Hessen - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 25. Mai 2013
1 WTHC 1 - HBH 1 10:00

2 WTHC 3 - HBH 3 10:00

3 SC 80 3 - SSG 2 10:00

4 SC 80 1 - SSG 1 10:00

5 WTHC 4 - HBH 4 10:20

6 WTHC 2 - HBH 2 10:20

7 SC 80 4 - SSG 3 10:20

8 SC 80 2 - DHC 2 10:20

9 SSG 2 - DHC 3 10:40

10 SSG 1 - DHC 1 10:40

11 SC 80 3 - WTHC 3 10:40

12 SC 80 1 - WTHC 1 10:40

13 SC 80 4 - WTHC 4 11:00

14 SC 80 2 - WTHC 2 11:00

15 SSG 3 - HBH 4 11:00

16 DHC 2 - HBH 2 11:00

17 HBH 1 - SC 80 1 11:10

18 HBH 3 - SC 80 3 11:10

19 DHC 1 - WTHC 1 11:10

20 DHC 3 - WTHC 3 11:10

21 WTHC 3 - SSG 2 11:50

22 WTHC 1 - SSG 1 11:50

23 HBH 1 - DHC 1 11:50

24 HBH 3 - DHC 3 11:50

25 HBH 2 - SC 80 2 12:30

26 HBH 4 - SC 80 4 12:30

27 WTHC 2 - DHC 2 12:30

28 WTHC 4 - SSG 3 12:30

29 SSG 1 - HBH 1 12:50

30 SSG 2 - HBH 3 12:50

31 DHC 1 - SC 80 1 12:50

32 DHC 3 - SC 80 3 12:50

Ausrichter: Wiesbadener THC

Spieltag 1 - Turnier 3 - Samstag, 25. Mai 2013
33 EF - HA 1 09:30

34 HA 2 - SAFO 1 09:30

35 HA 3 - SAFO 2 09:50

36 SAFO 3 - LHC 2 09:50

37 SAFO 1 - LHC 1 10:10

38 HA 2 - EF 10:10

39 SAFO 3 - HA 3 10:30

40 LHC 2 - SAFO 2 10:30

41 HA 1 - HA 2 10:50

42 LHC 1 - EF 10:50

43 EF - SAFO 1 11:10

44 HA 1 - LHC 1 11:10

45 SAFO 2 - SAFO 3 11:30

46 HA 3 - LHC 2 11:30

47 SAFO 1 - HA 1 11:50

48 LHC 1 - HA 2 11:50

Ausrichter: Eintracht Frankfurt (gemeinsam mit Mädchen D) | Hahnstraße

Spieltag 1 - Turnier 4 - Samstag, 25. Mai 2013
49 RRK 1 - MTV 1 10:00

50 MTV 2 - TEC 1 10:00

51 RRK 2 - MTV 3 10:20

52 TEC 2 - NAU 10:20

53 TEC 1 - ORV 10:40

54 MTV 2 - RRK 1 10:40

55 TEC 2 - RRK 2 11:00

56 NAU - VFL 11:00

57 RRK 1 - TEC 1 11:20

58 MTV 1 - ORV 11:20

59 RRK 2 - NAU 12:10

60 MTV 3 - VFL 12:10

61 MTV 1 - MTV 2 12:30

62 ORV - RRK 1 12:30

63 MTV 3 - TEC 2 12:50

64 VFL - RRK 2 12:50

65 TEC 1 - MTV 1 13:10

66 ORV - MTV 2 13:10

67 NAU - MTV 3 13:30

68 VFL - TEC 2 13:30

Ausrichter: Rüsselsheimer RK (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 15. Juni 2013
101 TEC 1 - SSG 1 10:00

102 SSG 2 - LHC 1 10:00

103 TEC 2 - SSG 3 10:20

104 LHC 2 - ORV 10:20

105 LHC 1 - EF 10:40

106 SSG 2 - TEC 1 10:40

107 LHC 2 - TEC 2 11:00

108 ORV - SSG 3 11:00

109 SSG 1 - SSG 2 11:10

110 EF - TEC 1 11:10

111 TEC 1 - LHC 1 11:50

112 SSG 1 - EF 11:50

113 SSG 3 - LHC 2 12:30

114 TEC 2 - ORV 12:30

115 LHC 1 - SSG 1 12:50

116 EF - SSG 2 12:50

Ausrichter: TEC Darmstadt (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 2 - Turnier 4 - Samstag, 15. Juni 2013
117 VFL - HBH 1 10:00

