Deutscher Hockey-Bund - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 7. September 2013
501 UHC - CadA 11:30 C.Hippler
H.Schollmeyer

502 RWK - MHC 14:00 S.Ehrenberg
L.Gardeler

503 Klipper - HTHC 14:00 T.Adamitz
C.Bastobbe

505 RRK - BHC 15:30 D.Guckuk
G.Schmitz

506 SWN - MSC 16:30 F.Günnewicht
G.Küpper

504 EF - EBs 17:00 T.Steichele
S.Wagner


Sonntag, 8. September 2013
507 EF - BHC 11:00 T.Steichele
S.Wagner

508 RWK - MSC 12:00 S.Ehrenberg
L.Gardeler

509 SWN - MHC 13:00 W.Bettray
S.Peters

510 CadA - HTHC 14:00 C.Hippler
H.Schollmeyer

511 RRK - EBs 14:00 D.Guckuk
G.Schmitz

512 Klipper - UHC 15:30 T.Adamitz
C.Bastobbe


Samstag, 14. September 2013
513 HTHC - SWN 14:00 J.Bütschek
A.Vignaraja Sarma

514 MHC - RRK 14:00 G.Schmitz
D.Scharwächter

515 MSC - EF 15:00 A.Gerl
J.Soares de Brito

516 EBs - Klipper 15:00 N.Giannouli
C.Hippler

517 BHC - CadA 16:30 M.Löffler
D.Möller

518 UHC - RWK 16:30 J.Dittrich
M.Pazos-Nieto


Sonntag, 15. September 2013
519 HTHC - RWK 12:00 J.Reimers
A.Vignaraja Sarma

520 MHC - EF 12:00 G.Schmitz
D.Scharwächter

521 EBs - CadA 13:00 N.Giannouli
C.Hippler

522 MSC - RRK 13:00 T.Lange
P.Papiest

523 BHC - Klipper 14:00 M.Löffler
D.Möller

524 UHC - SWN 14:30 J.Dittrich
M.Pazos-Nieto


Samstag, 21. September 2013
525 UHC - HTHC 14:00 J.Heinlein
J.Uher

526 MHC - MSC 14:30 R.Amato
T.Meissner

527 CadA - Klipper 15:00 T.Adamitz
F.Luft

528 RWK - SWN 15:00 L.Gardeler
I.Breitenbruch

529 RRK - EF 16:00 J.Berneth
T.Steichele

530 BHC - EBs 16:00 H.Bremer
F.Morla


Samstag, 28. September 2013
531 CadA - RWK 14:00 P.Asmuss
C.Bastobbe

532 BHC - MHC 14:00 M.Papiest
A.Vignaraja Sarma

533 RRK - UHC 15:00 R.Amato
T.Bogner

534 EF - HTHC 15:00 N.Giannouli
N.Heisig

535 EBs - MSC 15:00 J.Heinlein
M.Scheerer

536 Klipper - SWN 16:00 J.Reimann
J.Reimers


Sonntag, 29. September 2013
537 BHC - MSC 11:00 M.Papiest
A.Vignaraja Sarma

538 EF - UHC 11:00 N.Giannouli
N.Heisig

539 CadA - SWN 12:00 P.Asmuss
C.Bastobbe

540 EBs - MHC 12:00 J.Heinlein
M.Scheerer

541 Klipper - RWK 12:00 J.Reimann
J.Reimers

542 RRK - HTHC 15:00 R.Amato
T.Bogner


Samstag, 5. Oktober 2013
543 MHC - CadA 14:00 R.Kuhn
F.Morla

544 MSC - Klipper 14:00 O.Finger
M.Papiest

545 RWK - RRK 14:00 L.Gardeler
F.Günnewicht

546 SWN - EF 16:00 C.Hippler
C.Reh

547 HTHC - EBs 16:30 P.Asmuss
J.Uher

548 UHC - BHC 17:00 T.Adamitz
S.Johnson


Sonntag, 6. Oktober 2013
549 MHC - Klipper 12:00 R.Kuhn
F.Morla

550 SWN - RRK 12:00 C.Hippler
C.Reh

551 MSC - CadA 13:00 O.Finger
M.Papiest

552 HTHC - BHC 14:30 P.Asmuss
J.Uher

553 UHC - EBs 15:00 T.Adamitz
S.Johnson

554 RWK - EF 16:30 L.Gardeler
F.Günnewicht


Samstag, 12. Oktober 2013
555 HTHC - MSC 14:00 S.Ehrenberg
A.Vignaraja Sarma

556 UHC - MHC 14:00 H.Hartmann
A.Löhr

557 RRK - CadA 15:00 M.Lehrke
T.Meissner

558 EBs - SWN 15:00 M.Löffler
D.Möller

560 BHC - RWK 15:00 T.Otto
R.Pleißner

559 EF - Klipper 16:00 G.Küpper
J.Peters


Sonntag, 13. Oktober 2013
561 EF - CadA 12:00 G.Küpper
J.Peters

562 RRK - Klipper 13:00 M.Lehrke
T.Meissner

563 HTHC - MHC 14:00 S.Ehrenberg
A.Vignaraja Sarma

564 UHC - MSC 14:00 H.Hartmann
A.Löhr


Samstag, 19. Oktober 2013
565 MSC - SWN 14:00 R.Amato
F.Hauptstock

566 CadA - UHC 14:00 S.Bockelmann
L.Fischer

567 EBs - EF 14:00 D.Guckuk
M.Lehrke

568 MHC - RWK 14:30 H.Hartmann
T.Jordan

569 BHC - RRK 15:00 I.Breitenbruch
