - TSVMH 2 12:00 § 34 Abs.2 DHB-SpO
§ 34 Abs.2 DHB-SpO

33 FHC - SSV 15:00 J.Beier
R.Konwiarz

35 TSVL - HCL 16:00 H.Mauser
C.Schappert

34 HCH - HCL 2 18:00 D.Baudis
M.Rückert


Sonntag, 18. Mai 2014
37 TSVMH 2 - SSV 11:00 B.Tirtohoesodo
U.Zielbauer

38 HCH - FHC 12:00 J.Beier
C.Schappert

40 HCL 2 - HCL 13:00 M.Behring
G.Herrmann

39 TSVL - HTC 2 16:00 M.Behring
G.Herrmann


Samstag, 24. Mai 2014
44 FHC - HTC 2 13:30 D.Gruss
A.Köppen

43 TSVMH 2 - HCL 16:00 J.Boos
S.Leiber

42 SSV - HCL 2 16:30 J.Bratrich
U.Zielbauer

41 HCH - TSVL 18:00 N.Heisig
M.Schilling


Sonntag, 25. Mai 2014
03 FHC - HCL 13:00 J.Beier
S.Kobylinski


Samstag, 31. Mai 2014
46 FHC - TSVL 14:00 D.Dittmann
J.Horntasch

48 HCL 2 - TSVMH 2 14:00 E.Kreckel
B.Tirtohoesodo

45 HCL - HCH 16:00 § 34 Abs.2 DHB-SpO
§ 34 Abs.2 DHB-SpO

47 SSV - HTC 2 18:00 D.Baudis
M.Schilling


Dienstag, 24. Juni 2014
51 TSVL - HCL 2 20:00 J.Bratrich
C.Schappert


Samstag, 28. Juni 2014
52 TSVMH 2 - FHC 13:30 J.Bratrich
B.Tirtohoesodo

49 HCL - SSV 15:30 R.Konwiarz
T.Meissner

50 HTC 2 - HCH 18:00 S.Mornhinweg
J.Schurig


Samstag, 5. Juli 2014
15 HCL - TSVMH 2 15:30 M.Schilling
J.Schurig


Sonntag, 6. Juli 2014
53 SSV - TSVL 11:00 P.Frey
W.Weiss

54 HCL - HTC 2 11:00 J.Schurig
B.Tirtohoesodo

55 HCH - TSVMH 2 11:00 J.Schäfer
U.Zielbauer

56 HCL 2 - FHC 11:00 C.Behr
S.Leiber


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 26. Oktober 2020 - 22:59