118 HBH 2 - WTHC 1 10:00

119 HBH 3 - HBH 4 10:20

120 WTHC 3 - WTHC 4 10:20

121 WTHC 1 - WTHC 2 10:40

122 HBH 2 - VFL 10:40

123 WTHC 3 - HBH 3 11:00

124 WTHC 4 - NAU 11:00

125 VFL - WTHC 1 11:20

126 HBH 1 - WTHC 2 11:20

127 HBH 3 - WTHC 4 12:10

128 HBH 4 - NAU 12:10

129 HBH 1 - HBH 2 12:30

130 WTHC 2 - VFL 12:30

131 HBH 4 - WTHC 3 12:50

132 NAU - HBH 3 12:50

133 WTHC 1 - HBH 1 13:10

134 WTHC 2 - HBH 2 13:10

135 WTHC 4 - HBH 4 13:30

136 NAU - WTHC 3 13:30

Ausrichter: VfL Marburg

Spieltag 2 - Turnier 1 + 2 - Sonntag, 16. Juni 2013
69 SC 80 1 - MTV 1 10:00

70 SC 80 3 - MTV 3 10:00

71 HA 1 - RRK 1 10:00

72 HA 2 - DHC 2 10:00

73 SC 80 2 - MTV 2 10:20

74 SC 80 4 - HA 3 10:20

75 DHC 1 - RRK 2 10:20

76 DHC 3 - SAFO 3 10:20

77 RRK 1 - SAFO 1 10:40

78 DHC 2 - SAFO 2 10:40

79 HA 1 - SC 80 1 10:40

80 HA 2 - SC 80 3 10:40

81 DHC 1 - SC 80 2 11:00

82 DHC 3 - SC 80 4 11:00

83 RRK 2 - MTV 2 11:00

84 SAFO 3 - HA 3 11:00

85 MTV 1 - HA 1 11:10

86 MTV 3 - HA 2 11:10

87 SAFO 1 - SC 80 1 11:10

88 SAFO 2 - SC 80 3 11:10

89 SC 80 1 - RRK 1 11:50

90 SC 80 3 - DHC 2 11:50

91 MTV 1 - SAFO 1 11:50

92 MTV 3 - SAFO 2 11:50

93 MTV 2 - DHC 1 12:30

94 HA 3 - DHC 3 12:30

95 SC 80 2 - RRK 2 12:30

96 SC 80 4 - SAFO 3 12:30

97 RRK 1 - MTV 1 12:50

98 DHC 2 - MTV 3 12:50

99 SAFO 1 - HA 1 12:50

100 SAFO 2 - HA 2 12:50

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 3 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 29. Juni 2013
137 SSG 1 - HBH 3 10:00

138 SSG 3 - HBH 4 10:00

139 TEC 1 - WTHC 1 10:00

140 SAFO 2 - WTHC 3 10:00

141 SSG 2 - TEC 2 10:20

142 SAFO 3 - WTHC 4 10:20

143 SAFO 1 - WTHC 2 10:20

144 DHC 3 - ORV 10:20

145 WTHC 1 - DHC 1 10:40

146 WTHC 3 - DHC 2 10:40

147 TEC 1 - SSG 1 10:40

148 SAFO 2 - SSG 3 10:40

149 SAFO 1 - SSG 2 11:00

150 DHC 3 - SAFO 3 11:00

151 WTHC 2 - TEC 2 11:00

152 ORV - WTHC 4 11:00

153 HBH 3 - TEC 1 11:10

154 HBH 4 - SAFO 2 11:10

155 DHC 1 - SSG 1 11:10

156 DHC 2 - SSG 3 11:10

157 SSG 1 - WTHC 1 11:50

158 SSG 3 - WTHC 3 11:50

159 HBH 3 - DHC 1 11:50

160 HBH 4 - DHC 2 11:50

161 TEC 2 - SAFO 1 12:30

162 WTHC 4 - DHC 3 12:30

163 SSG 2 - WTHC 2 12:30

164 SAFO 3 - ORV 12:30

165 WTHC 1 - HBH 3 12:50

166 WTHC 3 - HBH 4 12:50

167 DHC 1 - TEC 1 12:50

168 DHC 2 - SAFO 2 12:50

Ausrichter: SSG Bensheim

Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 29. Juni 2013
169 LHC 1 - RRK 1 10:00