M.Jürgensen

570 HTHC - Klipper 16:30 C.Hippler
P.López Martínez


Sonntag, 20. Oktober 2013
571 MSC - RWK 11:00 R.Amato
F.Hauptstock

572 BHC - EF 12:00 I.Breitenbruch
M.Jürgensen

574 MHC - SWN 12:00 H.Hartmann
T.Jordan

575 EBs - RRK 12:00 D.Guckuk
M.Lehrke

573 HTHC - CadA 14:30 C.Hippler
P.López Martínez

576 UHC - Klipper 18:00 S.Bockelmann
L.Fischer


Samstag, 26. Oktober 2013
577 SWN - BHC 15:00 N.Giannouli
C.Reh

578 EBs - RWK 15:00 J.Brieschke
G.Küpper


Sonntag, 27. Oktober 2013
580 EBs - BHC 12:00 J.Brieschke
G.Küpper


Samstag, 2. November 2013
581 RWK - UHC 14:00 P.López Martínez
C.Reh

582 RRK - MHC 15:00 M.Pazos-Nieto
N.Giannouli

583 Klipper - EBs 15:00 J.Peters
F.Wiemer

584 EF - MSC 16:00 R.Amato
T.Schulz-Klingner

585 CadA - BHC 16:30 M.Schulze
J.Uher

586 SWN - HTHC 16:30 F.Günnewicht
R.Kuhn


Sonntag, 3. November 2013
587 CadA - EBs 12:00 M.Schulze
J.Uher

588 EF - MHC 12:00 R.Amato
T.Schulz-Klingner

589 RWK - HTHC 12:00 P.López Martínez
C.Reh

590 Klipper - BHC 12:00 J.Peters
F.Wiemer

591 RRK - MSC 14:00 M.Pazos-Nieto
N.Giannouli

592 SWN - UHC 14:00 F.Günnewicht
R.Kuhn


Samstag, 9. November 2013
593 SWN - RWK 14:00 R.Kuhn
M.Schaeben


Samstag, 29. März 2014
594 MSC - EBs 14:00 F.Morla
J.Heinlein

595 UHC - RRK 14:00 J.Blasek
M.Meister

596 MHC - BHC 14:30 N.Giannouli
A.Köppen

597 SWN - Klipper 14:30 G.Küpper
D.Scharwächter

598 HTHC - EF 16:30 A.Vignaraja Sarma
T.Schulz-Klingner

599 RWK - CadA 17:00 I.Breitenbruch
M.Jürgensen


Sonntag, 30. März 2014
600 MSC - BHC 11:00 F.Morla
J.Heinlein

601 UHC - EF 11:30 J.Blasek
M.Meister

602 HTHC - RRK 12:00 A.Vignaraja Sarma
T.Schulz-Klingner

603 RWK - Klipper 12:00 I.Breitenbruch
M.Jürgensen

604 MHC - EBs 12:00 N.Giannouli
A.Köppen

605 SWN - CadA 12:00 G.Küpper
D.Scharwächter


Samstag, 5. April 2014
606 RRK - RWK 15:00 S.Ehrenberg
D.Lindemann

607 EF - SWN 15:00 N.Heisig
J.Reimann

608 EBs - HTHC 15:00 D.Guckuk
C.Hippler

611 BHC - UHC 15:00 H.Hartmann
M.Meister

609 CadA - MHC 16:00 G.Schmitz
J.Reimers

610 Klipper - MSC 16:00 S.Johnson
J.Uher


Sonntag, 6. April 2014
612 Klipper - MHC 11:30 S.Johnson
J.Uher

613 EF - RWK 12:00 S.Ehrenberg
D.Lindemann

614 EBs - UHC 12:00 D.Guckuk
C.Hippler

615 CadA - MSC 12:00 G.Schmitz
J.Reimers

617 BHC - HTHC 12:00 H.Hartmann
M.Meister

616 RRK - SWN 14:00 N.Heisig
J.Reimann


Samstag, 12. April 2014
579 Klipper - CadA 15:00 P.Asmuss
T.Schulz-Klingner

619 MSC - MHC 15:00 M.Papiest
P.Papiest

620 HTHC - UHC 15:00 R.Bernin
J.Heinlein

621 RWK - BHC 15:00 N.Giannouli
C.Hippler

618 EF - RRK 16:00 R.Amato
F.Hauptstock

622 SWN - EBs 16:00 L.Gardeler
F.Günnewicht


Samstag, 26. April 2014
623 MSC - HTHC 14:00 A.Köppen
S.Wagner

624 MHC - UHC 14:30 C.Hippler
D.Guckuk

625 CadA - RRK 15:00 P.Asmuss
R.Bernin

626 Klipper - EF 16:00 H.Hartmann
M.Löffler


Sonntag, 27. April 2014
627 MSC - UHC 14:00 A.Köppen
S.Wagner

628 Klipper - RRK 14:00 H.Hartmann
M.Löffler

629 BHC - SWN 14:00 D.Möller
M.Meister

630 CadA - EF 14:00 P.Asmuss
R.Bernin

631 RWK - EBs 14:00 J.Dittrich
A.Knechten

632 MHC - HTHC 14:00 C.Hippler
D.Guckuk


Halbfinale - Samstag, 3. Mai 2014
633 UHC - BHC 11:30 A.Gerl
P.Papiest

634 RWK - CadA 13:45 M.Meister
M.Löffler


Finale - Sonntag, 4. Mai 2014
635 UHC - RWK 11:30 M.Meister
A.Gerl


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Januar 2022 - 15:09