Deutscher Hockey-Bund - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 14. September 2013
801 NHTC - TSVMH 12:30 S.Johnson
C.Lechner

802 TCBW - SCC 14:00 P.Asmuss
O.Finger

701 ETUF - BTHV 16:00 F.Günnewicht
G.Küpper


Sonntag, 15. September 2013
702 MTHC - TGH 14:00 D.Guckuk
J.Wawersik

703 DHCH - GTHGC 15:00 C.Bastobbe
C.Matheja

803 TuSLi - Wespen 15:00 P.Asmuss
S.Johnson

704 HTCU - DHC 16:00 S.Ehrenberg
L.Gardeler


Samstag, 21. September 2013
705 TGH - ETUF 14:00 P.Asmuss
J.Wawersik

804 TuSLi - SC 80 14:00 M.Meister
T.Schulz-Klingner

706 DHC - MTHC 14:30 J.Dittrich
D.Scharwächter

707 GTHGC - HTCU 15:45 J.Reimers
A.Vignaraja Sarma

708 BTHV - DHCH 16:00 S.Ehrenberg
F.Günnewicht

805 SCC - NHTC 16:00 N.Heisig
F.Wiemer

806 Wespen - HCW 16:00 O.Finger
S.Johnson

807 TCBW - TSVMH 17:00 M.Löffler
J.Reimann


Sonntag, 22. September 2013
808 SCC - HCW 11:00 N.Heisig
F.Wiemer

709 GTHGC - ETUF 11:30 J.Reimers
A.Vignaraja Sarma

809 TuSLi - TSVMH 11:30 M.Meister
T.Schulz-Klingner

710 BTHV - MTHC 12:00 L.Gardeler
B.Göntgen

711 TGH - HTCU 12:00 P.Asmuss
J.Wawersik

810 TCBW - SC 80 12:00 M.Löffler
J.Reimann

811 Wespen - NHTC 12:00 H.Bremer
F.Morla

712 DHC - DHCH 14:30 S.Ehrenberg
M.Lehrke


Samstag, 28. September 2013
717 DHCH - TGH 14:00 R.Bernin
F.Luft

812 TCBW - TuSLi 14:00 J.Bütschek
H.Hartmann

713 DHC - BTHV 14:30 M.Lehrke
D.Scharwächter


Sonntag, 29. September 2013
714 GTHGC - TGH 11:30 N.Ipsen
J.Wawersik

813 SC 80 - TSVMH 12:00 T.Jordan
C.Reh

814 Wespen - SCC 12:00 F.Luft
H.Hartmann

715 MTHC - DHCH 14:00 S.Sohns
T.Schulz-Klingner

716 HTCU - ETUF 16:00 J.Dittrich
L.Gardeler


Samstag, 5. Oktober 2013
815 NHTC - SC 80 14:00 C.Lechner
P.Papiest

816 TSVMH - HCW 14:00 J.Dittrich
N.Heisig


Sonntag, 6. Oktober 2013
718 ETUF - DHC 12:00 S.Bockelmann
S.Ehrenberg

719 BTHV - HTCU 12:00 M.Schaeben
D.Scharwächter

817 TCBW - Wespen 12:00 J.Heinlein
J.Reimann

818 SC 80 - HCW 13:00 J.Dittrich
N.Heisig

720 MTHC - GTHGC 14:00 J.Reimers
J.Wawersik

819 SCC - TuSLi 14:00 D.Möller
F.Wiemer


Samstag, 12. Oktober 2013
721 TGH - BTHV 14:00 C.Bastobbe
F.Wiemer

820 Wespen - SC 80 14:00 S.Bockelmann
P.López Martínez

821 NHTC - TuSLi 15:30 S.Johnson
M.Papiest

722 GTHGC - DHC 15:45 F.Luft
J.Reimers

723 HTCU - MTHC 16:00 D.Guckuk
T.Hinsken

724 ETUF - DHCH 16:00 L.Gardeler
M.Schaeben

822 SCC - TSVMH 16:00 R.Bernin
J.Wawersik

823 HCW - TCBW 17:00 J.Heinlein
J.Reimann


Sonntag, 13. Oktober 2013
824 NHTC - TCBW 11:00 S.Johnson
M.Papiest

725 GTHGC - BTHV 11:30 F.Luft
J.Reimers

726 HTCU - DHCH 12:00 D.Guckuk
R.Kuhn

727 ETUF - MTHC 12:00 L.Gardeler
S.Peters

728 TGH - DHC 12:00 C.Bastobbe
F.Wiemer

825 HCW - TuSLi 12:00 J.Heinlein
J.Reimann

826 SCC - SC 80 12:00 R.Bernin
J.Wawersik

827 Wespen - TSVMH 12:00 S.Bockelmann
P.López Martínez


Freitag, 25. April 2014
828 Wespen - TuSLi 19:00 S.Johnson
F.Wiemer


Samstag, 26. April 2014