170 SC 80 1 - MTV 1 10:00

171 LHC 1 - RRK 2 10:20

172 SC 80 2 - MTV 3 10:20

173 MTV 1 - MTV 2 10:40

174 SC 80 1 - LHC 1 10:40

175 SC 80 2 - LHC 1 11:00

176 MTV 3 - RRK 2 11:00

177 RRK 1 - SC 80 1 11:10

178 MTV 2 - LHC 1 11:10

179 LHC 1 - MTV 1 11:50

180 RRK 1 - MTV 2 11:50

181 RRK 2 - SC 80 2 12:30

182 LHC 1 - MTV 3 12:30

183 MTV 1 - RRK 1 12:50

184 MTV 2 - SC 80 1 12:50

Ausrichter: Limburger HC (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 3 - Turnier 4 - Samstag, 29. Juni 2013
185 NAU - SC 80 1 12:00

186 HA 1 - VFL 12:00

187 SC 80 2 - HA 2 12:20

188 HA 3 - EF 12:20

189 VFL - HBH 1 12:40

190 HA 1 - NAU 12:40

191 HA 3 - SC 80 2 13:00

192 EF - HBH 2 13:00

193 NAU - VFL 13:20

194 SC 80 1 - HBH 1 13:20

195 SC 80 2 - EF 14:10

196 HA 2 - HBH 2 14:10

197 SC 80 1 - HA 1 14:30

198 HBH 1 - NAU 14:30

199 HA 2 - HA 3 14:50

200 HBH 2 - SC 80 2 14:50

201 VFL - SC 80 1 15:10

202 HBH 1 - HA 1 15:10

203 EF - HA 2 15:30

204 HBH 2 - HA 3 15:30

Ausrichter: VfL Bad Nauheim (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 4 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 7. September 2013
205 MTV 1 - WTHC 1 10:00

206 MTV 3 - WTHC 3 10:00

207 HBH 1 - SC 80 1 10:00

208 HBH 3 - SC 80 3 10:00

209 MTV 2 - WTHC 2 10:20

210 WTHC 4 - HBH 4 10:20

211 HBH 2 - SC 80 2 10:20

212 SC 80 4 - HA 3 10:20

213 SC 80 1 - HA 1 10:40

214 SC 80 3 - HA 2 10:40

215 HBH 1 - MTV 1 10:40

216 HBH 3 - MTV 3 10:40

217 HBH 2 - MTV 2 11:00

218 SC 80 4 - WTHC 4 11:00

219 SC 80 2 - WTHC 2 11:00

220 HA 3 - HBH 4 11:00

221 WTHC 1 - HBH 1 11:10

222 WTHC 3 - HBH 3 11:10

223 HA 1 - MTV 1 11:10

224 HA 2 - MTV 3 11:10

225 MTV 1 - SC 80 1 11:50

226 MTV 3 - SC 80 3 11:50

227 WTHC 1 - HA 1 11:50

228 WTHC 3 - HA 2 11:50

229 WTHC 2 - HBH 2 12:30

230 HBH 4 - SC 80 4 12:30

231 MTV 2 - SC 80 2 12:30

232 WTHC 4 - HA 3 12:30

233 SC 80 1 - WTHC 1 12:50

234 SC 80 3 - WTHC 3 12:50

235 HA 1 - HBH 1 12:50

236 HA 2 - HBH 3 12:50

Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 7. September 2013
237 ORV - RRK 1 10:00

238 SAFO 1 - SAFO 2 10:00

239 RRK 2 - SAFO 3 10:20

240 LHC 2 - VFL 10:20

241 SAFO 2 - LHC 1 10:40

242 SAFO 1 - ORV 10:40

243 LHC 2 - RRK 2 11:00

244 VFL - SAFO 3 11:00

245 RRK 1 - SAFO 1 11:10

246 LHC 1 - ORV 11:10

247 ORV - SAFO 2 11:50

248 RRK 1 - LHC 1 11:50

249 SAFO 3 - LHC 2 12:30

250 RRK 2 - VFL 12:30

251 SAFO 2 - RRK 1 12:50

252 LHC 1 - SAFO 1 12:50

Ausrichter: Offenbacher RV (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 4 - Turnier 4 - Samstag, 7. September 2013
253 SSG 1 - SSG 2 10:00