729 TGH - MTHC 14:00 J.Heinlein
J.Wawersik

730 DHC - HTCU 14:30 M.Jürgensen
D.Lindemann

829 HCW - SC 80 16:00 F.Hauptstock
M.Schilling


Sonntag, 27. April 2014
731 GTHGC - DHCH 11:30 J.Kasper
J.Reimers

830 TSVMH - NHTC 12:00 N.Giannouli
F.Hauptstock

831 SCC - TCBW 12:00 J.Schemmann
J.Uher

732 BTHV - ETUF 16:00 M.Jürgensen
R.Kuhn


Donnerstag, 1. Mai 2014
832 HCW - NHTC 13:00 R.Amato
P.Rissel


Samstag, 10. Mai 2014
835 HCW - Wespen 13:00 R.Amato
N.Heisig

733 DHCH - BTHV 14:00 J.Kasper
F.Wiemer

833 SC 80 - TuSLi 15:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

834 NHTC - SCC 15:30 N.Giannouli
A.Köppen

734 HTCU - GTHGC 16:00 S.Ehrenberg
G.Küpper

735 ETUF - TGH 16:00 I.Breitenbruch
J.Dittrich

736 MTHC - DHC 16:00 P.Asmuss
S.Bockelmann

836 TSVMH - TCBW 18:00 R.Kuhn
M.Pazos-Nieto


Sonntag, 11. Mai 2014
737 HTCU - TGH 12:00 S.Ehrenberg
D.Lindemann

738 ETUF - GTHGC 12:00 J.Dittrich
J.Heinlein

739 MTHC - BTHV 12:00 P.Asmuss
S.Bockelmann

837 HCW - SCC 12:00 R.Amato
N.Heisig

838 NHTC - Wespen 12:00 N.Giannouli
A.Köppen

839 SC 80 - TCBW 13:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

740 DHCH - DHC 14:00 J.Kasper
F.Wiemer

840 TSVMH - TuSLi 14:00 R.Kuhn
M.Pazos-Nieto


Samstag, 17. Mai 2014
741 TGH - GTHGC 12:00 J.Kasper
J.Wawersik

841 SCC - Wespen 14:30 F.Luft
J.Uher

743 ETUF - HTCU 15:00 G.Küpper
T.Hinsken

842 TuSLi - TCBW 15:00 S.Johnson
F.Wiemer

843 NHTC - HCW 16:00 C.Lechner
M.Schilling

844 TSVMH - SC 80 16:00 F.Hauptstock
A.Köppen

742 DHCH - MTHC 16:30 I.Breitenbruch
J.Reimann


Sonntag, 18. Mai 2014
744 BTHV - DHC 16:00 D.Guckuk
R.Kuhn


Freitag, 23. Mai 2014
845 TuSLi - SCC 19:30 M.Meister
R.Pleißner


Samstag, 24. Mai 2014
745 TGH - DHCH 14:00 J.Blasek
S.Bockelmann

746 GTHGC - MTHC 15:45 P.Asmuss
J.Kasper

747 DHC - ETUF 16:30 I.Breitenbruch
G.Küpper


Sonntag, 25. Mai 2014
846 Wespen - TCBW 11:00 F.Luft
M.Scheerer

748 HTCU - BTHV 12:00 S.Ehrenberg
R.Kuhn

847 SC 80 - NHTC 12:00 N.Heisig
F.Morla

848 HCW - TSVMH 16:00 F.Hauptstock
M.Papiest


Samstag, 31. Mai 2014
749 DHCH - ETUF 14:00 S.Bockelmann
D.Guckuk

750 DHC - GTHGC 15:00 J.Heinlein
D.Lindemann

849 TuSLi - NHTC 15:00 A.Vignaraja Sarma
F.Wiemer

751 BTHV - TGH 16:00 I.Breitenbruch
D.Scharwächter

752 MTHC - HTCU 16:00 J.Reimann
J.Wawersik

851 SC 80 - Wespen 16:00 F.Lippke
J.Richter

850 TCBW - HCW 17:00 S.Johnson
J.Schemmann

852 TSVMH - SCC 17:00 T.Hinsken
C.Reh


Sonntag, 1. Juni 2014
753 DHC - TGH 12:00 J.Heinlein
D.Lindemann

754 BTHV - GTHGC 12:00 F.Günnewicht
D.Scharwächter

755 MTHC - ETUF 12:00 J.Reimann
J.Wawersik

756 DHCH - HTCU 12:00 S.Bockelmann
D.Guckuk

853 SC 80 - SCC 14:00 F.Lippke
J.Richter

854 TSVMH - Wespen 14:00 T.Hinsken
C.Reh

855 TCBW - NHTC 14:00 S.Johnson
J.Schemmann

856 TuSLi - HCW 14:00 A.Vignaraja Sarma
F.Wiemer


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 3. Dezember 2021 - 23:12