254 TEC 1 - DHC 1 10:00

255 SSG 3 - TEC 2 10:20

256 DHC 2 - DHC 3 10:20

257 DHC 1 - EF 10:40

258 TEC 1 - SSG 1 10:40

259 DHC 2 - SSG 3 11:00

260 DHC 3 - NAU 11:00

261 SSG 1 - DHC 1 11:20

262 SSG 2 - EF 11:20

263 SSG 3 - DHC 3 12:10

264 TEC 2 - NAU 12:10

265 SSG 2 - TEC 1 12:30

266 EF - SSG 1 12:30

267 TEC 2 - DHC 2 12:50

268 NAU - SSG 3 12:50

269 DHC 1 - SSG 2 13:10

270 EF - TEC 1 13:10

271 DHC 3 - TEC 2 13:30

272 NAU - DHC 2 13:30

Ausrichter: SSG Bensheim

Spieltag 5 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 21. September 2013
273 HBH 1 - SC 80 1 10:00

274 HBH 3 - SC 80 3 10:00

275 WTHC 1 - RRK 1 10:00

276 WTHC 2 - RRK 2 10:00

277 HBH 2 - SC 80 2 10:20

278 HBH 4 - SC 80 4 10:20

279 WTHC 1 - TEC 1 10:20

280 WTHC 3 - TEC 2 10:20

281 RRK 1 - NAU 10:40

282 RRK 2 - EF 10:40

283 WTHC 1 - HBH 1 10:40

284 WTHC 2 - HBH 3 10:40

285 WTHC 1 - HBH 2 11:00

286 WTHC 3 - HBH 4 11:00

287 TEC 1 - SC 80 2 11:00

288 TEC 2 - SC 80 4 11:00

289 SC 80 1 - WTHC 1 11:10

290 SC 80 3 - WTHC 2 11:10

291 NAU - HBH 1 11:10

292 EF - HBH 3 11:10

293 HBH 1 - RRK 1 11:50

294 HBH 3 - RRK 2 11:50

295 SC 80 1 - NAU 11:50

296 SC 80 3 - EF 11:50

297 SC 80 2 - WTHC 1 12:30

298 SC 80 4 - WTHC 3 12:30

299 HBH 2 - TEC 1 12:30

300 HBH 4 - TEC 2 12:30

301 RRK 1 - SC 80 1 12:50

302 RRK 2 - SC 80 3 12:50

303 NAU - WTHC 1 12:50

304 EF - WTHC 2 12:50

Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 5 - Turnier 3 - Samstag, 21. September 2013
305 DHC 1 - DHC 2 10:00

306 SAFO 1 - SAFO 2 10:00

307 DHC 3 - SAFO 3 10:20

308 VFL - LHC 2 10:20

309 SAFO 2 - LHC 1 10:40

310 SAFO 1 - DHC 1 10:40

311 VFL - DHC 3 11:00

312 LHC 2 - SAFO 3 11:00

313 DHC 2 - SAFO 1 11:10

314 LHC 1 - DHC 1 11:10

315 DHC 1 - SAFO 2 11:50

316 DHC 2 - LHC 1 11:50

317 SAFO 3 - VFL 12:30

318 DHC 3 - LHC 2 12:30

319 SAFO 2 - DHC 2 12:50

320 LHC 1 - SAFO 1 12:50

Ausrichter: DHC Wiesbaden (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 5 - Turnier 4 - Samstag, 21. September 2013
321 HA 1 - HA 2 10:00

322 SSG 1 - MTV 1 10:00

323 HA 3 - SSG 2 10:20

324 SSG 3 - MTV 3 10:20

325 MTV 1 - MTV 2 10:40

326 SSG 1 - HA 1 10:40

327 SSG 3 - HA 3 11:00

328 MTV 3 - ORV 11:00

329 HA 1 - MTV 1 11:20

330 HA 2 - MTV 2 11:20

331 HA 3 - MTV 3 12:10

332 SSG 2 - ORV 12:10

333 HA 2 - SSG 1 12:30

334 MTV 2 - HA 1 12:30

335 SSG 2 - SSG 3 12:50

336 ORV - HA 3 12:50

337 MTV 1 - HA 2 13:10

338 MTV 2 - SSG 1 13:10

339 MTV 3 - SSG 2 13:30

340 ORV - SSG 3 13:30

Ausrichter: 1.Hanauer THC (gmeinsam mit Knaben D)

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 15. August 2022 - 02:25